Антивирус Касперского

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем maga, 30 сен 2009.

  1. maga

    maga New Member

    Как настроить Каспера, чтобы он не тормозил систему? Если можно, пошагово, а то я "чайник")))) У меня, по-моему, 9-й стоит...
     
  2. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    если памяти мало то Касперский всегда будет тормозить
    Касперский отличная мощная защита - но за мощность приходиться платить ресурсами системы .
    если хочется что то побыстрее то есть бесплатная avira free - скачать можно с официального сайта.
     
  3. maga

    maga New Member

    ню... а где посмотреть точно сколько память? по-моему 2 гига :oops: и процессор 2 ядра, ... я вообще про что?)))
     
  4. forzy

    forzy New Member

    Я бы порекомендовал Вам NOD 32
    Он систему не тормозит,ключи всегда нахаляву в нете найти можно.
    А по уровню защиты вроде нормально так.
     
  5. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    нод неплох но его я бы лицензию рекомендовал
    постоянно бегать ключи искать это не гуд
    антивирус поставил и он должен тихо себе работать и обновляться а с нодом - левый ключ забанили и полюбому неделю другую получается что комп без защиты
    авира по уровнб анализа кстати не на много хуже нода и абсолютно бесплатная


    на 2 гигах и двух ядернике каспер не должен тормозить полюбому
     
  6. maga

    maga New Member

    да я привыкла, что у меня каспер, да и с ключами тоже свои хитрости))) просто в инете прочитала, если сделать нормальные настройки, комп "летать" будет)

    по умолчанию, якобы, настройки не самые лучшие...

    П.С. антивирусники все одинаковые, кто-ниб. что-ниб. пропустит, вирусы не страшны, в принципе, снёс винду да и всё)))) жалко, если на D диске форматировать придётся((((( много инфы нужной....
     
  7. forzy

    forzy New Member


    Банят в среднем раз в два месяца,а новые ключи моментально берутся на одном из пиратских сайтах(там всегда их в избытке)
     
  8. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    все антивири пропускают - но кто то больше кто то меньше
    каспер пропускает меньше

    2 месяца это слишком мало , мы людям ставим и по 2 года они не шевелятся не думают об вирусах и антивирусах

    форматирование нужно для новых винчей - в остальных случаях это заблуждение что нужно форматировать при переустановке системы
     
  9. maga

    maga New Member

    А Вы вообще ключи покупаете или тырите?))))))
     
  10. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    зачем что то тырить если есть хороший бесплатный антивирус ?

    www.free-av.com
     
  11. maga

    maga New Member

    Павел, Вы мне советуете или сами на нём сидите?)
     
  12. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    у мну бизнес It аутсортинговый и я непосредственно на протяжении 10 лет слежу в том числе и за антивирусами
    в делах связаных с компами и в частности с антивирями можно доверять моему мнению тк оно базируется на весьма большой статистике клиентов
     
  13. maga

    maga New Member

    Ну, ладно, уболтали, посмотрю, что за антивирусник, если что, зашлю к Вам шпиёна)))))))))))))))
     
  14. maga

    maga New Member

    Сайт на англ. а на русском есть? Голову ломать лень, сам-то антивирусник руссифицирован? Ключи тоже искать потом?
     
  15. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    антивирус на английском и сайт тоже на английском

    ключи искать НЕ НАДО ТК ЭТО БЕСПЛАТНЫЙ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ АНТИВИРУС С ПОЖИЗНЕННЫМИ ОБНОВЛЕНИЯМИ
     
  16. maga

    maga New Member

    Как настривать, если он на английском?))) У брата Avira Premium Security Suite 9.0.0.68 стоит руссифицирована и он скачивает ключи, я в недоумении...
     
  17. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    есть русская платная

    если не напрягает искать ключи то качай русскую
    хотя для нода левые ключи проще найти чем под авиру
     
  18. maga

    maga New Member

    УУУУУУУ, как всё запущено))))))))) ладно, я так понимаю, чтобы скачать англоязычную версию, надо жать даунлоад?))))))))))) или слова похожие по смыслу??????????????? короче, трындец, заняться мне нечем называется)))))))))))
     
  19. maga

    maga New Member

    Чавой-то я не могу скачать, тыркаю хрен знает что, ничего не скачивается(((((((((((( :evil:

    Не, что-то скачивается)))))))))))))
     
  20. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

Поделиться этой страницей