Великий - НОВЫЙ МИР!!!

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Anita, 27 сен 2009.

  1. Anita

    Anita New Member

    Предлагаю в этой теме, всем дать волю своим мечтам, давайте вместе помечтает о том каким будет наш Новый мир!!! Думаю, что эта страничка поможет многим, и поможет нашему гармоничному переходу в Новый Прекрасный Мир!!!
    К примеру я Мечтаю, чтобы в нашем новом Мире, все люди дружили, все были счастливы, наши тела стали универсальными, исчезли такие понятия как ( старение, болезни, бедность, голод, непонимания, злость и т.д. ) Кстати я всё время думаю, Великий Межпространственный Квантовый переход.. Исчезнет граница разделяющая наши Миры, тонкий и материальный мир соединяться, и как тогда мы будем жить в этом новом мире? Нужна ли будет нам работа, детям школа.. Как воообще всё будет происходить..
    А как думаете вы? ;)
     
  2. Нина

    Нина New Member

    Мечтать так мечтать! Мы приходим в эту жизнь всезнайками, но при рождении память стирается. Если при квантовом переходе стираются границы между мирами, то при приходе сюда мы будем всё помнить и уметь, а значит, к великой радости детей, школы отменим, а вот работать надо будет ещё больше. Всевозможные открытия в науке, творчество и культура должны процветать.Медицина будет работать только как косметология, т.к. в ТМ нет болезней. Ну а красота - великая сила.Хотя мысли будут материализоваться мгновенно, то и красоту можно исправить за секунду, но мы же женщины и хотим посещать салоны с фантастичеким оборудованием. О таких понятиях как злость, зависть и из них происходящие найдут своё место в музеях прошедших веков, в виде правил, как не надо не точто поступать, но даже думать. ибо всё материализуется.И люди будут разного возраста. И так далее. :p
     
  3. Anita

    Anita New Member

    Супер!!! Мне всё нравится! :)
     
  4. Виктория

    Виктория New Member

    В этом мире мы будем вместе с нашими ушедшими близкими. И миром будет править Любовь.
     
  5. Anita

    Anita New Member

    Это для нас для всех стоит на первом плане!!!! :)
     
  6. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    :D :) :lol:
    :shock:
     
  7. Anita

    Anita New Member

    Паш будь добр прокомментируй... ;)
     
  8. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    мы живем на планете Васюки- на которой в 2012 году состоится межгалактический шахматный турнир)) и все надеющиеся на то что турнир состояится - Остапы)
    Но именно и только благодаря Остапам иногда да случаются межгалактические шоу)
     
  9. umixel

    umixel Member

    Ну я так понимаю, Павел изрек что-то в стиле:
    - свежо предание.... да ... с трудом :)
    Люблю по хорошему классиков, если с ними полет мысли соразмерять - получится, как у Хольма Ван Зайчика - э... сообразней. А ведь люди еще когдА жили, кстати, никто не пробовал связаться :)
     
  10. Anita

    Anita New Member

    :shock: .... :lol:


    Ну, а твои личные представления по поводу Нового мира, можно услышать?
     
  11. y_inna

    y_inna Active Member

    В Новом Мире будет душевное спокойствие. много Света и Любви! Хотелось бы этого очень.
     
  12. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Ни каких разделений на возраст !!! - все будут такие какими захотят себя видить !!! (правда частично это и сейчас можно реализовать )
    никаких салонов красоты ! красивым они не нужны !
    Нет лжи!! (для расшифровки понятия лжи смотрите Кришнамурти)
    понятие любви подвергнется "стандартизации " наконец то все поймут что это такое , для чего она нужна и любовь перестанет быть словом !
    у всех людей проснется состродание !
    все люди поймут суть абсолютной свободы!

    эти очень простые составляющие позволяют создать идеально стерильный мир - в котором мы все умрем от скуки)))
    и чтоб не умереть со скуки - на нас нападут инопланетьяне , жестокие , циничные, считающие нас насекомыми - они прилетят из другого измерения и начнут геноцид против человевчества!
     
  13. Anita

    Anita New Member


    Прекрасно сказано!!! Да будет так!
     
  14. Anita

    Anita New Member

    Паш, а это ложка дёгтя в бочку мёда? ;)
     
  15. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Это тоже мед)
     
  16. Люша

    Люша New Member

    Я думаю,что это не ложка дегтя,это ироничное высокомерие 14 летнего мальчика,который играет в интернете в жесткие игры,где как раз сострадание -это из области фантастики.
     
  17. Anita

    Anita New Member

    ... :?
    не полезный и не сладкий однако :lol:
     
  18. Anita

    Anita New Member

    Дорогие мои! Прошу вас пожалуйста! Давайте в этой теме делиться своими ПРЕКРАСНЫМИ мечтами о новом Мире!!! Я хочу собрать здесь всё только Светлое и Чудесное, чтобы усилить наши вибрации к Высшему Божественному Свету! Ведь это необходимо нам всем! А когда мы рассказываем о своих мечтах, мы даём волю самому светлому что в нас есть, и это возвышает нас!!! Не стесняйтесь и смело рассказывайте о своих мечтах, каким вы хотите видеть наш Новый Мир!
     
  19. Люша

    Люша New Member

    Новый мир! Нет слез,нет болезней,нет обид.Только любовь,родные все вместе,свобода воли данная Богом направлена только на добро и любовь,зло уничтожено,об этом прекрасно сказано в Библии.Люди Земли будут посещать другие миры во Вселенной,будут открываться тайны мироздания и этим всем будет править Господь и его ЛЮБОВЬ.
     
  20. maga

    maga New Member

    Мечта моя)))))) Я бы скиталась с привеликим удовольствием))))
     

Поделиться этой страницей