Как уловить душу умершего человека?

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем BoBot, 4 мар 2011.

  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я отвечу по результатам своих сеансов транссвязи. Само воплощение на нашей Земле уже является тюремным заключением, для кого-то "адом", для кого-то счастливой судьбой, но то и другое являются учебными фильмами души, испытаниями. Прошёл урок обучения, наработал духовный и интеллектуальный потенциал души, значит готов к взрослой космической жизни. Хочешь совершать преступления, значит идёт процесс деградации, значит экзамены не сдать и придётся ещё много много раз воплощаться на Земле, но каждый раз проблем будет всё больше и больше: болезни, можете стать жертвой других преступлений и т.д. Если с каждым воплощением имеет место деградация души, то в конечном счёте грязную душу из ячейки Центрального компьютера Вселенной (ЦКВ) передают на переработку. Вот Вам преступления и наказания, всё энергетические накопления используются в ЦКВ. А всякой глупости с адом и чертями со сковородками и вилами не существует, это плод больного воображения на основе страха выдуманных системой религиозного устрашения и управления.
     
    Светлин, forpik, ro57 и 2 других сказали спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сказали же вчера:
    - Всё по-другому.
    "Устроено" не значит, что кто-то конкретный устроил всё так или иначе. Так складывается, так выходит... в рамках того, что уже есть.
    - "Сильно ударики" называется, - на днях мне сказали.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2016
    ro57 и dima сказали спасибо
  3. Виктор26RUS

    Виктор26RUS New Member

    Я вроде все понял,а что значит "передают на переработку"?Уничтожают?
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  4. ro57

    ro57 Member

    А там тоже за партами сидят и говорят учителя как поступать в жизни и т. д. советы всякие ? или все делают что хотят, хотят учатся опыт берут воплощаясь хотят вообще ничего не делают а тупо гуляют везде(к примеру) , хотят дома сидят ) и там разве тоже есть магазины ? едят так же платно работая за еду ))) ?

    Это значит если человека `убили` и т. д. то он либо заслужил этого, либо другая душа начала деградировать ?, в 1 случае виновнику по возвращение ничего не будет а во 2 следующая жизнь будет сложнее ему ?
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Как можно так ставить вопросы и делать такие предположения? Всегда всё нужно в сумме рассматривать... картина неполная - ясности не бывать. Столько же всякого-разного намешано всегда, каждый случай индивидуален... тонкости есть в любом деле, нелепо спешить с обобщениями.
    - По незнанию констатируют почему-то, - сказали же мне... писала уже в другой теме недавно.
    Среда, обстоятельства определяют, но на обстоятельства можно и влиять.
    О магазинах, представьте, ни разу не додумалась спросить. Вадиму недавно сказали, что и у них в так называемом Тонком Мире (не забывайте, что мы сами так его назвали) можно ничего не делать, но недолго..... ответственные и видящие (знающие) знают это.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2016
    Светлин, aksana и ro57 сказали спасибо.
  6. Ирина2016

    Ирина2016 New Member

    я недавно спросила играет - ли на гитаре, как играл до перехода, так он ответил, что здесь пашем, не поем. Часто говорит, что учится, а сегодня сказал, что педагог ему очень помог.
     
    forpik и aksana сказали спасибо
  7. Виктор26RUS

    Виктор26RUS New Member

    Уважаемые пользователи и администрация сайта!
    Сердечно поздравляю всех с Новым годом,желаю счастья,добра,благополучия,настойчивости и самое главное здоровья!!Всем успехов в изучении ИТК!!А теперь внимание вопросы!!Что делать,если часто посылают и угрожают на сеансах?И можно ли выходить на связь,если не много не трезв и чем это грозит?!Заранее спасибо за ответ и еще раз всех с праздником!!
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Виктор, спасибо за поздравления. В ответ на Ваш вопрос... прочтите правила форума http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Правила-форума-Бит-сознания.986/ и оставьте это занятие... скорее всего, оно не для Вас. Фобии и увлечение спиртным - вещи серьёзные, не стоит ими пренебрегать. Сначала приведите себя в порядок, а там видно будет... сами разберётесь.....
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2017
  9. Виктор26RUS

    Виктор26RUS New Member

    Nataly!Вы меня конечно извините,но наверное Вы меня не совсем поняли!Я не алкоголик и не так уж часто увлекаюсь спиртным.И в том,что меня посылают на сеансах нет ничего страшного,я так думаю,опять же не берусь утверждать,но просто еще и угрожают!Мне просто интересно могут,ли эти угрозы как-то воплотиться и почему так происходит?Фобий перед тонким миром у меня то и нет,мне наоборот это интересно и очень затягивает!!
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Виктор, но я не эксперт... Откуда мне знать? Поживёте - увидите, во что всё Ваше выльется... )) Мы же все живём в мире причинно-следственных связей. Что-то следует за чем-то, что-то происходит в результате чего-то... многого, суммы причин и их взаимодействий. Вы же постоянно что-то делаете: говорите, мыслите, принимаете решения и осуществляете их... попутно спонтанно что-то совершаете, чему даже не придаёте значения. Как связать все воздействия, какие логические цепочки их взаимодействий выстроить, зависит только от Вас, от Вашей фантазии, это по сути Ваше творчество. А истинные причины происходящего в потёмках разглядеть нелегко, порой невозможно. Если Вы спрашиваете здесь, задаёте подобные вопросы, значит, Вам не видны связующие нити всего, что вокруг Вас... мне тем более они неведомы, ведь я про Вас ничего не знаю, да и знала бы, не из тех я. И наш форум не для этого... В правилах форума же всё чётко обозначено, прочтите. А с мистикой, с мистическими (непонятными, необъяснимыми, загадочными) вызывающими ужас или опасения проявлениями это и подавно не к нам. Кстати, это 6-ой пункт наших правил http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Правила-форума-Бит-сознания.986/ .
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
    Мартина сказал (а) спасибо.
  11. Виктор26RUS

    Виктор26RUS New Member

    Спасибо,за ответ!Думаю,что-нибудь прояснится!!Да и вообще,я считаю,что пора уже выходить на новый,более качественный и высокий уровень жизни!
     
    Мартина и Nataly сказали спасибо

Поделиться этой страницей