В перьми умерло более ста людей.

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем counter-strike, 7 дек 2009.

  1. Сегодня я понял тост за то что-бы все те кто умерли в перьми получили покой. И вот что они прислали мне.

    Привет тебе Женя.

    С нами все в порядке скажи нашим и родным. И мой пост удалили а как-же они хотят пообщаться со своими родными. Кто что скажет.

    Жду ответа.

    ???
     
  2. Мне кажется что многие могут не поверить.
     
  3. Марчелло а как с ними разговаривать?
     
  4. Через мою интуицию и бабушка хочет сказать женя слушай матерь. Она тебе ничего плохого не принесет.
     
  5. Марчелло просто мне уже надоело эти монологи могут не поверить. Пусть звонят мне на мобильный. Нет пусть умирают. По другому ни как. Извините за жесткость и резкость но по другому ни как.
    8 096 701 95 94
     
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    Что-то я не очень поняла, о чем Вы говорите, кроме того, что был контакт с ушедшими из Перьми.
     
  7. Да они мне сказали что они все живы. И пусть родные с ними связываються так как написанно в www.mntr.bitsoznaniya.ru Там я с ими по говорю и на все вопросы отвечу.
     
  8. y_inna

    y_inna Active Member

    Понятно. Надо обязательно поговорить.
     
  9. Да они мне сказали что они все живы. И пусть родные с ними связываються так как написанно в http://www.mntr.bitsoznaniya.ru Там я с ими по говорю и на все вопросы отвечу.
     
  10. vla8624d

    vla8624d New Member

    Я так понимаю у вас не телепатическая связь,а у вас открыто- яснослышание?
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    поподробнее CS если можно, очень интересно...
    но связь у тебя по ИТК идет все-таки или яснослышанье проклевывается, судя по твоим прошлым постам, про разговоры на кладбище я понял что все-таки что-то есть, не только ИТК, развивай способности!
     
  12. Сказали что они все живы и здоровы. Пей просто привет всем тем кто умер в кемерово. И мы откликнемся. А интуиция мне сказала что будешь пить царство небесное всем тем кто умер в кемерово то они напустят на тебя рак. Они очень сильно злые когда говорят царство небесное и напустят на тебя за это рак. Не говори им это. А просто поздоровайся. Ведь как они хотят общения. А люди этого нее понимают.
     
  13. Lin

    Lin New Member

    Действительно, давай яснее расскажи. Как ты получил эту инф-ю? Ты делал запрос или они сами вышли на тебя? Конкретные слова? И кто "они" - ты что, хор голосов слышал?
    А что "живы", для нас ведь и вправду не новость. Только как форум может донести это до родных?

    Так, стоп! Почему Кемерово?
     
  14. Vladimir

    Vladimir New Member

    Добрый день! Не хочется обижать CS, но у меня такое ощущение, что........человек всё выдумал. Не хорошо спекулировать на этой теме. Прошу прощения если это не так, но вот сложилось у меня такое первое впечатление от прочитанного.
     
  15. Мне не хочется обижать кого-то, или подозревать в чем-то, но CS, скорее всего, просто развлекается. Большинство людей, попавших на этот сайт, переживают страшное горе. Вы заметили, что в основном его посещают женщины, потерявшие своих детей, они до сих пор не могут смириться с этим фактом, ищут ответы на свои вопросы, для них информация на этом сайте - как лучик надежды на встречу со своими детьми. Как бы это не звучало, но потеря ребенка - это САМАЯ страшная из потерь. Меня может понять только мать. Нас время НЕ ЛЕЧИТ. И посему хотелось бы, чтобы случайные люди, попавшие на этот сайт, уважали чувства тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО потерял близких и родных.
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Не думаю, что представители ТМ указывали URL, а кстати, чего вы боитесь указать город Запорожье откуда вы и отправляете посты, а вместо этого пишите Москва. Помните как Штирлицу говорили: "Маленькая ложь вызывает большое недоверие".
     
  17. Я не развлекаюсь. Мне умершие говорили непей за нас царство небесное. А если будешь пить то пей привет всем тем кто там. А если за царство небесное то мы все тебе за это отомстив. Не пей за нас царство небесное пей только привет всем тем кто там.
     
  18. Tais

    Tais New Member

    Что-то не очень понятно.Вы должны пить(водку,вино,воду и т.д.) или петь(песни,псалом и т.д.)?
     
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    пить... водку пить...
     
  20. Tais

    Tais New Member

    Спасибо Гагарик за расшифровку!
    Видимо,когда читаю эти посты ,возникает такое состояние, как будто сама напилась,и уже ниииичегооооо не понимаю!
     

Поделиться этой страницей