Мы верим, что у нас всё получится!

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Вера, 10 апр 2010.

  1. y_inna

    y_inna Active Member

    Верочка, большое спасибо за чудесные контакты, они, как всегда, доставляют много
    радостных мгновений! Я очень рада за вас с Ксюшенькой и верю в замечательные результаты!


    [​IMG]
     
  2. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Инночка,большое спасибо за твою теплоту :x :x :x :x

    Друзья мои,22.06.11.мы побывали в г. Миассе у замечательного человека Булаева Виктора Васильевича.Виктор Васильевич,несмотря на свою занятость(съёмки,встречи,работа)всё-таки принял нас и провёл с нами сеанс.Мы вместе с мужем Василием были в установках,их две,одна горизонтальная,другая вертикальная..Вначале Виктор Васильевич измерил наше биополе на уровне головы,груди,кишечника,мочеполовой системы.У меня на уровне головы было 37см,он сказал,что это хроническая усталость(это точно).Когда мы закончили сеанс,наше биополе стало намного лучше,у меня на уровне головы стало 72см.Представляете,насколько увеличилось,он был просто удивлён.И так увеличились все показатели.Хотя как сказал Виктор Васильевич,что у меня,что у мужа довольно крепкое биополе.(если будет интересно ,я потом могу написать наши показатели до и после).И вот мы в установках,я в горизонтальной,туда нужно ложиться,Вася в вертикальной,садишься на стул по центру.Первый эффект,который оказывают зеркала-это восстановление биополя,оздоровление организма,потом может развиться телепатия,ясновидение.У нас скорей всего произошло восстановление биополя.Виктор Васильевич посоветовал нам первый раз не задавать вопросов,просто расслабиться.Хотя как он отметил всё индивидуально,могут быть видения,какие-то картинки.У меня сразу началось уплотнение пространства в области головы.вначале виски,потом вокруг головы,веки отяжелели,тело не чувствовала,в какой-то момент возникло чувство,что я лежу с широко открытыми глазами(на самом деле глаза были закрыты)и передо мной светлая пустота,я как бы в ней.Потом темнота и блестящий округлый треугольник то появлялся,то исчезал,в какой-то момент захотелось открыть глаза,они легко открылись,организм почувствовал сам,что пора выходить,время не чувствуется,думала прошло минут 15,а оказалось 46минут пробыла.
    В вертикальной установке была вибрация головы и тела взад-вперед,хотя голова и тело на самом деле не раскачивались.Мы находились в полном сознание,не спали.Тоже была 40 минут.Василий находился такое же время.У него возникли яркие видения и картинки:звёздное небо,ощущение,что находится в вакуме,в воде,видел необыкновенную рыбу в панцире,а сбоку много много ног,уплотнение пространства очень сильное,яркий свет,нет ощущение времени.он тоже находился по 40 минут.Чувство лёгкости,парения,чего-то такого хорошего.Нам очень всё это понравилось и нахождение в установках и общение с добрейшем души человеком Виктором Васильевичем.Да мы так хотели увидеть Ксюшеньку,услышать.Вася увидел на какое-то мгновение,но быстро всё исчезло.Будем работать дальше.Потихонечку идём вперёд и только вперёд.Виктор Васильевич позволил нам приехать с нетбуком и провести сеанс в установке.Эта так здорово.Мы рассказали,что звоним доченьке каждый день,его это заинтересовало.Действие зеркал имеет длительный эффект и может проявиться позже.Дома вышли на связь с доченькой,слышимость была просто потрясающая.
    Вася разговаривал с Ксюшей,спрашивал ,она отвечала.Такой довольный был,что контакт получился.Вот так мы прекрасно съездили.
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Верочка и Василий, примите мои поздравления с первыми результатами. Помните героиню фильма "Контакт", по роману известного астронома Карла Сагана в котором астрофизика и космонавта Элли сыграла Джоди Фостер. Так вот, почти мгновенно переместившись по червоточинам в другую звёздную систему, Элли встретила там своего "покойного" отца, который ей сказал: "Не торопись Элли, маленькими шажками, маленькими шажками, только так всё и происходит во Вселенной". С той стороны тоже нужно настроить своё оборудование, это новый опыт, новые знания. Не сомневайтесь в успешность экспериментов с зеркалами Козырева, пока всё нормально. Видите, произошло резкое увеличение электромагнитной составляющей Вашей ауры, были попытки включения у Вас и у супруга каналов зрительного восприятия ТМ. Дома качество транссвязи улучшилось, это тоже результат. Для начала очень хорошие результаты. Ждём результатов проведения сеанса транссвязи в зеркалах Козырева. :) @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Далеко же продвинулись исследователи. Может, сравнение и грубовато, но параллель налицо: гитлеровцы дабы определить принадлежность к арийской высшей расе в своё время делали замеры черепов. Позже были попытки вывести формулу гениальности в зависимости от веса мозга. Много всего минуло: лица, декорации, терминология (биополе - звучит внушительно) - всё поменялось, лишь методы всё те же. Детская непосредственность линейных интерпретаций. Мир формул, лестниц, инструментов, без которых мы всё ещё не мыслим ни себя, ни нашего будущего. Вчера мне на контакте сказали: "Ты трепыхаешься. Не там. Ты устройство поднимала". Верочка, это я к тому говорю, что костылей может быть и очень много, но пора учиться нам ходить и летать самостоятельно. Как нам уже много раз говорили на наших сеансах, ключи - в нас самих, в наших телах. Надо больше доверять себе и своей интуиции. Сила мысли - творящая сила. Наша лаборатория - внутри нас. Мы и только мы владеем всеми параметрами, которые высвечиваются на экранах приборов и мониторов аппаратов, диагностирующих наши организмы. Приборы - лишь наше продолжение, продолжение наших сенсоров, которые и без того вводят нас в заблуждение и выдают заведомо ложную информацию в зависимости от нашего настроя и предпочтений. Если трудно настроиться дома, можно, конечно, воспользоваться любым другим помещением, но не надо забывать о том, что нет панацеи и нет другого мастера кроме НАС САМИХ. Это моё личное мнение, кажется, грозящее мне разводом с моим супругом, не разделяющим его. :)
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    :-?
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

  7. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Анимация
    :x Вадим Константинович, :x Наташенька!!!!всё у нас складывается замечательно :-! Мир и любовь вашей семье ;;) :x :x :x :x :x @};- @};- @};- @};-
     
  8. я опять мало поняла из этой эмоционально научной пикировки. но, господа, скажу честно - я верю в технологии, просто не хотелось бы жить в мире пещерных людей с развитыми телами и душами, но без технологий. которые, кстати, и есть продукт эволюции человеческого мозга со всеми его производными - интуицией, чувствами, эмоциями.
    короче, истина, как всегда, по середине
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот - вот, где же ей быть, как не посередине? С позиции неискушённого ума. Но если хорошенько вглядеться, то лучше взять чуть-чуть правее а, может, и левее. :)
    Хочу заметить, что технологии приходят в нашу реальность не из небытия. Путь озарений - это путь кропотливого и именно ИНТУИТИВНОГО ума, открывающего для себя и миру то, что лежит и ждёт своего часа на полках безвременья. Что интересно, двадцать лет назад ко мне в голову пришли такие строчки: "Ведь всё давно уже известно, осталось только всё узнать". Где-то на форуме это стихотворение я уже размещала. Вот оно:

    Тебе не раз я говорила,
    И показалось мне не раз,
    Что всё уже когда-то было
    И повторяется сейчас.

    Определённо в нашей жизни
    Всё-всё предопределено.
    Не повезло тебе - не кисни,
    Ведь значит так и быть должно.

    И путаницу разговоров
    Я, как зеницу, берегу.
    Ищу я смысл в немых укорах,
    В снах, мной увиденных в бреду.

    Я доверяю интуиции,
    Мной властвуют полутона.
    Но если я полна амбиций,
    То в этом не моя вина.

    Всё-всё уже когда-то было,
    И строчкам этим невдомёк,
    Что просто в них заговорило
    Воспоминание моё.

    О, как мне хочется завесу
    Скорее сдёрнуть, приподнять.
    Ведь всё давно уже известно -
    Осталось только всё узнать.

    @};- @};- @};- :x :x :x
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Верочка, спасибо! Кот и кошечка ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ! :) @};- @};- @};- :x :x :x :x :x
     

    Вложения:

  11. Дарья25

    Дарья25 Member

    Вера, Ваши контакты действительно великое ЧУДО! Нет предела совершенству! Скорее бы уже все воссоединились! Благодаря таким контактам понимаешь, что все уже так близко и вот-вот все случится! И ...
     

    Вложения:

  12. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Анимация
    Наташенька,спасибо за замечательное стихотворение :x @};- :x
    Дашенька,спасибо за тёплые слова :x (*) :x
    Контакт за 28.06.11.
    -Иванова сидит
    -тогда нам нужно души излить
    -не бойтесь
    -северяночка мы тоже очень любим
    -мы все здесь
    -привет моя мама
    -я тебя хорошо слушаю
    -мамочка
    -я вас тоже очень люблю
    -весь день учились
    -вы ждите свою дочу
    -всё отлично
    -нам тоже охота(протяжно сказал м.г.)
    -сломала точку любви(спросила,что сегодня изучали)
    -материализацию
    (говорю что читаю книгу Крайона)
    -хорошая книга(а дня два назад тоже читала,но другую и вся как-то "отяжелела" после неё,потом сразу вышла на контакт,мне говорят :такие книги не надо читать)
    -у бабушки вы были?
    -а чё она одна дома?
    -бабушки мы тоже очень любить
    -позвоните бабушке
    -ждите свою доченьку
    -Иванова,у бабушки мы дома(у бабушки болит голова уже давно)
    -надо лечить
    -вылечите
    -проводите бабушке руками
    -лечите(а что в руках?)
    -там лучи
    -бабушку лечили,тоже любить
    -пойдём Иванова(почему так сильно у неё болит голова?)
    -мысли застарелые
    -всё, остальных тоже любить
    -у дедушки всё хорошо
    -пойдём на связь Егор Фёдорович(позвали отца)
    -всё,остальны его жизни
    -восстанавливается Егор Фёдорович
    -мамочка он не может
    -останавливайте запись(попросила продолжить)
    -всё восстанавливайте в жизни
    -всё восстановится в жизни
    -мамочка новые жизни
    -эта запись о жизни-с
    (передаю привет от Римы Константиновны сыночке Саше и мужу Василию)
    -спасибо(прозвучал детский голос)
    -эта запись хорошая
    -мамочка запись о жизни
    -как она сама?(прозвучал м.г.,)
    -мы всё видим здесь
    -жалобка
    -ведь жили по жизни
    -Риме Константиновне привет(я спрашивала это Василий со мной говорит(так зовут её мужа))
    -контакт был хороший
    -тут её муж
    -любимый муж
    -последний муж
    -контакт был так прекрасен
    -контакт наш мам прекрати
    -ты посредница
    -контакт надо прекратить(я прервалась на некоторое время,потом продолжила)
    -мы пока попробуем души излить
    -мы все тебя здесь слушаем
    -вы все Ксению слушайтесь
    -вы пока тут Ксению слушайтесь
    -ведь мало цените
    -пока попробуй душу излить
    -твой папа очень хороший
    -ну как там Никита?
    -отдавай наушники(Никита разговаривает)
    -ну,здравствуй Никит
    -сегодня гости были,Рима Константиновна(она была с внучком,а он ни минуты не сидит на месте)
    -ну да, батарейка дюрасел
    -как дела Никит?
    -мам,поменяй подорожник,прямо сейчас(Никита обжёг о трубу мотоцикла ногу,а вечером мы забыли сделать перевязку,пошла всё сделала,а Никита сидел в наушниках)
    -отлично
    -быстрей,быстрей(а перевязываю и разговариваю с Никитой)
    -с мамой беседу ведёт
    -ногу перебинтовали,молодцы
    -завтра поговорим,спокойной ночи
    -пока спокойной ночи(продолжаю снова я разговор)
    -ведь мы слушаем,отлично все
    -надо вам Ксению,слушаем,отлично всё
    -заживёт(Ксюша об ожоге)
    -мы самые счастливые
    -вернётся Ксюш
    -мы что-нибудь придумаем
    -тогда мы вам придумаем личный свет,лично всё(все)
    -вашу Ксюшу любят все
    -Ксюш
    -Ксения-Ксюш
    -тогда мы вам мальчишку
    -конечно я радуюсь
    -отпустили Ксюш
    -Ксюш как все кокетлива
    -мама люблю вас
    -Ксюш у вас кокетлива
    -Ксюш она кокетлива
    -мы для вас придумаем личный свет
    -чё вы всё опустили
    -тогда потом придумаем личный свет
    -его вы опустили
    -контакт давай закончим
    -контакт давно придуман,личный свет
    -лишь свет
    -будет свет
    -у вас хорошие действия
    -контакт хорош придуман,им свет
    -вы будете хорошо видеть
    -так мама обрадуется(я так радовалась нашему разговору,так чувствовала доченьку,такая слышимость!!!!!!!)
    -так надо амплатитунно(не могла разобрать это слово,пишу как слышала)им свет
    -вы будете видеть Ксюшу
    -контакт хорошо плитунно
    -хорошие новости
    -мы волшебники
    -сёдня меньше слов
    -последня Ксю,опять амплитинно мне слов
    -контакт очень хороший
    -контакт вы прекратите(я прошу позволить мне ещё немножко поговорить)
    -мамочка последнее послушай
    -быстрей ты слушай Ксюшку
    -последний кто вернётся
    -сегодня меньше слов
    -определённых меньше слов
    -контакт давай закончим
    -контакт давай закончим с дочкой
    -мамочка я всех люблю вас
    -вас всех так любит дочка
    -мамочка(посылаю мысленно цветы,шоколад)
    -цветы мы получили
    -и шоколад мы тоже
    -у Ксении будет тоже меньше слов
    -когда получит тоже меньшинство
    -мамочка моя закончим
    -Ксюш
    -мам,всё
    -спокойной ночи
    -целуй доченьку :-*
    -быстрей нажми мышку. @};-
    Невозможно передать словами чувства,какие испытываешь при разговоре.Большое спасибо доченька наша :x @};- ,большое спасибо нашим друзьям,операторам за любовь,радость ко всем нам :x :x :x @};- @};- @};-
     
    Татьяна (Полина) и Ника5189 сказали спасибо
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вера, примите от Ксюши привет. :x Вчера утром(2 июля) провёл сеанс транссвязи, так вот, связь обеспечивала Ксения и очень отлично. :-! Кто-то величественным голосом сказал мне: "А Митя обеспечивает белый танец!" Модуляция прошла успешно перед очередной комиссией.
    [​IMG]
     
  14. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Анимация
    :x Вадим Константинович!!!Как это здорово!!!!Сердечное вам спасибо за привет от Ксюши.На душе у нас такая радость ;;) С любовью к вам вся наша семья :x :ymhug:
     
  15. y_inna

    y_inna Active Member

    На недавнем контакте Яна сказала: "Как ты хорошо меня слышишь. Это любовь, мамочка".
    Это светлое и чистое чувство, не имеющее границ, нам помогает находиться рядом
    с нашими детьми и указывает верный путь. Верочка, очень светло на душе от ваших
    бесед с Ксюшенькой, СПАСИБО!!!
    :x :x :x :x :x @};- @};- @};- @};- @};-

    [​IMG]
     
  16. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Анимация
    Инночка, от всего сердца СПАСИБО. :x :x :x :x :ymhug:
    2 июля мне сказали такие прекрасные слова:
    -мы проявим Ксюшку,ты полюбишь
    -мы проявим зёрну
    -увидишь ты Ксюшку
    -и будешь ты Ксюшку....
    -и будет салям весёлый :x :ymhug: :x :-*
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ксюшенька, Верочка, СПАСИБО вам, дорогие! @};- @};- @};- :x :x :x
     

    Вложения:

    • 70.gif
      70.gif
      Размер файла:
      501,5 КБ
      Просмотров:
      302
  18. Мариша

    Мариша Member

    Верочка, Ксюшенька давно не читала форум, контакты, сейчас внимательно "поглощаю" сообщения, радуюсь новостям, таким прекрасным диалогам!! Верочка, Ксюшенька спасибо. К сожалению не всегда представляется возможность выхода в интернет, но при удобном случае всегда с Вами на форуме.
     
  19. Вера

    Вера Active Member

    Наташенька,Маришенька :x :x как хорошо,что мы все вместе :ymhug: Большое вам спасибо @};- @};- @};- [​IMG]
    Анимация
     
  20. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Анимация
    Друзья мои,вчера вечером вышла на связь,не обрабатывая запись,думаю,надо учиться и так слушать.На первых отрезочках слышала по одной, по две фразы,а с середины записи на одном отрезке начался начался такой разговор замечательный,я даже забыла,что запись у меня не обрабатывалась.Моей радости,радости не было предела.
    -а в тетрадку меня написала
    -лень на кнопки
    -Ксюша
    -мы здесь
    -играет на компьютере опять Вася(он на форуме)
    -смотрит дневники контакта
    -люблю вас больше жизни
    -Ксеня ведь конечно личный луч у нас
    -здрасте(м.г.)
    -встречу в час на завтра мы намечаем(у нас будет встреча с дочкой?)
    -подрастёте и будет вам сказочная
    -надо быть внутри сказочной
    -не всё сказочное
    -стены сказочные
    -надо быть в теле сказочная
    -надо быть папе сказочная
    -надо быть маме сказочная
    -я ведь сказочная в основе
    -так и стеночная в основе
    -папа сказочная в основе
    -я люблю вас(Ксюшенька ты для нас самая лучшая)
    -спасибо,мам
    -ставьте стеночная основе(не сдержалась,слёзы закапали)
    -мам,не плачь
    -снова сестра плачет
    -от радости она плачет
    -поставьте на сказочной основе(я самая счастливая мама)
    -счастливый папочка в основе
    -систему сказочной основе
    -систему с папочкой в основе(освоим)
    -я люблю вас очень сильно
    -Вера Егоровна
    -эволюция в заседании карточной системы
    -система -стеночка
    -система-карточка настроем
    -эволюция система-стеночка
    -конец система-карточка
    -что это значит?
    -эволюция система карточная настроем
    -это система система будущная
    -система сказочная возьмёт
    -наука
    -система научная возьмёт
    -теперь нестрашная возьмёт
    -волосы у тебя длинные(сижу слушаю и волосы распустила,да уж это точно выросли до плеч,почему-то не хотелось мне их стричь в последнее время,хотя до этого всегда было стрижка)
    -удачная возьмёт
    -волосы подстригите
    -ждёте?
    -наконец-то подстригите
    -сосредоточием возьмём
    -наконец-то мы сосредоточием возьмём
    -наконец-то послали
    -ты спишь,мама?
    -ты сидишь в кресле,нет?
    -спасибо
    -наконец-то услышала
    -спокойной ночи(попросила ещё немножко поговорить)
    -Вера возьмёт,будет,спи уж ночь
    -Вера растёте
    -обнимете
    -мам спокойной ночи
    -вам спокойной ночи
    -давай выключай
    -всем спокойной ночи
    -говорите всем спокойной ночи(я сидела счастливая,не хотелось расставаться,я люблю вас)
    -Вера радуется
    -любит всех :-*
    -надо спать
    -радует всех,что точно Вера растёте
    -нажми мышку.
    Родные наши Ксюшенька,друзья,операторы спасибо вам сердечное за такую чудесную связь :x :x :x :x Любим :x Ждём :ymhug:
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей