Для Натальи и Вадима

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем светлана, 24 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OLGA

    OLGA New Member

    Наталия----А Митя может отвечать на вопросы форумчан о своих родственниках или только о глобальных вопросах? Я спрашивала о моем отце-который пропал-но вы не ответили-это потому что Митя такие вопросы не принимает или вам это не интересно самим?
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    OLGA
    Отвечу за Наташу. Поймите, задача Мити и его друзей состоит в создании более совершенной связи между Мирами, в развитии сознания людей. Сейчас идут исследования. Ещё раз напоминаю, что ребята со станции "Энергетика" в ТМ даже не успевают отдыхать, они ежедневно выполняют героическую работу. На пороге грандиозное преображение сознания человечества и Земли. Думаю, что в данный момент они не могут заниматься обслуживанием форумчан. Гораздо важнее приобрести собственный опыт связи со своими родными в ТМ.
     
    Светлин и aksana сказали спасибо
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    OLGA, это было мнение Вадима. Я же скажу Вам следующее. Любой ответ на любой вопрос - добровольный. Для нормального контакта нужно личное присутствие и участие не просто как зрителя. Надо сделать этот контакт своим сердцем, своим личным усилием. Нет ничего невозможного. Совсем недавно (ещё и недели не прошло) была у нас женщина, которая приехала очень издалека. Она просто случайно, ей самой непонятно зачем, купила газету, которую раньше никогда не читала. Причём, купила не самый первый номер, на первой странице которого был напечатан анонс на нашу первую статью (в последующих номерах статьи печатались, как продолжение, и без анонсов). У женщины очень близкий человек недавно покинул наш мир, и она изнемогала от боли. Она нам даже не могла позвонить (не было наших координат), просто собралась и поехала. Как нам сказала: "Думала, буду ходить по улицам и искать вас". Доехала до Москвы, узнала наш номер телефона и позвонила с просьбой принять её, но не рассказала подробностей своей истории. Трубку взял Вадим, он подумал, что она звонит из дома, пообещал спросить на сеансе связи о том человеке. Прошло две недели, женщина звонила Вадиму, плакала и ждала новостей, но их всё не было. Но однажды Вадима не оказалось дома, и на звонок ответила я. Мы поговорили, и я узнала все детали истории.
    Ведь женщина, боясь ехать домой без результата (дома её ждали с надеждой убитые горем родственники того человека, за которого она просила), ждала ответа на свою мольбу в Москве всё это время. Конечно, я пригласила её, предупредив только о том, что результат не гарантирован, ведь наши контакты зависят не только от наших усилий, даже при условии нашего очень сильного старания. (Составляющих успеха много, и они далеко не все нам известны на сегодняшний день.) Обычно я такие наболевшие или просто яркие ситуации вижу за несколько дней во сне. Например, видела встречу с журналистом Григорием Тельновым до момента самой встречи и даже до того, как начались наши переговоры на этот счёт. Было ясно, что общение с человеком, которого я увидела во сне, будет чрезвычайно приятным. Когда он вошёл, я его сразу узнала. В этот раз я тоже получила подсказку во сне, а накануне нашей встречи на сеансе связи мне сказали: "Завтра у тебя будет важная и успешная опция". В общем, контакт прошёл замечательно. Голос своего дорогого человека женщина узнала. Кроме того, мы с ней встретились, как родные люди. Было ощущение, что мы знали друг друга всегда.
    Хочу сказать одну очень важную вещь. В самом начале наших контактов мы, как и все, проявляли большое нетерпение и, порой, недоверие к тем, с кем общались. На связь с нами пригласили, как нам представили его, представителя из Центра. И он сказал нам золотые слова, которые я повторяю, как молитву: "НЕ ТОРГУЙТЕСЬ, И ИСПОЛНИМ ВАШИ МЕЧТЫ". Мне лично много раз повторять не надо. Я сразу стала тише и ниже. Поймите, у каждого своя история. Говорят, что все семьи счастливы одинаково, а горе у каждого самое большое. (Кажется, это выражение из "Анны Карениной" Толстого Л.Н.) И это верно. И всё же надо СОЗДАВАТЬ СВОЮ историю.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2015
    Светлин, Sapsan и aksana сказали спасибо.
  4. галина

    галина Member

    Я боль потери испытала,
    И с ней прожила много лет,
    И каждый день себе твердила,
    Мой сын живой- ведь смерти нет!

    Я ждала чье-то подтвержденье,
    Ты ,мать права, и сын твой жив!
    Ответом было мне молчанье,
    Никто мне не прибавил сил.

    Но бог послал мне утешенье,
    Родную, близкую душу,
    Мы с ним прожили восемь лет,
    И снова боль, родного, НЕТ!

    И вновь твержу я- смерти нет,
    И вдруг услышала ответ,
    Ты мать права, твой сын живой,
    Хоть и не рядом он с тобой!

    Они в другом, том Тонком Мире,
    Твой сын и суженный - живы,
    И надо только жить надеждой,
    Что нам откроются Миры!

    Согласна ждать от них ответа,
    Хотя не знаю -сколько лет.
    И рада, что не одинока,
    Я в мысли той, ЧТО СМЕРТИ НЕТ!
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  5. Виктория

    Виктория New Member

    Наталья и Вадим! Хочу признаться, что еще до того, как я получила весточку от мужа, я обратилась к Мите. Открыла его страничку "ВКонтакте", долго смотрела на его фотографию, мысленно обращаясь к нему. Прочитала молитву, которую нужно читать перед началом всякого дела. Потом включила ВВС и стала записывать. Просила выйти на связь, просила помочь установить контакт с мужем, спрашивала о нем, чем он там занимается.
    Запись обработала только сегодня.
    И у меня снова нет слов.
    Во-первых, почти сразу в начале записи слышна фраза "Свитнев на связи". Запись длится три минуты. И несколько голосов на протяжении всего это времени что-то долго мне втолковывали, но мне до слез обидно, что не всё я могу разобрать. На протяжении всей записи на фоне "электронных голосов" приглушенно слышны совершенно человеческие, мальчишеские голоса, говорящие на русском - это, видимо, операторы. И один из них (возможно, Митя) почти в самом конце записи воскликнул: "Ты че, издеваешься?", но не сердито, а как будто насмешливо. Видимо, слишком много вопросов я ему задала :) Мой последний мысленно заданный вопрос был: "Что мне делать?" Ответили сразу двое: женский голос - Торопись, мужской - не дрейфь! Все услышанные мной фразы в этом архиве.
    Наталья и Вадим! Можно мне выслать вам всю запись целиком, может быть, вы поможете мне расшифровать, что мне говорили на этом сеансе связи? Ведь операторы не отвернулись от меня, предоставили мне шанс получить информацию, а я не могу ее всю расшифровать...

    http://depositfiles.com/files/51vvymyjv
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Виктория, я так рада и за Вас, и за нас, и за Митю, и за его друзей! Мы так ждали этого! За сегодняшнюю ночь это второе радостное сообщение. Только что Gagarik сообщил о своей первой удаче после полумесяца упорных попыток связаться. Сейчас прослушаем Вашу запись.
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вика, ну, вот прослушали запись. Я лично слышу, если прослушивать по кругу, а именно так нам и советует Митя слушать: " Ты там? Свитнев Стасу передаст... Преобразись. Согласна? В сторону любви. Полюбить... Запомнила?" Под вопросом только имя Стас. Остальное слышу очень хорошо. Вадим устал и ушёл отдыхать, но "Свитнев" он тоже услышал чётко.
     
  8. OLGA

    OLGA New Member

    Вадим-Наташа--все поняла! Спасибо за терпиливое оъяснение! Просто подумала если вы каждый день общаетесь с Митей-то уже все сказано и пересказано и можно заняться нами простыми смертными! У меня еще вопрос? Вот Кузя научился как связываться с ТМ и я прослушивала его записи--сердце замирает когда четко слышно! Я ему очень благодарна! Он очень добрый и обязательный! Как же он мог о нас спрашивать и получать ответы без нашего присутствия--нет -нет -ни в обиду сказано а чисто из технического и человеческого любопытства! Прошу вас прослушать--первые2 тяжело слышать а вот 2 другие просто замечательньно -особенно с Герцем! Если нетрудно прослушайте может вы что то еще добавите! Понимаете мою сестру никто Аннушкой не называл из ушедших! Буду вам очень признательна!



    Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:17 pm
    Сообщения: 75
    Ольга вот ссылка. Лучше прогай слушать Adobe Audition хоть и файл мр3.
    http://depositfiles.com/files/wcuhdjpu3 -- Ее имя ... Анна..сия
    http://depositfiles.com/files/2ba423wcd -- Я люблю тебя Аннушка
    http://depositfiles.com/files/5dz11izw8 -- Герц его на связь забери
    http://depositfiles.com/files/9xh5znzgq -- Мы все любим..
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ольга, Вы, наверное не очень себе представляете о колличестве просьб и объёме работы, которую мы выполняем. Кузя с Вами занимается и очень замечательно. Я уже повторяла много раз, что мы не распоряжаемся на контактах. У меня нет личной заинтересованности скрывать от Вас информацию. Просите своих близких с "той стороны", чтобы они приходили на наши контакты. Вы не поняли даже, о каком присутствии мы говорим. Мы всё время говорим только о сердечности и взаимопонимании. Можно территориально находиться на разных континентах, но при этом быть рядом. Нам сейчас звонят со всего мира. И мы со всеми находим общий язык. Наберитесь терпения, будет и связь отличная, и всё будет. Но над этим ещё надо много работать. А для этого нужно время. А сообщения Ваши послушаем завтра, сейчас надо бы и отдохнуть. Извините.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  10. OLGA

    OLGA New Member

    Наташа -у нас 5 дня-я не не знала что вы мне сразу ответите и очень удивилась увидев его! Я ждала ответ только завтра! Не сердитесь! Спокойной вам ночи!
     
  11. OLGA

    OLGA New Member

    Кстати я ---тоже со всего мира!--Я из Калифорнии! Sweet dreams!
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А мы только что гадали, что за город, который Вы назвали, и где он расположен.
     
  13. OLGA

    OLGA New Member

    Кстати регистрация неверная и со страной и с днем рожд! Но мне все равно! Что же вы не спите а гадаете? Спросили бы Митю-шучу! Кстати никак не могу выйти на его фото и прослушать видео!
    Но это потом!
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    моя ошибка была в том, что я слушал не зацикленно фрагменты по 2-3 секунды, а сразу всю ВФ и еще слабовато гасил шумы при фильтрации ну и еще какое-то неверие присутствовало, да много каких факторов было....
    кстати как только я "начал" слушать, на кончике языка возникло жжение, покалывание (читал что у Ванги такое происходило когда к ней приходили из ТМ) у кого-нить было похожее?
    Кстати за день или два до контакта я тоже как и Вика заходил на страничку Мити вконтакте, смотрел на его фото, думал о нем, размышлял....
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  15. Виктория

    Виктория New Member

    Наталья!!! Спасибо Вам огромное!!! Правда, я просила разрешения прислать всю трехминутную запись, из которой вырезаны эти кусочки, но и той информации, которую услышали Вы, мне хватит на долгие часы размышлений. Не перестаю удивляться, как все взаимосвязано в этом мире. Только сегодня я подумала о том, что нужно сообщить брату Влада (которого зовут СТАС) о том, что я получила весточку. Мы со Стасом в довольно натянутых и напряженных отношениях находились всегда, и ситуация после ухода Влада практически не изменилась. Сегодня я думала о том, что несморя на то, что у нас разные взгляды на жизнь, нужно мне переступить через это и написать ему - "измениться в сторону любви"... К тому же Стас - профессиональный звукомонтажер, весь этот софт знает как свои пять пальцев, для него, мне кажется, не составит труда выйти на контакт... В общем, Вы и Митя помогли мне принять нелегкое для меня решение. Еще раз спасибо!!!
     
  16. искатель

    искатель New Member

    Натали, есть информация оТМ и о квантовых компах:
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Поясните, пожалуста. Это вопрос?
     
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    У нас дополнительной информации нет, а у Вас?
     
  19. OLGA

    OLGA New Member

    Vadim---у меня вопрос к вам-знаю как ваша мама занята не хочу ее лишний раз беспокоить!
    Да и вы тоже заняты я все это понимаю! Очень прошу прослушать ссылку которую я дала на 4 странице 18 авг-это даже важнее для моей сестры! Можно прослушать только первые 2 в них я плохо что услышала-другие 2 все слышно! Мне хочется что бы вы как прфессионал послушали так как можете услышать то что нам не дано! Спасибо!
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ольга, извините, что мы так и не прослушали Ваши записи. Всё время в голове держу Вашу просьбу. Вы только немного запутались в составе нашей семьи, как я поняла. Вадим - мой муж, а Павел, Митя и Егор - наши с Вадимом сыновья. Сейчас мы на даче, здесь ужасный интернет. Попробуем выполнить Вашу просьбу. Если не получится на даче, сделаем это в городе. Ещё раз извините за задержку. Наташа и Вадим.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей