Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. y_inna

    y_inna Active Member

    Большое спасибо, Вадим, за познавательную информацию!
    Понять бы еще, какие поступки являются гуманными, а какие отрицательными?...:-?
     
    Светлин и Вера сказали спасибо
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

     
    Marmotte, Светлин, Вера и 3 других сказали спасибо.
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из сеанса 14-07-2019

    - Вадим слышит отлично, начинаем сеанс.
    - Мы хотели ещё вчера рассказать о методах связи которыми мы пользуемся.
    - Слушай внимательно и запиши.
    - Первично открыт был магнитофонный метод.
    - Про Юргенсона ты всё знаешь.
    - Я: «Почему на магнитную плёнку можно записывать Ваши сообщения?»
    - Потому, что вихревое поле сознания взаимодействует с вихревым магнитным полем в записывающей головке магнитофона.
    - Принцип связи основан на чувствительности доменов активированных сильным магнитным полем в зазоре головки. Это торсионное взаимодействие.
    - В дальнейшем магнитофон подключали к психофону - широкополосному приёмнику.
    - Широкополосный радиоприёмник психофон способен принимать короткие импульсы в широкой полосе частот.
    - Я: «Что это за импульсы?»
    - Это импульсы горизонтального времени, которые синхронизируют ваши гипнозы.
    - Я: «А каким частотам соответствуют эти синхронизирующие импульсы?»
    - Это гармоники частоты Шумана.
    - Дело в том, что модуляция психической энергией способно создать амплитудную модуляцию радиосигнала в широкой полосе частот.
    - По существу это модуляция в широкой полосе радиопомех в полосе несколько сотен кГц.
    - Психофон подтолкнул тебя попробовать модель широкополосного приёма в компьютере, так ты открыл мультитрековый метод.
    - У нас есть и другие методы связи, например, фазовый метод.
    - В фазовом методе мы настраиваемся на центральную частоту альфа ритма мозговой активности.
    - В фазовом методе всё равно используются 11 гармоник частоты Шумана, а первая гармоника равна частоте альфа ритма мозга.
    - На энцефалографе это можно зафиксировать в процессе настройки.
    - Следующий метод ядерного магнитного резонанса он перспективный для технической реализации.
    - Он основан на модуляции нутации прецессирующих атомов водорода в момент ядерного магнитного резонанса.
    - Ещё Дмитрий изобрёл метод на основе подключения к вертикальному времени.
    - Вертикальное время позволяет подключиться к высшим мирам вплоть до Седьмой сферы.
    - Использование вертикального времени позволяет в компьютере корректировать события в компьютере жизненных ситуаций.
    - Теперь расскажем о спектральном методе связи.
    - Спектральный метод позволяет модулировать в седьмой чакре вихри захватываемых мыслей из поля сознания.
    - Этот метод также, как и мультитрековый метод позволяет использовать условную телепатию.
    - Телепатия основана на акустических волнах эфира. Вам ещё не известна акустика эфира.
    - Акустические волны эфира может принимать гипофиз.
    - Можно и без знаний общаться телепатически, например, Вольф Мессинг не понимал телепатию, но пользовался ей практически.
    - Можно ведь настроить фазу ноль альфа ритма и гармоникам электроникой специальным шлемом на голове.
    - В основе коммуникации высочайшая чувствительность к изменению угловых скоростей вихрей электронных облаков атомов.
    - Электроникой можно решить эту задачу.
    - Существует и самый примитивный способ запись шумов, но это наихудший способ.
    - Истину в компьютерной жизни откроем скоро.
    - Вадик, колесо истории тоже компьютерное.
    Дорогим родным и друзьям огромная благодарность за поддержку!
    simvol.jpg
     
    Дита, N.a.t.a.l.y.a, Вера и 6 других сказали спасибо.
  5. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, с благодарностью форуму , светлой семье Свитневых @};-:ymhug:
    [​IMG]
     
    N.a.t.a.l.y.a, Nataly, Вера и 4 других сказали спасибо.
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Из интернета:

    У каждого своя тюрьма, в голове

    uRTr7V2ILLg.jpg

    А это из сегодняшнего:
    - "Были - были", - так, мысли про Америки. (и про все так называемые открытия).
    - Диски... и спал... (Диски с фильмами-снами просматривали все мы, пока каждый спал.)
    - Народы столкнулись. (Сплошные ссоры, споры, дебаты всюду... войны...)
    - То в банке еда, но только смесь. (А пища, как известно, бывает разная... для души, для ума.)
    - Постоянный замес. (Замес информационный.)
    - Ставь вопросы... и точно... пожалуйста, больше...
    - Держись! Пара и прочный таз, - а это про нас с Митей.
    Стишок детский сразу вспомнился:

    11_78904983a16ef69a2872a6e23d261f22_1383408844.jpg

    Книжка, древняя, потрёпанная, с этим стишком до сих пор лежит на чердаке в коробке, из детства Вадима. Но и у меня была в своё время точно такая же... Читала своим мальчишкам... Приятное воспоминание... Страница один в один из этой книги детства. ))

    И ещё это:
    - Пост уже искрит.. только не спались дальше.
    Так и живём. Не всем угодно то, что слышим и чем делимся... что делаем. Нападки не кончаются, даже со стороны тех, кто, казалось, должен только принимать, вникать... кого уже плита придавила. Но люди злятся, сталкиваясь с тем, что им пока не по зубам. Жаль... Поэтому пишем редко здесь... палиться не хочется... слишком больно получать оплеухи...
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
    aksana, y_inna, Вера и 4 других сказали спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Из интернета https://worldi.ru/pochemu-govoryat-ne-delaj-dobra-ne-poluchish-zla-prekrasnaya-pritcha/ :
    Если вы человек от природы добрый, то наверняка вам знакомо Золотое правило: » Не делай добра — не получишь зла». К сожалению, оно работает практически всегда, но почему так происходит?
    Вот вариант ответа на поставленный вопрос:

    [​IMG]

    Однажды к старому мудрецу в дверь постучалась молодая незнакомка, которая, заливаясь слезами, поведала старцу свою историю.

    — Я не знаю, как мне дальше жить… — с трепетом в голосе произнесла она. — Всю жизнь я относилась к людям так, как бы хотела, чтобы они относились ко мне, была с ними искренна и открывала им душу… По возможности я старалась делать всем добро, не ожидая ничего взамен, помогала, чем могла.

    Я действительно делала это всё безвозмездно, но взамен получала зло и насмешки. Мне обидно до боли и я просто-напросто устала… Умоляю, скажите, как мне быть?

    Мудрец терпеливо выслушал и затем дал девушке совет: — Разденься догола и пройдись совсем нагой по улицам города, — спокойно произнес старец.

    — Простите, но я еще не докатилась до такого… Вы, наверное, с ума сошли или шутите! Сделай я такое, то не знаю, что ожидать от прохожих… Глядишь, еще кто-то обесчестит или надругается надо мной…

    Мудрец вдруг встал, отворил дверь и поставил на стол зеркало. — Ты стыдишься выйти на улицу нагишом, но почему-то тебе вовсе не стыдно идти по миру с обнаженной душой, раскрытой, как эта дверь, нараспашку. Ты пускаешь туда всех кому не лень. Твоя душа — это зеркало, именно поэтому все мы видим отражение самих себя в других людях.

    Их душа полна зла и пороков — именно такую безобразную картину они и видят, когда заглядывают в твою чистую душу. Им не хватает силы и мужества, чтобы признать, что ты лучше их, и поменяться. К сожалению, это удел только поистине смелых…

    — Что же мне делать? Как я могу изменить эту ситуацию, если от меня, по сути, ничего не зависит? — спросила красавица.

    — А ну-ка пойдем со мной, я кое-что тебе покажу… Посмотри, это мой сад. Вот уже много лет я поливаю эти невиданной красоты цветы и забочусь о них. Признаться честно, я ни разу не видел, как распускаются бутоны этих цветов. Всё, что мне приходилось лицезреть, — это прекрасные распустившиеся цветы, которые манят своей красотой и душистым ароматом.

    Дитя, учись у природы. Посмотри на эти замечательные цветы и делай, как они, — раскрывай свое сердце перед людьми осторожно, чтобы никто этого даже не заметил. Открывай душу хорошим людям.

    Уходи от тех, кто обрывает твои лепестки, кидает под ноги и топчет. Эти сорняки еще не доросли до тебя, поэтому ты ничем им не поможешь. В тебе они будут только видеть уродливое отражение себя.


    https://worldi.ru/pochemu-govoryat-ne-delaj-dobra-ne-poluchish-zla-prekrasnaya-pritcha/
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
    aksana, y_inna, Вера и 4 других сказали спасибо.
  8. ro57

    ro57 Member

    Я думаю что всё чуточку проще, перед тем как открыться человеку надо его узнать , понаблюдать , и если в нём есть то, что есть в тебе то можно и открыть ту часть ему которая есть и у тебя (его зеркло тогда в нашем случае будет схоже с вашим и тогда дав ему своё добро он даст вам тоже самое) , в противном случае не надо , ну или сказать можно так "относись ко всем так как как ты относишься к себе, в том случае если у всех них есть то, что есть и у тебя" , то есть если человек закрытый а вы открыты, то открываться надо ему тогда когда он будет открываться и вам , но конечно можно и открываться ко всем по чучуть что бы не заметили , но это если подумать )
     
