Дальше-больше.

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем AlterEgo, 22 июл 2009.

  1. AlterEgo

    AlterEgo New Member

    Я не физик, не математик и тем более не учёный.
    Я медиум.
    Но уже давно работаю над созданием фантомов - видимую, ощутимую и плотную материализацию существ из ТМ.
    Полную информацию по материализации можно найти здесь - http://home.sinn.ru/~omens/medium/phantom.htm
    Без фанатизма, только факты научного исследования данного вопроса.
    Смысл моего предложения - создание не только аудио-коммуникатора, а полноценного проектора ТМ, на основе способностей медиума к материализации, уже готовых решений по коммуникации через ВФ, какой-либо программы по созданию изображения или видео-программы.
    Если Вам интересна подобная идея - дальше можно будет уже говорить о тонкостях и возможности реализации.
     
  2. umixel

    umixel Member

    Добрый вечер!
    Я химик, хотя давно уже - не ученый, не даю оценок зря/не зря, так получилось.
    Тут уже поднималась тема, что связь более эффективна в (хотя бы) спокойном сознании, а лучше в расширенном или измененном. Понятно, что этого можно достичь разными способами вплоть до галюциногенов (шалфей насколько помню еще не запретили, порывался, но отговорили).
    Если бы Вы выложили несколько, на Ваш взгляд
    эффективных техник изменения сознания, только помогли бы всем, практикующим ИТК.
    Одно дело, готовиться к экзамену по книгам (прогуляв курс), а их море и что выбрать... Другое, по лекциям знающего человека.
    А работы по материализации могут идти параллельно, я бы с удовольствием лицезрел мою любимую жену, покинувшую сей мир в январе (кстати, возможно ли это на расстоянии).

    С уважением,
    Михаил.
    p.s. Если техники не для широкого круга (а случайных людей тут тоже немало) моя почта - mwx@mail.ru , можно организовать даже что-то вроде рассылки, при условии интереса присутствующих.
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo New Member

    Здравствуйте.
    Вы, видимо, немного не так меня поняли.
    Я не предлагаю технику измененного сознания.
    Тем более не предлагаю использование галлюциногенов.
    Я предлагаю совмещение экстрасенсорных способностей с техникой для достижения результатов проецирования.
    Для начала - способностей медиума. А как добиться такого же эффекта и для обычных людей - об этом уже позже, если первый вариант получится.
    Не поленитесь, почитайте материал по ссылке. Весьма интересно.
    Хотя.. возможно это я поняла Вас не правильно - и если вопрос про измененное восприятие был вообще отдельным текстом, не относящимся к материализации - прошу меня извинить.
    Техник действительно много, но, честно говоря, я и правда не знаю, стоит ли описывать это здесь.
    Возможно есть смысл создать некое пособие для расслабления и подготовки к сеансам ИТК с эзотерической точки зрения. Просто, боюсь, именно его воспримут в штыки. Ведь Свитневы предлагают технический вариант решения вопроса и в этом плане их тяжело обвинить в "ереси". А вот меня можно вполне )
     
  4. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    не факт , про галюцинагены я вообще против
    про изменение сознания я говорил о медитативных состояниях кторые можно вызыать в том числе и техническими средствами
     
  5. umixel

    umixel Member

    Вечер добрый!
    Речь шла, Вы правы, в основном о подготавливающих техниках, ибо скажем мне, потерявшего жену полгода назад, очень трудно настроиться на сеанс, само-собой разумеется что негое количество грамм на грудь настройкой не являются, скорее наоборот. А от качествва "настройки", как я понял и из собственного опыта,
    и из постов, во многом зависит и качество связи.
    (не далее как сегодня принял: вопрос: - ты готова к воскрешению, ответ: да, а ты...неразборчиво)(я еще и другими не столь здесь афишируемыми техниками занимаюсь). В любом случае, если бы Вы хотя бы в личку выложили схему отключения от стресса (что для меня (стресс) пока норма) и выход в какое-то пограничное состояние, то был бы премного благодарен. (почта есть)Также желающих на сайте много можно найти.
    А непосредственно материализация в процессе ИТК, это, как я понимаю, следующий этап, для начала хотя бы устойчивой адресной дуплексной связи добиться, уже прорыв. Ваши техники - это уже видеоконференции, один из верхов мечтаний (есть и еще глобальнее, но это уже не та тема).
    Ссылку посмотрел правда достаточно бегло. Интересно, но мало свежих данных (2000-...) хотя может просто слепой, простите.
    Еще приходит на мысль сопрячь Ваши способности м популяризуеиыи на форуме райта спирит-тв, т.е. системой веб камер с выходом в инет.
    Вот такие мысли.
    С уважением,
    Михаил
     
  6. umixel

    umixel Member

    p.s. Хотя если развить Вашу технику от фантомной до непосредственно физической материализации (что из фрагмента вашей ссылки про Саи-Бабу) не столь и фантастично... Готов участвовать всенепременно.

    Михаил
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo New Member

    Михаил, читайте личку.

    по поводу способностей - это может сделать абсолютно любой медиум. просто не все об этом подозревают.
    я сама узнала о данной возможности не так давно, как хотелось бы - это стало для меня открытием.
    чаще всего медиумы находятся в состоянии пассивного ожидания и созерцания. Т.е. мы можем видеть существ ТМ в определенном состоянии, на этом обычно дело и заканчивается.
    А есть возможность их не просто видеть, но и... показывать, что ли. ДЕЛАТЬ видимыми.
    Мы пока ведем работу над этим, еще нет результатов, которые можно было бы показать.
    Они есть в ссылке.
    Как только добьемся чего-то стоящего - обязательно попробуем всё совместить.
     
  8. Призрак

    Призрак New Member

    Медиум - это хорошо, у меня тоже есть несколько идей по этому делу, ладно, если хочешь помочь мне, то пиши в личку, объясню, что надо делать.
     
  9. Vitaly

    Vitaly New Member

    Интересная идея, меня заинтересовала.
     
  10. Призрак

    Призрак New Member

    Да, материализация - круто, надо самому учиться...
     

Поделиться этой страницей