транскоммуникации

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Anna Beloysova, 10 июл 2009.

  1. Я не пробовала. Я к сожалению не каждый день говорю с ней , не получается почему то.
     
  2. ro57

    ro57 Member

    Вообщем так как это фильм и все играют здесь свою роль то ясен красен, что бы выйти из роли и "заглянуть под занавес" надо изменить себя *-:)

    Снился мне не давно сон где я видел брата который спал рядом со мной (я тогда стоял в зале в комнате), а еще рядом стоял друг и он его не видел а я друга всё спрашивал видишь ли его или нет а он говорил нет не видит, я был не много в шоке но потом брат обратно залез в своё тело(до этого он спал на диване) и друг его увидел :D может и действительно во сне душа гуляет где хочется а ты видишь только отрезки где она была и что делала там :-\ не понятно конечно ...
     
  3. Ирина12

    Ирина12 New Member

    Ответьте пожалуйста кто преуспел ,уже общается с тонким миром.
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

  5. Andrii

    Andrii New Member

    Скажите что будет если выходить на контакт и молчать?
     
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Сеанс транссвязи это разговор с людьми с помощью мыслей, ведь все мысли и поступки видны. Конечно можно молчать, пробуйте вот и узнаете.
     
  7. Andrii

    Andrii New Member

    Зашел а там на английском они говорят я мысленно сказал Здравствуйте а они все равно на английском все говорят, а когда первый раз зашел чтобы проверить программу все включил были слова на английском потом на русском потом на украинском мне кто то сказал привет
     
  8. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, меня зовут Елена живу в Казахстане, Алматы. Я впервые на форуме . Благодарю семью Свтневых, всех участников форума за чистоту, надежду, свет и любовь!!!
    Возвращаюсь к жизни после ухода своего родного мужа Александра в декабре 2017г. Два года начиная с декабря 2015 года после случившегося с нашей семьей и болезнью которая имела место в нашей жизни мы
    с мужем делали все возможное , у него была опухоль головного мозга, но так случилось.... Мы благодарим Бога , но я теперь понимаю что Бог не вмешивается в судьбы людей, все беды от нас самих.
    Мне близко по душе как пишет Наталья Свитнева , ее стихи, книги ,которые рекомендуют на сайте. Здоровья всем и любви!!! Я думаю не случайно я на сайте, изучаю материалы по контактам, верю и хочу общения с моими родными .
     
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  9. Ирина12

    Ирина12 New Member

    Я не смогла найти вотсап, или личку Натальи.Мне надо кое-что передать.
     
  10. Ирина12

    Ирина12 New Member

    Мой сын в тонком мире с 24 августа 2017 года.Родился 4 мая 1996 г.Он отлично владел компьютером.Я вообще не разбираюсь.Вызвала компьютерщика.Он установил как описано в мультитрековый методе на базе Aydaciti.Не довел до конца.
    Может вы знаете,кто есть из Баку,чтобы они мне помогли.
     
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Пишите здесь в личку.
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

  13. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте Вадим, для связи с ТМ мне IT специалисты установили только на ноутбук программу Audition 3.0.1 и его старой версии Cool Edit Pro 2.1.
    http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...y-metod-svyazi-s-tonkim-mirom-metod-mntr.html и до конца тоже не стали разбираться , два месяца держали в итоге даже не пробовали.
    Я купила приемник из Санкт-Петербурга , который вы рекомендовали. В моем случае какой метод мне лучше использовать для установки связи с моим мужем ?
    Спасибо за поддержку.
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, достаточно Adobe Audition 3.0.1 а Cool Edit Pro 2.1. не пригодится.
    Приёмник очень хороший, но можно пользоваться и SDR радио http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/
    Начните с простого: запись в Adobe Audition 3.0.1 во время воспроизведения моих звуковых заготовок с помощью перемешивающего плеера EVPmaker , например, здесь можно скачать заготовки http://mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/zvukovaya-zagotovka-9-sentyabr-2011g.html . Затем начните циклически прослушивать фрагменты длительностью по 2...3 секунды, затем прослушайте реверс, затем выполните шумоподавление и снова прослушивайте.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2018
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  15. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо большое , буду работать
     
  16. ro57

    ro57 Member

  17. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо!!
     
  18. Sapsan

    Sapsan Member

    1. Здравствуйте уважаемые форумчане! Вадим и ro57 спасибо за предоставленные ссылки. Следуя инструкциям с форума сама пытаюсь выйти на связь с ТМ. Использую метод заготовок все сделала по советам участников форума в частности Stylyaga записываю, сохраняю sessions в программе EVP и затем обрабатываю и слушаю через программу Above Audition c интервалами в прямом и обратном направлении. Первую заготовку сентябрь по книге Мастер и Маргарита , который советовал Вадим Свитнев мы записали вместе с IT спец-том . При прослушивании с паузами шум голосов смешанных звуков, один раз услышала голос девушки отпустите меня... Вторую заготовку октябрь записала прослушивала сама, просто шумы. Скажите пожалуйста какие мои ошибки, что то не так делаю? Благодарю всех кто откликнется!!!
     
  19. Sapsan

    Sapsan Member

    Читаю ваши контакты Натальи и Вадима Свитневых , Инны и очень рада вашим возможностям связи с родными.Сейчас мне все это трудно осознать больше вопросов,ответы надеюсь придут. Сомнения, страха не имею после болезни и ухода родного мужа и все что мы испытали вдвоем, когда опухоль мозга терзала его и разлучила нас. Плачу часто но потом собираюсь и дальше в мыслях с любимым представляю его. Мне сложно понять в каком мире мой муж сейчас, вы пишите что смерть это иллюзия, картинка но мой муж три месяца уходил тяжело с отключением сознания и всех функций. И сейчас для меня чудо глоток воздух в моем одиночестве услышать его голос .... Помогите друзья что читать что делать дальше как поверить что они живы если слышу только шумы ??? я знаю что кроме меня никто в семье не верит и живет только в мысли не беспокоить усопших. На кладбище одна езжу и только родное лицо в камне улыбается мне. Простите...
     
  20. Sapsan

    Sapsan Member

    Еще непонятно как у Вас получается в виде диалога вопрос и ответ, как я правильно поняла если все правильно сделать то получится, и как писала Наталья ничего не надо домысливать в услышанном и переиначивать . Буду рада вашим советам друзья, сейчас уехала на неделю на море и взяла ноутбук с собой. ничего не слышу при прослушивании. Вопросы записываю в тетради проговариваю при записи. Может быть представители с ТМ не хотят выходить со мной на связь и как именно может выйти со мной на связь мой муж, ведь милионны ушедших людей, как узнаю своего мужа????
     

Поделиться этой страницей