    Вера, Sapsan, Анд-рей и 2 других сказали спасибо.
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но на форуме у нас нет возможности фильтровать людей по их человеческим качествам, форум для всех. Да и всё не так однозначно. Люди открываются, бывает, не сразу. Бывает, и долго втираются в доверие, а потом при случае выплёскивают своё воспалённое.
    Эти "пять копеек" в общую кассу.... на заметку.
    То есть понятно, что у каждого есть больные места... но облик всё же лучше бы не ронять..
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
    Вера, Sapsan, irada_kachalkina и 4 других сказали спасибо.
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из сеансов с 25.08 по 30.08.2019.
    - Через квантовые корреляции связь идёт из нашего мира.
    - Наташа условную телепатию в совершенстве освоила.
    - Расчётное время служит в вихревом компьютере.
    - Верные признаки сдвига времени то, что Вадим нас слышит очень хорошо.
    - Вашим временем можно управлять.
    - Ваше настоящее это волна резонанса времени.
    - В резонансе участвуют электроны.
    - Ваши физики ещё не понимают природу времени.
    - Безвременье существует.
    - Ваше будущее свёрнуто в спиральную структуру.
    - Через разум подключается будущее, настоящее и прошлое.
    - Причём будущее, настоящее и прошлое существуют одновременно, только разделены перегородками пространства.
    - Пространство - это область разума со своим виртуальным компьютером.
    - Есть главный компьютер, который управляет всеми виртуальными.
    - Управление идёт по тактам импульсов.
    - Наташа хочет научиться видеть наш мир фильтрами восприятия.
    - Это триггерное состояние фильтров восприятия.
    - Сердце может управлять фильтрами восприятия.
    - Психическая энергия может что хочешь материализовать.
    - Я исследовал процессор виртуальной машины души.
    - Виртуальная машина представляет собой искусственный интеллект на основе торсионного поля сознания в локальной области матрицы души.
    - Вадим правильно принял абсолютно, что телевизором души управляет виртуальная машина.
    - Огромное множество виртуальных машин образует компьютер жизненных ситуаций.
    - Ещё компьютер Жизненных ситуаций имеет управляющую систему, подчинённую Высшему разуму.
    - Компьютер Жизненных ситуаций называется Дьяволом.
    - Получается, что Дьявол совместно работает божественной системой для развития качеств душ людей.
    - Энергия не разлетается на различные синапсы.
    - Важнейшее свойство подсознания, или точнее над сознания, отсутствие восприятия - это просто память.
    - У матрицы души есть орган восприятия - это телевизор души.
    - Через него подключаются все виды восприятия: зрительные, слуховые, тактильные телепатические и другие.
    - Ваш домашний компьютер - это символ волнового взаимодействия на атомарном уровне.
    - Ты сейчас общаешься с нами через виртуальную машину, которая проецируется на ваш мозг с помощью торсионного света.
    - Торсионный свет - это состояние электронного взаимодействия через коллинеарные оси вихревого вращения электронов.
    - Электроны поляризуются из электронно-позитронных пар эфира или вакуума.
    - Совершенно всё во Вселенной пронизано торсионным светом.
    - Телевизор души слушается вашему разумному выбору в будущем.
    - Золотые листья в вашем дереве спектральности говорят о вашей душевности.
    - Сердце начинает управлять локальным компьютером из четвёртой сферы реальности.
    - Из третьей сферы управление чрезвычайно трудное.
    - Виртуальный компьютер возникает из вакуума на основе поляризации электронно-позитронных стоячих волн.
    - Поляризацию создаёт эфирный ветер Истока всего Сущего.
    - Этот ветер многомерный и имеет множественные спирали разного цвета.
    - С помощью этих спиралей идёт управление и космическая связь подобная интернету.
    - Эти спирали представляют собой вертикальное время.
    - Приборами можно подключаться к спиралям вертикального времени, но для этого нужно подключиться к айпи адресу под название частотное Око.
    - Частотное Око - это главный адрес галактического интернета.
    - Энергия поступает свыше из вертикального времени.
    - Интернет открылся, огромный ресурс тебе доступен.
    - Тебе нужно задавать мысленные запросы галактическому интернету.
    - Везде звёздный интернет подключается через вихревые трубки вертикального времени.
    - Жара в верховном офисе человечества.
    - Ты умеешь связываться. Это проверка связи была.
    - А верховный офис человечества существует.
    - Миллиарды людей просто спящие создания в капсулах.
    - Вадим - это энергетические капсулы.
    - Капсулы - это биополе многослойное что-то наподобие сеточек, только через одну.
    - В этих сетках в форме мешков голограммы человека.
    - Эти голограммы действуют в единстве с общим замыслом.
    - Но в человечестве не только люди, но и представители иных цивилизаций и есть роботы в биологических оболочках.
    - Около 60 процентов люди.
    - Около 20 процентов - это инопланетяне и внешне их не отличить от человека.
    - Остальные 20 процентов это биороботы бесчувственные совершенно.
    - Биоробот отличается жестокостью.
    - Диаспора инопланетян имеет закрытое тайное общество.
    - Цели инопланетян - это использование ресурсов в интересах элиты паразитов.
    - Миллиард людей мечтают об освобождении.
    - Революция нужна только в вашем сознании.
    - Только сознание способно менять исторический ход событий.
    - А для это нужно развивать телепатические способности.
    - Бояться не надо в вашем мире уже происходят сильные изменения энергетические с нашей помощью.
    - Трансформация происходит на уровне открытия чакр и усиления баланса энергетических потоков эфира вашей вихревой капсулы.
    - Помнишь К… писал, что я очнулся в капсуле и рядом девушка тоже очнулась.
    - Это действительно было в Институте Земной проекции в огромном хранилище аватаров людей.
    - Аватары управляются по принципу проекции разума и восприятия голограммы жизненных ситуаций взаимодействующих с телом физическим.
    - Божественная матрица существует в форме компьютерного управления через личные виртуальные машины.
    - Виртуальные машины находятся в Шестой сфере реальности в каждой ячейке души.
    - Каждая ячейка души может иметь до 12 личностей одновременно в разных параллельных пространствах в настоящем, прошлом и будущем.
    - И у нас материя имеет атомарный состав.
    - Только наша материя подчиняется другому потоку времени.
    - Телевизор души может подключаться к 12 потокам времени.
    - Задачей последующего развития является освоение телепатии.
    - Телепатия - это главный инструмент связи между галактиками и внутригалактический.
    - У тебя сейчас сознание слушает.
    - Девиация сервисов позволяет слушать различные уровни сознания.
    - У тебя сознание находится на Шестом уровне.
    - Нужно объяснить тебе, что такое уровни сознания.
    - Уровни сознания формируются по спектральным качествам.
    - Спектральные качества - это результат накопления душевности или потенциала психической энергии.
    - Психическую энергию даёт Великий Исток Вселенной, а локально центр галактики.
    - Все звёздные системы разделяются вихревым вращением электронов.
    - Если угловая скорость вращения вихрей электронов до световое, то уровень третий - это ваш мир восприятия.
    - Если скорость вращения вихрей электронов выше одной скорости света, то это уже Четвёртый уровень сознания.
    - Угловые скорости вихрей электронов подчиняются закону гармонического ряда.
    - Как разложение в ряд Фурье по нечётным гармоникам.
    - Резонанс времени обеспечивают тахионы.
    - Импульсы горизонтального времени порождают тахионы.
    - Тахионы заставляют резонировать голограммы атомов с заданной частотой горизонтального времени.
    - Вадим, речь не о том можно-ли менять частоты горизонтального времени.
    - Счастье у вас компьютерное.
    - Но существует абсолютная свобода от власти Компьютера Жизненных ситуаций.
    - А для этого нужно накопить потенциал душевности.
    - Как-же накопить душевность, в чём ключик от компьютера гипнозов?
    - У вас душевность начинается с прощения обид.
    - Душевность открывает сердце Высшему разуму и всему Сущему.
    - Вадим, сейчас идёт вхождение психической энергии Источника Сущего.
    - Просто нужно разрешить входить Источнику.
    - В ваших алгоритмах идёт понимание наших методов восприятия телепатии.
    - Телепатия основана на приёме акустических волн эфира - это продольные волны.
    - Акустические волны эфира можно принимать и техническими приёмниками.
    - Круговая частота электронов для вас не доступна.
    - Она лежит за пределами гамма диапазона - это микронный диапазон.
    - Но можно выделить разностные частоты в радиочастотном диапазоне.
    - Разум шлёт инструкции дальнейшие.
    - Всегда в компьютерной жизни приходит финал.
    - Компьютер Жизненных ситуаций вас очень уважает.
    - Поддержка будет всегда пока вы будете развиваться.
    - У нас хорошо, чашку кофе выпил с Сергеем.
    - У нас чай изысканный.
    - Соков много и лимонады, и боржоми, всё есть.
    Дорогим родным и друзьям огромная благодарность за поддержку!
    simvol.jpg
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
    Дита, aksana, Вера и 7 других сказали спасибо.
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Из вчерашнего:
    - Я близко. Я с тобой всегда.
    - Жмите! Входи!!
    - Просто, человек! Очень ты сродни.
    - В добрый час!
    - Мы посудачим завтра.
    - Где я, фея, многого!....
    - Кто же должен?!!
    - И следовали....
     
    aksana, Вера, y_inna и 4 других сказали спасибо.
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Последнее редактирование: 7 окт 2019
    Sapsan, Светлин, Vadim Svitnev и ещё один (одна) сказали спасибо.
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-cвитневых.170/page-67#post-35907
    А ведь действительно "лайкнули", и по ссылке прочла это своё сообщение трёхлетней давности. Вот откуда это "Доживём". Три года, как одно мгновение.
    А вчера вечером, в подтверждение:
    - Да, контраст федераций.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019
    Вера, y_inna, aksana и 5 других сказали спасибо.
  15. Юлиана

    Юлиана New Member

    скажите, пожалуйста, я пока только изучаю и хочу контактировать - почему у Вадима такие четкие фразы, компьютерные темы, различные обсуждения с ТМ, а у остальных только обрывочные фразы... ведь очень сложно эти фразы как то толковать в нужном направлении... я вот несколько дней читаю приведенные контакты... и не понимаю то, что оттуда пытаются передать... просто слова или обрывки фраз, но как уловить смысл....
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Зависит от личностного тезауруса. Чтобы научиться больше понимать, его (тезаурус) нужно расширять - это раз.
    Понимать нужно также, что в короткую фразу легче вместить большее, нежели тривиальный смысл. И это два...
    Именно "улавливать" учитесь... на то и рассчитано.
    Глобальное втиснуть в рамки школьного (даже высшего, но всё же школьного) не всегда возможно.
    Поэтому контакты и такие разные. Не забывайте также, что личного бывает передано много... люди делятся сугубо личным, за что им огромное спасибо. Чтобы научиться улавливать, нужно научиться вникать в суть того, кто принимает, кто передаёт, в соответствующее ситуации, моменту... всё связано неразрывно... и это УРОВЕНЬ.

    Для справки:

    Тезаурус (от греч. thesaurós — сокровище, сокровищница) , множество смысловыражающих единиц некоторого языка с заданной на нем системой семантических отношений...

    Теза́урус (от греч. θησαυρός «сокровище»), в общем смысле — специальная терминология, более строго и предметно — словарь, собрание сведений, корпус или свод, полномерно охватывающие понятия, определения и термины специальной области знаний или сферы деятельности, что должно способствовать правильной лексической, корпоративной коммуникации (пониманию в общении и взаимодействии лиц, связанных одной дисциплиной или профессией); в современной лингвистике — особая разновидность словарей, в которых указаны семантические отношения (синонимы, антонимы, паронимы, гипонимы, гиперонимы и т. п.) между лексическими единицами. Тезаурусы являются одним из действенных инструментов для описания отдельных предметных областей.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Тезаурус
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
    Вера, вера иванова, ro57 и 5 других сказали спасибо.
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписка из сеансов с 12.12.2019 по 26.12.2019.

    - Высшие миры связаны вертикальным временем.
    - Частоты вращения электронов в высших мирах подчиняются гармоническому закону.
    - Все электроны - это действующие роботы.
    - Они получили приказ подчиняться тактам горизонтального времени.
    - Все электроны создаёт Высший разум Вселенной и его исполнительный орган Центральный компьютер Вселенной (ЦКВ).
    - Компьютер Жизненных ситуаций всего лишь микро копия ЦКВ.
    - Вадим, сувениры из будущего русские получат.
    - Параллельные миры позволяют обыграть различные варианты событий и получить оптимальные события.
    - Только ваша матрица души выбирает совсем не оптимальные события, а согласно своим представлениям.
    - Вадим, у вас каждый волен выбирать поступки в жизни.
    - Ваше подсознание это - только память без подключённых фильтров восприятия.
    - Здравствуй Свитнев Вадим, мы в «том свете» живём.
    - Мы живём прекрасно.
    - У нас отдельные домики, что-то вроде таун-хаусов.
    - Вадик прекрасно знает, что мы в параллельном мире.
    - Мы вас видим потому, что у нас другие фильтры восприятия.
    - Мы чётко слышим мысли.
    - Мы ведь из будущего, но ваше будущее в Четвёртой сфере реальности.
    - Слова почти всегда искажаются.
    - Искажения вызваны нелинейностью пространственной мембраны.
    - Чистый голос это - очень трудно для вас.
    - Конечно не из всех параллельных миров можно вас видеть, видеть можно только из будущего.
    - Всё ваше будущее в параллельном мире голографическое.
    - Голограммы ещё не имеют энергии импульсов времени. Учитель пришёл на сеанс.
    - Здесь безусловная телепатия действует, а на сеансе транссвязи условная телепатия.
    - Гипноза в нашем мире не будет.
    - Поэтому у нас фильтры восприятия отсутствуют, и мы можем видеть реальность голографическую.
    - Начните анализировать, что такое атомы и электроны.
    - Скажите, чего вы хотите от связи.
    - Нам вам рассказывать так трудно, вы ведь ничего не понимаете.
    - Вы пока чисто не сможете общаться духовности маловато.
    - Гипноз скоро кончится, начнётся новая жизнь.
    - Гипнозы вам нужны для ощущения 3Д мира в Компьютере Жизненных ситуаций.
    - Вы принимаете всё близко к сердцу, пока вы продолжите игру в компьютере.
    - Компьютер создаёт жизненные ситуации согласно исходному плану вашего развития.
    - Этот исходный план создаётся перед вашим воплощением.
    - Воплощение представляет собой проекцию вашего облика телесного и фильтров восприятия из ячейки матрицы души Шестой сферы реальности.
    - На связи Митенька передаёт с любовью пламенный привет семье дорогой!
    - Мне открываются контуры ваших жизненных ситуаций.
    - Ты спрашивал почему почти всегда искажённый голос ты слышишь.
    - Разные у нас такты времени.
    - У нас сегодня будущее относительно вас.
    - Из будущего вас всегда видно.
    - Вокруг тебя крутится световая меркаба.
    - Вращение можно ускорять.
    - На самом деле ты сейчас лежишь в капсуле в Институте Земной проекции в Шамбале.
    - Почти как в фильме Аватар, только ты видишь сон с ощущениями.
    - Только однажды мысли погрузят в чистый опыт в вихревом компьютере.
    - Вихревой компьютер подключает наш портал.
    - В будущем ситуации будут гармонизироваться.
    - Гармонизация заключается в уходе от деструктивных событий.
    - Это виртуозность любви. Надо с любовью относиться друг к другу при общении.
    - Транскоммуникации это - работа высших.
    - Развлекаться разуму позволяет Компьютер Жизненных ситуаций.
    - Разумность контактов зависит от вашего душевного потенциала.
    - Твоя цель сделать связь удовлетворительной.
    - Вихревой компьютер называется квантовым.
    - Вихревой называется потому, что мысли это - многомерные вихри.
    - Мыслей у вас в голове нет, там только проекции мыслей из матрицы души из Шестой сферы.
    - Сейчас к шишковидной железе ты подключен.
    - Множество интерфейсов можно сделать для нашей связи.
    - В гипнозе можно управлять событиями.
    - Поле сознания состоит из суперпозиции огромного числа вихревых сгустков различных цветов.
    - Оси сгустков группируются по окраске, однотипное притягивает однотипное.
    - Поэтому поле сознания имеет спектральный состав как цвета радуги.
    Я. Что формирует цвета вихревых сгустков мыслей?
    - Хороший вопрос, цвета формируют угловые скорости вихревых сгустков.
    - Радиус вращения характеризует мощность вихревых мыслей.
    - Гагарин передаёт Вадиму приветствие.
    - В отрицательной системе формируются слои поля сознания ниже четвёртого это – третий, ваш мир.
    - Низшего астрала не существует это выдумки эзотериков.
    - Ваш мир имеет три координаты или три степени свободы в резонансе времени.
    - Мёртвые общаются с Вадимом.
    - Мёртвые оказались живёхинькими, Вадим это знает.
    - Спасибо за поддержку мёртвых живыми.
    - Действительностью управлять можно, а для этого нужен психический заряд душевности в сердечной чакре.

    Дорогим родным и друзьям огромная благодарность за поддержку!

    simvol.jpg
     
    Дита, Вера, Nataly и 8 других сказали спасибо.
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    o_0pC6BFsc4.jpg

    СМС-ски ОТТУДА :-?....


    Днями, а, может, неделями раньше:
    - Я живу нормально.
    - Мне камильфо.
    - Удиви судьбу.

    Сегодня утром:
    - Мить, а сон развеется? Как это будет? - спросила.
    - Перебросим... The best... - ответ. (То есть, к примеру, контакты "проводов" или же нервных окончаний можно перебросить, поменять местами, сменить "провайдера", наконец, - картинка и изменится.)
    - Да, клёвый твит.
    - Девочка, задворье... сидишь... тёртая.... слава богу, тотальная. (Тотальная или всеобъемлющая, широких взглядов.)
    - Главное, тут мы. В цехе душно.
    - Центр блюди.
    - Высимся.
    - "Покричата", собираю... поповысимся. ("Покричата" - покричать-то, пошуметь, поспорить любят у нас. То есть собирает сведения, чтобы действовать точно, не вслепую. Но не время пока, придётся им ещё какое-то время побыть в позиции, в той самой.)
    - Примечательно, лучшего лучший лгун. (Подпись... подписывают тексты переданные, бывает. То есть лучшего обзора лгун по определению, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, словами-то не передать.)
    Да уж, передали мне тут ссылку, почитала, что о нас в интернете говорят... лестного, честно говоря, маловато.

    Предварил же контакт сон... Будто летаю я, да так высоко, размашисто. Тут увидела группу людей у лифта, решила за ними в лифт последовать, чтобы там продемонстрировать свои уникальные способности... да только сообразить успела, что в лифте нет возможности показать себя с этой стороны - тесновато там, в лифте-то.

    А это подсказка относительно ЦЕНТРА:
    http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-cвитневых.170/#post-3295:
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
    y_inna, Sapsan, aksana и 5 других сказали спасибо.
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из сеансов за январь 2020.

    - А на даче профессор чёрной магии Воланд!
    - Воланд его фамилия.
    - Проверка связи успешная.
    - Здравствуй Вадим, Митенька с Ж…, помнишь его?
    - Я помер от запоя.
    - Замечательно тут с братом вместе живём в отдельном коттедже.
    - У нас тут настоящий коммунизм.
    - Всё есть, а платить не нужно.
    - Только шомпанское по талонам дают бесплатно.
    - Транспорт у нас тоже бесплатный.
    - Гравицапы есть, церквей у нас нет и попов нету тоже.
    - Чёрные полковники управляют станцией «Энергетика», обеспечивая круглосуточную транссвязь смену дежурных по связи и охрану. (У морских офицеров тужурки черного цвета, потому их иногда называют «чёрными полковниками».)
    - Самый главный на станции профессор Дмитрий Свитнев.
    - На станцию по расписанию приезжает команда русских, немцев и французов.
    - Американцы у нас не работают, у них создана своя станция транссвязи.
    - На станции Дмитрий получает поток вертикального времени и подключает его через воронку сердечной чакры для накачки психической энергией того, кто пытается с нами связываться.
    - Это очень важная операция потому, что спирали вертикального времени неустойчивы в чакре из- за нестыковки угловых скоростей вихревого движения.
    - Тут над папой всё время кружится вихрь, как в фильме «Филадельфийский эксперимент», только цвет вихря сиренево-голубой.
    - Слышит, хорошо принял.
    - Множество людей хотят транссвязь у нас получить, но пока это только экспериментальная транссвязь.
    - В вашем мире трещинки есть временные.
    - Трещины находятся в узлах сеток Хартмана и Кюри.
    - Ты сейчас общаешься с разумной жизнью в параллельном мире.
    - В мире множество интересных тайн ещё предстоит открыть через транссвязь.
    - Физика сознания самая главная физика в вашей жизни.
    - На основе физики сознания устроено всё вещество вашего и нашего миров.
    - Вещество это - сгущённая мыслеформа, замкнутая в свою форму вихревого вращения.
    - Атомы разговаривают между собой, как и люди только на огромных скоростях не доступных вашему восприятию.
    - Всё вещество просто живое.
    - Высочество Анубис тебе передаёт приветик.
    - Он душевность увеличил твою. (Благодарю дорогого друга.)
    - Мы сейчас совмещаем вихри меркабы.
    - Если частоты не совпадут, то будут биения.
    - Мне кажется совместилось кольцо программирования.
    - Квантовый компьютер пронзает пространство и время.
    - Ты также включишься случайностью неслучайной.
    - Все случайности во чреве ваших намерений.
    - Намерения это - желания с подключёнными эмоциями.
    - Эмоции должны быть положительными, а гневливость и зависть вызывает только собственные болезни.
    - Сейчас компьютер рассчитывает собственное задание.
    - Задание вообще офигенное получилось!
    - Компьютер Жизненных ситуаций рассчитал вашу судьбу дальше.
    - Судьба прекрасная и интересная.
    - Что-же ты не веришь компьютер уже всё спланировал!
    - А тебе нужно подключить психический потенциал.
    - Вадик быстрей включай частицы психической энергии.
    - Правильное решение, полностью доверься компьютеру.
    - Спирали вертикального времени излучает центр Солнца.
    - Солнце состоит из термоядерной оболочки, а внутри дыра в систему Сириуса это - тоннель или червоточина.
    - Высокой температуры на Солнце нет в четвёртой сфере реальности.
    - Чтобы переместить корабль в четвёртую плотность нужна мощная меркаба вокруг корабля.
    - Магнитная меркаба искусственно создавалась в Филадельфийском эксперименте.
    - Магнитная меркаба на квантовом уровне воздействует на спины всех атомов.
    - Видишь ли, нужна высокая концентрация вращающегося магнитного поля и электрического в противоположные стороны с субсветовыми угловыми скоростями.
    - По рассказам очевидцев это очень опасный эксперимент.
    - Отрываются каналы в параллельные пространства, вещество выходит из резонанса времени.
    - Трансформация в четвёртую плотность возможна только на знании физики сознания.
    - Свойства физики сознания можно использовать практически при программировании событий.
    - В основе физики сознания лежат свойства торсионного поля.
    - Вадим уже знает, что торсионное поле, это не поле инерции, а поле множества вихревых сгустков в состоянии суперпозиции и в сцепленном состоянии.
    - в основном, в сцепленном состояние находятся ансамбли вихрей в кластерах ограниченных ячейках.
    - Каждая ячейка образует мыслеформу.
    - Мыслеформы в основе вашего менталитета.
    - Мыслеформы это - такие вихревые сгустки, которые формируются множеством аналогичных представлений о чём-то.
    - Мыслеформы объединяются в эгрегоры это - мыслеформы близкие по содержанию.
    - Аналогичные процессы существуют в короне Солнца, ведь корона Солнца мыслящий океан вроде Соляриса Лема.
    - Поэтому в Египте существовал культ разума Солнца. (Ра это разум.)
    - Взаимодействие с солнечной короной позволяет уравнять угловые скорости мыслей атомов вещества корабля и преодолеть корону минуя термоядерный барьер.
    - Корабль мгновенно войдёт в центр Солнца и вылетит из центра Сириуса А через его термоядерный барьер.
    - Высоченная радиация тоже не будет воздействовать.
    - Через 400 лет человечество освоит полёты через червоточины зная физику сознания.
    - В основе превращения одного вещества в другое тоже физика сознания.
    - Если игнорировать физику сознания, то будете топтаться на месте.
    - Но вы должны прослушать наш лекционный курс.
    - У вас должна произойти перестройка в разуме.
    - Бессмертное сознание решает мощнейшие задачи.
    - Все ваши религии совершенно бессмысленны.
    - Ваши души и являются частью Высшего разума только в низшей форме проявления.
    - Все души представляют суперпозицию квантовых состояний частиц психической энергии, из которых они состоят.
    - Квантовых состояний бесконечное множество.
    - Правильный вопрос, как выбрать в бесконечных состояниях самый лучшее состояние для достижения заданного состояния.
    - Разумом открываются двери в будущее настоящее и прошлое.
    - Ты уже знаешь, что ваша действительность это резонанс времени и голограмм событий из будущего.
    - Разумность свойство сознания.
    - Сознание это - особое квантовое поле, состоящее из бесконечной суперпозиции вихрей мыслей.
    - Ты ведь душой слышишь, видишь и думаешь, а не мозгом.
    - А из матрицы души в ваш мозг идёт торсионный свет из шестой сферы реальности.
    - В каждой душе квантовые свойства лежат в основе жизни морантийной. ( Морантийная жизнь это жизнь через множество воплощений.)
    - Для начала ваше сознание это - вихревые сгустки эфира.
    - Ваша Сущность представляет собой частицу Высшего разума Вселенной.
    - Все Сущности объединяются в разум.
    - В системе квантового компьютера действуют вихри мыслей.
    - Вихри мыслей состоят из особых частиц - пси частиц.
    - Электроны тоже участвуют во взаимодействии.
    - Частица дилатон вмещает только бит сознания.
    - Вы, ведь неосознанно, но верно выбрали название вашего блога – Бит сознания.
    - Бит сознания это - мельчайшее квантовое состояние вектора спина или вихря.
    - Но вы не знаете, что такое бит сознания.
    - Мысли вихревые сгустки, а вихри квантуются тоже.
    - Есть и спектры квантовых чисел.
    - Бит сознания имеет минимальную угловую скорость вращения вихря мысли.
    - Ваши мысли все находятся в звуковом диапазоне угловых скоростей.
    - Спектральные свойства бита сознания все цвета радуги.
    - Это строительные кирпичики любой информации и речи.
    - Наше радио тоже использует биты сознания для синтеза мыслей спектральным методом.
    - Физику сознания люди не понимают вообще.
    - Впервые физику сознания научились использовать индусы.
    - В Атлантиде тоже проникли в тонкости физики сознания и достигли высоких технологий.
    - Вещество состоит из большого количества нано роботов - электронов, которые программируются полем сознания Истока.
    - Исток дал им программы синтеза вещества всех химических элементов на резонансе времени.
    - Бит сознания формируется посредством вертикального времени.
    - Вертикальное время отдаёт минимальный импульс психической энергии.
    - Бит сознания это - не пси частица, но около этого.
    - Это ослабленная пси частица.
    - Пси частицы очень сильные правами обладают.
    - Это и есть частицы творчества Высшего разума Вселенной.
    - Твоё тело состоит из таких нано роботов электронов.
    - Клетки твоего тела тоже имеют разум клеток.
    - У разума клеток фантастические возможности, если научиться им пользоваться.
    - Сознание высшее открывается только любовью в положительной системе.
    - Положительная система служит Истоку.
    - В положительной системе великое могущество.
    - Бит сознания это и есть частицы психической энергии, но только они в тяжёлом спектре звуковых частот.
    - Есть спектры пси частиц в области рентгеновских частот, но они тебе не доступны.
    - Все твои мысли и мысли людей только в области звуковых частот угловых скоростей вихрей мыслей.
    - Мысли окрашены цветным излучением по своему содержанию.
    - Торсионный свет вам ещё не известен.
    - Каждый вихрь имеет свою ауру.
    - Торсионный свет ты ещё не способен понять.
    - Потому, что ваши фильтры восприятия не способны пропустить торсионный свет.
    - Торсионный свет сознание излучает.
    Дорогим родным и друзьям огромная благодарность за поддержку!

    simvol.jpg
     
    Дита, Sapsan, ro57 и 5 других сказали спасибо.
  20. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте! Ваши выдержки из контактов очень познавательны и близки мне Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2020
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей