Ирина: контакты с моими детьми

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Коирина, 10 янв 2012.

  1. галина

    галина Member

    Дорогая Мать, не плачь,
    Хоть разлука так печальна!
    Может, нет пути другого,
    Чтоб сознанье поменять,
    Тонкий Мир душой принять?

    Надо верить-живы Все,
    На Земле и в Тонком Мире,
    Надо Дверь лишь приоткрыть,
    Чтоб Миры соединить!

    ___________________________
    МЫ ЕДИНЫ И СИЛЬНЫ!
    ДВЕРЬ ОТКРОЕМ СИЛОЙ МЫСЛИ!
     

    Вложения:

  2. Галочка! Спасибо за поддержку и слова утешения! Очень рада сотрудничеству с вами!
     
  3. Сегодня я хочу поделиться тем теплом, любовью и надеждой, которые дают мне мои любимые дети. Я знаю, что для многих это дополнительные частицы утешения, оптимизма и веры в вечную жизнь. Я приведу цитаты из нескольких сеансов связи:

    19.11.11:
    - Юля: верь, мама, мы живы
    - Юля: мама не думай, что одна, мы с тобой, работай -- ты снова со мной
    - пой голос Иван -- я очень вас люблю -- нет нет не забываем
    - Ваня: папе привет, не тревожить маму, мы в любви
    - Юля: мама верить слушай верь
    - Юля: читай возьми
    - говори правильно маме -- и мы любим -- пой нам мама мама
    - нас не хотели снова тут
    - Ваня: спелость (?) в мире тут (смех)
    - Ваня: нет -- Юля: родные -- Ваня: здесь -- Юля: слышишь -- Ваня: горя нет
    - Ваня: мам -- Юля: мама верь -- Ваня: нам
    - Позвали Иру он Иру позвали тут
    - Юля, Ваня: мы любим вас
    - Ира: я вас очень люблю

    20.11.11:
    - Ира они идут
    - дай мне любви покоя
    - ответ простой всякому разумному
    - Ира: не будьте засчитаем уже
    - Ира: мама, живу я, живу, великолепно все
    - верить нужно
    - Ира: великолепно все
    - Ира: нет твердости
    - Юля: встрече рада, а я приду над ... --- скорей приди
    - Юля: мама что ты соберутцы... не вернути
    - Ира: ты ведь щедрая
    - не надо оленей стрелять
    - можешь швырнуться
    - теплу оставили
    - Ира аллилуйя
    - мы любим один сорок два
    - Юля: мы придем к ним
    - Ира: мама очеред просьба --- нас любить нас любить
    - может быть с тебя хватит в следующий раз (на другой связи сказали: мама - в будуар)

    26.11.11:
    - Ира: встретить мамочку привет говори пореже
    - Ваня: привет (поют)
    - Ира: а нам суждено
    - Ваня: громче -- Юля: да будет тебе
    - Ваня: поздравляем нормально
    - хор - ты все знаешь, поздравляем
    - Ваня:а вы с мамою встретились -- Юля: с мамою
    - Ваня: ... маму ужас не доросли -- Юля: ужасные недоросли
    - Ваня: начали мы вам объяснять
    - Ира: непременно ... непременно
    - не говори ничего

    1.12.11
    - не плачут - сразу грустные
    - в мире душ я не пожалеть им и вас
    - Ира: я вам пишу хоть раз
    - Юля:не завел детей Ваня
    - Ира: а нашим привет
    - Юля: привет
    - жизнь потечет без нас
    - час лошадки умной
    - Ира: люблю Сашу (это Иришин муж)
    - Ваня: до свиданья
    - придем к тебе в один тридцать


    Вот так я с ними продолжаю жить, плачу от горя и улыбаюсь, смеюсь и снова плачу от облегчения... А иначе и жить было бы невозможно... Дорогие Свитневы, как много добра вы делаете, спасибо вам!!!
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  4. y_inna

    y_inna Active Member

    Я искренне рада за Вас Ирина, что Вы несмотря ни на что идёте вперёд!!! @};-
    Удачи Вам и хороших контактов с детьми!!!


    [​IMG]
     
  5. Спасибо, Инночка!!! Очень признательна всем вам за поддержку!!!
     
  6. Мариша

    Мариша Member

    [b]Ирина, спасибо Вам!!! Поздравляю Вас с праздником и желаю здоровья, дальнейших успехов, Веры, Надежды, Любви!!! Как же легко становится на сердце, зная, что жизнь вечная, любимые и родные рядом!!! Спасибо Вам и Вашим детям!!![/b]
     

    Вложения:

  7. Nina

    Nina Member

    ИРИША, ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ У ВАС ПРЕКРАСНО В НАСТУПИВШЕМ НОВОМ ГОДУ,,,,ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!! ОТ ЖЕНЩИН,,,МЫ - СИЛЬНАЯ ПОЛОВИНА,,,,МУЖЧИНЫ ВРУТ ЧТО ОНИ СИЛАЧИ!!!! УДАЧИ ВАМ,,,
     

    Вложения:

  8. Спасибо вам Инна, Мариша, Нина, Наташа! Пусть к вам с лихвой вернуться все ваши добрые слова и пожелания! Для меня сейчас главный смысл именно в этом - мои родные рядом, а значит и все наши - с нами! И значит, всем есть смысл жить...
     

    Вложения:

    • 1433109.jpg
      1433109.jpg
      Размер файла:
      127 КБ
      Просмотров:
      400
  9. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Ириночка :x радостно на душе за всю вашу семью :ymhug: Молодцы :-bd
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ира, Вы не отключаетесь во время контактов и слышите "танец ума". То, что передаётся, Вами перекручивается и разбавляется собственными страхами и опасениями. Прежде, чем начать анализировать принятое, надо учиться отключать свои эмоции и быть внимательнее. Вам это и говорят:
    Учитесь отсеивать лишнее от информативной речи. То же Вам и говорят Ваши дети:
    Как Вы поступаете в жизни? Я лично, если не хочу чего-то замечать, закрываю на это глаза. Пусть всё негативное несётся мимо Вашего внимания, и тогда оно уйдёт навсегда. Будете на нём концентрироваться, карусель продолжится. Принцип зеркала. Кроме Вас с Вашим зеркалом никто не разберётся. Вы гоните волну, и она Вас настигает, - и на контактах тоже, ведь контакты - часть нашего сна или кинофильма, как Вам больше нравится.
    В том, что Вы здесь разместили, много информации. Митя ещё в самом начале сказал мне: "Нужен эзоповский язык". То, что хотят сказать Вам Ваши дети, не вписывается в плоскость обычного восприятия. Прислушайтесь к интуиции и попробуйте воспринять текст целиком, при том только в позитивном ключе, как идущую к Вам помощь. Вот и Митя Вам помогает:
    Всё будет хорошо. Нужное состояние придёт. Вам надо расслабиться, и всё у Вас получится. Уже ведь прекрасно получается:
    Огонь - наши эмоции. Лес - мир теней, заросли. Зачем они нам? Нам нужны поляны, моря света, вне пугающих и завораживающих теней.
    Нужна дверь иная, не та, которая открывается в старый мир.
    Деревья в лесу падают - новые разочарования - процесс без конца. Просят у нас помощи, подкрепления в их деле, в нашем деле.
    Вот-вот. Гуляем, всё нам нипочём. Как беда настигнет, плачем. Как отпустит, опять гулять. Спрашивается: "Что, не догуляли? Не надоело так жить?" Пир во время чумы наши гулянки. Рано или поздно беда в чей-то дом опять постучится. Просят нас не плакать, забыть о слезах. Мешают слёзы. Так и будет всё возвращаться. Пора круг разомкнуть.
    Сами себя судим. Нет других судей. Когда все домой вернёмся, улики здесь останутся. Зовут нас, но не через смерть.
    Пора уже мир менять. Старый мир скоро "загремит под фанфары".
    Здесь: Вашей преданности мало, отдайте им свою пёсью преданность, не она нужна. Меня тоже собачкой называли. Вам в знак благоговенья - перья, чтобы лететь.
    Варианты: веришь - не веришь. Но верить надо.
    Сами гневимся, сами потом на мир киваем.
    Вы, Ира, свободны от Природы, как и все мы, только этого не осознаёте. Вам замылили словами, много наговорили, Вы и растерялись.
    В общем, то, как мы живём, не жизнь. Такой жизни не жалко. Зовут нас к новой жизни. Помогают. Помогут. Верить надо. :x @};- @};- @};-
    [​IMG]
     

    Вложения:

  11. Мариша

    Мариша Member

    Ирина, спасибо за Ваши сообщения!!!!
     

    Вложения:

    • cveta-280.gif
      cveta-280.gif
      Размер файла:
      50,9 КБ
      Просмотров:
      162
  12. Nina

    Nina Member

    Ириша, ваши детки рядом с вами... И ваше контакты с ними- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ...
     

    Вложения:

  13. y_inna

    y_inna Active Member

    Ирина, Вы просто молодчина! Дети живы, они рядом, это самое главное!!! :x :x :x

    [​IMG]
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  14. Дорогие Наташа, Нина, Мариша, Инна, Вера! Я так благодарна вам всем за поддержку, за добро! И за науку!!!
    ну вот, я выделила еще некоторые вопросы, на которые очень хотелось бы получить ваши комменты. Практически с первых контактов у моих детей постоянно звучит тема: "спой нам". Что за этим стоит, как вы думаете?:
    2.11.11

    - И: пропели мы вам ради сестры
    - Ю: ...песню
    - а теперь мы споем вам песню: а .... наш шарик вперед (поют песню)
    - пятая моя песня
    - И: желаю успеха (все это время поют)
    - И:так, ну ладно
    - до конца –музыка
    - поют:поезда ... бывает -- бывает деньги хуже врагов (Юля, Ваня)
    - И: мам, ты жива?
    - песня - тысячелетий...
    - песня, нет не всерьез...желтый...
    - поет Регина, красиво: это звенит ... или зима -- дорога...это наша судьба, это звенит...или зима
    - песенка неправильно произносится -- В: неправильно
    - поет с Ваней ...у нее так .. сердцу памятна... и с березами едут ... (хором)
    -Ю: ну как тебе
    - кто-то ...внутри
    19.11.11.
    - Ю: Говори правильно маме -- и мы любим --пой нам мама мама
    14.12.
    - Все мои: вам вам песню
    - поздно учить -- Ира учись почему
    - ты можешь ура цветами ура
    - ты права была на земле
    - все прекрасно - к нам иди - Ваня: нет!
    26.12
    - нам не жилья снова от сердца -- И: не жилья
    - мама песенку -- нам нужна песенка -- одну побудку
    - ты мне -- ты мне пой, ты мне пой иногда
    27.12.
    - баба Ира -- вместо внучки-- И: мам, спой нам -- бесценно заметил
    17.01
    - В,Ю: песенку пой, ИС -- Ю: пойте -- плохо слышу
    - включи где еще радио
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я уже ответила на этот вопрос раньше: http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=170&p=22359&hilit=песня#p22359Читайте третий сверху пост и всё, что ниже него, то есть мои сообщения - с третьего по десятое - на этой странице дневника.
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Главным образом, этот ответ отражён здесь:
     
  17. НАТАША, СПАСИБО ВАМ ! ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ И ДОБРО! Я НЕ УСПЕВАЮ ПРОЧИТЫВАТЬ ВСЕ ВАШИ КОНТАКТЫ, ИДУ СНАЧАЛА, ПОКА ЧТО-ТО УПУСКАЮ. И ВООБЩЕ, ГОЛОВА КРУГОМ :-o . НЕДАРОМ, НАВЕРНОЕ, 22.01. МНЕ СКАЗАЛИ: И.С. - МОЗГИ ПОДАРЮ... :( !
    Еще одна тема требует для меня пояснений: краски, цвета, "нарисуй":

    - мы любим вас всех
    -Ю:катастрофу рисует
    - И:нас нарисуешь
    29.12.11.
    - В,Ю: сделайте портрет вы нас всех
    - надо забыть с плота (?) -- Ю,И: сделать надо -- надо И.С.
    - как-нибудь покрась детей -- Попов им врач -- азбуси (?)
    - видно погреб наверное
    30.12.
    -И: здрасте -- Ю,В: привет -- И,Ю: править цвет верно -- если верно
    - вам вместе с ними счастливо -- И.С. -- И: сядь
    - мама мама - И,В,Ю: мы здесь -- И.С. здесь


    ЧТО Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ? КАК?
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ирина, наша реальность рисованная, мультяшная. Нарисовать - значит, вернуть их в эту реальность, восстановив в своём собственном мире картинку, их изображающую. Боль уйдёт - картинка восстановится. Надо забыть о том, что случилось, или, что одно и то же, научиться воспринимать случившееся, как страшный сон. На контакте меня учили так настраиваться (Вы это прочтёте ещё в нашем дневнике): "Ничего не случилось. Ты ждёшь Митю". У моих знакомых здорово это получалось. Когда веришь и делаешь всё с умом, такое начинается! Звонки, СМС-ки, они пробегают где-то вдали или, как у меня, совсем рядом перед самым носом возникают. Всё это работает на наше будущее. Они называют это сюрпризами. Причём всё это происходит только на подъёме настроения. Намерение начинает срабатывать. Митя мне много раз говорил: "Ты меня выбрасываешь", имея ввиду: "выбрасываешь из программы". Он не может войти в мою реальность из-за того, что я нахожусь в атмосфере горя или печали, навеянной случившимся. Как бы игра такая: создать ту атмосферу, где мы все вместе. Не смотря ни на что. Просто вместе. Это атмосфера спокойной уверенности в том, что всё в порядке. Экспериментируйте внутри себя и сверяйтесь по контактам. Дети Вам подскажут.
     
  19. Мариша

    Мариша Member

    Ирина, рада за Ваши успехи

    "- мы любим вас всех", они с нами рядом всегда! Мне на последнем контакте Андрюша сказал:"Действительность умей синтезировать, фантазировать" :-!
    "- вам вместе с ними счастливо -- И.С. -- И: сядь
    - мама мама - И,В,Ю: мы здесь -- И.С. здесь"
    :-!
     

    Вложения:

    • 813685897.jpg
      813685897.jpg
      Размер файла:
      20,2 КБ
      Просмотров:
      110
  20. НАТАША, ДОРОГАЯ, ВОТ ОНО!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
    ВЫ СНОВА МЕНЯ СПАСАЕТЕ... БУДУ ДУМАТЬ И РАБОТАТЬ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ!
    Вы знаете, опять все сошлось. Вчера видела сон: большой праздник, много людей - родные, друзья, накрытые столы... Самое главное - дети ВЕРНУЛИСЬ, они с нами, все, как прежде... Днем написала свой пост, вечером прочла ваши слова. [​IMG]
     

Поделиться этой страницей