Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. :) :) :) :) :)
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    24.03.2010 г.

    IMG_0266.jpg

    Весь день на форуме трудилась, на вопросы отвечала. На контакт вышла в 00.01:

    - Добрый вечер. Послушай, ты девочка способная. Все они тянутся.
    - Ты отсутствуешь, Наташа.
    - Немножко зрителей вы задерживаете.
    - Ты шевелишься. (В эти дни не только блогом занималась, делала и другое - вертелась - всматривалась, вслушивалась, ловила ощущения - экспериментировала.)
    - Терпи, раз мы столько держимся.
    - Тебе ясны житейские мудрости, - и собаку размещали в Космосе. (К чему это они? Кажется, догадалась. Мало того, что Егор буквально перед контактом завёл разговор о Белке и Стрелке – собаках, побывавших в Космосе, так между этими собаками и нами провели явную параллель. То, как ни верти, есть наши попытки вникнуть в суть иного измерения идентичны роли собак в деле освоения Космоса. Мы с нашими неуклюжими действиями в деле освоения так называемого тонкого мира - Белка и Стрелка в Космосе. :) :( )
    - Раз мы сходимся... Надо более указывать. ( :?: ) Вы заведующие. ( :?: ) ( :oops:)
    - Вскоре Дмитрий будет восстанавливаться.
    - Мы прицепились и нисколько не живём.
    - Она у нас на экскурсии, - пояснил кто-то.
    - Всё время рассуждаешь. Приметы всякие. Всё время спасаешься.
    - Вам это кажется.
    - Вообще вы, ребята, сильные очень.
    - Все они, - пояснил кто-то.
    - Девочка ответственна.
    - Вспомни свои сюрпризы. Это означает, что действие начинается.

    А вспомнить-то есть что. К примеру, СМС – ка, переданная Митенькой с одного мобильного телефона (моего) на другой (наш рабочий) такого содержания: «Увидимся позже». А произошло это в тот момент, когда я ставила свой телефон на зарядку. Спустя несколько мгновений, Вадим, удивлённый, вошёл в мою комнату, держа в руке телефон, на который пришла СМС-ка. Даже при очень большом желании я не смогла бы отправить сообщение со своего телефона, по той простой причине, что уже нимало дней телефон мой был неисправен - в нём экран не выдавал картинку, а только светился (в остальном телефон работал нормально, звонить с него и принимать звонки на него можно было), и, кроме того, я за свою жизнь не отправила ни одной СМС-ки, у нас в семье это не принято - легче ведь просто позвонить. В общем, в любом случае без картинки на экране, не имея соответствующего опыта, я не смогла бы набрать текст. Вне всякого сомнения, сообщение пришло от Мити. И день тот был особый, - мы только вернулись от приятелей, которым помогали с установкой программ для ИТК связи, и настроение у нас было приподнятое. Люди, у которых мы в тот день побывали, не совсем обычные – желание достучаться до «того света» вызвало в их жизнях в тот период времени ТАКОЙ шквал всевозможных невероятных событий, что мы только диву давались. Это были и телефонные звонки с «того света», и СМС-ки, и изображение на фото с лицами тех, кого уже давно нет, и даже визуальные встречи – и всё это у них просто шло косяком. Мир под влиянием безумного желания нескольких человек сместить точку сборки откликнулся. Мы подобными сюрпризами тоже не были обижены. Например, голосовое сообщение «Я вернусь», оставленное Митенькой на автоответчике во время, когда мы всей семьёй были на даче. Можете в этом убедиться сами: "Аудио файлы контактов. Образцы голосов, полученных по транссвязи. Образец №59" (фраза "Я вернусь" повторяется четыре раза подряд, это Митенькин голос): http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/nek...ztsi-golosov-poluchennich-po-transsvyazi.html

    - Радио происходит. Это случилось. (Могли ли мы даже мечтать об этом ещё несколько лет назад?!)
    - Постепенно вы развеетесь. (Что, как выяснилось, крайне необходимо для нашего дальнейшего движения вперёд.)
    - Прекрасно! Женишься! Наташу сегодня видно.
    - Ты только возмущаешься. Делаешь принципы железные.
    - Не надо больше указывать.
    - Ты же нервничаешь. Тянетесь каждый вечер.
    - Сердце, настроишься.
    - Сюрприз начинается. Несчастье не случилось. Ты ждёшь его и знаешь, что он сейчас приедет.
    - Успокойся. Надо успокоиться. Будь терпелива, и с восходом он завтра приедет.
    - Регистрируйте.
    - Ты ведь каждый вечер… ты видишь меня каждый вечер.
    - От земли и сердце настроишь.
    - Со своим производством всё глючишь. (Производство – наша на то время бурная деятельность на форуме: сыпавшиеся на нас упрёки, подковырки и прочая выбивавшая нас из седла ерунда. Но мы на тот момент были уверены, что так и быть должно, что мы должны принять и отразить удары, сыпавшиеся на нас со стороны людей, с которыми мы просто хотели поделиться тем, что нам самим открылось.)
    - Способная мамочка, принца сделаешь.
    - Ты сильная очень, ты Димочку встретишь.
    - Несчастье не случилось. Ты, девочка, очнёшься.
    - Мы каждый вечер остаёмся.
    - Ты несчастная, но ты светишься.
    - Через квартиру всё устроится.
    - Простая усталость… Тихо. Всё устроится.
    - Ты устала. Ты в дороге всё обмозгуешь. Свитнева, ты на полюсе.
    - Девочка, у тебя сын замечательный. Он добрый.
    - Вспомнишь Митю.
    - На улице мы сделаем, без учебника.
    - Мы сделаем очень дешёвые…
    - Я слышу, Свитнева не собирается спать. (Да до сна ли тут, когда слышишь ТАКОЕ.)
    - У тебя простая усталость. Жди его. Всё устроится.
    - Детство простое, - и проспала ребёнка.
    - Сделай себе царствующее. Ты созваниваешься. У девочки всё просто.
    - Она заводится.
    - Собственно, мы живые. Сколько ты смотришь!
    - Видишь, свойства можно не выпячивать. Я сам заснежился.
    - Приду домой. Я сильно азартный, - продолжил разговор Митенька.
    - Говорю: «Веселье давай!»
    - Ты же огромная.
    - Ты сделала всё здорово. Смотрится шикарно.
    - Как сомневалась!
    - Делаешь ты, - неплохая зависимость собственная. Всё устроилось. (ИТК - тоже зависимость.)
    - Увидишь свойства. Можно выпячиваться.
    - Я учился не в институтах.
    - Он шёл в одиночестве, - вставила женщина.
    - Зачем я сделал? Спят без памяти люди.
    - Давно заводишься. Общество успокоится.
    - С детсадовскими начинается.
    - Славно сидят все. Дёшево ты не действуешь.
    - Начинается кастрюля вечная. Сделаете вы снова. (Мне и позже Митя говорил, что мы только кастрюли видим. То есть, то, что в них готовится, нам неведомо.)
    - Почему не сделать? Все спят без памяти шикарно.
    - Счастье расходуется. (Да уж, в нашем мире надолго его [счастья] не хватает.)
    - Неужели нам надо складироваться? Счастья может быть много. (А кому-то вечно кажется, что на всех не хватит, что везёт только избранным.)
    - Сколько нервничаете!
    - Видели ребёнка. Садись, здесь потрясающе!
    - Не впускает сердце?
    - Завтра женишься, на принципах рассыплешься. (Да и согласна! *-:) )
    - Ребёнка сделаешь.
    - Следила бабушка.
    - Ребёнка отпускаю. (Бабушка? Моя мама?)
    - Сколько девочка ни вертишься, - скользкие, с деревьев сползаете. (Верхушки деревьев – это вершины нашего благополучия, задержаться на которых на долгий срок нам никак не удаётся.)
    - Где ты видела сюрпризы, раскрасавица?
    - Непростая версия.
    - Светится красавица.
    - Бабушка делает, сказать не может.
    - Участвуешь.
    - Много женщина уже чувствует. Получается, - включился в разговор мужчина.
    - Сознательно может свидеться.
    - Теперь она меня действительно начинает слышать.
    - Видишь, вся элита начинает слышать. Раскрашивай сайт.
    - Будет делать Наташа сайт.
    - Я в студии, я очень хороший. ( :x @};- )
    - Скорость уже поднимается. Это воспитывается. В завтрашнем переводе. (Знали, как всегда, что контакты эти отложу на потом, что на сайт выложу их не сразу.)
    - Давайте одиночество рассмотрим, беременные люди. (Беременные или обременённые.)
    - Одинокий пользователь двойками бросается. (Один-то в поле не воин.)
    - Красавица, замечаешь.
    - У мамочки скорость включилась.
    - В жизни скорость неустойчива. Переводчик воспитывается. (Слышим, озвучиваем - значит, переводим.)

    Так не хотелось прерывать прекрасно установившуюся связь! И я, чтобы продлить удовольствие, сделала ещё и реверс своей последней записи:

    - Опять! – прозвучало с той стороны линии связи.
    - Собственная раскрасавица!
    - Ты видела!? Она к «пирожному» приспособилась. (Смешно! «Пирожным» наши «консервы» стал называть один наш форумчанин, Сергей – давно он что-то не появлялся здесь на форуме.)
    - В телевизоре будет и рождение числиться, - всё же продолжили. (А телевизор здесь, как известно, – наша с вами реальность.)
    - Мамочка, здесь нашла меня, подглядываешь.
    - Кудрявая (волосы-то у меня свои, курчавые) нас подставила, поломала сказку. Много краски. (Но я же не волшебница, а только учусь. :oops: )
    - Мы все надеялись на возрождение.
    - Через уценщицу наши наставления найдём. (Воспринимаю-то в меру способностей, вот и уценка.)
    - Международным он завидует. Скоро.
    - Заискиваются здесь московские основы, московские возможности. (Отстали мы в России от мировых стандартов по многим показателям, ИТК не исключение, - в России она только ещё зарождается.)
    - Мамочка, это наставление: сравнивается наружность - соседняя скорость заискивается. (То есть: кто скор, тот и … в дамках.)
    - Моё единственное столетие. (Что это значит? Или сейчас, или никогда... ?)
    - Я снимался. При случае простудился. Каждому своё. (Голос-то звучит искажённо, можно, наверное, и так сказать: простудился. Митенька, солнышко, тогда что за беда? :x :ymhug: @};- =:) (*) :-!)
    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  3. Nina

    Nina Member

    "Приду домой. Я сильно азартный "-
    "Девочка, у тебя сын замечательный. Он добрый."
    Наташенька , какие замечательные слова звучат на ваших контактах. Спасибо вам , спасибо Вадиму, спасибо Митеньке..

    215762866.gif
     
  4. y_inna

    y_inna Active Member

    Вчера Яна сказала: "Но я ведь живая!" И тут же раздался голос Мити: "И Митя живой!" :x :x :x

    [​IMG]
     
  5. Мариша

    Мариша Member

    Наташенька, Митенька спасибо дорогие!!!!
    "- Вообще вы, ребята, сильные очень.
    - Все они, - пояснил кто-то.
    - Девочка ответственна.
    - Вспомни свои сюрпризы. Это означает, что действие начинается." Мы стараемся, тем более такая поддержка!!!
     

    Вложения:

    • 699374396.gif
      699374396.gif
      Размер файла:
      243,3 КБ
      Просмотров:
      282
  6. Мариша

    Мариша Member

    Наташенька, спасибо за теплые слова, мне очень дорого Ваше мнение, и тем более комментарии, не только к моим контактам, но и по другим темам!!!
    Возможно Наташа мне и передали Зепп Хольцер( упоминание о нем более понятней ), но не расслышала %-( , гадала к чему "арки Зельцера" :-?? ( он автор культовых фильмов "Омен")
    Егорушку с днем рождения, счастья, здоровья, благоденствия, любви и всего самого наилучшего
     

    Вложения:

    • 43284994.gif
      43284994.gif
      Размер файла:
      148,3 КБ
      Просмотров:
      233
    • 91722291.gif
      91722291.gif
      Размер файла:
      213,6 КБ
      Просмотров:
      234
  7. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Картинки Новый год
    :x Наташенька,Митенька :x Спасибо большое за потрясающие контакты :-bd ,комментарии :-! очень,очень помогают мне выздоравливать!17.12.11 слышу на связи:Ксюш,волшебнись,подскажем этим людям :ymdaydream:
    А Егорушку поздравляем с Днём Рождения!!!Пусть сбываются все мечты,и в жизни будет всё,что нужно для счастья!!!!!
    [​IMG]Картинки Подарки
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    P8010106 Митя на даче .jpg

    Ниночка, Верочка, Инночка, Мариша, спасибо! @};- @};- @};- :x :x :x А у меня есть для вас потрясающая история. В канун Егоркиного Дня Рождения, когда ещё было далеко до полуночи (20.12.11 где-то в 21.00), дети свалились от усталости и сладко спали, что совершенно не характерно для нашей семьи, но нам с Вадимом, что как раз абсолютно характерно для нас, было не до сна, и мы решили воспользоваться предоставившимся случаем. чтобы отправиться за подарком, а, вернее сказать, за довеском к подарку, который купили Егорке накануне. Приехали мы в супермаркет (хорошо, что сейчас магазины допоздна работают), набрали всяческой ерунды в виде сладостей, перчатки выбрали симпатичные для езды на велосипеде, и тут мне в глаза бросилась летняя футболочка без рукавов, очень симпатичная с милым рисунком и подходящего нежно-зелёного цвета. Как выяснилось, футболка была в единственном варианте и на первый взгляд на нашего великана маловата. Ну, очень она мне понравилась, и, не долго думая, я решила рискнуть. Короче говоря, вернулись мы с покупками домой уже после полуночи, дети проснулись, День Рождения начался, подарки Егорке вручили, а футболочка-то и мала. Не беда, конечно, в тот же день сдали её обратно. После всех пробежек по магазинам присела я к компьютеру и, разумеется, на форум наш заглянула. Ещё раз прочла только что размещённый контакт от 24.03.11 с рассказом о чудесной СМС-ке, переданной Митей с одного мобильника на другой:
    Прочла, подумала: «Что же больше СМСок-то не шлёте?» и решила вздремнуть перед дорогой (день рождения мы решили отмечать на даче). Только голову на подушку преклонила, пиликнул мой мобильник – просигналил о принятой СМС-ке. Беру телефон, читаю: «Безрукавка 80размер наш». Смотрю на номер отправителя: 8 985 307 …» (кстати, Митин год рождения 1985). Перезвонили мы на этот номер. Но и так было ясно, чем попытка эта увенчается, автоответчик выдал: «Данный вид связи для вас недоступен». Кстати, денег на счету у меня было предостаточно. А на очередном контакте на наши недоумение и улыбки был такой ответ: «Сюрприз!» Вот так! 80-ый размер! По нашему ГОСТу - это половина окружности груди. Намёк понят: ОГ (объём груди) 160 см – не слабо! Кстати говоря, в магазине в голове у меня всё крутилась фраза, принятая 22.03.11 на одном из контактов: «Купи мне одежду» (я только недавно разместила этот контакт на форуме http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=170&p=24744&hilit=купи мне одежду#p24744), так что ходила я по магазину, да мысленно всё приговаривала: «Митенька, раз такое дело, подскажи мне, что тебе нравится, да и с размером как бы не ошибиться».
    Вспоминается мне ещё один случай, произошедший с нами несколько месяцев назад. Стали тогда сниться мне сны примерно одного толка: мама и папа живы, живут рядом, а я, такая-сякая, не навещаю их и даже не звоню им по телефону. Очередной подобный сон я поведала Вадиму в то время, как он в своём мобильнике (СКАЙЛИНГе с голосовой записью входящих сообщений) просматривал и прослушивал пропущенные вызовы. И, вдруг, слышим, как телефон выговаривает: «Наташа, позвони своей мамочке». Мы и ахнули. Конечно, тут же перезвонили отправителю (номер его высветился), но, что вы думаете? - ответ был такой: «Это несуществующий номер телефона». (*)
    [​IMG]
     
    Светлин и veravera сказали спасибо
  9. Nina

    Nina Member

    skazka_2.gif Наташенька, такие невероятно-потрясающие истории... Спасибо вам с Митенькой..Он у вас чудесный и светллый...
     
  10. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Картинки Цветы
    Как хорошо-то (*) ,как здорово :-bd ,это ж такое счастье,такая радость :ymparty: перечитывала много раз,всё начитаться не могла :ymdaydream: Волшебство!!!Спасибо большое,Наташенька :x :x :x :x
    У нас тоже есть удивительная история.Мне на телефон приходили два раза деньги,первый раз 400 руб,через некоторое время 300 руб,хотели узнать кто же нам денежки положил,высвечивается:номер определить нельзя :x :x :x :x
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};- @};- @};-

    88005751.jpg

    А если хорошенько подумать, ничего особенного. Невероятно слышать и видеть так, как мы это делаем. ЧуднО! Разговариваем, слышим прекрасно, а не видим. Бред! Мне и говорят: "Ты бредишь". Причём, заметьте, у нас коллективный бред. Докатились! Дорассуждались! Игра-то наша потрясающая, со счастливым финалом. 5 лет в этом кручусь. Наконец, чувствую - СВОБОДНА! И вот отчасти почему: со мной недавно, а точнее 20.12.11, кое-что ещё приключилось…

    Я давно уже практикую бодифлекс - упражнения для формирования мышечного каркаса. Но, по правде сказать, ленюсь, делаю эти упражнения нерегулярно. Так вот, в тот день, как всегда, сон добирала кусочками: немного поспала утром, потом ещё и к вечеру захотелось вздремнуть. Так и сделала. Спала час, не больше, но сон успела посмотреть удивительный. Жаль, практически не запомнила его. Только, помню, на просыпании видела Митеньку, помню, он сказал мне: «Мамочка». И всё. Что ж, встряхнулась и пошла физкультурничать. Старалась в этот раз усердно. Упражнения эти делаются с задерживанием дыхания. (Позже размещу их на блоге обязательно.) Что интересно, на этот раз во время выполнения привычных действий со мной приключилось нечто совершенно неординарное. Постараюсь объяснить. Вдруг, ни с того, ни с сего меня буквально наводнили дежавю. Я прислушалась к себе: «Что такое? Может, это недавний сон всплывает в памяти?» Всё вокруг было тем же и в то же время абсолютно другим. Я вошла в комнату к детям и сказала: «Всё, что мы видим, не соответствует действительности». Дети не дали мне договорить, и пошли в наступление. Против обыкновения, меня это совершенно, абсолютно не коснулось. Мне было приятно и радостно наблюдать за всем происходящим. Не могу сейчас точно припомнить всего, это были неконкретные вещи, на уровне чего-то большего: смысла происходящего, взаимосвязи всего, а, может, того и другого и ещё чего-то одномоментно. Я говорила детям, они меня не понимали (что естественно, ведь они оставались в прежнем состоянии), диалог шёл, будто на привычном уровне, но мне запомнилось вот что: всё, что говорилось, молниеносно утрачивало ценность, всё можно было тут же выбросить, как использованное и не нужное более. Наш спор не заладился, мы запутались. Кажется, дети заразились моим новым ощущением. Мы смотрели друг на друга с удивлением. Предмет спора улетучился сам по себе. Всё было неважно. И легко. Весело. Я улыбалась. Мне не терпелось поделиться ЭТИМ с Вадимом. Что я и сделала. Жаль только, мало что запомнила из того, что тогда ему говорила, да и он практически ничего не помнит. Например, мне виделось, как нечто, напоминающее сеть, как бы опущено сверху и не даёт свободы. Внутри меня, словно бутоны, что-то расцветало, одно за другим - образное, красочное, чувственное, необычное. Это, знаете, как смотришь и думаешь: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ещё было ощущение того, что очень многое в нашем видении опущено, курсивом, прочерками замещено. То, что доступно нашему восприятию, так скудно. Бедные, мы восполняем недостающее аппроксимациями - округляя, экстраполируя, восполняя пробелы из того, что имеем. Мы наводим жуткие мосты, связываем несоединимое - другими словами, уродуем наш мир. Потом мы ещё и сердимся на него. А он (мир) не виноват, он совсем не такой, каким мы его видим. Интересно то, что пустоты или прочерки в те моменты заполнялись сами собой, я вовсе не стремилась к этому. Вопросов не было, их вообще быть не могло. Ведь всё было ЯСНО. И я была в том же самом мире, что и всегда. Мне так хотелось сохранить это состояние! Но, увы, утром я проснулась прежней.
    Пока писала всё это, по телевизору шёл фильм «Реальная любовь». Он привлёк моё внимание, особенно фразой, прозвучавшей в финале: «Иногда всё так прозрачно, что не требует доказательств». Ещё мне понравились такие слова из этого фильма: «Пока не идут титры, есть шанс». И вспомнилось, как Митя недавно сказал мне на контакте: «Титров не будет».
    Думаете, как в тот день на контакте прокомментировали моё недавнее приключение?


    20.12.2011 г.

    - Запомнила? Держись!
    - Ты с декабря несёшься.
    - Офис. Съёмные пружины. Проснёшься. Золото.
    - Ты получаешься.
    - Строгий на улице не тронь тiльки образ. (Тiльки, с украинского – только.)
    - Силишься идти. Карабкайся из г…на.
    - У тройки милый образ. (Тройка нас, занимающихся в семье ИТК – Мити, меня и Вадима.)
    - Ты становишься уже взрослой. Делайте.
    - У Саманты членство смелое, тебе испортила танец. (Ещё одно имя для меня. Как только меня уже не называли! Моника, Марта, Майкл неумелый, Наталий Александрович… Что поделаешь – образ, да ещё и многоликий. Смешно!)
    - Темно. Что, извёлся?
    - Ой, земля! Ой, стошнит! Вспоминаешь.
    - Три души. Старался.
    - Вы со мной. Определись. Где педалишь, можно было танец…
    - Концентрируй фразы.
    - Все дни волшебные.
    - Откройте сервис. Почувствуешь.

    22.12.2011 г.

    Вышла на связь в 7.30 утра, уставшая:

    - Иди спать. (Я робко возразила: «А поговорить? Когда?»)
    - Утром. Раз ведёт. (Раз Митя нас ведёт.)
    - Одна беда. Всё будет.
    - Не гуляй - зима будет. (Другими словами: «Не спи – замёрзнешь». А нам нужны оттепели.)
    - Из памяти (из пальцев) не обязательно делать. (Я подумала: «На пальцах не обязательно показывать, как всё будет; по памяти и из памяти не обязательно чертить».)
    - Сюрпризы. (Сюрпризы ожидают нас.)
    - Тут выкинуть курсивы. (Курсивы, замещающие пробелы и разрывы.)
    - Всё вспоминаешь, вот и мы же расстроены: от меня беда. (Но это не так! Теперь-то я знаю!)
    - Память – она обязательна?
    - Девушка, тормозите. (Тормоза мы ещё те!)
    - Гналась. Он же, девушка, в том же виде со мной. (Это ответ на вопрос, в каком они виде. Кстати, это один из чаще всего задаваемых вопросов. Начитались литературы, насмотрелись плохих фильмов, всё призраки да бесплотные духи мерещатся [многим]. Но это ложь! Тело – это не то, что должно быть отброшено. В теле и только в нём все ключи от нашего светлого и радостного будущего. Материя может быть, Матеря должна быть, Материя и будет только божественной.)
    - Он же видный.
    - Да, вы в квартире. Нам бы так!
    - Настала писательская пора, ты, добрая, устала. (Пишу, правда, много последнее время.)
    - Скапливайте. Он в квартире. Дома убирайтесь, он придёт. (Мол, ждите, приберитесь к его [Митенькиному] приходу, праздник впереди.)
    - Вспоминайте его друзей, просим. Одна беда.
    - Дошколята. Постеснялась.
    - И я приду в транс. (А мы в трансе постоянно все пребываем, удерживая этим нашу реальность, где так много бед. Пора уже нам сменить парадигму и преобразить этот мир, полный недоразумений.)
    - Я хотел бы вернуться.
    - Не уплотняй, женщина. Я люблю вас. (Вопрос плотности или ощущения плотности, как выяснилось, у людей самый болезненный. Невидимый мир многим кажется нематериальным, невесомым, но ведь мы обмануты нашими ощущениями на все сто.)
    - Да, ружьё приносили. Опять ты своё. (Мне часто говорят, что я приказываю. То есть мне так не терпится желанный результат заполучить, что, пытаясь ускорить процесс, начинаю давить, капризничать, командовать, брать Митю под ружьё. Но так дела не делаются.)
    - У неё пока точный сбор. Неудачный выбор. (Выбирать, не видя ситуации, пытаясь дорисовать то, что пока сокрыто? «Всё возможно, пока не сделан выбор».)
    - Видно трагиков в пути.
    - По блату целовала. (Эх, видно, что-то растеряла по дороге!)
    - Четыре победы.
    - Завтра ты со мной и встретишься. Вспоминай.
    - Где-нибудь по телевизору встану назавтра. (А телевизором называют нашу реальность они.)
    - Поняли, вы тут репетировали. Тут экзамены полмесяца.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    Светлин сказал (а) спасибо.
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    У нас только что подобный случай вышел. Правда, Вадима на контакте предупредили о предстоящем сюрпризе. Когда же деньги на счёт поступили, Вадим вышел на контакт с недоумением: "За что?" А Митя ответил: "За что, за что... Зарплата". @};- :x
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  13. Мариша

    Мариша Member

    Наташенька, как все чудесно!!! Действительно наш "логик" пытается возражать, сопротивляется - но все что происходит и есть реальность. Как Вы правы, отформатированы, и не видим МИР!
    Спасибо дорогие Наташенька, Митенька, Вадим!!!!
     

    Вложения:

    • 737664468.gif
      737664468.gif
      Размер файла:
      256,9 КБ
      Просмотров:
      258
  14. YGV

    YGV New Member

    только что закончилась интересная программа по английскому телевидению BBC/ а именно лекция профессора Королевского института изучения мозга. аудитория - школьники. то есть, научная программа для детей. Довольно ясно, понятно, в игровой форме молодой профессор объяснял детям как наш мозг играет с сознанием. как мы видим нереальный мир. то есть то, чего нет на самом деле. сколько уловок у мозга!!))))) то есть, все что происходит в нашем мире - ни есть реальность! Как же все-таки не хватает нам таких замечательных доступных программ. это цензура? недалекость? заказ? что это такое?
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    У нас есть знакомая, освоившая альтернативное видение. Как-то так вышло, что она может одновременно присутствовать и здесь, и ещё где-то и то и дело выпадает из привычной реальности. Всё это очень странно. Она путешествует по каким-то пространствам, видит странные вещи. Это очень симпатичный, интересный, жизнерадостный человек, освоившийся в своих необычных состояниях. Что мне запомнилось из ёё рассказов, так это то, как она исследовала мозг своего спящего сына. Как-то решила посмотреть: "А что там внутри?" Вошла в привычное для себя состояние, и перед ней открылась весьма необычная картина. Рассказывая нам о своём опыте, женщина сбивалась, не находя подходящих слов и выражений для описания того, что увидела, упёршись взглядом в висок сына. Мозга не было, не было вообще никакой субстанции, заполняющей пространство черепной коробки. Была полость, напоминающая резонатор, выстланный серебристой облицовкой. Мне запомнилось это так. Мальчик от пристального взгляда резко проснулся и попросил маму больше никогда так не делать. То, что мы с вами обмануты своими органами восприятия на все сто, каждому соображающему человеку уже ясно.
    Мы не знаем, никто не знает, ни одна живая душа, ни один самый признанный, самый аттестованный учёный в мире вам не скажет, каким образом из зиготы (первой клетки, образованной после оплодотворения и слияния мужской и женской клеток) развивается зародыш человека. Это загадка Природы. Механизмов, заправляющих этим процессом, в рамках физиологии нет. Клетка зарождается и начинает делиться. Процесс запускается и протекает по мановению какой-то неведомой силы. Что мы видим и что мы знаем, опираясь на столь несовершенное видение?
    Что может нам сказать и показать наше телевидение? Оно - продукт нашей системы - и только. Спрос рождает предложение. А нам всюду мерещатся заговоры. Телевидение, как и прочие средства массовой информации, носит рейтинговый характер. Сейчас оно уже вполне или в чём-то подменяется, замещается интернетом. Идёт совершенно естественный процесс, ведь ТV уже не может утолить растущий информационный голод населения в полной мере, так, как оно это делало раньше. В интернете, в отличие от нашего любимого ящика, который всё же (надо отдать ему должное) в конкурентной борьбе за зрителя не дремлет и как-то подтягивается, всего сколько хочешь. Надо только уметь ориентироваться в таком объёме хлынувшей на наши головы информации - литературы, картин, историй, идущих в разрез со всеми существовавшими до настоящего времени течениями, установками, утверждениями, масса. Так что я не согласна, ничто не стоит на месте. Информацию можно черпать откуда вам заблагорассудится - источников (включая критикуемое нами телевидение) сейчас (особенно сейчас) великое множество. С чем вас и поздравляю. (*) @};- :)
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мир откликается на любой наш запрос. ОН ЖИВОЙ. Задавайтесь вопросами. Ответы придут совершенно неожиданно, откуда ни возьмись. Проверено! @};-
     
    Светлин и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  17. rass

    rass Member

    У нас есть знакомая, освоившая альтернативное видение-

    Наташенька, а как удалось Вашей знакомой освоить альтернативное видение, по какому то методу, или сама она научилась видеть в процессе освоения? Очень заинтересовало! Может Вы знаете!? Благодарю заранее!
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    В том-то и дело, Рассима, что ничего специально не делала, просто однажды, лёжа на диване, во время просмотра сериала "Элен и ребята" по телевизору (был такой сериал, давно уже его демонстрировали), вдруг, обнаружила себя летящей на этом самом диване высоко над землёй. Так и пошло - стала "выпадать". Обращалась в разные инстанции (и к врачам психиатрам тоже), объяснение феномену никто так и не дал. Только когда очередь дошла до профессионала (сейчас точно не помню, кажется, это был Сергей Лазарев), тот успокоил её со словами: "Вы абсолютно нормальный человек, живите с этим, пользуйтесь этим, радуйтесь этому", - женщина успокоилась и стала с ЭТИМ экспериментировать. Интересные вещи она говорит. Всё, что нас окружает, всё, о чём болят наши головы, к нам не имеет ни малейшего отношения. То есть подтверждается версия реальности, как кинофильма, в котором мы с вами заняты, как актёры. Мы вовлечены в действие, это наша сцена. Всё, волнующее, расстраивающее, печалящее нас - наносное. На этом, правда, точки соприкосновения наших с ней опытов и заканчиваются. С умершими она не встречалась ни разу, ни с одним из них, говорит, что не ставила перед собой эту задачу. Смерть у женщины по-прежнему вызывает чувство ужаса, а мои рассуждения по поводу бессмертия и божественной материи - улыбку. Это просто путешествия по реальностям, как мне говорят на контактах - подглядывание. Вот и всё. Но интересно! Как всё же многогранен и многовариантен наш мир! ТАМ ЕСТЬ ВСЁ (в сумме или в нуле). Со слов Мити, есть: и фазы Михаила Радуги, и астральные выходы из тела, и трансерфинг реальности с уже реализовавшейся мечтой об управлении этой самой реальностью, и, конечно же, супраментальный мир бесконечных возможностей, мир Света, Солнца, радости и Любви.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  19. rass

    rass Member

    Спасибо огромное Наташенька! Действительно феномен! Интересно очень. :-?
     
  20. rass

    rass Member

    - Гналась. Он же, девушка, в том же виде со мной. (Это ответ на вопрос, в каком они виде. Кстати, это один из чаще всего задаваемых вопросов. Начитались литературы, насмотрелись плохих фильмов, всё призраки да бесплотные духи мерещатся [многим]. Но это ложь! Тело – это не то, что должно быть отброшено. В теле и только в нём все ключи от нашего светлого и радостного будущего. Материя может быть, Матеря должна быть, Материя и будет только божественной.)

    Вот сколько не думаю над етими словами- не могу пока понят", начала формулировать свой вопрос, еше больше запуталась..., пожалуйста обьясните немного!!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей