Археология в ТМ

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Археолог ТМ, 14 июн 2012.

  1. Привет всем. ​
    Мой первый визит на форум, был больше полугода назад и составлял в целом около недели, но, за это время я не только научился (худо бедно) общаться с представителями ТМ, но даже, пообщался с одной девушкой ушедшей от нас в ТМ один месяц назад. Мне нужно было время, чтобы все обдумать и начать заниматься этим профессионально а сейчас хотя бы начать с того чтобы учиться на своих ошибках.
    И вот, моя первая тема – Археология в ТМ. Основным направлением, будет общение, с людьми из нашего прошлого, обстоятельства ухода в ТМ, интересности прошлого и еще куча всего интересного. Также, не оставлю без внимания, интересные выражение, высказывания, да и просто подслушивание (случайно) чужих разговоров, один раз Вадим Константинович меня «обвинил» в шпионаже но, поверьте, все только случайно. Основным отличием от других тем или правилом для себя, считаю вести разговор все же, вопрос ответ. Это будет выглядеть примерно так, мой Вопрос, Ответ из ТМ, подтверждение мп3. Убедительно прошу всех форумчан, вместе с критикой, указывать на ошибки и давать советы.
    P.S. Спасибо, что все это прочли!
    P.S. 2. На данный момент, подготавливаю матерьял, об одном очень известном человеке прошлого.
     
    Ника5189, aksana и Орина сказали спасибо.
  2. под Темой – « Вопрос - ответ или какая станция рядом»​
    Все таки, я не понимаю, почему «не приветствуется» вопрос ответ?! Ну вот, не могу я, начать общение, без вопроса – Добрый день, подскажите, пожалуйста, какая станция меня принемает? И естественно поблагодарить ( я ведь еще не заканчиваю разговор, чтобы попрощаться).
    Вопрос? «Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, какая станция меня принимает? Спасибо!»
    И вот что я услышал! 1) Запись, 2) Запись и т.д.
    1) 2-4сс …. Прием кастор…… (голос чистый женский)
    ((Кастор — имя, бытовавшее в греческой античности (лат. Castor имеет значение «бобр»).))
     

    Вложения:

    Ника5189 и aksana сказали спасибо
  3. 2) 0-2сс …. Леста…… (голос мужской)
    ((Lesta Studio – российская компания, специализирующаяся на разработке компьютерных игр и создании видеопродукции. ))
     

    Вложения:

    • Леста.mp3
      Размер файла:
      17,1 КБ
      Просмотров:
      81
  4. 3) 2-4сс ….. Джон Бу…. Санчитос (голос мужской) Аверс.
     

    Вложения:

  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, "Археолог" ТМ. Археология по отношению к ТМ понятие нелепое. Основной инструмент археолога - лопата, а с лопатой лезть в ТМ никто не позволит.
    Вот, что мне отчётливо слышно своими фильтрами восприятия:
    Прием, Кастор - компьютерное искусство.
    Леста - он просто оробел.
    Джон Бу Санчитос - Я убавил ритмы сердца.
    Учитесь слушать.
     
  6. Доброе утро!!!​
    Спасибо, Вадим Константинович, за столь резкую критику Археологи, лопаты в ТМ. С лопатой, точно не позволят, да я и не собираюсь «копать клады, узнавать чужие тайны и т.д.». Археология это не только «копание на природе», ведь не секрет что Археолог, прежде чем копать, очень долго изучает «место копки», до 90% времени уходит на поиски в библиотеках.

    Вся тема, будет построена, именно на общении с интересными для меня людьми из прошлого и чтобы с ними общаться, нужно для начала хотя бы прочитать «досье» человека. Понять его характер, интересы, семейное положение и т.д. вообщем все или по крайней мере почти все, вот это и есть «зачатки» Археологии в ТМ. Вадим Константинович, Вы ведь сами писали «исследования приветствуются».

    Вадим Константинович, кроме как «учитесь слушать» хотелось бы от Вас услышать и о качестве записи, да и совет от профессионала?

    Спасибо, с уважением Олег!
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Олег, у Вас априори не верная позиция, Вы собираетесь общаться только с интересными для Вас людьми, а остальных отталкиваете? А Вы сами интересны для представителей ТМ? Авторитет нужно заслужить в том числе и в ТМ. К нам уже приезжал один известный писатель который быстренько хотел написать книгу об ИТК на основе разговора с интересными людьми: разговор с Николой Тесла, разговор с Эйнштейном и т.д., одним словом, на лихом коне с шашкой наголо, да не тут-то было. От написания от столь сложной темы этот писатель отказался. Оказалось, что адресная связь основана на сердечной любви, что разговор идёт изоповским языком, что слушать нужно не ушами, а сердцем и приёмником мозгом и ещё очень много нюансов.
    Вещественные доказательства реальности этой компьютерной игры под названием "жизнь" появляются тогда, когда организаторы этой игры сочтут необходимым поместить в нужное место нужные доказательства и транслируют мысли нужному человеку, который эти вещественные доказательства и раскопает.
    Делать записи не велика премудрость, тем более, что и рекомендации детально нами описаны http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/ПЕРВЫЕ-ШАГИ.980/ а вот учиться слушать сердцем это самое главное, а для этого нужна эмоция любви и интеллект.
     
    Ника5189, rass и aksana сказали спасибо.
  8. Спасибо, Вадим Константинович за столь резкую критику и за интеллект, все учту. Я не буду вступать в ответную дискуссию, просто постараюсь быть полезным «и там и тут».
    Один вопрос к Вам? Вадим Константинович, если данная тема не интересна и противоречит правилам форума и т.д., можете ее закрыть.
    Спасибо, с уважением Олег.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Не обижайтесь, обиды удел кухарок. Название темы: "Археология в ТМ" нелепа по сути, но по содержанию она расположена в разделе "Делимся личным опытом связи", вот и делитесь своим опытом транссвязи. Например, уместна тема "Опыт связи Олега", ну какая в ТМ археология, надеюсь это понятно? В пространстве безвременья не существует археологии. Просто переименуйте тему.
     
    Ника5189, rass и aksana сказали спасибо.
  10. Нет, Вадим Константинович не буду, помните как в песне « как вы яхту назовете так она и поплывет», назову я тему «сеансы связи Олега» и буду туда все подряд сливать и что с этого получится?! Даже представить страшно. А тут все понятно, что, куда, зачем и почему.
    Вадим Константинович, кто то из великих сказал «без прошлого нет настоящего». Археология в ТМ возможно и звучит «пафосно» но начинать пробовать, исследовать ни когда не поздно.
    Безвременье в ТМ, хорошо звучит, все таки попытаюсь доказать Вам обратное.
    Спасибо, с уважением Олег!
     
  11. под Темой «Что то жуткое в эфире?!»​
    Всем привет! Связывался со станцией «которая рядом», до этой записи и после не было такого, только вот эта, возможно обработал не правильно но это вряд ли.
    Прошу всех высказать свое мнение. Спасибо.
     

    Вложения:

  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Голос - Жуть! - просто обрубок фразы, а жуть и рядом не лежала. Криво принимаете.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  13. Пожалуйста, поясните, что значит «принимаю криво»? Ни до, ни после, такой записи не было!
    Вот полностью запись! Очень хочется знать Ваше мнение.
     

    Вложения:

  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Принимать криво означает наличие сильных искажений индивидуальных фильтров восприятия, это аналогично взгляду в кривое зеркало. Запись не плохая, но почему Вы её не анализируете, или ничего не слышите?
     
  15. Уважаемый археолог попробовала прочитать ваш контакт 14о62012интересный! и вот что получилось (Как тут информацию передавать свою кеглю ты принес и сидит весело из окна хочет видеть а сам то боитесь из окна ускорить а может в революцию так обороняться собираетесь!)
     
  16. Доброе утро, Вадим Константинович. Большое спасибо за Ваш ответ и помощь, если сказать серьезно, то испугался, и естественно ни чего не расслышал (извините), такая запись в первые у меня, 4-й день переживаю и не могу на связь идти с одни очень интересным человеком из ТМ.
    Вадим Константинович еще один вопрос? В ТМ постоянно слышу или подслушиваю разной тональности и т.д. голоса, всегда обращаю внимание на чистые голоса, я считаю, что они обращены ко мне, правильно ли я делаю?
    Спасибо, с уважением Олег.
     
  17. Доброе утро! Огромное Вам спасибо, это все про меня. Я действительно, когда прослушивал данную запись, смотрел в окно и думал про революцию 1917г. Наберусь духу и еще раз ее послушаю. Спасибо еще раз.
    С уважением Олег.
     
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Олег, представьте, что Вы находитесь в толпе людей на улице и слышите их разговоры друг с другом, это и будет невольное подслушивание, но если Вы начнёте мысленный диалог, то скорее всего с Вами тоже начнут разговаривать. Отличить разговор с Вами от подслушивания мыслей можно по содержанию разговора. Иногда разговоры кажутся бессмысленными, но спустя некоторое время оказывается, что идут комментарии предстоящих событий. Например, недавно на даче я в сарае подключил мощный электронагреватель на длительное время, а за сутки до этого на сеансе слышу: "Пожарников уже вызвали, не беспокойся." Когда я выключил провод из розетки то обжог пальцы об раскалённую вилку, но пожара не произошло, ведь наши друзья из ТМ изменили события. Причину нагрева я нашёл и устранил. Таких примеров очень много. Самое главное ничего не бояться, ведь наша жизнь всего навсего гипнотический сон Сознания, а во сне всё виртуально. :)
     
    Светлин, aksana и rass сказали спасибо.
  19. Доброе утро, Вадим Константинович! Большое Вам спасибо, за интерес и невероятное терпение.
     
  20. Вадим Константинович, еще один вопросик. Пожалуйста, Вы тока не смейтесь над моим вопросом, весь день сегодня думал об этом. Возможно, создать станцию как в ТМ у нас, хотя бы чисто теоретически ответьте? Спасибо.
     
    aksana сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей