Для Натальи и Вадима

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем светлана, 24 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вера

    Вера Active Member

    Доброй ночи!Хотела бы поделиться с вами,как мы пообщались с Ксюшей,вернее она с нами.Это было вечером,зазвонил Ксюшин телефон(амы всё у неё сохранили ,как есть),а перед этим много говорили о связи по телефону,о Митиной смс,о контактах,просили подать нам какой-нибудь знак.Не успели взять трубку,потом приходит смс:Меня отключили от инета.Завтра заплачу.И подпись:Ксения,листаем страничку Фролова.Мы не знаем такую.Но,когда мы увидели имя Ксения,я не могу даже описать своих чувств,мы давай Обниматься,а почему Фролова-та?Давай звонить по этому номеру,трубку берёт девушка,я ей объясняю,что мол был звонок,смс от вас,а сама волнуюсь,она говорит.что ошиблась цифрой,а мы ей спасибо,спасибо.Оказалась,она из Челябинска,а Ксюша там училась.Мы -то знаем,что случайностей не бывает.Такая радость у нас была!!!!!Но с нашей Ксюшей эта девушка никак не связана и с Академией тоже.Но это не важно,важно другое-пространство работает!
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Верочка, какая же Вы умничка! Вы правильно отреагировали на Ваш потрясающе интересный случай. Конечно же случайностей подобного рода не бывает. Я давно говорю, что мы ещё не волшебники, а только учимся. Да, у Вас промах получился. Не хватает пока мастерства. Но важно то, что Вы на этом примере почувствовали свою силу. В дальнейшем Вы будете учиться делать более точные посылы. Митя мне говорит по этому поводу: "Размазана сила, раз не получается". Надо почувствовать этот баланс усилий. Всё у Вас обязательно выйдет, иначе и быть не может! (*)
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  3. Вера

    Вера Active Member

    Наталия,спасибо за понимание,вы нам придаёте уверенности,читая форум,общаясь со всеми вами,я изменяюсь внутренне,учимся жить по-другому.Спасибо,что вы есть,увас тепло и уютно здесь и такая любовь ко всем нам,что чувствуется на расстояние.Наташа, а в чём наш промах?
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вы же хотели, чтобы Вам Ваша Ксюша позвонила, и это реально может произойти. Если научитесь работать с тонкими энергиями, уверена, у Вас ещё будет много разнообразных контактов с Вашей девочкой.
     
  5. Вера

    Вера Active Member

    Да,Наташа,мы очень этого хотим и ждём.Спасибо вам за ответ. :x @};- :x @};-
     
  6. галина

    галина Member

    С ДНЕМ МАТЕРИ!
    Солнечного ласкового неба,
    Тёплых и приятных вечеров,
    Свежего всегда к застолью хлеба,
    Звёздных и летучих сладких снов.
    Милые, родные мои, МАМЫ !
    Главное хочу вам пожелать, -
    Ключики заветного Сезама
    В жизни непременно отыскать!
     
  7. ilmast

    ilmast New Member

    Казалось бы все нормальные люди.
    Но на полном серьезе говорить о воскрешении!!!
    Безумие полнейшее, средневековье.
    Грабовой хороший и невероятно циничный бизнесмен.
    Сделал на горе людей состояние. Правда расплата последовала еще при жизни, это радует.
    Вот на любом форуме начинается все за здравие и скатывается в маразм.
    Все, как страусы, не думают ни о чем, кроме себя и напропалую контактируют со своими умершими детьми , родственниками, не задумываясь, какой непоправимый вред наносят ИМ этими контактами.
    Я уже писала Наталье об этом, но она предпочла не думать, а стереть мой пост. :D
    Они, ваши дети, не могут ВАМ отказать в вашем зове не потому, что им так надо с вами общаться, а потому, что законы энергетики не позволяют им игнорировать наш зов.

    Задумайтесь хоть на минутку-что вы делаете со своими детьми! Какую боль вы им приносите! В какой мрак и патоку НЕУХОДА с того плана, где они находятся, вы их бросаете!
    А теперь еще раз СОТРИТЕ мой пост и трусливо спрячьте голову в песок.
    Но от себя вы не уйдете.
    Я все сказала и больше мне вам сказать нечего.
    Вы так жалки в своей жалости к себе, так слабы, ведомы и так грешны.
    Впрочем-вы только люди.
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Во-первых, спасибо Вам за Ваши "поздравления" с Днём Матери. Во-вторых, спасибо Вам за Вашу "чуткость" и "понимание". В-третьих, хочу напомнить Вам, что Вы находитесь на форуме блога, созданного семьёй Свитневых, которые уже почти 2 года очень живо общаются со своим сыном и обсуждают с ним в числе прочих вопросов вопрос о возвращении, правда, не испросив на то Вашего позволения или Вашего мнения... В-четвёртых, наши и блог, и форум приглашают к общению лишь единомышленников и людей чутких, светлых и сердечных, к коим Вы, как мне видится, не относитесь. В-пятых, мы не из числа последователей или поклонников Грабового, но грязью никого, в том числе Грабового, не обливаем, тем более не злорадствуем, а, напротив, желаем Грабовому скорейшего освобождения, считая назначенную ему меру наказания чудовищно завышенной.
    Посему, имейте ввиду, что за некорректное поведение на форуме Вам выносится строгое предупреждение. Делайте выводы.
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    В самомнении Вам точно не откажешь. Да, мы только люди в отличие от Вас, возомнившей себя проводником гласа Божьего. Но мы - люди, не побоявшиеся заглянуть дальше дозволенного, горизонт которого определяет сам же человек. Именно Ваш страх Вам и не позволяет идти дальше установленной некогда догматичной установки - "не тревожить умерших". Черта, разделяющая нас с так называемыми "умершими", существует лишь в наших головах. Коль Вы решились выступить в роли нашего оппонента, то, по крайней мере, не поленитесь почитать наши контакты и прочие материалы блога. Только хочу Вам напомнить, что мы здесь не для споров. Мы не собираемся никому ничего доказывать. Нам это не нужно. Мы уверены в своих контактах и в той информации, которой располагаем. А вера - дело каждого.
     
    Светлин, Sapsan и aksana сказали спасибо.
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Цитирую личную переписку:
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2015
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    мдааааа, тяжелое испытание всем нам выпало, с каждым днем все больше и больше людей атакуют, нападают, пытаются всячески помешать, прервать работу... скажу им одно НИЧЕГО У ВАС НЕ ВЫЙДЕТ! здесь сильные люди собрались, вы приходите и уходите, а мы остаемся и продолжаем работать! с нами НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ и они непоколебимы!
    "Наше дело правое, мы победим!" (с) СССР
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  12. Hazel

    Hazel New Member

    70 сообщений. Лучше быть страусом чем лицемером.
    :D :D :D Типа, ляпы из школьных сочинений.
     
  13. NinaV

    NinaV Member




    "ilmast", спасибо, уважаемая (ый), что Вы так поддержали всех мам, чьи дети в ТМ.Но Вы в такой категоричной форме преподнесли свои мысли, что закралось подозрение - не с самим ли Творцом Вы оговаривали эту тему.И если да, то как Вы там оказались и с чьей помощью? Вы наверное забыли, что ни одна мама не станет делать то, что хоть както может ухудшить состояние её ребёнка, гдебы он не находился, а тем более, если не сней рядом.Это было вступление, а теперь конкретно о себе - перед тем, как начать общение со своим сыном, я много читала, а ещё больше спрашивала. Все, даже служители церкви сказали, что мир сделал большой рывок и ничто не стоит на месте.Общались во все времена.Спросила у сына -отрываю тебя, мешаю тебе? Ответ - нет, не мешаешь, тебе не передать, как я радовался, что ты нашла возможность общаться со мной.Я то о вас знаю всё.Предполагаю, что Вы занимаетесь этим из праздного любопытства и где Вам понять мать, которая не там, потому, что в землю живыми не закапывают. Дай Вам Бог, чтобы ваши дети хоронили Вас, а не наоборот.
     
  14. Тата

    Тата New Member

    У меня даже слезы от вашего поста.. Как все верно!

    Не закапывают, и уже два года ....А время.. все неправда, не лечит,все ярко как два года назад...и сердце все так же болит. Но у меня не выходит ничего с техникой..потому что мобильный инет, медленный и огромный трафик. Потому только на вас всех радуюсь
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    Тата воспользуйтесь методом, который не требует наличия интернета...
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Митя на одном из первых контактов сказал мне: "Больше всего я боялся неверия". А совсем недавно я услышала следующее: "Ты же Митю не бросишь?" Когда же я начинаю сомневаться, принимаю: "Я снова нервничаю. Ты мне успеха не желаешь". Вот вчерашний, вернее, утренний контакт:
    - Ты же способная, но изнутри семейства раздаются лишь вопросы, ужасные вопросы. Я видел смерть немножко.
    - Мы поддерживаем тебя.
    - Собери картину.
    - Терпи.
    - Семейство не сдаётся.
    - Колбасные возможности особенные. (Мы же себя то и дело ассоциируем с телом, что есть мясо или колбаса, какая разница.)
    - Стань волшебницей.
    - Он же здесь действительно и родился.
    - Я посредник.
    - С утра убери все горечи.
    - Я из любви к семейству остаюсь.
    - У девочки зелёный указатель. (Я вчера опять раскисла, а грусть - зелёного цвета, это мне и раньше говорили.)
    - Зациклилась.
    - Хочешь ты... Здесь счастливое Единство.
    - Скажи. Он приспособится. Он всем показывал...
    - Девочка, жди воскресенья.
    Только что поняла, на что мне намекнули на утреннем контакте. Был звонок от очень интересного человека, встреча с которым буквально час назад была назначена именно на воскресенье.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  17. Тата

    Тата New Member

    Я не нашла такого, хотя иногда несколько уже раз говорила так,телеп..но хочется услышать родной голос....
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

  19. Марина

    Марина Member

    ссылочка не хочет открываться....а мне так нужно почитать, как наладить контакт...я тоже хочу услышать-увидеть-почуствовать свою девочку :-s
     
  20. Gagarik

    Gagarik New Member

    у мея все открывается
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей