Вот мои записи !!!

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Алишер, 22 фев 2011.

  1. Алишер

    Алишер New Member

    Здраствуйте уважаемые форумчане!!! :-h :-h :-h
    Вот наконецто более-менее освоил програму Cool Edit Pro 2.1 #:-s
    За помошь огромное спасибо модэраторам сайта и отдельно Наталье!!! :!: ^:)^ :!: ^:)^ :!: ^:)^ :!:
    Выкладываю свои записи ,но подписывать их пока небуду,чтоб проверить себя.
    Пожалуйста кто прослушает напишите что Вы слышите!
    Мне хочеться просто сравнить собой!!!
    Заранее спасибо за понимание!!! ^:)^







    Ещё хотел сказать,это несамые мои лучшие записи.Раньше получалось иногда очень даже лучше,но как назло я тогда ещё только только осваивал програму и неумел их сохранять!!! :geek:
     

    Вложения:

  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вот, что я услышал своими индивидуальными фильтрами восприятия:
    1. На аверсе: Не сломайте все передачи. На реверсе: Дядя, его голос суём.
    2. На аверсе: А вы вставляйте подругому. На реверсе: Люблю на трансе.
    4. На аверсе: Пропусти у него семья. На реверсе: Правильно не завёл тебя.
    5. На аверсе: Как бабушка (м) Таня с яблоками (ж) На реверсе: Ой ну давай стрелять будем.
    6. На аверсе: О райском фильме (ж) Он ваш (м). На реверсе: Славный офицер.
    7. На аверсе: Дядю его восстановим. На реверсе: Будут всплывать все дозоры удачи.
    9. На аверсе: В детском фильме общались.(ж) Можайск (м). На реверсе: Всю вселенную нельзя.
    То, что я услышал не означает, что другие люди услышат однозначно. Это всё индивидуально воспринимается. :)
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Алишер, прослушала Ваши файлы. Без дополнительной обработки выделила те слова и фразы, которые влетели мне в уши, лишнее для более удобной презентации отсекла. Вот что получилось:





    В следующем файле: "Путь Фома не получает". (Викисловарь. Русский. Фома неверующий. Фразеологизм. В Библии один из двенадцати Апостолов, не поверивший в воскресение Христа. Сказал: «Пока не увижу, не поверю»):

    В следующем файле, если слушать по замкнутому кругу, на заднем плане слышен голос Мити и фраза: "Не дёргай-ся". Там, где я поставила дефис, слово "дёргайся" переносится в начало файла и частица "ся" звучит в его начале:


    @};-
     

    Вложения:

  4. netti

    netti New Member

    Я новичок и не знаю пока что у меня получилось, слушаю и ничего не понимаю, может кто-то расшифрует? Только вот не знаю как перевести в mp3
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, пока не ясно что Вы слушаете. Чтобы преобразовать аудиофайл в фомат mp3 просто откройте его редактором Adobe Audition 3 или Cool Edit Pro 2.1 и сохрание его, как mp3 :)
     
  6. Фаду

    Фаду New Member

    :-h Пример номер семь после обработки в Адобе звучит так: "Прикольно нам играть".
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей