НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ) (Вопросы супругам Свитневым)

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем atx, 29 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Как известно, мы спим во сне и наяву и видим сны, а во сне чего только не случится. Путешествие по червоточинам, запрет на переизбыток чудес - всё это говорит о том, что человек не вышел из рамок сновидения. То, что нас ждёт впереди, можно назвать новым рождением, а у рождения обратного хода нет и быть не может. Путешествие по виртуальным реальностям - вот как называется то, что описывается в разных передачах. Толку-то! Просыпаться пора уже - об этом нам говорят на наших контактах.
     
    Вера сказал (а) спасибо.
  2. nadio

    nadio New Member

    Здравствуйте Nataly.
    Как работать с заготовкой Звуковая заготовка № 10, октябрь 2011г.
    чтобы применить в онлайн режиме записи.
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    nadio, на любой записи идёт режим онлайн приёма. С Вами всегда будут разговаривать в реальном времени, за исключением тех заезженных участков, за которыми прочно закрепились запомнившиеся Вами фраза или слово. Вспомните: "пока не сделан выбор, возможно всё".
     
  5. nadio

    nadio New Member

    Здравствуйте!
    При прослушивании шума происходит происходит облучение
    частотами, как буд то небольшую дозу получаешь.
    Биополе прошивает.
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это Вас прошивают страхи. Знаете ли Вы, что можно (разумеется, при определённом настрое) выпить яду и даже ничего не почувствовать при этом? А можно отравиться обычной едой, приготовленной с плохим настроением. Всё зависит только от того значения, которое Вы вкладываете в вещи. Абсолютно всё относительно. Вы гоните волну, она Вас и накрывает. За четыре года общения с помощью ИТК нами не были выявлено вредных влияний - никаких. Лишь позитивные: оздоравливающие, вдохновляющие, окрыляющие, исцеляющие, воскрешающие, просветляющие, развивающие, облегчающие, стабилизирующие, дарующие свет и радость общения, надежду и веру во всё самое лучшее, что ждёт нас в ближайшем будущем. @};-
     
    Олия, N.a.t.a.l.y.a, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Шумом мы не занимаемся и шум не прослушиваем по причине бессмысленности, а то, о чём Вы пишите просто эмоции.
     
  8. Radja

    Radja New Member

    Здравствуйте! Всем - здравствуйте!
    Я только что нашла Ваш сайт. Прочла пока еще не все, но сразу обращаюсь - помогите!
    Мой муж умер 24 января этого года Лизунов Сергей Михайлович. Я хочу что-либо знать о нем, о том, как ему там.... Хоть что-то... Вы отошлете меня сразу к Вашей методике общения, ноя должна оговориться.... Дело в том, что я - инвалид, у меня на руках старый больной отец, я нахожусь в чужом городе, где никого нет... Я не в силах использовать Вашу методику для общения с мужем по той причине, что я могу просто не выдержать такой связи. Моя психика не выдерживает... Может быть кто-то здесб, из присутствующих, может обратиться к своим близким, которые там и спросить что-либо о моем муже.... Или с ним поговорить.... Если я выйду на такой контакт, боюсь, я не выдержу... а мне надо быть с отцом, мне не на кого его оставить, я совершенно одна....
    Я готова сделать что угодно для тех, для того, кто сможет связаться с моим мужем, хотя бы раз... Прошу ВАС! У меня весьма затруднительная ситуация.... Помогите по-человечески.... Мне ничего не жалко для такой связи с мужем. Просто я не могу этого сделать в силу обстоятельств. Я боюсь сойти с ума от этого...
    Простите, что писано сумбурно, но надеюсь, вы меня поняли....
    Если Вам мое обращение покажется совершенно абсурдным и невозможным, подскажите - что я могу предпринять в моей ситуации.

    Спасибо всем и большое спасибо!
    С уважением Светлана
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ответ один. С Вашим мужем то же, что и со всеми. Ему сейчас хорошо.
    Вы обратились не по адресу.
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот ссылка на метод: http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...tod-mntr-na-baze-audioredaktora-audacity.html
    Но прежде прочтите это предупреждение http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/ВНИМАНИЕ-ЗАЯЛЕНИЕ.317/ :
    Добавлю лишь, что нами за четыре года общения побочных явлений не выявлено.
     
    aksana, Вера и rass сказали спасибо.
  11. Radja

    Radja New Member

    Спасибо за ответ!

    Тогда я могу просто уточнить, с кем-то с сайта я могу поддерживать связь по поводу консультирования меня по обустройству программ и аппаратуры для начала общения.???... Ссылка, что Вы мне дали, очень мудреная для меня, я дилетант в вопросе компьютерного обеспечения и всех программ. Пожалуйста, помогите мне тогда хоть более полным ответом относительно того, чтобы я смогла создать эту возможность общения с ушедшими. Я понимаю, что Вам скорее всего уже утомительны такие просьбы, и все же... Хотя бы советом...
    Спасибо!
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Radja, все методы подробно и с картинками описаны на нашем блоге http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/ я как разработчик мультитрекового метода MNTR советую простейший на базе Audacity 1.3 Beta (Unicode) http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...tod-mntr-na-baze-audioredaktora-audacity.html А в качестве источника волновых форм используйте звуковую заготовку http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/zvukovaya-zagotovka-10-oktyabr-2011g.html там даны рекомендации по применению. Многое, что не понятно рассмотрено в теме http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/В-помощь-новичкам-подробно.121/
     
  13. sel

    sel New Member

    добрый день,у меня вопрос по поводу родового проклятие...,всегда был скептиком,но теперь почти уверен что такое может быть.В моём роду по линии отца все мужчины терпели терпят несчастье за несчастьем...,дяди умерли рано и все мучительно,мой отец сгорел в собственной кровати...,и так далее..,теперь беды преследует и меня ,я как бы в закалдовнном кругу,всё падает с рук ,неприятности так и липнут ,личная жизнь -трагедия и самое страшное я приближаюсь к тому возрасту когда умер отец...и мне страшновато становится уже...,скажите, как узнать про родовое проклятие и есть ли способы его снять?За ранее блогадарен.
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Снимите его сами прямо сейчас. Посмотрите на ситуацию трезво. Мы говорим здесь (это из наших контактов), что мир - зеркало, возвращающее нам всё наше, страхи в том числе. Вы с Вашими родственниками просто попались, поверив в миф о порче, и как заколдованные, следуете по заранее проложенной вами же наезженной колее. Просто сойдите с неё. Всё, что происходит на сцене, нереально. Никто не умер. Все живы. Страдание беспочвенно. Страхи тоже. Мы пугаем себя, боимся и находим подтверждения своих страхов. Из множества вариантов выберите радость и двигайтесь в этом направлении. Кто боится, тот и попадается.
    Почитайте эту книгу, она о весёлых людях, Симоронах, программирующих события своей жизни, возводя казусы жизни в степень абсурда. http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/knizhnaya-polka/v.gurangov-v.dolochov-sam-sebe-volshebnik.html Это моя любимая книга.
     
    aksana, Мариша, rass и 6 других сказали спасибо.
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Sel, привет. В подобной ситуации необходимо понять, как происходит программирование событий. Механизм создания событий реальности простой, он целиком и полностью формируется нашими намерениями и мыслями усиленными эмоциями. Страхи, подогреваемые извне и принятые нами, как правда, воплощаются в событийных ситуациях, что ещё больше нас пугает и даёт почву для продолжения подобных ситуаций. Этот механизм с положительной обратной связью, когда события материализуются собственными страхами. Понятия сглаз, проклятие, родовое проклятие, венец безбрачия это просто пугающие слова в которые верят простаки, это обычный способ выудить деньги, решив несуществующую проблему. Осознание алгоритмов изменения реальности - вот ключ постижения силы. О силе намерений, способных полностью изменить ситуацию, написано много книг, например Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности" http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Вадим-Зеланд-Практический-курс-трансерфинга-за-78-дней”.841
     
    Мариша, rass, Вера и 4 других сказали спасибо.
  16. aksana

    aksana Member

    тюльпаны ростовский заповедник.jpg
    Дорогие женщины сайта с наступающей весной и грядущим праздником Весны!(НАтали не удержалась,хочу подарить вам всем эту красоту)
     
    Ника5189, Мариша, rass и 4 других сказали спасибо.
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Хорошо, Оксаночка, что не удержалась. Спасибо! Очень красиво! Волшебно красиво! @};-:x

    274447129.gif
     
    Мариша, rass, Вера и 2 других сказали спасибо.
  18. koza

    koza Member

    Здравствуйте дорогие форумчане. Читаю ваши контакты и радуюсь за вас.Вы молодцы- друг друга поддерживаете, помогаете, вселяете веру.У меня сегодня счастливый день. Я получила весточку от своего любимого мужа. Помогли мне Вера и Ксюшенька_огромное спасибо. Я недавно нашла этот сайт и пока многого не понимаю. У меня много вопросов, может кто знает ответы, откликнетесь. 1. Почему из ТМ говорят загадками, которые нужно расшифровывать? 2.Очень хотелось узнать ваше мнение о квантовом переходе, что они говорят об этом? когда он будет? 3.Хочу узнать о воскрешении- возможно ли такое? Что по их означает Новый Год? Заранее благодарна. Ольга
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    По условиям нашей компьютерной игры под названием "жизнь" запрещено разглашать истинный механизм и цели нашей иллюзорной жизни. Сами должны обо всём догадаться и узнать, а иначе нет саморазвития.
    Понятие о квантовом переходе подробно описано у Друнвало Мелхиседека, так, как об этом пишут в космических учебниках. Там описываются два сценария: 1. Тотальная эвакуация в течение 15 минут, 2. Плавное преображение за счёт внутренней духовной работы. Мы со скрипом проползаем к второму варианту, но это не означает того, что придёт мессия с волшебной палочкой и тарелочкой с голубой каёмочкой, это наивные представления.
    Понятие воскрешение многие понимают упрощённо, воскрешение возможно нас самих за счёт внутреннего роста, это "воскрешение" с той стороны называют пробуждением от гипнотического сна.
    Просто Новый Год, жизнь продолжается. Не стоит обращать внимание на спекуляции о "конце света", о бедах после 21 декабря 2012г. Поймите, это обычная манипуляция системы управления страхом, а цель одна - максимальное выделение эмоции страха у максимального числа людей. Эмоция страха и ненависти вызывает катаклизмы, войны и диструктивные события. Совокупность мыслей и намерений формируют будущие события. Так, что всё в наших руках.
     
    rass, Фанни К., aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  20. koza

    koza Member

    ЗдравствуйтеВадим, вы правы я не видела вашего ответа, прошу прощения. Спасибо вам , ваше мнение для меня важно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей