Какие фильмы мы смотрим

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем forzy, 13 ноя 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Хорошая картинка.....


    Здесь фильм http://hd-kinomax.org/865-golos-monstra.html

    Но!!!! Вспомнилось http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-Контактов-cвитневых.170/page-69:
    И деревце - лишь деревце, даже если оно научилось ходить... а кино лишь кино, хоть и хорошо снятое... о нашем, о земном.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Последнее редактирование: 12 фев 2017
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Последнее редактирование: 12 фев 2017
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Sapsan и Вера сказали спасибо
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Sapsan и Вера сказали спасибо
  7. Vitya92

    Vitya92 New Member

  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  9. Darius

    Darius New Member

    Досмотрел первый сезон Области тьмы (тыц) С полнометражным фильмом сравнивать не стоит это не один в один сюжет. Похожего только то, что сверхпособности активировались мед препаратом. Бредли Купер был эпизодически в главной роли совсем не он. 7 из 10
     
  10. Stiven

    Stiven New Member

    Рекомендую посмотреть сиквел смешной комедии "Тупой и еще тупее" с известнейшим киноактером Джимом Керри, о двух неудачниках, отправившихся на поиски ребенка, отцом которого является один из них. По пути герои окажутся в сильнейшем урагане невероятных приключений и невезений, а также попадут в пучину увлекательных и довольно смешных событий.
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Фильм "Исходный код" вам понравится:



    Сам фильм здесь http://megogo.net/ru/view/95861-ishodnyy-kod.html

    Сюжет
    Согласитесь, как многого можно было бы избежать, знай человечество будущее. В особенности, это касается террористических актов и техногенных катастроф. Именно на фоне этих событий разворачиваются сюжет кинокартины, вобравшей в себя элементы экшна, триллера и научной фантастики. Фильм Исходный код показан глазами главного героя, военного по имени Колтер Стивенс, который должен узнать имя террориста, взорвавшего пассажирский поезд.

    Находясь в теле другого человека, персонаж Джейка Джиленхолла разговаривает с милой девушкой по имени Кристина. Однако, до того, как успеть понять для самого себя, как он оказался в поезде, происходит взрыв. Следующим кадром герой уже пробуждается в капсуле, находясь в секретной лаборатории. Стивенсу объясняют, что он является участником программы под названием «Исходный код», суть которой состоит в вычислении опасных преступников. Ее действие состоит в том, что на протяжении восьми минут создается имитация уже произошедших событий. Раз за разом Колтеру придется возвращаться во взорванный поезд, чтобы по кусочкам собрать часть головоломки и вычислить террориста. Однако, девушка Кристина не дает покоя нашему герою. Для него главной целью является не поимка опасного преступника, а предотвращения катастрофы в целом. Пытаясь изменить прошлое, разработчики программы сообщают, что это тщетно, ведь события уже произошли. Вопреки всем домыслам, Стивенс ни на секунду не оставляет попыток избежать трагедии и спасти приглянувшуюся ему девушку.

    В течении всего времени повествования герою открываются всё новые тайны и новые возможности, отчего смотреть фильм Исходный код увлекательно. И хотя сюжет этого остросюжетного технотриллера далеко не новый, данную кинокартину нельзя упрекнуть в ее вторичности. Настоящий аттракцион с качественными голливудскими актерами подарит наслаждение любителям блокбастеров и заставит заострить внимание на экранах мониторов. А если вы еще в сомнении, стоит ли смотреть онлайн в хорошем качестве Исходный код, то пора отбросить сомнения и насладиться этой кинокартиной. Ведь она действительно того стоит.
     
    Sapsan, Вера и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  12. ."Валериан и город тысячи планет" ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ.
     
    Sapsan и ro57 сказали спасибо
  13. jasper2

    jasper2 New Member

    Один из лучших фильмов который вышел в этом году Форсаж 8 http://kinoman.online/movies/2787-forsazh-8/ самый увлекательный и динамический боевик, просто с нереальными ощущениями после просмотра. Сюжет с каждым фильмом все лучше и лучше.
     
  14. levseverov

    levseverov New Member

    "Люди чести" фильм потрясет вас после просмотра.
     
  15. TomTom24

    TomTom24 New Member

    Sapsan сказал (а) спасибо.
  16. Elena61

    Elena61 New Member

    Приглашаю к просмотру,у кого Триколор ТВ,на канале -Киносвидание ,через 5 минут ,отличный фильм ,,Призрак,, с Деми Мур и Патриком Суэйзи в ролях.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  17. ro57

    ro57 Member




    Фильм `Стекло` - фильм о сверхлюдях которые считают что они супергерои путём самоубеждения/самовнушения своего сознания, но мы то знаем что сила мысли и не пробиваемой веры вполне может обсалютно точно и повторять такое )
     
    Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  18. ngh

    ngh New Member

     
  19. Dorff

    Dorff New Member

    Новый и довольно не плохой фильм Суд над чикагской семеркой (2020) https://vokinohd.ru/2248-sud-nad-chikagskoj-semerkoj-2020.html

    [​IMG]
    Вьетнамская война создает большие проблемы для американского народа. Некоторые граждане осудили поспешные действия властей, обрекающих солдат на неравный бой. Пацифисты призвали власти остановить эскалацию конфликта, но снова сталкиваются с молчаливым человеком, игнорирующим любые требования.
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Забавно. "Новейший завет".

     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
    Светлин сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей