Вопросы Любопытного

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем norka2525, 13 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Люша

    Люша New Member

    Приношу всем свои извинения за то что мой муж взбудоражил форум. Только что я все это прочла и хочу объяснить. Муж попросил меня уйти с форума. Я попросила организаторов снять меня с регистрации,мне отказали,почему то я должна числиться,вот поэтому он и сделал выводы такие. Вообще то он очень занятой человек,я не думала,что будет писать.Он считает,что надо оказывать действенную помощь(домам престарелых,детским домам детям-сиротам что сам и делает и не тратить время на форумы(у нас у знакомых дочь втянулась в общения на форумах ,попала потом в психбольницу), у нас в городе очень много сект,они пытаются,узнав особенно когда горе в семье,"прийти на помощь". Думаю,что его также как и меня удивило что идет пропаганда религии другой страны (это против христианства),а мы православные. Непонятно почему зарегистрироваться я могу,а сняться с регистрации нет.
     
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Религий много, Люша, различаются только обряды, а Бог един :-!

    @};- @};- @};-
     
  3. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Люша
    Вам уже писали лично ,что функции "разрегистрации" нет на форуме , что вы просто можете не заходить на него (от приходящих сообщениях вы можете отписаться в личном профиле ) .

    Пусковым крючком для того чтобы сойти с ума может послужить не только наш сайт , но и вообще что угодно ( например сложный рисунок при вязании спицами !)
    Наш сайт и форум , для взрослых, осознанных людей способных САМОСТОЯТЕЛЬНО сделать выбор: нужно им изучать то о чем говорится у нас или нет , нужна ли им транскоммуникация или нет, может ли им в чем либо помочь публикуемая у нас информация или нет ...

    Вы невнимательно читали наш форум - у нас нет ПРОПАГАНДЫ РЕЛИГИИ ДРУГОЙ СТРАНЫ , МЫ ПРОТИВ РЕЛИГИЙ ! Мы ПРОТИВ ЛЮБОГО КУЛЬТОПОКЛОНЕНИЯ! Мы ПРОТИВ ЛЮБОГО КОЛЕНОПРИКЛОНЕНИЯ!

    ПОВТОРЮСЬ - ВЫ НЕ ЧИТАЛИ НАШ ФОРУМ , ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ , ВЫ БЫЛИ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !

    Я ТАК ЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ВАМ МЕШАЕТ НЕ ЗАХОДИТЬ НА ФОРУМ ?!
    [​IMG]
     
  4. Люша

    Люша New Member

    Павел,а что мешает Вам снять меня с регистрации,нельзя насильно человека держать зарегистрированным на форуме о чем Вас и просили. И я принесла свои извинения всем на форуме,поэтому попрошу вас не обсуждать и не смаковать фразы моего мужа,перейдите на обсуждение более важных тем. И хоть как Вы написали Вы против коленопреклонения перед какой либо религией,но для Вас религия и коленопреклонение-это Ауробиндо и Мать,это не только я заметила но и другие участники форума. Пожалуйста,снимите меня с регистрации,не думаю,что это невозможно.
     
  5. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    ну если на то пошло то можно продолжить этот список . Из ваших слов так же пантеон нашего приклонения включают : Сатпремам,Фрэди Мэркюри ,Джидду Кришнамурт ,Кастанеда, РИчард Бах ,Станислав Грофф, Пауло коэльо , Михаил Задорнов, Осип Мандельштамп....... и еще очень много имен и фамилий
    мне так кажется что только вам по невнимательности показалось такое недоумение..

    КРепитесь - закаляйте силу воли !!! КНОПКИ РАЗРЕГИСТРАЦИИ НЕТ , НЕБЫЛО И НЕБУДЕТ!!!!!!!

    (даже если я вас разрегистрирую то вы поддадитесь соблазну и зерегистрируетесь снова !!!- СИЛА ВОЛИ , ДЕРЖИТЕСЬ !!! МЫ ВАС ПОДДЕРЖИВАЕМ !!!! МЫ МОРАЛЬНО С ВАМИ!!!)
     
  6. ZAKK

    ZAKK New Member

    !!!НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!!! :-t
     
  7. Hazel

    Hazel New Member

    :D :D :D Простите, трудно удержаться :sad:
     
  8. mmorozz

    mmorozz Member

    Люша, дорогая, просто отпустите ситуацию и не зацикливайтесь на ней. Почему Вам так принципиально, чтобы Вас не через день, к примеру, а непременно немедленно удалили с сайта? Отпишитесь от всех подписок и не заходите сюда. У Вас есть свобода выбора, так воспользуйтесь ею. Зачем желать и ждать когда из Вас мученицу сделают "отлучив"?
    Искренне желаю Вам найти точку опоры внутри себя и начать Жить. Вы сильный человек и можете справиться с любой проблемой. Прислушайтесь к себе. Не стоит искать Надежду во внешнем мире. Вы сильней обстоятельств. Поверьте в себя и найдете Гармонию в Душе.
    С уважением и искренней поддержкой. Лена.
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    если вы хотели меня повеселить - это вам удалось )))
    насчет негатива - вы точно не читаете форум или читаете невнимательно, посмотрите на сообщения написанные после вашего мужа в этой ветке )))
    ну поймите вы, что в данном виде форума не предусмотрена кнопка "Разрегистрировать", нормальные люди просто перестают заходить на сайт, если им что-то не нравится, а не нормальные извините за выражение, занимаются тантрическим сексом, а если по-русски - просто трахают мозг всем кому не лень )))
    з.ы. а еще вы мне напомнили оч старый прикол с одного из форумов когда человек писал "я скачал из интернета 30мегабайт музыки, она мне не понравилась - как закачать её обратно, а то она мне не нужна"
     
  10. Shift

    Shift Member

    Улыбнуло!!! :-bd
     
  11. Виктория

    Виктория New Member

    "Разрегестрируйте!" - это очередная провокация... Чтоб потом кричать на каждом углу: "Вот видите, они удаляют всех инакомыслящих! Не дают слова сказать оппозиции!"
    И самое интересное - в аккаунте не прописаны ни имя, ни фамилия, стоит ли так бояться быть уличенным в сектантстве? Или это "дело принципа?" :-?
     
  12. y_inna

    y_inna Active Member

    :lol: :lol: :lol: :-bd
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Какой принцип? Просто внимательнее читайте сообщения. Мы же всё уже объяснили. Павел даже громадными буквами выделял. Любите вы из мухи слона делать! Хорошо. Ещё раз, и ещё подробнее. ДЛЯ ФОРУМА БЫЛ ИСПОЛЬЗОВАН СТАНДАРТНЫЙ ДВИЖОК, В КОТОРОМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ФУНКЦИИ РАЗРЕГИСТРАЦИИ. ПОНИМАЕТЕ, ЕЁ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ. Зато существует кнопка "Бан" для удаления нарушивших правила поведения на форуме. Почувствуйте эту тонкую грань. Кроме спама, мы вообще никого не "баним", у нас на форуме инакомыслие не порицается. Просто чете Люш надо взять ответственность на себя, а не пытаться взвалить её на нас, и просто им надо не писать сообщений. Регистрация - одна из условностей нашей жизни. Не пишешь сообщений - значит, снялся с регистрации. Такой случай у нас уже был. Я понимаю, что иногда люди ищут повод поговорить. А некоторых всё, буквально всё задевает... :ymhug:
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Знаете, я сейчас подумала вот о чём. Хорошо бы у нас такая активность была, когда на форуме или на страницах блога размещаются сенсационные материалы (а таких, поверьте, предостаточно). Сколько потрясающе интересных и важных тем уже пролетело мимо множества умов, ушей и уст! А сколько таковых можно было бы поднять или хотя бы затронуть! Но тема "ДОМА-2", к сожалению, ещё самая примечаемая и самая обсуждаемая. (*)
     
  15. NinaV

    NinaV Member

    Nataly, правильнее сказать невозможно. Очень своевременно,спасибо :ympeace:
     
  16. NinaV

    NinaV Member


    И опять, согласна. Поднимали вопрос о половом разделении в ТМ. Я нашла случайно,прочитала, перенесла на наш форум. Но это не интересно оказалась :ymdaydream:
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ниночка, по правде говоря, половой вопрос и на нашем-то плане в зубах навяз. :ymblushing: Давайте, ещё о чём-нибудь! :-!
     
  18. NinaV

    NinaV Member




    :-o :oops: :lol:
     
  19. csx62

    csx62 Member

    Кстати в этот вторник со мной интересный случай произошел... Время было 22ч. с минутами, смотрел АдмиралЪ - в рекламу пошел на кухню ( прошел мимо выключателя ) и перед глазами лампочка вспыхнула (тока в сети не было )...Я обратно к выключателю: проверил - свет нормально включается... Решил повторить ситуацию - все как по прежнему. Вот и думаю, что это было.... на зрительные глюки не похоже.
     
  20. NinaV

    NinaV Member

    "csx62" писал(ла).... (тока в сети не было )...Я обратно к выключателю: проверил - свет нормально включается... Решил повторить ситуацию - все как по прежнему. Вот и думаю, что это было.... на зрительные глюки не похоже.


    :lol: Нет, это не глюки, это Вы, по всей вероятности, маленькая ходячая электростанция *-:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей