ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОВЕРИЛ

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем kok11, 9 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kok11

    kok11 New Member

    Вот прослушал ваши записи и не обнаружил там ничего кроме компьютерного переформирования звука..где ваши ответы и общения?любому програмеру покажи-засмеётся...помоему тема эта раздута из пальца...немного тоже в таких вопросах волокём...так что не пустословно таки..
     
  2. Кузя

    Кузя Member

    Смейся..., а мне не до смеха. Странно люди расуждают, просто в недоумении от скептиков... Вы думаете один технарь? Или опыта больше.... видать вам нолики и единички здорово прошили :? Я заметил, что прослушивая стандартными приложениями винды или винапом.... плохо прослушавается. Я слушаю прогай рекомендованной на сайте. Я работаю с v1.5
     
  3. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Ну я втом числе и один из "любых програмеров" , - и чего ?

    как человек мыслящий трезво , и окрашивающий любые эзотерические опыт в краски материализма . я понимаю что какойто процент голосов это стахостический эффект . Долю стахостии я определить не могу , и думаю это невозможно и не нужно
    но есть принятые фразы кторые даже я как материалист , как програмист , как трезвомыслящий человек , фразы которые я не могу отнести к тем которые изворотливый ум составил из хаоса звуков - дабы ублажить своего хозяина

    причем ту же стахостию не могу определить к чисто материальному и не связаном с ТМ эффекту



    в кул едит 1.5 - нет мультитрека кстати как я понял
    винамп плох тем что на любой звук накладывает свои алгоритмы цифровой интерполяции - он полюбому искажает звук в небольшой степени (хотя это относится к MP3 )


    из плееров кторые не искажают звук есть foobar - этот плеер считается эталоном качества для любителей послушать без искажений
    кстати - попробуйте фуубар - может действительно с ним лучше будет !
     
  4. Inna

    Inna New Member

    Даже и не особенно важно верить или не верить, тема эта все равно очень интересная. И еще, вроде, даже Эдисон пытался изобрести прибор, что бы общаться с ТМ. И многие другие известные ученые и интеллигентные люди пытались это делать. Я верю, что это в принципе, может быть возможным. Радио, телефон, Скайп, телевизор, если кто-то бы услышал такое лет 50 назад, засмеяли бы!
     
  5. mmorozz

    mmorozz Member

    Возможно, необязательно буквально все понимать? Пусть не слышите... Попробуйте Поверить и увидеть как изменится Ваш личный мир - Смерти нет, а есть только материальный мир для познания и совершениствования СЕБЯ. Попробуйте представить все именно так и, возможно, вам достаточно будет этого. Негоже слепому кричать, что мир дан нам только в ощущениях.
     
    N.a.t.a.l.y.a сказал (а) спасибо.
  6. bavver

    bavver Guest

    Нас мотает от края до края,
    По краям расположены двери:
    На последней написано: "Знаю",
    А на первой написано: "Верю"

    И одной головой обладая,
    Никогда не войдешь в обе двери:
    Если веришь - то веришь не зная,
    Если знаешь - то знаешь не веря.

    И свое формируя сознанье,
    С каждым днем от момента рожденья,
    Мы бредем по дороге познанья.
    А с познаньем приходит сомненье.

    И загадка останется вечной,
    Не помогут ученые лбы:
    Если знаем - ничтожно слабы.
    Если верим - сильны бесконечно!
     
    N.a.t.a.l.y.a, oly и Nataly сказали спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    bavver, Спасибо за стихи. Они замечательные.
     
  8. галина

    галина Member

    Спасибо СВИТНЕВЫМ большое,
    За то, что нам глаза «открыли»,
    И объяснили своим сайтом,
    Зачем живем мы в этом мире!

    За то, что дали нам надежду,
    Есть в Тонком Мире человек,
    Тот, кто любим и очень дорог,
    Но не дожил земной свой век.

    Большой поклон и восхищенье,
    Трудами Вашими горжусь!,
    И с уваженьем и почтеньем,
    К семье я Вашей отношусь!
     
    N.a.t.a.l.y.a, forpik, anhelin и 2 других сказали спасибо.
  9. найденыш

    найденыш New Member

    :roll: в интернете появилась фирма а -ля Гробовой "Волшебный компьютер Свитневых"
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    найденыш, помните Вы в личку мне писали? Вы сомневались во всём, а я посоветовала Вам прислушаться к своему сердцу. В бочку мёда - ложку дёгтя? Вряд ли Вам сердце подсказало то, что Вы нам написали.
    Кстати, я лично совсем недавно узнала, что правильно пишется не Гробовой, а Грабовой - по названию дерева граб.
     
  11. найденыш

    найденыш New Member

    Но если речь идет о научном открытии(MNTR) МОЖНО ЛИ ПОЛАГАТЬСЯ НА СЕРДЦЕ?Законы Кепллера существуют независимо от моего сердца...
     
    N.a.t.a.l.y.a сказал (а) спасибо.
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    найденыш, о сердце шла речь в контексте с понятиями веры и доверия. Если Вы заговорили о законах, то делаю поправку: мы не сделали открытие. Метод MNTR - пока не на уровне открытия. Это эмпирический вариант , личный опыт, которым мы с вами поделились. Научное обоснование работы метода незамедлит себя ждать, и оно вполне укладывается в соременную парадигму квантовой механики. Со времён Кеплера прошло немало лет, и открытые им законы не устарели, но, как выяснилось, носят частный характер.
     
  13. найденыш

    найденыш New Member

    Вера и знание вещи противоположные,вы тоже пока на уровне веры? Все то,что держится на вере научно обосновать невозможно...Нет научных обоснований,которые бы нуждались в вере..Либо вас обманывают органы чувств,либо вы сами обманываете...
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    найденыш, это не мы выражаем сомнение, а Вы. У Вас нет такого опыта и таких знаний, как у нас, но это нормально. У каждого - свой путь к знаниям. Вы стоите на распутье, иначе бы Вас вообще не заинтересовала эта тема. НАШИ КОНТАКТЫ С ПОТУСТОРОННИМ МИРОМ АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНЫ, МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБЩАЕМСЯ С МИТЕЙ И ЕГО ОКРУЖЕНИЕМ. Так или иначе это делают уже многие. Любое открытие, которое позже становится достоянием каждого на нашей планете (при условии, что он не откажется его принять), начинается с озарения, далее - вера в то, что это так, далее - воплощение в жизнь. Научная база наших контактов давно (ещё с первой половины прошлого века) есть. Если Вам позволяет Ваша подготовка, немедленно займитесь изучением такого раздела физики, как квантовая механика, хотя бы в популярном изложении. А подозревать нас никто не может Вам запретить. Это Ваше право, но с этой позиции наши с Вами пути расходятся. Всего Вам доброго.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  15. найденыш

    найденыш New Member

    Натали!У вас нет никаких доказательств,что это Митя, МНЕ ИЗВЕСТНО ОТНОШЕНИЕ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ К ПОДОБНЫМ КОНТАКТАМ "ОТ ЛУКАВОГО", ЭТО СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ, НЕУЖЕЛИ ДУМАЕТЕ,ЧТО СЛУЧАЙНО...
     
  16. найденыш

    найденыш New Member

    Последователи учения Дао тоже мечтали летать с незапамятных времен,более того относительно левитации имеется научная база,но поверите ли вы ,если вам скажут,что научат вас летать,если будете принимать особые таблетки,а если у вас не будет получаться,то неправильно их принимаете или просто плохая аура....Нечто подобное пытаетесь распространять и вы посредством этого блога,потом будете предлагать купить приборы...
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    найдёныш, всё, что Вы делаете - словоблудие. МЫ НЕ ПРИНАДЛЕЖИМ НИ К ОДНОЙ ИЗ РЕЛИГИОЗНЫХ КОНФЕССИЙ. А Вы злоупотребляете нашими добротой и терпением. Кроме того, Вы преступили единственное правило нашего форума - не нарушать свободу воли каждого. Ваше воспалённое воображение уже завело Вас слишком далеко. Уймите его и займитесь своим образованием, Вам это точно не повредит. Больше мне нечего Вам сказать.
     
  18. юккон

    юккон New Member

    Уж слишком эмоционально пишут родители о контактах с сыном,похоже на правду,хотя сама в технике мало что понимаю...
     
  19. Sergey

    Sergey New Member

    найденыш

    От лукавого? А ваши доводы со ссылками на мнение церкви не от лукавого...? ... а может вы процитируете мнение церковников, которые против борьбы со спидом, против вакцинации от опасных заболеваний и т.д.

    Мне совершенно все равно, что думает по этому поводу церковь - она для меня не авторитет и по моему мнению лицемерна. Церковь трактует что-то необъяснимое только тогда, когда необходимо пропиариться и заполучить новых прихожан.

    Я видел попов, которые разъезжают на крутых тачках и при этом равнодушны к еле стоящим на ногах старушкам, которые на последние деньги покупают свечки. Часть средств, наверное, идет на бензин попу и попадье!

    Между богом и людьми проводники не нужны и если контакт с иным Миром установлен без участия служителей культа, то я только рад, что незыблемость догм разрушаются. А кто сказал, что мы должны с церковью советоваться?

    Вы обвиняете Свитневых в инсинуациях? Я могу тоже самое сказать в адрес написанного в Библии - ведь я не могу проверить данные.

    Никто не обязан ни перед кем оправдываться и уж точно что-то там предъявлять! останьтесь при своем мнении, но не стоит уличать в чем-то других. Дайте право верить, искать, любить не по выдуманным правилам, а по велению сердца !!!!!!!

    Не пытайтесь изменить других - меняйтесь сами и Мир станет лучше!

    Извините за эмоциональность и за моё мнение!
     
  20. Кузя

    Кузя Member

    Церковь дорогой мой "не любимый" друг - это не те попы, которых Вы узрели. Церковь делает свое дело и очень долго ведет людей.... и остерегает и учит.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей