НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ) (Вопросы супругам Свитневым)

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем atx, 29 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вы подсознательно ожидаете негатив, поэтому негатив и получается.
     
  2. zvn1967

    zvn1967 New Member

    С большим интересом просмотрел сайт и сам форум. Конечно, всё это интересно. Но ...
    Я совершенно не разделяю странных восторгов многих участниц форума по поводу приёма всех этих звуко-шумовых реплик неизвестно от кого. От чего восторги?
    Жизнь научила меня на всё смотреть скептически, подключая логику. И вот что я понял.
    Нельзя быть такими наивными, женщины! Зачем нам дан разум? Чтобы мы могли мыслить критически. А вы?
    Полученные вами фразы неизвестно от кого почти всегда абсурдны. Слова в них зачастую находятся не на своих местах. Часто вы сами додумываете то, чего не слышите. Зачастую над вами смеются, а вы почему-то не видя этого подменяете их слова своими понятиями, чтобы хоть как-то эти голоса оправдать. Хотя и так ясно - всё это больше похоже на словестные ПОМОИ, чем на какую-либо информацию. О полезности я вообще молчу. Её нет . Неужели вы это не видите?
    А теперь вопросы.
    1. Кто на самом деле выходит с вами на контакт?
    2. Причины таких странных контактов? Т.е. зачем им всё это? И, кстати, вам тоже зачем? Ведь никакой полезной информации они не несут.
    3. Откуда (т.е. где находятся) эти контактёры?

    Это, только
    главные вопросы. Но вы внятно ответить и на них не сможете. Хотя "общаетесь" довольно долго.
    На мой взгляд всё это более чем странно. Ведь как пишут многие учённые ТМ заселён "разными сущностями" или "подобное притягивает подобное". Люди надеются войти в контакт в ТМ с адекватными сущностями, которые способны передать полезную информацию. А на самом деле контакт происходит только с какими-то ублюдками или зомби. Это ПЕЧАЛЬНО.
    Я не христианин. У меня свой собственный взгляд на мироздание. И всё же создаётся впечатление (с помощью глубокого анализа), что все ваши контакты происходят именно с БЕСОВСКИМИ сущностями. Которые либо сами не знают ответы на ваши вопросы, либо просто издеваются над вами. Ничего не могу сказать о последствиях таких контактов. Возможно никаких последствий и нет (кроме ваших непонятных мне восторгов), а возможно и есть или будут. Я всяком случае я был бы очень осторожен на вашем месте.
    Вначале мне хотелось самому попробовать вступить в контакт. Однако прочитав ваш форум и изучив результаты контактов, я понял что это бесполезная и бессмысленная трата времени.
     
  3. aksana

    aksana Member

    :p:p:p
     
    Мариша, rass и Nina сказали спасибо.
  4. zvn1967

    zvn1967 New Member

    Не понял... Вас что-то рассмешило?
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте. Каждый человек должен быть на своём месте.
    В том то и дело, что Вы боясь попробовать методы ИТК, ничего в этой области не понимая берётесь судить о том, что мы слышим, чувствуем, понимаем. Это мнение студента психолога и не более. Чтобы осуждать, для этого ни ума, ни сердца не нужно, а чистая логика свойственна биороботам.
    Смеётся тот, кто смеётся последним.
    Помои - Ваши мысли. А когда матери своим сердцем общаются нашими методами ИТК со своими детьми, это тоже помои? Хотя биороботу чуждо понятие любовь. Неужели Вы так наивны, что не способны понять, что для приёма лекций галактической школы нужно завершить детсадовское развитие интеллектуальное, нравственное и духовное.
    Читайте ответы в дневниках контактах.
    Страхи и бесовщина застряла в Вашем восприятии, хотя "бесов" не существует - это изуродованное восприятие библейскими манипуляторами.
    Вот и правильно, каждому своё. :-h
     
    Татьяна (Полина), Nina, Любаша и 6 других сказали спасибо.
  6. aksana

    aksana Member

    Если Вас очень интересует сайт,то хорошо изучите материалы,выйдите на контакт.Проведите внутреннию работу над собой-для чего вы тут?Задайте вопрос этот себе.Потом приходите на сайт,откройте свою тему и вам ответят.Выражайте свое мнение правильно,не кому тут про помои не говорите!Тут люди и в большенстве очень хорошие!!!
     
    forpik, Вера и rass сказали спасибо.
  7. zvn1967

    zvn1967 New Member

    Значит вам знания не нужны. Не нужна вам логика и анализ. Потому что вы не биороботы. Потому что вы привыкли чувствовать, а не ПОНИМАТЬ и ЗНАТЬ. Мне очень жаль...
     
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я достаточно получаю ответы на многие вопросы, но не собираюсь обо всём трезвонить. :-h
     
    forpik, Nina, aksana и 4 других сказали спасибо.
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    То, что полезно одному, другому смертельно. Однозначности в мире нет. Логика и подтасовка, вдумайтесь, практически синонимы. Логически доказать можно всё что угодно. Есть люди, которые читают между строк, а есть и такие, которые, сколько им не разжёвывай, в вопрос не "въезжают". Мне на контактах часто говорят о Вавилоне - многоязыком Вавилоне, когда один не слышит, не понимает другого. Вы сейчас на коне, Вам кажется, что Вы нас всех, глупых, легковерных, примитивных, раскусили. Я за Вас рада. Но ведь развитый интеллект не только логикой славен, главным образом его отличает гибкость, маневренность, широта взгляда, что, порой, чуткости сравни. Вот в этом Вам ещё предстоит преуспеть.
     
    Олия, Nina, Мариша и 4 других сказали спасибо.
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Из личной переписки (сегодняшней):

    Нашла этот сайт, вот он http://www.sektoved.ru/news.php?art_id=651
    Прочла. Смешно. Цитирую статью:
    Странно, сами говорят о воскрешении, им можно, а нам - "и думать не моги". По правде говоря, мы-то как раз о воскрешении и не заикаемся, это как раз не наша тема, а Грабовой - не наш учитель. Да и кого воскрешать? Живых? А о какой погибели, интересно, говорит автор, ежели с его же слов "у Господа все живы"? Сплошные противоречия. Наши мысли автор статьи излагает весьма и весьма вольно, додумывая и подавая додуманное от нашего имени.
    Аксаночка, меня нисколько не задела эта писанина. Пускай пишут. Как говорится, бумага или, в данном случае, интернет терпит.
    Насчёт гостей, наведывающихся к нам за помощью, хочу уточнить. Очередь к нам не стоит, мы с самого начала ориентировали всех на самостоятельность. Живём себе тихо, спокойно, занимаемся своими земными делами. И связываемся, почти каждый день. Этого нам никто ведь запретить не может. Ни церковь, ни подобные писаки не вольны наложить запрет на мысли и чувства наши. Думаю, работа на форуме, блог наш и есть та "личная молитва к Богу Личному", о которой писал архим. Софроний. Личная - значит, свободно, вольно изложенная.
    Хорошо, - благодаря нам, у подобных писак есть работа и есть им чем заняться. И на здоровье!!! :)
     
    Олия, Nina, Вера и 3 других сказали спасибо.
  11. aksana

    aksana Member

    Просто некоторым опасно думать,в какие бредни могут завести мысли человека не изведавшего другое,но опять таки кружаться в своем вальсе,и ни чего нового кроме как" кадилом по голове" не придумали!Транскоммуникаторам не интересно это средневековье.Удобная позиция" киселя в голове"это их ощущения,мировосприятие,но по моему не зная о чем речь ,не надо так категорично заявлять.
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мне не нравится термин "транскоммуникатор". Что-то созвучно-родственное термину "киборг". ИТК - временное неудобство, которое хочется поскорее свести на "нет". Люди разные нашу землю-матушку населяют. Заблуждаются так или иначе в том или ином абсолютно все. Ничего необычного или страшного в том, что существует множество разных мнений, я не вижу. Лично мне не нужно, чтобы все думали так, как думаю я. На моё видение разношёрстность мнений повлиять не может. Никак. И ссылку на смешной сайт "Сектовед" я дала только поэтому. Пора блаженного неведения проходит, скоро совсем пройдёт. Да и надоело жить с опущенными веками. До смерти надоело.
     
