Интересные факты. Непознанное и невероятное

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Виктория, 1 сен 2009.

  1. Вот и меня насторожило представление о душе которое дано в этой книге.
     
  2. Здравствуйте все. Хочу поделиться своим мнением насчет Вадима Зеланда. Да, его книги потрясают. Дают многое в осознании самой себя и окружающего мира. Но, прочитав "Белую книгу" Рамты, я забыла о Зеланде напрочь. "Белая книга"-душа моя, любовь моя. В ней чувствуется бесконечная любовь к каждому из людей! Это ченнелинги Джей Зи Найт. Просто потрясающе!
     
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  3. Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мне вчера на контакте сказали:
    - Тут слышно, у вас начитались.
    - Людям почто жалюзи?
    - Поезд меньшинств.
    - Ты в позу - ты осталась.
    - Всё есть видимость.
    Это к тому, что не следует останавливаться и зацикливаться на прочитанном. Библиотеки ломятся от книг - люди пишут, каждый по своему разумению. Но жалюзи восприятия свету препятствуют. И солнцу. В сумерках много ли рассмотришь?
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2014
    Светлин, rass и aksana сказали спасибо.
  5. Спасибо Вам за ответ. Я поняла Вас. Но эта книга не зашоривает, а открывает собственное осознание. Там говориться, что мы все ЗНАЕМ ВСЕ, просто забыли. Надо просто вспомнить.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я с Вами согласен, сильная книга, отличный ченнелинг, причём многое созвучно с моими представлениями, но есть и отличия. Советую прочитать.
     

    Вложения:

    Sapsan, rass, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  7. Спасибо, Вадим, очень приятно, что и Вам по душе изложенное в этой книге.
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мне и на контактах это говорят - неоднократно говорили. Нетрудно и самим догадаться, что забыли, -ведь, если мы вечны, наши корни глубоки, - и ченнеленги для этого не нужны. Остановка за малым... вспомнить...:-!
    Насчёт зашоривания.... причина его не вовне... Всё в нас есть, мы самодостаточны абсолютно... потенциал есть в каждом... реализовать его не каждый может...
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    Светлин, rass, Вера и 2 других сказали спасибо.
  9. Анюта

    Анюта Member

    Так хочется вспомнить. Осталось понять что вспоминать.
     
  10. Каждый может понять, если захочет. Как-то так)))
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Эта задача не только для ума... не столько.... Память тела есть. Все пять органов восприятия передаются под управление другим инстанциям... и на автомате всё происходит...
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    Светлин, aksana, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  12. Moon77

    Moon77 New Member

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
    Sapsan, Мартина и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  13. aksana

    aksana Member

    Ну сновидеть приходиться.Но мы здесь,на этом сайте для того чтобы прозреть.Реальность затягивает...Но прежней уже не буду не когда.
     
    Светлин, Любаша, Пётр и ещё один (одна) сказали спасибо.
  14. ro57

    ro57 Member

    В Рампте говорится о Антлантии и т д. не уж то ли правда ?
    зы, начал читать, одно пока понял выходы из тела и все в этом роде и т. д. и т. п. все это умеем но забыли, можно же и больше но опять забыли, к этому надо что ли стремится ? вспомнить ??
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Про выходы писала уже... "Растянулись внутри себя", - сказали мне. Не нужно больше никуда никому выходить... архаизм это. Мы в каком веке живём? Тело не на барахолке куплено, не на помойке найдено, оно чудесно, как и всё, чем мы владеем... если владеем, конечно. Нужно учиться и телом своим владеть. Бросать, оставлять его и не нужно. Зажаты мы очень... Трудно отступать в сторону. Но нужно. Иначе так и будет....
    Рампта... его читать интересно... но книжное это... Важны "нот опыты" (это из моего контакта недавнего), музыки полёт.
    - Нот опыты... и подни'мите, - мне говорят.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2016
    Светлин, actor, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Потею... Как много вас, - Митя сказал на днях, имея ввиду не количество нас, а громоздкость каждого с точки зрения его нажитого, ноши. Нужно уменьшать, сбрасывать балласт... движение вверх осваивать.
    - Выше, а то утянет... хвосты - это тоже из последнего моего контакта.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
    Светлин, Sapsan, aksana и 3 других сказали спасибо.
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Центы книжные, - Митя о книжных ценностях так говорит. И я с ним согласна. Что уж мелочиться-то?!!! )
     
    Светлин, Вера, dima и 2 других сказали спасибо.
  18. ro57

    ro57 Member

    В Рамте говорится что тело можно не бросать а с ним идти, "вознестись" , так же и вы написали выше "Бросать, оставлять его и не нужно. Путешествуйте в теле. Развивайте его."
    И о бессмертии говорилась речь, это все захватывает конечно, но противоположные мысли мешают )
    Я конечно умею 'вибрациями' нагревать тело но не более так как более и не пробовал :-? пробовать надо )
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    То же да не то же...если быть внимательнее...
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2016
    Светлин, Вера, Vadim Svitnev и ещё один (одна) сказали спасибо.
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Бампер, ты здравый иногда, - тоже из сегодняшнего. Бамперу все удары первому достаются, здравым ему приходится быть. Обстоятельства, жизнь учат...)
     
    Светлин, klarissima, Вера и 2 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей