Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, на самом деле когда слушаеь другие записи слышишь только свое , в этой записи четко услышала ты злишься
     
    Татьяна (Полина), mama.mia76 и veravera сказали спасибо.
  2. mama.mia76

    mama.mia76 Guest

    Здравствуйте,фраза "ты злишься на меня?" на 3-4 сек. это говорю я,и сразу ответ,он немного накладывается на мои слова .
     
    Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  3. Анд-рей

    Анд-рей New Member

    Классный у нас форум.-всем ребяткам мир и любами!! Жена 27 июля перешла домой!!! Готови ее к переходу.спасибо всем за то что Вы есть !!!я Вас всех очень люблю!!
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
  4. Анд-рей

    Анд-рей New Member

    Домой очень тяген.несорватьсчьсчя дута ко всем своими роднымьи и любимым!
     
    Sapsan, veravera и Светлин сказали спасибо.
  5. Анд-рей

    Анд-рей New Member

    Проститите не осуждайтесь.
     
    Sapsan, veravera и Светлин сказали спасибо.
  6. Здравствуйте, Андрей, у каждого человека свой путь, своя дорога, которую стоит непременно пройти, самое главное спокойствие и терпение, а там и новые горизонты откроются, все будет хорошо у Вас.
     
    Sapsan, veravera, Анд-рей и 2 других сказали спасибо.
  7. Добрый день всем, была в отпуске, отдыхала на море, впервые, после пятилетнего перерыва......Турция, Средиземное море, волшебные места, вообще природа шикарная в районе Кемера, потрясающие горы, утопающие в зелени, много хвойных пород деревьев, соответственно дышится легко и свободно, очень теплое море….В один из дней посетила античный город Ликии – Фаселис, основанный в 7-м веке до н.э. колонистами с острова Родос на небольшом полуострове простирающемся в Средиземное море. Географически этот город был расположен в трех бухтах, пройдя которые меня озарила мысль о том, что можно пообщаться по телефону со своими родными, друзьями и с Полинкой, а заодно и отдохнуть…Контакт был классный, слышимость четкая…..
    «здорово сидят»
    «ты медленно»
    «у всех своя задача»
    «повод у тебя здоровый»
    «полное счастье –новое лучше»
    «дизель счастлив грузит лодочки» (в это время к причалу подплыла яхта для отправки людей )
    «вам море счастье»
    «опять у всех своя задача- ума оценить»
    «ты куда собралась?»
    «у всех своя задача, купаться ты хотел»
    «ты немцев услышала» (снова шутят…, хотя…, там были и немецкие туристы…)
    «аккаунт видимый лежит»
    «аккаунт дети можно здесь»
    «дети твой интерес»

    Вот фотка, это то место, где и осуществлялся наш контакт.
    Райское место 3.gif

    Огромное спасибо за связь, всем желаю счастливых и позитивных контактов со своими дорогими людьми.
     
    N.a.t.a.l.y.a, Nataly, Sapsan и 4 других сказали спасибо.
  8. MARY22KING

    MARY22KING Member

    Здраствуйте, хочу поделится своими результатами связи с тонким миром.
    Про транскоммуникацию я знаю наверное лет десять, благодаря своему папе,он интересовался всеми такими вещами,но сейчас его в этом мире нет, он теперь в тонком мире.
    Первый раз я делала записькогда умерла моя бабушка 9 лет назад,с помощьюмикрофона ,на мой вопрос где моя бабушка я услышала " далеко" и саму бабушку которая сказала " дорогая внученька не забывай!"
    Сейчас я очень хочу узнать как там мой папа, записи делаю с помощью диктофона в смартфоне шума воды и в программе
    Doninn Audio Editor делаю нормализациюсигнала и реверс.

    Мой папа ушел 26ноября 2019 года,записи начала делать с 11 декабря2019.
    Я мысленно задавалавопросы,конкретный не задавала,но смысл в них что я хотела узнать где и как там мой папа,хотела чтоб он что то передал нам,говорила что люблю и скучаю.
    То что услышала:
    1. Осторожно...осторожно...смотря как он умер...
    2.здесь так холодно
    3.тебя слышат
    4.не спишь ( или не спеши) ... ( до этого я проснулась рано,но спать хотелось и решила поспать еще,а потом пойти к маме и сделать у папы в комнате запись)
    5.Должна скучать
    6.всегда очень любил всех вас..
    7.Мешаются...скоро Машенька
    8.я не знаю кто ты была
    9.их (или его то лидух или выход) функционирует далеко не сразу
    10.все в порядке будь хорошей
    11. Свет,нет мира свободней! .....он не знал ( маму зовут Света, я просила для мамы что нибудь сказать,но не в эту запись)
    12.Здесь боли ( или более) не важно ( повторяется два раза
    13.Не спишь ( или не спеши) (услышала во второй раз ,запись делала поздно, там еще что то говорят)
    14.поломать свои стержни не хочется
    15. Он смотрит
    Ну и ещеуслышала один раз это : как смеешь ты нас называть ( или вызывать) иначе в глаз получишь
    Явно хорошие так бы не сказали,куда то нарвалась.
    Это пока все записи что сделала с 11 по 18 декабря,если смогу,то выложу их сюда
     
    Светлин, Татьяна (Полина) и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  9. MARY22KING

    MARY22KING Member

    Записывала сейчас ,мысленно сказала, чтоб папа сказал свое имя,чтоб я знала,что я с ним общаюсь, в итоге слышу свой голос в начале и его голос в конце,что в середине я не разобрала
     

    Вложения:

    Светлин и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  10. MARY22KING

    MARY22KING Member

    На вопрос где папа услышала " ищет близких"
     

    Вложения:

    Светлин и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, прослушал файлы вывод такой: разборчивость практически нулевая, Вы выбрали один из худших способов транссвязи. К наихудшим способам транссвязи можно отнести: запись просто шума, запись шума воды, ветра, сканирование местных УКВ радиостанций (Ghost Box). К наилучшим я отношу последнюю разработку Отто Кёнига, мой мультитрековый метод, запись с психофона, записи с приёмника градиентов скалярных электромагнитных волн "Долина" Владимира Стемпковского. Вы сейчас используете условную телепатию, а не аудио записи.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2019
    MARY22KING, Татьяна (Полина) и Светлин сказали спасибо.
  12. MARY22KING

    MARY22KING Member

    Здраствуйте, к сожалению нет возможности использовать мультитрек, компьютер все время занят, ну и много других причин,поэтому пока так приходится,будет возможность буду обязательно пробывать мультитрек,слушала давно Ваши контакты,результат конечно очень хороший)
     
  13. MARY22KING

    MARY22KING Member

    Хочу рассказать один случай, про то как сразу после пробуждения крутилось в голове что то типа " кошка кардак",покапавшись в интернете нашла книжка кардек, в итоге узнала про Аллана Кардека и прочла его книгу " книга духов"
    Мне кажется это не совпадение,будто бы мне специально подсказали ...это мое мнение. Это было давно,лет девять назад.
    Если кому интересно,то почитайте, там есть вопросы духам и их ответы)
     
    Светлин и вера иванова сказали спасибо
  14. MARY22KING

    MARY22KING Member

    У меня есть запись, где говорят что- то что его дух или выход функционирует далеко не сразу ( я хотела эту запись сюда выложить,но она хоть тресни в мп3 не переделывается,выдает ошибку) Перед записью я спросила почему папа мне не снится,говорю что хочу связаться с ним и т.д. Я впринципе поняла,что мне сказали,что не все сразу могут связаться,у всех ситуации разные.
    Сегодня лазию в интернете и натыкаюсь на похожие слова и смысл,скриншот прилагаю.
    Так же еще до того как я начала делать записи, у меня в голове крутились,как мне показалось не мои мысли : это
    как законы физики и химии, это не людские законы, не так все страшно.
    Не держитесь за вещи
    В спокойствии приходит ясность
    Прислушивайся... Прислушивайся..
    Жизнь не должна терять смысл, смысл есть всегда, какой бы жизнь не была.
     

    Вложения:

    Светлин сказал (а) спасибо.
  15. MARY22KING

    MARY22KING Member

    Есть еще запись в которой такое ощющение что в церкви все происходит говорят "держи свечку" потом слышно как обьемное пение(сначало подумала,что просто музыка)слышно в пении "помилуй"и кто то щепчет "господи помилуй"
    (эта запись тоже не переделывается в мп3)
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  16. MARY22KING

    MARY22KING Member

    Попробовала записать воду и заготовку,вопросов не задавала,просто решила попробывать,нашла такой способ в группе вконтакте
     

    Вложения:

    Светлин и Vadim Svitnev сказали спасибо
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Уже лучше, если усилить в Adobe Audition. Я слышу своё: "Нарисован. Спешите Вадик."На реверсе: "Кино чудесное". Только не могу понять зачем нужна вода? Какое отношение вода имеет к синтезу мыслей - вихрей эфира. С таким-же успехом можно взять молоко, квас и т.д. Вода не имеет проекцию в поле сознания, шум от струи воды узкополосный. Заготовка из суммы 12 звуковых речевых треков имеет вихревую проекцию в поле сознания, это самая простейшая модель локальной области поля сознания, потому мультитрековый метод работает удовлетворительно.
     
    Светлин и MARY22KING сказали спасибо
  18. MARY22KING

    MARY22KING Member

    Если честно я не знаю для чего нужна вода, но мне кажется что звуки воды тонкий мир как то может преобразовывать в голоса,я случайно нарвалась на этот способ и так как компьютер мне пока не доступен и уединится я не могу с ним( однокомнатная квартира и дети) поэтому пытаюсь связаться как могу.
    Помню как то давно папа мне сказал, вода так текла,что слышно было буд-то кто-то разговаривает.
     
    Vadim Svitnev и Светлин сказали спасибо
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Конечно давно я читал книгу Ипполита Ривай (псевдоним Алан Кардек) основателя спиритизма. Должен сказать что Алан Кардек на сеансах пользовался услугами медиума, а сам не умел связываться. Естественно все взгляды 19 века ограничивались религиозными догмами, которые вдалбливали с детства. В большей степени книги Алана Кардека это взгляды не его, а медиума, причём эти взгляды искажены его фильтрами восприятия воспитанные с детства. Я общаюсь не с бестелесными духами, а с людьми из параллельных миров и людьми из высших миров. Уже много раз писал, что никакого низшего астрала не существует, понятие астрал выдумала Блаватская и все, как попугаи начали повторять эту чепуху.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2019
  20. MARY22KING

    MARY22KING Member

    Людям свойственно искажать информацию,кто то один сказал ,а в итоге эта инфомация пока пройдет через миллионы людей уже будет совершенно инной,но возможно в ней что то крохотное от правды и останется, как в сказке с намеком.
    Не понимаю также религиозные всякие книжки где мы должны только сидеть и молится,а все остальное,в том числе и наука и знания это от дьявола)
    Бабушка у меня такая,у видела у папы книги на эзотерическую тематику и говорит надо все сжечь,притащила кучу своих церковных книг,в них может и есть что-то отдаленное похожее на правду,но все искажено и теми временами через которые они прошли и так же людьми,в итоге там в основном законы людей...
     
    Светлин и Vadim Svitnev сказали спасибо

Поделиться этой страницей