Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

  1. ro57

    ro57 Member

    А вот чё ещё вспомнил: помните НУ УМЕР И УМРЕ ЧЁ БУБНИТЬ ТО ?
    УМРЕЛИ ТО НЕ ОНИ А МЫ! - ОНИ ВЫЙГРАЛИ! - ЛИБО НЕ ВЫЙГРАЛИ И ПРОИГРАЛИ МЫ А НЕ ОНИ !? КРУГ МОЖЕТ ЗАМКНУЛСЯ ЛИБО Я БРЕЖУ !

    И почему в мире - в интернете щяс стало очень много ВСЕГО И СРАЗУ ? и почему в ЮТУБЕ в трендах какой то бред - словно ДЕТИ налетели ТУДА ГДЕ КАК БУДТО ЗНАЮТ ЧТО БУДЕТ ВПЕРЕДИ ХОРОШИЙ ФИНАЛ ! ЛИБО ДЛЯ НИХ ЛИБО ДЛЯ КОГО ТО ДРУГОГО - Я НЕ ЗНАЮ НО МОЖЕТ УВИЖУ ПОТОМ ! А МОЖЕТ НЕ УВИЖУ O_O ИЛИ УВИДИТЕ ВЫ

    А ЕЩЁ КОЕ ЧО: МЕМЫ, КАРТИНКИ, СМАЙЛИКИ - ЭМОЦИИ СМЕШНЫЕ ВИДЕО В ЮТУБЕ, ВООБЩЕМ ТО С ЧЕМ СЕЙЧАС ЖИВУТ ВСЕ ПОЧТИ - ИЛИ НЕ ПОЧТИ , - ЭТО ВНУТРИНИЯ ПСИХОЛОГИЯ ВЫЯВЛЯТЬ ИЛИ ПРОЯВЛЯТЬ ТО ЧТО ЗАЛОЖЕННО ВНУТРИ НА РУЖУ - ТО ЕСТЬ радость лЮБОВЬ И Т Д , не заю ! ВИРТУАЛЬНО ЖЕ ВСЁ ! а ещЁ ТАМ БЫЛО КОЕ ЧТО ТИПА PRESS F КОГДА КТО ТО УМИРАЕТ НО ВСЕМ ВСЁР РАВНО, НО КТО ЕГО ЗНАЕТ !
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2021
    Светлин сказал (а) спасибо.
  2. ro57

    ro57 Member

    МОЖЕТ ВЫ ТОЖЕ ЭТО ЗАМЕТИЛИ ЛИБО Я ОДИН ? ИЛИ ВСЕ ЧЕТ НАЧАЛИ ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ ИЛИ РАДОСТЬ ? Я НЕ ЗНАЮ Я СМОТРЮ ТОЛЬКО СО СВОЕЙ СТОРОНЫ - СУБЪЕКТИВНОЙ , НО В ЛЮБОЙ ИГРЕ ЕСЛИ ЧТО ИДЁТ НЕ ПОПЛАНУ (СКРИПТЫ - ТО ЕСТЬ ЗАРАНЕЕ УКОМПЛЕКТОВАННЫЙ ФИЛЬМ КОГДА НАДО ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ЭТО И НИЧЕГО ДРУГОГО) И ВЫ ОТКЛАНАЕТЕСЬ ОТ КУРСА - НАЧИНАЕТСЯ РЖАЧЬ ! (вот тут проилюстрированно подробнее - может я взбредил ! ВИРТУЛЬАНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ !)

    А ЕЩЁ МАТЫ ЗАПРЕТИЛИ же - ЭТО ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ ВЫРАЗИТЬ ИЗ НУТРИ СЛОВАМИ А ТОЛЬКО СКАЗАТЬ КАКОЕ ТО СЛОВО - НЕ ПОНЯТНОЕ НЕ ИМЕЮЩЕГО НИЧЕГО ОБЩЕГО С ЧЕМ ЭТО СОСТОИТ НА ДЕЛЕ !
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2021
    Светлин сказал (а) спасибо.
  3. y_inna

    y_inna Active Member

    Возможно, на Ваш пост мне пришли следующие сообщения:
    - Вы долго стремитесь.
    - Случайных видео фильмов нагляделись.
    - Номер ячейки "crazy"(безумный, сумасшедший).
    - Не читайте безумие.
    - Бывает и лучшее. Пятнадцатый этаж( :-? )
    - Можем обьяснить. Мобилизуйтесь вместе.
    - Светлых мгновений.
     
    Вера, Nataly, Светлин и ещё один (одна) сказали спасибо.
  4. ro57

    ro57 Member

    Кстати по поводу сферического зрения (когда всё видно) можно провести аналогию с этим видео , типа если наши мысли или что то инное это цель - то пуля которая летит - эта сила любьви ? или чего то ещё ? и что бы научится видеть во все стороны (как свет попадает на сферу стеклянную и отражается с другой стороны) нужно быть всем - ибо если ты ВСЁ(то есть вы свет - любовь) то тогда и видишь всё во круг - свет это же любовь - когда всё видно и без вопросов !)

    Не знаю что там про магию говориться ввидео но ВДРУГ ОНА И ЕСТЬ ?
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  5. ro57

    ro57 Member

    А вот ещё что припоминаю: помните когда весь мир это большой океан ? рыба эта рыба - она не может быть там где ей не предназначенно как и всем нам - каждый на своём месте там где ему нужно (кто акула , а кто то малёк и т. д. ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ ЗАМЕНИТЬ ЧЕЛОВЕКА ДРУГИМ КАК И РЫБУ ОДНУ НА ДРУГУЮ) в - воде (движение души - переживания) но каждый из нас был каплей в мире возможностей, но ВЫ ТО ЧЕЛОВЕК - ВЫ НА БЕРЕГУ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ВЫЙГРАЕТЕ ВЫ ИЛИ НЕТ (ПОМНИТЕ КОГДА УДАЧНО ВСЁ СЛАЖИВАЕТСЯ КОГДА ТОНЕТ КТО ТО - УМИРАЕТ - ИДЁТ НА ДНО - НА ИСТОКИ ТОГО С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ - С СУШИ - ГДЕ ПОД ЛЮБЫМ ОКЕАНОМ ВИДНО ЕСЛИ СВЕТ ТОГО ЗАХОЧЕТ - ПРОСТО НАДО КАЖДОМУ ПЕРЕДАТЬ ЧАСТИЧКУ СЕБЯ(ВЫ СВЕТ - ЛЮБОВЬ) И ПОД ЛЮБЫМ ОКЕАНОМ - НА ЛЮБОМ ДНЕ(КОГДА ВСЁ ПЛОХО И НИЧЕРТА НЕ ВИДНО) ОБЕЗАТЕЛЬНО ВЫКОРАБКАЕТЕСЬ ИБО ИНАЧЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛОСЬ и ВЫ ЗАДУМАЙТЕСЬ)

    А ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЧТО ПОЯВИЛОСЬ ? БЕССМЕРТИЕ ИЛИ ФОРУМ О НЁМ ? Я НЕ ЗНАЮ ЗНАЧИТ БЕССМЕРТИЕ ПОЯВИЛОСЬ РАНЬШЕ ЧЕМ ВЫ ТУТ ОКАЗАЛИСЬ ПОТОМУ ЧТО ВСЁ УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ , ВЕСЬ МИР СТАРАЛСЯ

    А вот ещё чёт вспомнил да: СОЦ СЕТИ В МИРЕ ИНТЕРНЕТА
    (где каждый из нас какая то страничка - но интернет ВСЁ ПОМНИТ И ВАС ЗАПОМНИТ УМРЕЛИ ВЫ ИЛИ НЕТ) В ОКЕАНЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ - это страницы нашей памяти - кто как жил - чем интересовался - в каком городе (город - убеждения- тёрки не состыковки там да сям - в уголке какого то океана xD) МОЖЕТ И ТАК ВСЁ А МОЖЕТ И НЕТ
     
  6. ro57

    ro57 Member

    А во чёт напоминает: по маленьким целям не всегда ПОПАДЁШ а вот если СЕРЬЁЗНЫЕ ЦЕЛИ ? КТО ЗНАЕТ o_O лично я был и наркоманом и алкоголиком и на море бывал и в приюте и в нищенстве и в багатстве (один на весь город - который маленький , получал я ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ - СИДЯ НА МЕСТЕ В КОМПЬЮТАРЕ (среди всех в городе) - я не знал на что я трачу их но тратил их на вcё! (да я жил в этом ваше интернете - лет так 10 - не выходя почти из дома а НАФИГА ? если всё возможно и так) , и тратил их (ДЕНЬГИ) на лево на право, на наркотики на алкоголь да на всё по дрят ! - и что в итоге то ? А НИЧЕГО не УМЕР ЖИВОЙ , КАК ОБЪЯСНИТЬ ? А НЕ ЗНАЮ :D:D:D)
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2021
  7. ro57

    ro57 Member

    разверну ответ:

    А во чёт напоминает: по маленьким целям не всегда ПОПАДЁШ а вот если СЕРЬЁЗНЫЕ ЦЕЛИ ? КТО ЗНАЕТ o_O лично я был и наркоманом и алкоголиком и в приюте и в нищенстве и в багатстве (один на весь город - который маленький , получал я ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ - СИДЯ НА МЕСТЕ В КОМПЬЮТАРЕ (среди всех в городе) - я не знал на что я трачу их но тратил их на вcё! (да я жил в этом ваше интернете - лет так 10(я уже сам не помню) - не выходя почти из ДОМА (Я БЫЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАЖАТ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ И ВСЕМ(ПСИХОЛОГИЧЕСКИ - И МОРАЛЬНО) - Я БОЯЛСЯ ВСЕГО НО НЕ БОЯЛСЯ СМЕРТИ А ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ ! - ФИЛЬМ ТАКОЙ - ТЫ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ НО ТЫ ВСЕГДА ДОМА НЕ ВЫХОДЯ ИЗ НЕГО !) , Я ИГРАЛ ВО ВСЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ И БЫЛ ЗАВИСИМ ОТ НИХ а НАФИГА И ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ ? если ВСЁ ВОЗМОЖНО НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА , я испытал любовь и ненависть (ОТ КОТОРЫЙ ОДИН ШАГ) я рыдал (без любви когда бросили) и я радовался от неё как любой другой из нас ! я был и в москве и в питере но дома то лучше и я всегда возвращался ! Я УСТРАИВАЛСЯ НА РАБОТУ ОДИН РАЗ И УВОЛЬНЯЛИ МЕНЯ С НЕЁ И ПРОСТО НЕ БРАЛИ ТУДА (да был вообщем говоря как каждый из нас почти на ДНЕ КОГДА ВСЁ ПОЧТИ БЫЛО ПОТЕРЯННО) может так сложилось просто У МЕНЯ ИЛИ У ВСЕХ ? - или я так сложил кто знает ...) , и тратил их (ДЕНЬГИ) на лево на право, на наркотики на алкоголь и на кальяные и на сигареты и на вейпы и бычки поднимал(С ПОДЬЕЗДОВ СВОИХ И НЕ СВОИХ), я болел и выздоравливал я был там где никто и небыл и не мог подумать даже (В ЛЕСУ ЗА НАРКОТИКАМИ ХОДИЛ - И Я ПОТЕРЯЛСЯ С ДРУГОМ БЕЗ ТЕЛЕФОНА В ЛЕСУ (ОН СЕЛ) - И ЧТО ? Я ТО БЫЛ НЕ ОДИН)! ВООБЩЕМ ЖИЛ КАК МОГ И НА ВСЮ - да делал всё тоже что и ВЫ КАЖДЫЙ ИЗ НАС , Я ПРОЖИЛ ТО ЧТО ПРОЖИЛИ ВСЕ И НЕ РАЗ, ДАЖЕ СКАЖУ ЧТО Я ПРОЖИЛ ТО ЧТО ПРОЖИЛИ ТУТ ВСЕ!!! , и что в итоге то ? А НИЧЕГО не УМЕР - Я ЖИВОЙ!!! , КАК ОБЪЯСНИТЬ НУ КААААААК ? А НЕ ЗНАЮ :D:D:D НО ВЕДЬ ЕСЛИ Я ТО НЕ УМЕР ПОСЛЕ ТАКОГО !!!!! то о какой СМЕРТИ тут вообще речь может идти ? НЕ ЗНАЮ Я НЕ ВЕРЮ! ШИЗА ЖЕ ! НО Я ВСЁ РАВНО ВСЕХ ЛЮБЛЮ А ЗНАЧИТ ВСЁ ВОЗМОЖНО НУ НАРОД ОЧНИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО ЕСЛИ Я СМОГ ТО СМОГУТ И ДРУГИЕ !!!!!)
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2021
  8. ro57

    ro57 Member

    И ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ НА ЖИЗНЬ ЧТО БЫЛО ИЛИ У ВАС ВСЁ ПЛОХО СЕЙЧАС !! ТО ВДУМАЙТЕСЬ В МОЮ КАРТИНУ И СЛОЖИТЕ ВСЁ ВМЕСТЕ - ВСЕ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПРОЖИВАЛИ ИЛИ ПРОЖИЛИ ТО ЧТО Я ПРОЖИЛ ЗА ВСЕХ - ХОТИТЕ ВЕРТЕ ХОТИТЕ НЕТ НО ЭТО ТАК ! (БЕЗУМИЕ ИЛИ ЦЕЛЬ ? Я НЕ ЗНАЮ , ЛИБО ЗНАЛ ВСЕГДА @};-)

    И ВЫ СЕРЬЁЗДНО ДУМАЕТЕ ЧТО У ВАС ВСЁ ПЛОХО ? ВЫ ТЕПЕРЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ДУМАЕТЕ ? НО Я ВЕДЬ ПРОЖИЛ ЗА ВСЕХ СРАЗУ - ВСЁ ОДНО ПОМНИТЕ ? ДА ЕСЛИ Я РОДИЛСЯ В БЕДНОЙ СЕМЬЕ И ИСПЫТАЛ ТО ЧТО ИСПЫТАЛИ ВСЕ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ТО ТУТ УЖЕ ТОЧНО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ И ТЕПЕРЬ НЕ БУДЕТ, ЭТО ЖЕ СМЕШНО - СЕТОВАТЬ ЧТО ВСЁ ПЛОХО - ИЛИ ЧЕ ТАМ ПО НАСТРОЕНИЮ У КАЖДОГО ? НУ БРЕД ЖЕ - ПОЛНЫЙ БРЕД !!!! ВСЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ - СЛОВ ТУТ НЕ ХВАТАЕТ @};-@};-@};-
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2021
  9. ro57

    ro57 Member

    Придётся жить и начинать с начала как говориться , на любви эх ) @};-
     
  10. y_inna

    y_inna Active Member

    "Просто живи и радуйся жизни. Слушай свое сердце. В Детство смотри" - говорит моя дочь. Больше ничего и не нужно. Радоваться жизни, любить свой мир, как в детстве. Дети ведь не знают, каким был мир до их рождения, они просто радуются окружающему миру. Хорошо или плохо нам вообще сложно понять. То, что кажется хорошим для тебя, может быть плохим для другого. Надеюсь, я правильно поняла Ваши мысли.
     
  11. ro57

    ro57 Member

    Пока еще жив как не странно, но не суть, приснился сон как я искал путь домой (на ряду с последними событиями последние пол года выглядит это так как и опишу щяс) и был я в каком то странном месте толи дом толи где то не известно где , спросил у прохожих где я - а мне начали обьяснять: что типа представте что вы лампочка которая светиться (свет внутри) но она покрыта с начала жолтым налетем , потом еще чем то и наконец чем то похожее на то что очень затемняет (нагар или чето типа того) вообщем как я понял нужно время что бы вокруг все устаканилось и пришло в норму , мне кажеться это наподобие с зоной кеша похоже - когда часто одни и теже события то они каждый раз будут очень быстро воспроизводиться смотря как часто они вызывались до этого , и что бы отойти от такого надо гнуть свои светлые события(чем я и занет в последнее время) и подождать пока нормализуется все а это не быстро , быстро же очистишься ... Эх ))) :D:D:D
     
    dima сказал (а) спасибо.
  12. ro57

    ro57 Member

    Чет мне кажеться я даже начал понимать суть вещей, закуривпя кальяны - закуриваем проблемы так или иначе как и алкоголь и прочее , позже это аукаеться если для кого то это делал , а суть стиральной машины в том что если закинуть человека(одежду его - личину в чем он одет) в гущю событий с неизвестными ему кто рядом(с другими вещами) - то еффект очищения гарантирован - к слову это мне летом и предстоит ... Долгое кручу верчу в неизвестном городе что бы очистится от прошлого (грязь на одежке - как следствие прошлых не светлых событий) и так везде потихоньку начинаю видеть ... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:@};-@};-@};- это к слову к тому что в более маленьких городках труднее очиститься от не светлых событий ведь чем меньше людей (и особенно друзей) тем больше помнят плохое и труднее избежать (не любви) , в больших же городах смывает и простирает сильно и чем больше не знаешь что там тем лучше :D
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
    Светлин сказал (а) спасибо.
  13. ro57

    ro57 Member

    И после этого случая мысли действительно остановились, и через мысли как будто просматриваю будущие события , то есть бордак в голове или пучины всяких не светлых мыслей(мнений - теже скомпилированные разумом участки знаний собранные с рождения и ничего не имеющего с настоящим - лишь иногда) просто прекратились , полный вакум в голове , то есть включился , очнулся от бреда , но и находу(полет к цели) спотыкаюсь в последнее время часто - но это лиш проверки , то есть проверяю себя смогу ли выбраться из зависимости которая образовалась из за страха , на днях он прошел да и саму зависимость теперь не боюсь ибо зависимость это же привязанность (чувств и других психологических свойств) и по этой причине я смотрел фильм перед не давним событием (попал в зависимость опять кормя того человека который близко с ними - то есть на нашем языке маятник тот самый раскачивал и прилетело, хотя в душе в глубине я это знал но не доверился чутью) а фильм побег из Шоушенка ! - что значит для меня что я успешно справился с тюрьмой и поборол страх который воплощался в компьютере жизненых ситуаций , даже другу этому которого кормил добротой сказал что есть одна теория что если накурить, напить, кого то за свой счет то тебе прилетит это в ответ рано или поздно ведь платишь как бы ты , и не давно я ему купил пива когда гуляли И! Сразу после того как я принял это решение появились те люди которые торгуют этими зависимостями - моментально как из неоткуда - что значит это теория работает и друг потом сказал что моя теория работает ! Но самое интересное было не это !!!! Я ведь мог избежать это ведь я принял это решение когда переходил дорогу (во всех смыслах , переходил дорогу как на путь не выпивания пива , и мы бы тех людей не встретили резко как из неоткуда , так и обычную дорогу на перекрестке) ведь именно на переходе дороге я принял резкое решение сменить ситуацию на путь пива - зависимости !!! Что моментально вышло на другой путь - ведь люди пересикаються лиш тогда когда пути совпадают !!! То есть все совпало ! Но дальше еще интересней , я не побоялся и не в пал в ту зависимость другую - то есть страх прошел , зависомости нету и я успешно могу из нее выбраться , что и сказал мне фильм когда я его смотрел , то есть опять все совпало , как то так !!! Но я еще не давно захотел пересмотреть фильм "достать ножи" - не знаю почему просто посоветовал его знакомой и сам решил пересмотреть, на то и понятно почему захотел - разгадал загадку которая вроде бы перед лицом и все понятно но что то не сходилось , были пробелы , все сошлось , все сказанное мной воплотилось ! , Но теорию эту другу я сказал не за долго до вчерашних событий , ведь если плотят оба за что то - это самоподписывание себя на деление будущих событий , а если один то и получаю собсвенно по полной программе один ! А другие меньше если они не против тоже , как то так !, то есть да как и говорили выше - безумие это мое ... , проверять все это на практике, теперь осталось дейсвовать по другому - в свет , в нормальное состояние , без перекосов и страхов , такие дела ух ...
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2021
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Только вот присела и прочла...
    ... и вспомнила:
    - Та ещё плата, - вчера мне Митя сказал. Глянула в запись контакта - точно...
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
    Вера, ro57, Светлин и ещё один (одна) сказали спасибо.
  15. ro57

    ro57 Member

    А вот ещё че понял, когда люди говорят, "завтра,сегодня,строят планы на время, на будущие и т д, вообщем что то переносят куда то - но не в сейчас - в сейчас им сложно и не привычно - скорее боязненно - сами же учились по системе действовать" - это результат,скомпилированного сознания которое держиться(и за смыслы и за обозначения) на временной шкале (в системе кординат - линейной - которая предсказуемая понимаете ?) , так вот ведь если пораздумкать то можно говорить не "завтра" а например "с восходом солнца" - то есть отходить от времени и привязанности к нему (смещая контекст своего взгляда на инной ввид - не временной который рисует предсказуемые в большенстве случаев вещи) - по чучуть хотя бы , хоть как то :-??то есть конвертировать саму мысль и действия в каждом шаге в нужное русло в то состояние которое нужно :-?:-?:-? формируя другие нейронные связи действуя осознанно
     
    Вера и Светлин сказали спасибо
  16. ro57

    ro57 Member

    Вот еще помню историю, тоже не давно была, абсурдная вроде - хотя казалось бы будет хуже - но не всегда так кажеться

    Как то раз позвал я своего друга/собутыльника/наркомана/да и просто знакомого , не важно , суть не в том что кто то плохой или делает то что кажеться не приемлемым , так вот я его завлек в свою реальность - позвал сходить со мной забрать портфель к знакомой (та тоже обитает в очень темных уголках теней страхов или чего то еще, вообщем тоже темным и не светлыми делами увлекаеться) , он конечно не охотно согласился но пошли в итоге , вообщем он всю дорогу настойчиво хотел покурить сигарету что бы я ему купил поштучно 1 штуку (выше говорил где то , что долги формируються в моем случае почти быстро - дело то простое сходить со мной) , но я стоял на своем , он злился злился , просил не раз мегя купить , в итогк он зашел в магазин а я стоял на улице , в итоге он вышел был злой и обижен на меня (но это лиш маска) , но суть не в этом , до этого момента он сколько не пытался просить у прохожих сигарету никто ему не довал ! И так с начало вроде пару человек не дали - что странно обычно всегда с первого раза давали ему , но тут пошло число вверх , он начал заподозривать что то ! , Говорил че за бред , че за день , а я с каждым разом все больше и больше начал ржать над ситуацией , и вот его все достало , он злой забежал в магазин , а я хитро стоял на улице (вернулся выше к контексту) и вот он выходит весь такой злой что я ему не купил , и обиделся и говорил мол домой иду (маску одел - спрятался) , идем и идем и он просит и просит , число дошло до 5 где то , и не ожиданно сам начинает ржать от обсурда ситуации(снял маску и перестал обижаться даже - вот и пособие как светом можно её снять o_O) , ну я и с ним на пару тоже ухахатывался , но в итоге я понял что как то влияю на эти зависимости других людей по этому я ржал как не в себя , а потом и он начал дотукивать и тоже ржать , ибо он был в моей реальности в которую я его позвал - от сюда и появился долг своеобразный(про сигарету) , в итоге наржавшись в доволь на 7-8 человеке , я хотел сказать ему, что щяс отойду на 10 метров и еси он попросит у кого нибудь то ему дадут ,(у меня в голове появилась эта мысль, прилетела она скажем так - как бы будущие посмотрел и уже знал что так будет и сразу мог повлиять на это как до этого все другие разы o_O) , в итоге я ему это не сказал в слух - решил что пусть будет как будет , и да у кого он попросил через пару метров - сразу дали сигарету ! Правда у него голова закружилась от никотина , а дальше меня понесло в дебри какие то удивительные ... вообщем началось скажем все хорошо(прям как удовлетворение желания покурить - странное желание поесть чего то в тц , поехали туда вообщем и я купил себе тоже что и он попросил , плотил все равно я - хотя я хотел другое , поддался его влиянию прям как с сигаретой что ли и расслабился) а потом ... собстна через немного времени как голова кругом ... залез в реальность что ли его , прогнулся , а потом чуть позже была позже была эта история :rolleyes: , где я мог выбрать и повлиять на это все , как с той прилитевшей меня мыслью про сигарету , но до этого я пару раз говорил что ему дадут её - программировал события ? :-? все возможно :p парой мне даже казалось что я был той зависимостью или какой то частью :-?:-?:-?:-? кто знает , свет же любую форму принять может вот и люди не хотели делится сигаретой ему , что аж дошло до смеха , и смех и грех заодно ... :D :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2021
    Вера, Светлин и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  17. ro57

    ro57 Member

    Кстати вот что дошло: каждый раз говоря кому то , что вы собираетесь (что то) зделать , например событие вотворить в жизнь , или действие , или или говорите что намериваетесь это сделать , то этим самым мы разделяем это , и сеем семя сомнения или не уверенности в тех кому это говорим и в себя тоже , ведь если вы или кто-то знает что это случиться то всегда найдеться червь сомнений как и для тех людей так и для себя , потому что раз это может случиться значит это может и не случиться , а следовательно может родиться сомнение или не уверенность , вы как бы в людей кидаете информацию , а кто знает что у них внутри ? По этому и разделяем все то что говорим , как говориться платим за любое движение , даже слов порой , даже у меня на днях сомневаються знакомые с моими будущими планами , а если мы посеели сомнение или не уверенность и у себя и в других , и справимся с ними то и другие тоже не будут сомневаться в вас , говоря информацию любую кому либо вы передаёте свои ощущения и чувства , и даже можете передать сомнение или не уверенность в ком-то , в вас самих , зеркало ж o_O :shock::o:shock: вот так и поподаемся ну или покрайне мере я o_Oo_Oo_O:p замкнутый круг получаеться когда кто-то удтверждает в вас самих то что вы и так знаете но не можете выбраться потому что другие постоянно это напоминают или хотя бы сееят теже сомнения или не уверенность вашу в вас же самих потому что вы сами это как бы подкинули им это o_O своими же сомнениями или не уверенностями в собственных силах :shock::shock::shock:

    Проще говоря: страхи это водоворот куда вас засасывает и притянет , а сомнения и не уверенность держат в нем и не дают выплыть :p , и так каждый в своем личном водовороте маленьком или большом , глубоком или как черная дыра без просвета(лично у меня она и была и чуть не умер когда то, совсем жуть была ) выплываю из неё как долго ух :p , так и ходим так по кругу , и не замечаем порой даже я свою черную дыру не замечал до последнего момента :o жутковато !
     
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    Светлин сказал (а) спасибо.
  18. ro57

    ro57 Member

    Да уж, такая дыра была кто б ее видел еще , прям вообще без света, ни себе ни другим, но все же как то в нее свет попал , в принципе воочу увидел как не давая долги (жизненные) кому либо вы не даете света тем самым формируя у себя события которые так же не дадут вам света , а страхи лиш формируют это все создавая черную дыру в которую засасывает не только вас уж поверте ! , а так же сомнения и не уверенность не дает выплыть из страхов и как они обратно хотят нас вернуть в эту пучину , покрайне мере мне это так щяс увидилось :shock: :-\:-\:-\~x(

    Самое интересное то, что от этого (от черной дыры и смерти) я сам себя спас в прошлом - парадокс но это так , ибо что б себя спасти мне пришлось в прошлом купить много чего , хотя не понимал зачем я это покупаю ведь сам этим не пользовался но в решающий момент я это отдал и это меня спасло , прям как в "П О С Л А Н Н И К правдивая история про любовь" - именно тогда я ее и читал , где чувак в будущем говорил себе в облике ангела прошлому себе как встать на путь истинный , только я в прошлом спас сам себя в будущем , подстилку готовил сам того не ведая, видать не просто так все , :x@};-o_O вот уж действительно от такого бошка на изнанку выверниться o_O*-:):D
     
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    Светлин сказал (а) спасибо.
  19. ro57

    ro57 Member

    Ещё была история не давно, покупал в магазине 2 товара по цене 1, значит думал по скидке а нет, не хватило денег но это ладно, купил вместо двух товаров - один товар, 2 товар оставил лежать на кассе (внутри я хотел его отнести на место но не сделал) и угадайте что было потом ? ходил потом по городу пытаясь что то почувствовать и зашёл в магазин просто купить(просто так ничего не бывает) что то (ток зачем ? если я мог бы купить это в том магазине с которого ушёл) так вот, купил воды холодной (на улице жара была) и подбегает во время девушка и спрашивает что бы я подсказал где холодильник с водой холодной , ну я и подсказал , это к тому, что чем больше осознаность тем быстрее всё возвращяеться , в этом случае мне пришлось указать где лежит этот товар (потому что сам товар до этого в другом магазине не положил на место - то есть не сделал так как хотел) , так сказать отдал "долг" который сам же и сделал ... и это видиться очень тонкой связью - не положил сам (когда знаешь что надо было) - надо показать где лежит "что то - товар" другому человеку (ток вдумайтесь взимосвязанно как всё) ... и вот так везде (кому раньше что то прилетает кому то позже) .... главное просто не спать (в нашем случае не выключать осознаность и смотреть что делаешь и кому и для чего и что бы что .... главное что бы чья-то точка зрения была в порядке (от вас - давая любую информацию какую то нибыло или просто залезая в своеобразный 'долг' и т. д.) , иначе прибьёт (смотря как далеко вы зашли ...) - проверенно на себе :D) :-?
     
    Nataly, MARY22KING и Светлин сказали спасибо.
  20. ro57

    ro57 Member

    Помню сон на днях был, стояло прозрачное стекло, рядом стены, и я сильно ударил по нему и оно треснуло (прозрачные границы между живыми и мертвыми как я понял) , правда понял что войти просто и вошел , за стеклом лежала отрубленная голова чет говорила (и живые и мертвые смотря с какой стороны стекла посмотреть) , но там ещё далекая предыстория была уже не помню , вообщем извинился там перед кем то :D и еще сон там был типа в нашем городе меня коректировали что б очнулся и типа была некая процедура сложная , я еще боялся перед этим (погружение в темную ту дыру про которую рассказывал - когда медленно но верно шел на дно пока сам себя не найдешь в мире - ну это как я понял после всего бреда но и не бреда так же) , правда все прошло успешно и я пошел дальше , светлеть то в итоге начало , что и наблюдаю :D
     
    MARY22KING, Nataly и Светлин сказали спасибо.

Поделиться этой страницей