    Nina, Вера, rass и ещё один (одна) сказали спасибо.
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Статья некой Георгины Бран мне известна. Дело в том, что все люди находятся на различных ветках дерева развития и интеллекта и духовности. Прочитав статью сразу возникает ассоциация с мультфильмом Маугли, когда при тигре Шархане есть шакал пользующийся его протекцией и вещающий от имени Шархана. Эта статья очередная попытка люциферианской церкви обмазать нас грязью, однако грязь к нам не прилипает. Могу ответить известной восточной пословицей: "Собаки лают, а караван идёт!" :ymparty:
     
    N.a.t.a.l.y.a, Татьяна (Полина), Nina и 3 других сказали спасибо.
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Слишком едко для реакции по отношению к человеку, находящемуся на иной ветке. Со временем все дошлёпают, дойдут, доползут, добегут (или до всех дойдёт). Рано или поздно. Мы не эталоны духовности (это точно), а они... никакие они не собаки. В данном сюжете, разворачивающемся у нас на глазах, всё и все на своих местах. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Картинки это, статические. Если посмотреть на всё в развитии, окинуть взглядом всю перспективу, - конечно же, учитывая и конечный результат, - желание реагировать уходит. Пусть всё будет, как есть. Не зря ведь 03.09.12 на контакте мне сказали: "Перестань действовать". Хочу напомнить, что ещё до того, как мы пришли к идее связываться с Митей с помощью ИТК, на просыпании мне было сказано, мужским голосом: "Наташа, слушай внимательно: избегай острых углов, не действуй на этом плане, жизнь в минералах". Карта, коей является наш план реальности, всего лишь жалкая схематичная копия оригинала, который в отличии от карты живёт, действует и бросает отблеск на плоскость, то бишь копию. И мы без конца обманываемся. Фокус света. Это тоже из моего контакта.
     
    Вера, rass, Любаша и ещё один (одна) сказали спасибо.
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Из моего сегодняшнего ответа матери, потерявшей сына (из личной переписки; женщина в снах задолго до случившегося видела все трагические события, происшедшие с ней и её сыном позже):
    "Просто взгляните на всё с позиции счастливого будущего. Дело
    в том, что мы сами творим тот мир, в котором существуем потом. Начните
    строительство иного мира, мира без страхов, без пугающей черноты. Вы
    во сне (как и я в своё время) видели, как несётесь в бездну. Но на тот
    момент Вы были недостаточно развиты, сильны, светлы, чтобы это
    предотвратить. Горе нужно (и можно) обратить. "Стань сокровищем по
    утрате", - сказал мне Митя года три назад. Вдумайтесь. Ваше горе может
    помочь Вам подняться над собой прежней и выстроить то будущее, которое
    достойно Вас новой. Возможно всё. "Здесь всё дозволено", - это
    (который уже раз) сказали мне на днях на сеансе связи. Не запрещайте себе быть
    счастливой. Не запрещайте себе вернуть сына. Научитесь его слышать,
    а потом и видеть. Ведь это дозволено. И это возможно. На любой вопрос уже есть ответ".
     
    N.a.t.a.l.y.a, Вера, Bella и 4 других сказали спасибо.
  16. маринушка

    маринушка New Member

    Не сочтите за бестактность. Обращаюсь к создателям этого сайта,также ко всем сведущим в таких вопросах людям. Многое пишут о пропавшем на Урале самолете Ан-2. Недавно появились записи радиосообщения как бы с этого самолета-на URA.RU, lifenews. Сейчас специалисты установили ,что на этой записи нет реальных голосовых сообщений. Так может то,что этот радиолюбитель нашел в эфире, относится к ТМ? Во всяком случае на мой дилетантский взгляд - очень похоже,но я не поняла в том объеме,как представлено в расшиффровке,но отдельные слова в наушниках-затычках,при регулировании скорости -не знаю,как сказать-разобрала или домыслила-помогите,люди,упал,не слышат,болото,но это все понятно,потому что по теме,я так понимаю,сознание и выдает.Но ведь этот человек понял очень многое, хотя сейчас его и называют больным человеком. На ваш сайт захожу регулярно,но не из праздного любопытства-несмотря на мое реалистическое отношение ко всему в жизни:стараюсь находить самые обычные ответы на самые необычные вопросы-где-то в глубине души соглашаюсь на возможное существование мира тонких материй.Сама на такие контакты не пойду-боюсь,ума не хватит,но на предлагаемых здесь записях голоса слышу,иногда не так,как расшифровано. Хотелось бы знать ваше мнение. Можно контактировать с этими людьми,если они все-таки уже в том мире. Извините,если сказала какую-нибудь глупость,но так хочется,чтобы реально помогли пропавшим людям.
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    С кем не бывает.
    Я даже и не слышала об этом случае. Но точно знаю, что то, что радиолюбитель нашёл в эфире, ни к нам, ни к ТМ не относится. И знаете, почему? Только потому, что каждый под словосочетанием ТМ понимает своё. Мы с Вадимом условились словами "Тонкий Мир" на форуме обозначать то, чего нет на самом деле, то, в чём люди глубоко заблуждаются, то, что имеют в виду, когда под гипнозом Разума видят то, что именуют смертью.
     
    rass сказал (а) спасибо.
  18. маринушка

    маринушка New Member

    Nataly,спасибо за отклик. Сложно мне с определениями и глубоко не лезу. Когда была маленькая-да,боялась смерти. Спустя годы,имея опыт потери близких людей,стала понимать,что с потерей земной оболочки жизнь человека не заканчивается-я продолжала общаться с ними в своих снах,в своем подсознании как с живыми. А тут такая история-в начале июня улетел самолетик с людьми на прогулку и как растворился,их до сих пор н нашли. Вот может они и пытаются контактировать через людей,которые поглощены этими поисками,тк видят переживания,особенно родных. Я загрузила файл с одной из таких записей-хочется знать ваше мнение.
     

    Вложения:

  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    маринушка, это звуковой мусор. Очень похоже на запись SSB сигналов на коротких волнах или шум ветра при записи на диктофон, но ни как не похоже на запись в УКВ (FM) диапазоне (88...110 МГц) радиоприёмника сотового телефона. Кроме того, УКВ радиостанции малых самолётов работают в диапазоне 118...130 МГц. Для ИТК характерны вполне различимые звуковые записи речи, а не хрум-хрум, буль-буль. Вывод, запись к ИТК отношения не имеет, похоже на танец разума "радиолюбителя".
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Потери земной оболочки не происходит, всё не так, как видится. Есть фильтр осознания, восприятия, который переключается с одного на другое. Мы скользим по жизни в облаке внимания. Внимание определяет то, что выделить из массы звуков, красок, мыслей, впечатлений, встречающихся нам на пути. Как? Путём сортировки по принципу: может - не может быть. Таким образом в программу жизни включается механизм веры. Кто из нас здесь не верит в смерть? Кто не верит в болезни, неудачи, в собственную уязвимость и т.д.? У нас вечно что-то приключается: то самолётик пропадает, то упадёт. Один утонул, другой из окошка выпал, 200 000 цунами накрыло... И т.д. Но мы - МАГНИТЫ, притягиваем то, во что верим, что впускаем в сферу своих фантастически-невообразимых представлений. Достаточно посмотреть те фильмы, которые человечество настругало за свою бытность. Ну и фантазия! Начните с фильмов-ужасов, перейдите к боевикам, триллерам, фантастике, приключенческим лентам, закончите просмотр мелодрамой. И вы поймёте, чем заняты наши умы, на что мы с Вами способны, на что нацелены, что воплощается в наших реальностях незнамо как. МЫ - МАГНИТЫ. И МЫ - СПЯЩЕЕ СОЗНАНИЕ ВО ПЛОТИ, путешествующей вместе с нами (с нашим сознанием) от реальности к реальности. Совсем недавно мне сказали на контакте: "Спать опасно". Задумайтесь над этим.
     
    rass, aksana и Вера сказали спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей