Для начинающих - Скайп (skype) упрощенная связь

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем IrenaChuck, 28 дек 2009.

  1. IrenaChuck

    IrenaChuck New Member

    В сентябре этого года мой муж Чак перешел в Тонкий Мир. Два месяца слез не помогали и боль потери не утихала. Я начала просто искать ответы на вопросы в интернете. Тогда я нашла соломинку спасения на этом блоге. И появилась надежда. Компьютер у меня был, но программа виста на новом ноутбуке отказывалась принимть другие программы. Я смогла только освоить АдобАудишин (Adobe Audition). Но Скайпом я и Чак пользовались, кажется всегда. Мои попытки выйти на контакт с Чаком были неудачные. 24 декабря в разговоре по скайпу с подругой, мы заметили что наш разговор прерывает какие то шумы. Мы с ней посмеялись и пошутили, что возможно наши любимые пытаются прорваться к нам. А на следующий день мы получили сообщение, чтобы не сомневались и учились новые программы. какие программы? мы не поняли, но приняли во внимание. Вечером того же дня я говорила по скайпу с моей другой подругой с камерой и микрофоном. Зазвонил ее телефон. Она встала с кресла и отошла. Связь осталась открытая. И тут в ее кресле появилось какое-то облако. Кусок тумана в кресле как бы плавал перед камерой. Я подумала это не мой ли Чак пришел со мной поговорить и после этой мысли пошли волнами сильные сигнал и как бы шопот. Я судорожно включила Адоб Аудишин. В попыхах я забыла включить приемники с языками в Nachalnik.ru. Я просто сделала несколько кусков (6-8) записи тишины с шумами в Адобе. Потом я поняла, что сделала ошибку и моя подруга вернулась в кресло. Сигналы ушли. Утром я решила спросить мою подругу прослушать мои *ошибочные* записи в надежде, что она разберет для меня хоть что-ни будь. В том же скайпе я ей рассказывала про мое облако в кресле и в перерыве сглотнуть слюну вдруг пошел опять сильный сигнал. Мы успели записать в Аудишине если можно так назвать *шумы в тишине*. Информации было МОРЕ. Подруга слушала и диктовала, а я написала 5 листов текста с двух кусков записи (каждая меньше 1 минуты). на следующий день мы уже пробовали конференцию на скайпе в три человека и ТМ, и вчера мы сделали конференцию в 5 человек и ТМ. При каждой попытке задать вопрос прекращается подача сигнала (они как бы знают что мы хотим задать вопрос) и после заданного вопроса идет волна информации. Сразу скажу, что одинаково хорошо они слышат вопросы заданные нами вслух или в мыслях. скайп-имя - infoperson9
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, IrenaChuck. Спасибо, что Вы поделились с нами своим опытом связи с ТМ с использованием скайпа. Нам интересно узнать как можно больше особенностей такой связи и если можно послушать некоторые примеры записей или это условно телепатическая связь? :) @};- Файлы с примерами можно вкладывать в Ваше сообщение в формате mp3.
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    Вадим, связь там идет очень интересная, даже слушая запись - идет онлайн общение насколько я понял, вчера слушая контакт "неправильно" разобрал фразу, на что мгновенно получил "ты не правильно услышал", я был шокирован
     
  4. Jet

    Jet New Member

    jdem novogo video metoda)))))
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

  6. umixel

    umixel Member

    Доброе утро!
    Интересно, а в ролике на ютубе он кому звонил
    , IrenaChuck, Вы так понимаю звонили друг-другу и в связь просто вклинивались...
    Присоединяюсь к просьбе о выкладке примеров.
    Спасибо!
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    как пишет человек разместивший это видео, просто добавьте в скайп контакт "crossovertalk" и позвоните, продолжительность сессии 5 минут, чтоб другие могли тоже звонить и общаться с ТМ
     
  8. Truck

    Truck New Member

    у меня получается апсалютная тишина
     
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Прослушал скап записи различных исследователей ИТК. Идёт модуляция цифрового шума. Примерно с таких записей я и начинал связываться с помощью дегена в марте 2008г. Лично для меня и для Натальи это шаг назад, хотя продолжать исследования в этой области необходимо. С таким же успехом можно слышать голос из ТМ и в шуме воды из водопроводного крана.
     
  10. Тата

    Тата New Member

    Добавила. Но во первых он должен принять мое приглашение, этого нет. Кто это? Поэтому его все время нет в сети и он не отвечает, совсем.

    Игорь, в как ты добавлял? Он принял тебя и звонок тоже?
     
  11. umixel

    umixel Member

    В данный момент этот crossovertalk запускает автоответчик, если кто в ладах с англицким, переведите пожалуйста !
     
  12. Gagarik

    Gagarik New Member

    я пока не могу попробовать, т.к. на работе, а тут скайп не работает
     

Поделиться этой страницей