А где техника безопасности?!

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем upuat911, 18 окт 2009.

  1. upuat911

    upuat911 New Member

    Уважаемые, почему никто не говорит о ТБ? Вы же общаетесь с нижним астралом и столь уверены в своем внутреннем содержании, что не допускаете мысли, что вами начнут манипулировать? Плохой признак! Или вы плохо представляете тех, кто толпится вокруг вас на сеансе.
    1 пункт ТБ: Если на ваше адресное обращение вы слышите хор голосов, - бегите! Вашу душу сделают помойкой.
    2 п. Если вы не можете прервать занятия хотя бы на неделю, Вы уже зависимы и Вам неизвестно, от кого.
    3 п. Если Вы не согласны с п.п. 1,2, Вы либо наивны, либо настолько бесчувственным, что можете связаться только с бревном. Тогда вы в безопасности!
     
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    С чего Вы это взяли,уважаемая (извините, не знаю, как Вас зовут)? Я уже два месяца связываюсь с ТМ, ни разу не услышала плохого слова. А ответ на то, почему бывает хор голосов, можете почитать в материалах, которые разместила Наталья.
    Технику безопасности нужно соблюдать, безусловно, тем, у кого слабое здоровье и нервы.
     
  3. NinaV

    NinaV Member

    Уважаемые, почему никто не говорит о ТБ? Вы же общаетесь с нижним астралом и столь уверены в своем внутреннем содержании, что не допускаете мысли, что вами начнут манипулировать? Плохой признак! Или вы плохо представляете тех, кто толпится вокруг вас на сеансе.
    1 пункт ТБ: Если на ваше адресное обращение вы слышите хор голосов, - бегите! Вашу душу сделают помойкой.

    upuat911, уважаемая! а применяете ли Вы меры безопасности при общении в реальном мире, когда вокруг Вас не просто многоголосье, а сплошной поток негатива, брани и хамства? И что лучше-хуже для человека, риторика... :evil: :D
     
  4. upuat911

    upuat911 New Member

    Как это нет? Вот Вадим Свитнев писал, что туда именно привозят квантовый компутер героические операторы?!!!! Или вы невнимательно его читали? Даю сноску на его речь: viewtopic.php?f=9&t=71.
    "Самую героическую работу выполняют выездные операторы, буду называть их "проводниками", они спускаются вниз в наш очень плотный и очень грязный астрал, который непосредственно взаимодействует с нашим еще более плотным миром" (с Свитнева)
    А верить на слов вообще-то оч опасно, тем более голосам оттуда, можно очень пострадать всеми частями своего существа:) ээх, святая простота и наивность, таких там кушают не подавившись :mrgreen:
     
  5. upuat911

    upuat911 New Member

    Уважаемая Нина, в реальном общении человек все же как-то может контролировать ситуацию, за гранью это умеют далеко и далеко не все. А именно всем желающим здесь предлагают туда сунуться. Если вы этого не знаете, добро пожаловать в "светлое будущее" психухи. Не надо обольщаться насчет собственных сил и здоровья - это опасно. именно на чувстве собственной исключительности ловят доверчивых и малограмотных. ничего личного.
     
  6. NinaV

    NinaV Member

     
  7. upuat911

    upuat911 New Member

    О себе я уже писала Any. И принародно рекламировать собственную скорбь не намерена - наше горе это наша жизнь, ничего особенного, как многие здесь это представляют.
    Так вот нежелание обсуждать именно эту тему конструктивно говорит о неосведомленности в этом вопросе. И дай Бог Вам нечувствительности, чтобы наигравшись в эти игры, сильно не пострадать ;) хотя, смею заметить: Ваша реакция уже свидетельствует о том, что Вы отдались процессу всей душой.
    В Сети много материалов, обсуждающих опасность/безопасность ИТК. например: http://ethics.roerich.com/doc/noosfera/ ... _Trans.htm
     
  8. forzy

    forzy New Member


    Простите,а вас не Мариной зовут?
     
  9. Элс

    Элс New Member

    Позвольте,внесу свои "пять копеек" ;)
    Однозначность утверждения о "нижнем астрале", от человека в состоянии нашей плотности, при контакте,не совсем убедительна.
    Во-первых,"нижний астрал",это вульгарные психо-эмоциональные мыслеформы,остаточные оболочки и "умы",порвавшие со своей духовной сутью.
    Во-вторых,метод избавления от "манипулирования" достаточно прост-ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СПОКОЙСТВИЕ и ДУХ ИССЛЕДОВАНИЯ.
    В-третьих,исследование предусматривает КОНКРЕТИКУ, ФАКТОЛОГИЮ и АНАЛИЗ.Если всё это присутствует,то бояться нечего ;)
    Откуда такая информация?Собственный опыт?

    Перерыв диктуется ЛИЧНЫМ ЖЕЛАНИЕМ исследователя.И здравым смыслом.Вы считаете себя вправе выступить в роли "рекомендующего врача"?

    Вы самии когда-нибудь контактировали?Я не только об ИТК?
     
  10. upuat911

    upuat911 New Member

    На Ваши вопросы: ДА, мои выводы основаны исключительно на собственном опыте. Доверие в этой сфере опасно:) Насчет личного желания исследователя - ОК! НО, если Вы сделали эти выводы, то должны знать, что этим желанием нетрудно управлять именно Оттуда:) Способность отделить собственное желание от несобственного исчезает вместе с критическим отношением к кому-либо:) или к чему-либо:) Согласны? На этом блоге я пока, извините, критического отношения ни к себе, ни к словам не увидела - сплошные "ВЕРЮ!" и славословие. В любых исследованиях эта дорожка заводит глубоко в... лес :shock:
     
  11. upuat911

    upuat911 New Member

    Нет, меня зовут Катериной:)
     
  12. forzy

    forzy New Member

    Надеюсь что Вы не врёте,а то Вас будет ожидать такой же позор как и на РАИТе и ЖШ
     
  13. forzy

    forzy New Member

    Для всех поясню,Марина это весьма комичный персонаж,у неё куча ников,утверждает что она журналист,козыряет знакомством со Свитневыми(сомневаюсь,что они знакомы) и периодически пишет какие то бредовые посты,представляясь то одной то другой,короче строит из себя специалиста,за что регулярно получает баны и насмешки пользователей аналогичных форумов
     
  14. Элс

    Элс New Member

    Мне кажется,Вы излишне эмоциональны,извините ;)

    Но насколько я понял Ваши слова,Вы были подвергнуты одержанию.Сами.То есть Вам диктовали "голоса",Вы были неадекватны?Совершали действия противоречащие общепризнанной морали и нравственности?Либо находили в контактах ложь?В своих,конечно...Тем более, знаете "управителя оттуда"(не уверен,что наши знания совпадают)?

    Любое исследование нового таит опасности,с этим спорить глупо.Но это и есть научный подход .Где и плевела и зёрна.Где в конце концов выявляется реальность,становящаяся базовой для дальнейшего продвижения.Таков ЗАКОН развития ПОЗНАНИЯ МИРА человеком...

    Что касается страхов перед неведомым,либо "навешивание" на него собственных ярлыков-это,увы тоже ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ :)

    На этом форуме ,как и на любом другом присутствует энергия Янь-анализ и воля, и Инь - интуиция и эмоции. Люди разные,но вполне адекватные в целом ;) Это так,наблюдение со стороны. :cool:
     
  15. NinaV

    NinaV Member

     
  16. upuat911

    upuat911 New Member

    Все, уважаемый Элс, как-то тоньше... Не надо подвергаться одержанию, чтобы слышать голоса, вот ведь и на контактах с ТМ люди слышат разные слова на одной и той же записи:) как утверждает Н.С. это условная телепатия... Одержание - это совсем другое:) В ваших словах я слышу все же, извините, оттенок излишней уверенности в себе. Как вы проверяете, солгали вам или нет, если на одной записи все слышат разное да еще и не очень разборчиво? Обмануть человека очень просто... Все мотивы и действующие лица остаются за кадром. Как Вы представляете процесс "выявления реальности"? Это самый интересный вопрос.
    Нина, почему Вы ставите чертика, кот. злится? Что касается разговора с Анy и разного "духовного содержания", я человек верующий и не скрываю этого, хотя страстей у меня до дури.
    forzy, я читала оба форума и думаю, там, где нет мира, ТБ уж точно не соблюдается. Исследователи этих вопросов не могут позволять себе склок:) Мне нравится разговаривать с Элс - он не слишком эмоционален :D
     
  17. Элс

    Элс New Member

    upuat911,давайте всё-таки не будем теоретизировать :D .Вопрос был достаточно конкретен:Исходя из Ваших слов о "собственном опыте" можно сделать вывод,что Вы лично испытали манипуляциюсвоих исследованиях.Рассуждать же о "тонкости" и "толстости" с чужих слов,занятие никчёмное.
    Если же у Вас в действительности не было этого,то тогда Вы просто лозунгируете,повторяя чьи-то слова.И ведёте себя не совсем честно ;) Согласны?
    На "интересные вопросы" пока не отвечу.По крайней мере,до аргументации с Вашей стороны из Вашего собственного опыта :cool:
     
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Уважаемая, на статус службы спасения 911 Вы не тяните, ведь из всех постов красной линией прослеживается глубокое не понимание и постоянный СТРАХ, что характерно для начальной стадии развития.
    Жить вообще опасно, опасно выходить на улицу, опасно ездить в машине, опасно переходить дорогу, опасно летать на самолёте, всего не перечислишь, но самое опасное это СТРАХ, который засоряет всё окружающее. СТРАХ это выгребная яма сознания. К счастью есть люди без страха: войны - защитники родины, лётчики, космонавты, испытатели, врачи и их больше, чем трусливых овечек и баранов. Техника безопасности введена в метод MNTR для таких как Вы, прочитайте.
    Если у Вас фобия страха, ну зачем Вам заниматься ИТК, живите спокойно, молитесь, не выходите на улицу и не думайте ни о чём.
     
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    я этой "уважаемой" уже отрекомендовал, если ей что-то не нравится - "уйти в монастырь, там таких как я нет"
     
  20. forzy

    forzy New Member

    >1 пункт ТБ: Если на ваше адресное обращение вы слышите хор голосов, - бегите! Вашу душу сделают помойкой.

    Я думаю каждый кто занимался "классическим" микрофонным методами ИТК хоть раз,но принимал многоголосые сообщения.
    Утверждаю,что никакой опасности они не представляют и скорее всего звучание хора образуется из за низкого качества записи используемой аппаратуры
    (особенно встроенные в моб.тел диктофоны)
     

Поделиться этой страницей