Контакты с Базой.Информация к размышлению.

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Элс, 28 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элс

    Элс New Member

    Это не я.Поток с Базы)))

    Признаюсь - стимуляция пошла с момента твоего вопроса: как установить контакт.Но я тоже в этом поле [​IMG]
     
  2. ilmast

    ilmast New Member


    У меня все предельно просто и быстро.
    Сажусь, расслабляюсь, читаю молитву (хотя я не сторонник подобного, но для чистоты канала и на всякий случай), минуты через 3 открывается макушка, или как ты пишешь-ее срывает. Ощущение, что верхушки черепушки просто нет...волосы шевелятся))..а дальше пошла мысль или ответ на вопрос...потом я уже не замечаю, что там с головой...сигнал к тому, что пора заканчивать-резкое обрывание инфы после завершения какого либо эпизода. ни усталости, ни головных болей и вообще никакого дискомфорта я не ощущаю никогда.
    вот так как то))
     
  3. csx62

    csx62 Member

    Я не понял - а для контакта освобождаем сознание от мыслей или контактируем самой силой мысли (не знаю - понятно ли написал)..? Обьясните..
     
  4. Путник

    Путник New Member

    Ну и к которой из Баз вы так по пионерски подключились? Схлопнувшейся? #-o - значит только после капремонта. Другой? Элс ты не хочешь разобраться... :-B Кто там директор...цели, задачи, метод. Я конечно физически устал, но энергии не те, о чем мы говорили ! Получается С Новосельем :ymsmug: Или меня Мара по своим аттракционам водит..отдохну разберусь.
    P.S.
    Опять же, возможно они там просто прибрались и проветрили. :-??
     
  5. Элс

    Элс New Member

    Ну во-первых никто никуда не схлопнулся)))Во-вторых,прежде чем Игорь выйдет на обоюдный диалог,не нужно ничего обрисовывать.В-третьих,стимуляция это одно,а адресат другое.Потоки шли из Центра моей синхронизации :roll:
     
  6. Элс

    Элс New Member

    1.Внутренне определяем объект,либо субъект контакта.
    2.Очищаем сознание от мысли.
    3.Почувствовав внешний поток,фиксируемся на нём и посылаем лёгкий мысленный запрос.

    В случае успешности диалога,дальнейшая фиксация будет автоматически.

    + Обязательно!!!!Ощущение внешнего энергопотока!!! :geek:
     
  7. Путник

    Путник New Member

    Элс

    стимуляция это одно,а адресат другое.Потоки шли из Центра моей синхронизации
    [​IMG] :ymapplause:
     
    Анд-рей сказал (а) спасибо.
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    не только я вижу лица на этой фотке? или у меня уже крыша потекла?
     
  9. Путник

    Путник New Member

    Нет конечно.
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    смотрю на эту фотку, а у меня челюсти сводит :shock: только повыше немного в районе гайморовых пазух, по идее сводить-то не должно в этих местах... если челюсть сводит то намного ниже, где зубы....
    з.ы. я за контакт когда знаешь с кем, зачем и почему... в общем как сказал Путник... а то вдруг не туда занесет... мало ли что будет...
     
  11. Путник

    Путник New Member

    Ну бояться не надо x_x , просто....ладно в личку.
     
  12. Элс

    Элс New Member

    Всё нормально!Иди вперёд и не бойся!Главное-если есть твоё желание-установление контакта.А там разберёмся :-!
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    спасибо, дело не в страхе... просто сами понимаете, если вас будут учить плавать те кто сам это плохо умеет или тот которому некогда и особо не до вас, вы можете нахлебаться воды и потом вас долгое время в море будет не загнать )))
    з.ы. не к кому конкретно это не относится, я все равно не знаю кто на что способен и кто бы оказался лучше на роль проводника в неизведанное, но интуиция думаю подскажет )))
    з.ы.ы. а желание есть огромное!
     
  14. Путник

    Путник New Member

    Слушай притормози, а ? Потом до утра их по астралу собирать?
    [​IMG]
     
  15. Элс

    Элс New Member

    Плавать учат и забрасывая на глубину-инстинкт "вытащит".В твоём случае примерно также.У тебя уже идут процессы разрыва блокировок-от этого болезненные ощущения.Проще -твоя душа тебя же и толкает.
     
  16. Элс

    Элс New Member

    Страх не напускай)))Никого собирать не будем.Он сам идёт.А вот торможение сейчас вредно.Если стимуляция та что идёт,этого делать нельзя :ar! )))
     
  17. Путник

    Путник New Member

  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    сейчас увидел смайлик, улыбнуло настолько, что вспомнил состояние, когда я лет 10 назад пытался в течении нескольких месяцев научиться выходить в астрал, такого состояния полного расслабления и радости еще ни от чего не испытывал )))
     
  19. Элс

    Элс New Member

    Gagarik,мне тут подсказали по внутренней связи:твой запрос должен быть на Центр Объединения Миров.Стимуляция идёт оттуда.Именно так и формулируй.
     
  20. Путник

    Путник New Member

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей