Поделитесь опытом общения

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем komrad, 12 июл 2010.

  1. Добрый день! Контакты, это, прежде всего – труд, и в первую очередь, работа над собой. Мне подсказывают: «Сердце ты главным сохраняй»,
    (т.е старайся, работай над своими мыслями, чувствами, отношением к окружающему миру и т.д... ).
    В моем случае, даже не могу представить, что бы со мной было …, после случившегося…., если бы в 2014 году не попала на Ваш сайт.

    Благодарю ВСЕХ ЛЮДЕЙ, передающих опыт общения с ТМ другим, и продолжающих работу в этом направлении.
    "Синергия" -это мне ранее, сказали на контакте (из интернета: комбинированное воздействие факторов, характеризующееся тем, что их объединенное действие существенно превосходит эффект каждого, т.е, по простому - сотрудничество).
     
    Sapsan, Марина Евгеньевна, y_inna и 6 других сказали спасибо.
  2. Полностью с Вами согласен Татьяна (Полина) Синерги́я — суммирующий эффект взаимодействия двух или более факторов, характеризующийся тем, что их действие существенно превосходит эффект каждого отдельного компонента в виде их простой суммы, чем нас больше и чем больше наши мысли и вибрации будут совпадать тем лучше будет результат и тем проще будет держать с нами связь Нашим Дорогим и Любимым Родным из ТМ. и конечно же это прежде всего труд над самим собой ( мы должны сдерживать свои чувства но не забывать о любви) (мы должны бороться со страхами и контролировать свои мысли но и в тоже время не забывать что мы люди не превращаться в машину).
     
  3. К вашему вниманию ещё несколько записей сделанных с КТ + Микрофон..(микрофон в клетке фарадея) так как по высокой наводки были жуткие
     

    Вложения:

    Анд-рей сказал (а) спасибо.
  4. Получал сообщения с ТМ. обзавестись модулятором частот ..спрашиваю какие именно частоты пока молчок...
     
  5. свою К.Т. не рискую изменять частоты (собью резонанс) и всё сгорит....:(
     
  6. Да совсем забыл вопрос к Тем кто уже долго этим занимается при контакте очень часто слышу имя Сиит кто это (на вопрос кто это ни разу внятного ответа не получил) фот один из файлов (мы все кто любит Сиита)
     

    Вложения:

  7. ro57

    ro57 Member

    Не совсем понятно, а разве после "смерти' не просыпаешься от гипноза ? ведь что "умрёшь" потом, что щяс, всё равно проснёшься же выходит так и так или я что то не понимаю скажите )
     
  8. Вы по ходу просто не поняли выражения (гипноз жизни земной проекции) это именно то, где мы сейчас и ощущаем себя в данный момент почему тут и бывают частенько парадоксы и чудеса неподдающиеся науке тут это просто сбой там же после нашего пробуждения (смерть якобы) всё будет на много реальнее ни болезней ни смертей все чувства во много раз превзойдут те которые мы испытываем сейчас( я долго не мог понять теорию эфира и не понимал как он может быть плотнее нашего мира если он всё и вся пронизывает) а вот как раз тут то и кроится ответ...всё сложно.....и все просто...:)
     
  9. Да и в свое время эфир был в таблице Менделеева но к сожалению не долго так как признав его придется пересматривать всю физику и признать все догмы и законы ложными а это не выгодно кое кому ...а с эфиром (эфиродинамика) как раз и доказывается призрачность и не плотность нашего мира с ним легко побеждается гравитация причом без всяких усилий моторов и дорогостоящего топлива не нужно добывать нефть не нужны электростанции ведь всё пространство буквально наполнено энергией...(но видать время пока не пришло)....
     
    Анд-рей и ro57 сказали спасибо
  10. Но я чувствую после перехода оно и не понадобится .....
     
  11. ro57

    ro57 Member

    Да и не надо, тут на земле каждый не 1 раз уж точно,
    Я вот 617-618 тут уже , может за поведение моё там , а может и нет :ymdaydream:
     
  12. Задал конкретнее вопрос в ТМ какой именно диапазон частот предпочтительнее для лучшей связи получил ответ (все зависит от тебя мы поможем)...
     
    Sapsan, aksana и ro57 сказали спасибо.
  13. Добрый день! Хочу поделиться, тем, как в нашем мире все взаимосвязано, а именно: информация, услышанная на контактах, полученная из снов и события, происходящие с нами в этой жизни.
    Снится мне сон в эту субботу, и вот небольшой фрагмент из сна: стою я в незнакомой комнате и на мне надеты мужские ботинки, а рядом два молодых парня, очень уж смеются….Про сон я забыла.
    В этот же день, мы с подругой направились в наш парк, на лыжах покататься. Лыжи берем напрокат. Нам выдали две пары лыжных ботинок. Мы переобулись, получили лыжи и направились на лыжню. Подойдя к месту, с которого можно было начинать кататься, стали надевать лыжи. Я надела, а подруга моя смотрит, а крепления то на ботинках отсутствуют, ботинки на ней надеты самые обычные, какие –то «подростковые» кроссовки, хотя выдавали ей лыжные ботинки. Громко посмеялись с ней, но ничего не поделаешь, подруга вернулась, чтобы переодеться.
    В общем, пока переобувалась, сидя на скамейке, увлеклась чем-то…., вытащила из - под скамейки чужие ботинки, оставленные таким же посетителем проката, на время, пока он сам катался на лыжах.
    О ботинках, я забыла, это было днем, а вечером, я вышла на контакт: спросила у дочери «Как настроение?». В ответ услышала:
    "Славный пройду, дали чудесных", "Пролила свет" (очень уж, подруга насмешила с обувкой и мы обе смеялись в парке);
    " С Валей перлы чудес», "Телевизор здесь" (мужской голос). (Валя, так зовут мою подругу).
    Видят, слышат нас, и даже подсказывают нам…;)
     
    Sapsan, Nataly, dima и ещё один (одна) сказали спасибо.
  14. Да у меня тоже был случай перед новым годом моя Наташенька из тм говорит сходи в спорт мастер и купи что нибудь себе там что понравится тебя там увидят ну вроде ничего такого сходил купил толстовку по акции тёплая приятная...на следующий день делаю запись и спрашиваю кто меня там должен был увидеть Наташь ?.....а она мне Хи Хи Это тебе подарок от меня на новый год....(вот так вот схитрила зая...)...:)
     
    Анд-рей, Nataly, y_inna и ещё один (одна) сказали спасибо.
  15. я единстенное удивляюсь это же как же им сложно Вы сами подумайте вспомнив все свои прошлые жизни вы вспоминаете всех кто вас любил и кого вы любили как после этого остатся уравновешенным единственное есле только тот кого ты любил присутствует в разных обличиях с тобой из жизни в жизнь ?....это трудно понять нашим трёхмерным восприятием ....сейчас переход....надо трудится и работать над собой любите всё живое и вам помогут...
     
  16. не забывайте и про животных братьев наших меньших взгляните им в глаза и вы всё поймете...
     
    Дита и Мартина сказали спасибо
  17. помогайте ....не слушайте ни кого....кто не мил сердцу...следите за своей интуицией...вам кричат вас зовут вас просят одуматься....надо только услышать.....а иначе зачем мы тут..
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не вдаваясь в подробности... просил Митя... всё не так..
     
    Татьяна (Полина), dima и Алексей386 сказали спасибо.
  19. да я понимаю....многое мы не знаем...многое нам не дано пока понять и многое пока нельзя знать.....но мы люди и этим всё сказано....
     
  20. наступают другие времена даже моя КТ выдает такие финты раньше только в полнолуние а теперь каждый день (эффект ленты мёбиуса) https://cloud.mail.ru/public/2K9z/22aqr5pcQ
     
    Vadim Svitnev и Nataly сказали спасибо

Поделиться этой страницей