Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. MARY22KING

    MARY22KING Member

    Да, моего папу зовут Сергей, я записываю не с компьютера,максимум я использую его для воспроизведения радиостанций и записываю на диктофон телефона и в телефоне и прослушиваю. Будет возможность,буду пробовать на компьютере,сейчас пока только так могу.
    То,что так отвечают,возможно связь такая, либо надо очень хорошо настроиться, не все так просто...иногда бывает в каждой записи слышны сообщения,а иногда связи будто бы нет совсем.
    Бывают достаточно связные сообщения,возможно кому то они покажутся не разборчивыми,но делая запись мы же знаем о чем мы спрашиваем или о чем думаем и прослушивая их ответ,все становится понятным.
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  2. MARY22KING

    MARY22KING Member

    Спасибо за ответ, у меня всегда к таким приложениям недоверие,я их не раз скачивала и удаляла, хотелось бы такое,которое воспроизводит сразу несколько онлайн радиостанций,т к. В телефоне я не могу проиграть сразу несколько вкладок,а компьютер не всегда доступен.
    В этот раз скачала это и если бы я не услышала свое имя и папино,то удалила бы. Но пока я в замешательстве я вроде там слышу,но все таки по ощущениям когда записываю обычные радиостанции, там более полнее информация.
     
  3. Юлиана

    Юлиана New Member

    MARY22KING, если можете, поделитесь пожалуйста, как Вы это делаете на телефоне? если нужно я могу дать свою эл.почту, мне бы с телефона было бы тоже проще, но я туговатая, нужно, чтобы знающий человек объяснил как...
     
  4. MARY22KING

    MARY22KING Member

    Хорошо,давайте по почте
     
  5. Если настроиться на успех, то связь замечательная, при ежедневных контактах наш тонкий слуховой инструмент (условная телепатия) работает прекрасно, просто иногда требуется немного больше времени на его настройку, ежедневно говорят информацию полноценными предложениями, просто как с той стороны телефона недавно озвучили: "надо все с удовольствием".
    Всем огромное спасибо за связь.@};-@};-@};-
     
    Светлин и MARY22KING сказали спасибо
  6. Юлиана

    Юлиана New Member

    добрый вечер, дорогие форумчане. я несколько месяцев пыталась понять, много читала, но мне как человеку очень плохо соображающему в компьютерах было очень сложно, спасибо Марии за помощь. сегодня наконец то вроде что то получилось, причем с первого раза. я записывала 2 потока одновременно, но без речи, а спиритон, просто шумы. Потом все это обработала в программе, включала и так и на реверсе. вот что получилось:
    - мало медку
    - я зАпил
    - шоколад не растаял
    - если блаженна, ира я неживой
    - я инна
    - я ненавижу страдать

    я понимаю, что каждый слышит свое, и у каждого свой контакт и восприятие. но очень прошу вашей помощи Наталья или Вадим, может Вы услышите что то другое.
    кто такая Ира я не знаю, может плохо расслышала.
     

    Вложения:

    Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо
  7. Sapsan

    Sapsan Member

     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ничего, кроме бессмысленного жужжания в записи нет. Для транссвязи используйте мой мультитрековый метод, http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/ПЕРВЫЕ-ШАГИ.980/ тогда у Вас получится.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2020
    Светлин и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  9. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте дорогие ребята, с интересом слушаю Ваши записи, комментарии , пока на связь не выхожу , радуюсь Вашим записям. Спасибо Форуму за помощь и поддержку ! Наши российские художники, пусть светло будет в Ваших семьях!
    [​IMG]
     
  10. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравтвуйте сегодня такой счастливы контакт был уменя при прослышывании фрагментов в конце случайно нажала кнопку какую не пойму теперь повторно мой сеанс не могу слушать сбилось что-то.
    Прошу Вашей помощи Наталья , Вадим Свитневы. Спасибо!!!
    upload_2020-9-12_21-12-52.png
     
    MARY22KING сказал (а) спасибо.
  11. Sapsan

    Sapsan Member

    Подскажите пожалуйста,как вернуть панель чтобы я вновь прослушивала ?
     
    MARY22KING сказал (а) спасибо.
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Всё просто: Window-Workspace-Rezet Carrent Workcpase (или: Ctrl+Shift+F12 )
     
    veravera, MARY22KING и Sapsan сказали спасибо.
  13. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо большое , я вспомнила этот шаг Workspace !!! Ура!
     

    Вложения:

    veravera, MARY22KING и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  14. Доброе время всем,

    Из наших ежедневных контактов по телефону с дочерью, родными, друзьями….
    «большая игра будет на всех»
    «большая игра там смотрела» (да, все верно…., в августе у меня на работе было ответственное мероприятие…., я очень волновалась, переживала, но все прошло хорошо, даже как- то легко, искренне благодарю ребят – операторов с той стороны телефона, всех участников …, Спасибо за вашу поддержку, за вашу позитивную, светлую, солнечную энергию, все чувствую…..@};-@};-@};-
    И к тому же, учусь читать невидимую информацию из информационного пространства…., поясню, как- то вышла из дома на улицу, и увидела Полинину преподавательницу уроков музыки, да и к тому же Полина дополнительно занималась у нее в хоре. Учитель вместе со своей мамой не спеша прогуливались… , я моментально поняла, даже скорее почувствовала, этот сигнал, означающий, что мне дана подсказка в плане того, чтобы включила запись и начала наше общение )
    «гитара с Космоса у вас»
    «с Космоса вас учат»
    «с Космоса вас помни цвет»
    «сто отлично у вас»
    «спорт лично у вас»
    «спорт отлично у вас» (шутят с той стороны, по утрам зарядку делаю, вот и фразу соответствующую произносят…)
    «миллиарды встречала»
    «миллиарды сверкала»
    «телеграмм судьба у вас»
    «ценный дар»
    «детским откроешь»
    «ты в конференции»
    «ты сном водитель»
    «мелкая прошла»
    «мелкая пользовалась»
    «все сном родитель»
    «здесь дом родитель»
    «Полина дома»
    «ты крутись»
    «все решил компьютер»
    «ты светится»
    «ты с месяцы»
    «ответ мобильно сделали»
    «а другие санкционируют»
    Спасибо за связь, радостных и счастливых контактов….@};-:x
     
    veravera, Sapsan, Светлин и 2 других сказали спасибо.
  15. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте спасибо Всем за такие контакты, ваши сообщения мне помогают сейчас , смягчают боль ухода мужа.
    Подскажите пожалуйста, много вопросов которые задаю, со станции не отвечают.
    До сих пор не знаю, мама вначале приходила , теперь иногда о ней говорят, больше никакой информации.
    Вопрос: возраст ушедших сейчас в данный момент, мама болела, ушла в преклонном возрасте немощная, мой муж опухоль мозга, не мог ходить, говорить.
    Сейчас по сообщениям и не тголько от него у ни х рождаются дети, у мужа другоая жена Тая и родились двойняшки мальчик и девочка, руки ноги целы говорили, про маму говорят мы ее тетя Маруся зовем . Одним словом голоса разные и детские, юношеские и болле старших мужчин и женщин.
    Какие будем мы? Ранее читала Олег Даль записки контактера, что на вид ушедшим 30-35, дети как ВЫ писали на форуме не рождаются в ТМ , нет смерти, нет рождения. Извините если что не так написала@};-
     
  16. Все наши родные теперь всегда рядом с каждым из нас, просто эту информацию необходимо понять и принять. Мне часто снятся сны, в которых мы с Полиной идем вместе, поднимаемся по ступенькам… (по лестнице нашей жизни)
    На контактах говорят:
    «помни, рядом все»
    «помни реальную встречу»
    «помни, реально сеть»
    «вернется твоя дочь»
    «ты в армии сон видишь»
    «встречу вечерами любить»
    А еще говорят о том, что:
    «там полно страдать» (в слове «полно» акцент на первый звук «о», т.е. корректировать себя, избавляться от всего ненужного)
    Вспомнилось, из инета… :
    Старый индеец, разговаривая с родным внуком, сказал мальчику, что два волка борются внутри него друг с другом. Первый - волк мира, любви и доброты. Другой волк - это страх, жадность и ненависть. "Какой волк победит, дедушка?"- спрашивает мальчик. "Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь" - ответил дедушка.

    Наш возраст, в котором мы проснемся от данного сна – абсолютно не важен, главное, чем и как будут наполнены наши сердца….
    Всем хорошего дня и солнечного настроения…..@};-@};-@};-
     
    Nataly, aLDEHTA, Sapsan и 4 других сказали спасибо.
  17. mama.mia76

    mama.mia76 Guest

    Здравствуйте, форумчане!!!Хочу поделиться с вами своими файлами,писала онлайн радио.
    "Это Саша"
    "Оптимист ты,жизнь и теперь ты проверяшь"
    "Ща любовь моя -некогда"
     

    Вложения:

  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, судя по чёткости произношения Вы пользуйтесь разновидностью ghost box, т.е. сканирующим онлайн приёмником местных радиостанций. Какое отношение эти обрывки фраз имеют к транссвязи? Я уже об этой имитации транссвязи писал ранее http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Эксперименты-идеи-и-решения.824/page-7 пост № 126. Если я ошибаюсь, опишите чем Вы пользуйтесь.
     
    MARY22KING и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  19. mama.mia76

    mama.mia76 Guest

    Вадим,здравствуйте .Я не пользуюсь приложениями в виде гост бокс,сканер радио и т.п. ,я не верю им.Эти записи сделаны на основе радиопотоков с сайта РАИТ,иногда записываю несколько станций одновременно(это я думаю как мультитрек),иногда и могу включить одну - всё зависит от моего внутреннего настроения. Для примера ,чтобы Вы не сомневались прикреплю файл с фразой "это Саша".Я просто прослушиваю и выделяю услышанные чётко фразы, да их уменя не очень много,но вот так получается чётко. ИТК занимаюсь чуть больше года,также практикую ВТО, учусь всему что связано с ТМ.
     

    Вложения:

    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  20. MARY22KING

    MARY22KING Member

    Здраствуйте, нашла наконец на телефон программу ,она называется Cross Talk EVP(так же есть и для компьютера)
    Первые записи: "и записывать кеннинг нас"(Кеннинг представляет собой описательное поэтическое выражение, состоящее как минимум из двух существительных и применяемое для замены обычного названия какого-либо предмета или персоны. )
    "Вакуум дышит...светится"
    "Канал света"
    "...и все мысли отправит поток к нам.."
    "Ты...много нас...учителям на Сириусе..."
    "Сергий тут у нас капитан"
    "У тебя ведь дети ...дети..."
    "У тебя тут мальчик"
    "Видно вас очень хорошо...земле..."
    "Привет привет здесь смотрим тебя как всегда"
    "Твои друзья"
    "Связи ...все знает она"
    "Сергей здесь...сообщил...ты где была?"
    "Сергей...три часа ...седьмой...все сказал"
    "Мария я тебя знал"
    "Светка помощь ждёт"
    "Мысль слушать"
    "У нас по технике. .в голове"
    Записей уже сделала много.
    И все же хочу сказать про программу,про которую я до этого писала, я так и не могу ее откинуть,что то в ней есть. И особенно ещё программа project paranormal 3, записей с нее сделала тоже прилично, со мной даже связался дед,я с ним и не пыталась связываться, мне сказал "здесь телефон,здесь твой дед Володька" это папин папа,он года три назад перешёл в тм.
    Конечно хочу сказать, мультитрек с помощью радиопотоков намного информативнее, ощющение связи со всем космосом, а через программы будто связь с определенными группами и будто связь фильтруется,по радио бывали голоса буд то бы с других миров,не землян.Какие то были с Венеры,как мне сказали.
    Это мои личные ощущения,могу и ошибаться.
    Просто мне кажется программы используют фонемы и нарезаются на кусочки и воспроизводятся хаотично и в тм это используют для формирования речи. В ГРОСС ТАЛКЕ хорошо,то что можно использовать свои заготовки, менять скорость и частоту нарезки.
    Просто когда нет возможности использовать компьютер,приходится вертеться по другому.
     

Поделиться этой страницей