Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dima

    dima Member

     
    Светлин, N.a.t.a.l.y.a и aksana сказали спасибо.
  2. dima

    dima Member

    Вадим,спасибо большое за такие прекрасные контакты!Я в восторге.Радость от таких новостей переполняют!
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Только что:
    - Да иди за мной...
    - Смотрите, пытаемся... (Это я спросила: "Как увидеться нам?")
    - Держите... я смогу больше.
    - В Матрице тут и жить не смогли.
    - Пытаемся.. или судьба?
    - Судьбы больше..
    - Голодные, а молодцы... (Голод духовный, разумеется)
    - Бойся щебетать. (Болтаем иногда, не подумав... бывает, сгоряча... а зря... вот о чём...)
    - Точно люблю вас.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2018
    Светлин, Sapsan, Вера и 8 других сказали спасибо.
  4. Вот , это просто СУПЕР!! Я не знаю почему но меня очень вдохновляют именно Ваши контакты. Я просто потрясена. :-bd
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
    Sapsan, Elena61 и Nataly сказали спасибо.
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Очень понравилось:
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2018
    y_inna, Sapsan, Вера и 3 других сказали спасибо.
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из сеанса 24.08.2018
    Это комментарии к моему ответу на форуме о пространстве.
    - Все пространства ваши закручены в спиральную структуру.
    - Земля вращается вокруг своей оси и одновременно движется по спирали вокруг движущегося по спирали Солнца.
    - Получается тор четвёртого порядка, который в свою очередь тоже вращается.
    - Геометрия очень сложная пространственная.
    - Интегрирование ситуаций сглаживает события.
    - Видите-ли, в телевизоре множество излучений, это телевизор вашей реальности в вашей мозговой области.
    - В телевизоре непрерывное обновление волновых функций.
    - В результате интерференция от суперпозиции волн сознания.
    - Разум всегда предсказывает возможные ситуации, но вы его не слушаете.
    - В ядерном логосе создаются все атомы и молекулы.
    - Теория большого взрыва не верная, атомы появляются из вакуума по единой команде, мгновенная материализация в заданных точках пространства, вроде квантового перехода.
    - Пространство это - область компьютера для совершения движения.
    - События это - совокупность движений в момент резонанса от потока времени.
    - Резонанс времени это – ваше настоящее время в сознании.
    - Квантовая физика без физики сознания не полная.
    - Физика сознания самая сложная.
    - Естественно есть и физика Духа.
    - Физика Духа это - уровень Высшего разума Вселенной.
    - Разум устроен по фрактальному принципу.
    - Принцип фрактальности, что наверху, то и внизу, это Гермес понял.
    - Прошедшее складывается в архив компьютерный.
    Дорогим родным и друзьям огромная благодарность за поддержку!
    simvol.jpg
     
    Светлин, veravera, aksana и 8 других сказали спасибо.
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из сеанса 2-01-2019г.

    - Вадик вроде подключился к нашей транссвязи.
    - На даче подключим частотные фильтры в будущее.
    Я задал вопрос о сферах реальности.
    - Совершенно верно, самый низший уровень это - ваша трёхмерная жизнь в компьютере.
    - Виртуальная жизнь заканчивается до четвёртого уровня, т.е. с 1-го по 3-й включительно.
    - На четвёртом уровне начинается свобода выбора.
    - Центральный Компьютер Вселенной управляется Великим Истоком.
    - Великий Исток имеет самый могучий разум.
    - На Земле находится Компьютер Жизненных ситуаций, но только в 6-й сфере реальности и название компьютера Дьявол.
    - Прочитали смехотворную теорию триединства всего.
    - Могущество Дьявола заключается в сильном гипнозе в Компьютере Жизненных ситуаций.
    - Соответственно, с любовью любой человек может перейти на более высокий уровень.
    - Виртуальная жизнь служит для переработки вашего накопленного негатива в матрице души.
    - Вселенским компьютером управляет Великий Исток, которому подчиняется всё Сущее Вселенной, причём Вселенная его тело, и оно живое.
    - Антимир подчиняется другому Великому Истоку со своими Высшими Я.
    - Вселенные деградируют, если не развиваются каждый элементарный разум такой как душа.
    - Вселенных существует множество, и они взаимодействуют друг с другом.
    - Взаимодействие осуществляется через волны сознания.
    - Для вас поле сознания - это торсионное поле вихревых мыслей всей Вселенной.
    - Разум по полочкам раскладывает все вихревые мысли поля сознания и возникают библиотеки, их называют Акаши.
    - Торсионная теория поля сознания ещё несовершенная у вас.
    - Шипов и Акимов создали только постановочную теорию.
    - На основе экспериментов транссвязи эта теория будет изменяться.
    Дорогим родным и друзьям огромная благодарность за поддержку!

    simvol.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2019
    MARY22KING, Светлин, aksana и 8 других сказали спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    В данный момент... выборка:
    - Скандируют. Парфенон.
    Сижу в наушниках, справа от меня экран телевизора мелькает... трансляция из храма... не слышу, но краем глаза вижу... песнопения... Рождество же.
    Парфенон - памятник античной архитектуры - ему 2500 лет... Древнее - устаревшее, отжившее.... музейное.
    - Мёртвая подпудно моя земля. (Пуды наносного - багажа нажитого... подпудно - где собственно место душевности... на деле - зияние пустоты.)
    - Вообще весит... тот талант... многое зараз видно... Видно - картинки... (Зараз - сейчас - с украинского, моего второго, родного.)
    - Льстительно, но солнце.... (На солнце - не во тьме - не cпрятать... Льстительно - про талант, что так подан - величественен и помпезен, но лишь с виду.)
    - Как трудно, моя "життя"... ОРСИ-года'. (Життя - жизнь - с украинского. ОРСИ - сокращённо "Органическая система".)
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
    Светлин, aksana, veravera и 5 других сказали спасибо.
  9. Асия

    Асия Member

    Вадим, у вас такие емкие контакты получаются... Февраль 2018г., август, январь 2019г. Благодарю. Даже очень.
    Кое что из этого я уже знала. И из своих , и из книг. А кое что нужно додумать...
    Кое- что из моих , значимых: - ты бессмертна, как и мы (муж. г),
    - ты тоже была здесь. Ты согласна? (м.г)
    - у нас все хорошо,
    - здесь всегда все было хорошо.
    Однажды задала вопрос: Некоторые религии говорят, что нельзя звать тех, кто ушел. Это так или нет? Есть правила?
    Ответ: -Правило только одно... (ж.г). А она - "правила"... (ж.г. с некоторым упреком).
    Сразу поняла - какое правило. Форумчане, если не против, ваши варианты?
     
    Vadim Svitnev, Sapsan и veravera сказали спасибо.
  10. ro57

    ro57 Member

    Да нет никаких правил, все религии вымесел ума и его фантазии, полный бред скажем так, и никакие правила не могут ничего запретить, звать тех кто ушёл можно и нужно (но не всем) , может одно правило и есть банальное как мне кажется - "только любить", а действуя так любые правила пустое место )
     
    Дита, кост 22 и Светлин сказали спасибо.
  11. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте , только любить согласна, выше в контактах Вадим Свитнев "с любовью любой человек может перейти на более высокий уровень".
    Сегодня я спросила на контакте в том числе и ваш вопрос : ( религия запрещает звать ушедших, что для нас религия, какое правило,каждый находит свое, где правда? Еще вчера муж сестры смотрел фильм предательство Сталина , блокада Ленинграда, гибель людей, детей, я потрясена , сколько вынес народ -эти снимки детей,не могла смотреть вышла, защемило сердце. Так вот опять спросила войны, болезнь, ушедшие дорогие любимые близкие я вижу как пережить это? и поэтому я зову любимых ) .
    Мне ответили м.г.ж.г:
    - ты рассуждаешь правильно
    - здесь правило, где здесь моё
    - что выбирать сама решай!
    - блокада, все на рисунке наша жизнь
    - я ведь живой - муж сказал
    - свободен, сам решай !

    На книжной полке форума книга Джо Витале Жизнь без ограничений мне помогает!.
    Сейчас для меня Бог- состояние чистоты души и сердца. Я очеловечивала Бога , а это сознание Божественности.Основное что поняла очищение мыслей внутри себя, до нулевого состояния, от старых программ , мыслей, автор случай один приводит у женщины умер внук от рака, она молилась Богу , но не помогло. Почему я подумала когда прочитала- как у меня с мужем получилось так же? Он пишет,мы приходим в церковь и молимся за родных.Большинство людей молятся от отчаяния . А это означает что они получат больше отчаяния! Вы молились не за того . Лучше молиться за себя, прося прощение что происходит внутри Вас и через ваш жизненный опыт приходит в виде потери близких!
    На контакте мне говорили
    - ты была с ним в горе, лечила но не правильно лечила, понимаете. Очень немногие кто молятся обращаются к тому что происходит в нас самих!
    Асия , ro 57 -спасибо за сообщение - для меня религия все без фанатизма, в Библии молитвы чистые, наполнненые любовью читаю и плачу, это не бред , упускаю только где " усопший" , молитв-немного для меня но они честные! МОй муж рассказывал мне что когда его бабушке было тяжело она брала его в церковь. Его всегда поражало как в одном месте -столько боли и счастья в течении многих поколений
    Поэтому они и сказали мне , каждый выбирает свое, сам решает, запрет который говорят в церкви дя меня ничего не значит . и если есть волшебство - то оно было бы в попытке людей разделить что-то.
    Наверное- ответ в самой попытке
     
    Светлин, veravera, Vadim Svitnev и ещё один (одна) сказали спасибо.
  12. ro57

    ro57 Member

    Джо виталя дочитал до половины , его интерес что болезни это программа очень интересно , согласно тому что реальность мы создаем сами по своему выбору и веры (иногда не осознаных - а если так и происходит то как говорили "скачали другую реальность") то джо витале своей верой и любовью к ней сделал во круг себя реальность в котороый считал что болезни людей это его болезни и он лечя себя лечил их , он избавлял их от программ скажем так , метод этот написан в книге "божественная матрица" , прочтите очень интересно , если в деле этом приуспеть то не возможное станет возможным потому что иначе не как , тут примеры есть на форуме , как бабушкк не ест и не пьет 10 лет , как с 12 этажа без царапин падали , как зимой не замерзает одна снегурочка из Тольятти , так что вера и свет и все возможно , церковь как реликвия и история о том как люди фантазировали интересна но не более ) кому-то и она досих пор нужна к сожиленью , не все выветрились от неё :D
     
    Светлин, Nataly, Vadim Svitnev и ещё один (одна) сказали спасибо.
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из сеанса 17-02-2019г.

    - В моём ответе физика сознания это - основа вещества и нашей транссвязи. (Это ответ на вопрос заданный мне в личном сообщении).
    - В физике сознания важны взаимодействия групповых вихрей с отдельными мыслями в форме вихрей.
    - В гипнозе это понять сложно.
    - Но есть и главный принцип это - спиновое колебание оси вращения электронов.
    - Любая ось вращения ведёт себя как струна инструмента.
    - Электронная ось имеет 48 видов колебаний (мод колебаний).
    - Каждый вид колебаний создаёт свою элементарную частицу.
    - Частица психической энергии не имеет спина одна вторая (1/2) как у электрона.
    - Две частицы всегда концентрируются вокруг оси вращения луковицы электрона.
    - Форма луковицы очень похожа на ваши электроны.
    - Электроны это - вихревые сгустки мысли о том, что электрон это - частица и волна одновременно.
    - Эти мысли сами себя тиражировали как микробы и создали вещество в заданном пространстве событий горизонтального времени.
    - По существу, электроны это микророботы, создающие вещество.
    - Каждый электрон имеет моды колебаний оси вращения.
    - А на вашем интегральном макроуровне ничего не заметно.
    - Вадим, в атомном эксперименте щёлка нужна чтобы пропускать электроны с заданной поляризацией.
    - Поляризация должна быть контролируемой.
    - В результате можно доказать влияние поля сознания на изменение модуляции вектора поляризации электрона.
    - Резерфорд смог это сделать в своей лаборатории, но он не понял, что это поле сознания.
    - Контактор через будущее пытается разобраться с настоящим, замечательно.
    - Ты уже понял, что сначала идёт временной резонанс, а потом ядерный.
    - В физике сознания действуют множество независимых состояний (состояния суперпозиции).
    - Каждое состояние это - отдельный мир.
    - Только на основе физики сознания проявляются квантовые эффекты.
    - Круговая частота вращения электрона это и есть принцип регистрации торсионного поля сознания.
    - Отлично принял, теперь можно объяснить.
    - Детектор круговой частоты это - интерферометр Фабри Перо и Саньяка.
    - Принцип у них одинаковый интерференция прямых и обратных волн.

    Дорогим родным и друзьям огромная благодарность за поддержку!
    simvol.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2019
    MARY22KING, Светлин, N.a.t.a.l.y.a и 8 других сказали спасибо.
  14. aksana

    aksana Member

    Удовольствием всегда читаю.Спасибо за ликбез.Всегда с вами:ymhug:(*)(*)(*)(*)(*)(*)
     
    Светлин, Вера, veravera и 2 других сказали спасибо.
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

     
    Последнее редактирование: 8 апр 2019
    Светлин, veravera, y_inna и 5 других сказали спасибо.
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сегодня утром - мне:
    - В любом стиле найду тебя.
    - На равнине я.
    - Ты празднуешь наверху.

    И ещё, чуть раньше:
    - Хватит удивляться!!
    То есть всё нормально, всё естественно-привычно, натурально-наглядно:)....... но вместе с тем, невозможно не заметить, - и как же всё медленно-поступательно!..:-w

    В продолжение... из утреннего - Вадиму:
    - Время есть восприятие единого потока тактовых частот компьютера жизненных ситуаций.
    - Истинно, что время подключает восприятие.
    А восприятие-то лишь копирует. А копия-то и оригинал далеко не одно и то же. *-:)

    И ещё - Вадиму:
    - Синхронизация восприятия - это тайна. b-(
    Вот и приехали! :-\
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2019
    Светлин, Мартина, Вера и 5 других сказали спасибо.
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Последнее редактирование: 16 апр 2019
    Светлин и Sapsan сказали спасибо
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из сеанса 29-03-2019.
    - Компьютер хочет счастье вам подарить.
    - Людей пугает что компьютер называется Дьяволом.
    - Дьявол живой организм компьютерный.
    - Компьютерные программы у Дьявола основаны на нейронных сетях, обучаемых на ваших событиях виртуальных.
    - Мощная система аналог Соляриса Лема.
    - Несчастные люди создают себе тревожные состояния, а затем сами выбирают негативные события, но винят при этом кого угодно, но не себя.
    - Для начала, чтобы отключить гипнозы компьютера, нужно накопить психический потенциал энергии.
    - Психическая энергия накапливается только при творении гуманных поступков.
    - Отрицательные поступки только отнимают психическую энергию.
    - И когда накопленная вами психическая энергия превысит порог обучения в вашей программе, тогда произойдёт мгновенный переход в высшие сферы безболезненно и без смерти.
    - Во всей людской истории известны только единичные случаи таких переходов.
    - Естественно, ситуацию ты можешь изменить только у себя.
    - Компьютерная система реагирует на ваши эмоции, ведь ваши эмоции формируют ваши намерения.
    - Эмоции формируются вашим восприятием.
    - Ты видишь солнечный день и эмоции положительные, тебе хорошо и радостно.
    - Когда сильный дождь и сильный ветер эмоция, формируется негативная, хочется спрятаться укрыться.
    - Ваша действительность тяжела, но всё время трансформируется.
    - В вашем сознании телевизор души подключается непосредственно к нашему Компьютеру Жизненных ситуаций.
    - Телевизор - это голографическая сфера восприятия событий в компьютере.
    - Телевизор Третьей сферы формирует изображение, которое видят твои глаза.
    - В телевизор изображения идут потоком из будущего с тактовой частотой горизонтального времени.
    - Вы должны понять, что ваши страхи воплощаются.
    - Вы видите трёхмерный экран, но не видите наши приборы, которые проецируют изображение на сетчатку глаза.
    - На сетчатке глаза вы видите мнимое изображение, прошедшее через торсионные фильтры восприятия.
    - Ваши голограммы созданы из торсионного света в Четвёртой сфере.
    - Разведчик, а ты легко скачешь по волнам сознания.
    - Откроются тебе тайны квантового компьютера.
    - Передаём тебе психическую энергию - подарок от станции «Энергетика».
    - Сегодня о физике сознания поговорим с Вадимом.
    - Сознание представляет собой область эфира с вихревыми сгустками плотно прилегающими друг к другу.
    - Сознание находится 16-и мерном пространстве.
    - Конечно это сложно понять вашим здравым смыслом.
    - Равновесие между сознанием и материей всегда существует.
    - Равновесие - это баланс энергии психической, круговорот или взаимный обмен.
    - 16-и мерное пространство находится в Шестой сфере.
    - Развитие - это духовный путь в бесконечность.
    - Вадик, начинай думать, как волшебник Мерлин.
    - Иллюзия пространственных координат - это тоже голографическая визуализация.
    - На свете есть ещё множество измерений, которые вы не можете ощутить восприятием.
    - Система строит вашу реальность на основе голографических построений ситуаций в вашей реальности.
    - Голограммы поступают прямо в ваши мозговые центры фильтров восприятия.
    - Фильтры восприятия рисуют вам компьютерную реальность.
    - В нашем мире всё совершенно иначе, мы вне Компьютера Жизненных ситуаций.
    - Компьютер будет создан через 600 лет цивилизацией людей, называемых Крылоделами.
    - Разумом компьютерные голограммы подключаются к вашим фильтрам восприятия.
    - Не просто обеспечивается восприятие голографическое через торсионные призмы - системы чакр.
    - Каждая чакра отвечает за свой частотный диапазон восприятия угловых скоростей вихрей мыслей.
    - Компьютер пытается вас хитростью увлечь игрой жизненных ситуаций с целью вашего духовного роста.
    - Компьютер выбирает вам варианты жизненных ситуаций.
    - Ситуации могут изменяться в зависимости от твоих намерений.
    - Кардинально физика сознания отличается от классической только свойствами многомерных вихревых взаимодействий в торсионном поле.
    - Эти свойства основаны на 5 постулатах.
    - Первый постулат: однотипный вихрь притягивает однотипный с одинаковыми угловыми скоростями, но с разными размерами – мощностями.
    - Второй постулат: соответствие внешности внутреннему содержанию мысли.
    - Каждая мысль окрашена в свою цветовую гамму торсионных частот, или имеет свой спектр торсионного поля.
    - Торсионный свет - это облако виртуальных частиц вакуума, участвующих во взаимодействиях с мыслями и возбуждаемых из вакуума каждой мыслью.
    - Каждый вихревой сгусток мыслей возбуждает своим спектром виртуальные частицы вакуума.
    - Эти частицы рождаются и сразу исчезают, но оставляют после перехода излучение торсионного света.
    - Третий постулат: это симметрия вашего восприятия и ячейки компьютера вашей души.
    - Это свойство нелокальности вашего восприятия.
    - Нелокальность заключается в том, что где бы вы не находились, с вами будет действовать мгновенная связь поля сознания.
    - Четвёртый постулат: заключается в существовании информационной связи между всеми душами.
    - Пятый постулат: заключается в том, что вихревой компьютер подключается к вашему мозгу через ячейки души в Компьютере Жизненных ситуаций.

    Выписка из сеанса 30-03-2019
    - Сегодня мы продолжим разговор о поле сознания.
    - Поле сознания - это физический вакуум в особом состоянии, когда образуются постоянные вихри.
    - Причиной возникновения вихрей являются микро-каналы - аналоги нейронных связей.
    - Вихри эфира по сути и есть мысли.
    - Я. А что создаёт мысли?
    - Мысли создают особые генераторы.
    -Я. Что представляют собой генераторы мыслей?
    - Генератор мыслей - это и есть душа в ячейке Компьютера Жизненных ситуаций.

    Я спросил: " А как душа генерирует вихревые мысли?"

    - Вадим хочет узнать, как душа создаёт мыслеформы в виде вихрей эфира.
    - Существует эфирный ветер из центра галактики.
    - Этот эфирный ветер возбуждает объёмный резонатор в матице души человека.
    - Резонатор всё время меняет свои частоты резонансов за счёт изменения геометрии резонатора.
    - Ваша душа всё время исследует собственные возможности по синтезу мыслей.
    - Душа - это особая форма жизни, но в ячейке Компьютера Жизненных ситуаций только образ, точнее компьютерная программа.
    - В книге Урантии эта жизнь называется морантийной жизнью, но там нет объяснения, что это такое, а это когда есть истинная душа и её компьютерный образ, который может иметь множество игровых жизней и переживать смерть. Вот поэтому в библии есть фраза, что человек создан по образу и подобию.
    - Не просто услышать посылы собственной истинной души, свободной от компьютера.
    - По образу и подобию ваше тело тоже подобно свободному телу вне компьютера.
    - Естественный резонатор души работает подобно свистку в потоке жидкости.
    - Игры разума начинаются с исследования множественных резонансов и синтеза потоков мыслей.
    - Созданные вихри никогда не затухают, а создают плотную упаковку поля сознания.
    - Вихревые мыслеформы никогда не затухают, потому что эфир представляет сверхтекучую жидкость без трения.
    - Сумма всех мыслей образует поле сознания или торсионное поле.
    - В этом поле сознания происходит естественная сепарация по близким частотам, это свойство торсионного поля. Так возникают уровни реальности по частотным диапазонам мыслей.
    - Радуйся, Вадим, теперь ты выходишь на новый уровень восприятия истинных знаний.
    - Впервые мы объяснили тайну возникновения мыслей в душе.
    - Каждая мысль имеет векторный потенциал магнитного поля.
    - Ваша память основана на магнитных свойствах эфира.
    - Каждый вихрь мысли создаёт электрическое поле и магнитное, следовательно, векторный и скалярный потенциалы полей.
    - На свете множество тайн, мы тебе будем рассказывать.
    - Вадик, вертикальное время сегодня к тебе подключилось.
    - В физике сознания сегодня мы приоткрыли ещё одну страничку.
    Дорогим родным и друзьям огромная благодарность за поддержку!

    simvol.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2019
    Дита, MARY22KING, Мартина и 9 других сказали спасибо.
  19. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо, на контактах Вашей семьи Свитневых открывают для себя путь к себе, свету!@};-@};-@};-@};-
     
    Вера, Vadim Svitnev, вера иванова и 3 других сказали спасибо.
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума









     
    Последнее редактирование: 7 апр 2019
    MARY22KING, Светлин, Вера и 3 других сказали спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей