Дневники контактов Вики (vika)

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем vika, 11 авг 2010.

  1. натуся

    натуся New Member

    Здравствуйте Вика, спасибо за снимки, я вижу на них две взлетающие фигуры. Верхняя слевапобольше и руки за голову заложены а на уровне живота круглое пятно света и справа ниже фигура поменьше как если бы человек шагал по крутой горе вверх. С какой позиции вы смотрите на снимок, лицо я не вижу.
     
  2. vika

    vika New Member

    Здравствуйте Натуся ! действительно внизу есть шагающий человек, но наверху справа есть 1 большое лицо с раскосыми глазами ,а слева более широкое и прозрачное, а между ними собачка английской породы :-?


    :x :o3 :-!
     
  3. norka2525

    norka2525 New Member

    Добрый вечер, Вика. С возвращением Вас в родные пенаты. Да, Англия действительно притягивает своей красотой и древностью. А на Вашей фотографии мы и в правду разглядели фигуру шагающего человека, справа два лица: одно с раскосыми глазами, другое с раскрытым ртом. Но собачку так и не нашли. Ваше фото является еще одним подтверждением того, о чём мы уже писали: всё чаще проявляются представители ТМ в нашей реальности. :-bd (*) :-!
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вика, я рада, что мы опять вместе. Только я начала с беспокойством вспоминать о Вас, как Вы и объявились. Спасибо за поздравление. Осень - пречудеснейшая пора! Взаимно. @};-
     

    Вложения:

    • 85.gif
      85.gif
      Размер файла:
      988 КБ
      Просмотров:
      271
  5. vika

    vika New Member

    Здравствуйте мои дорогие! София и Георгий спасибо вам большое! очень рада что вы тоже увидели на фото лица :D :x :-! :-bd

    Ура! ура! ура! @};-
     
  6. vika

    vika New Member

    Наташенька! я тоже очень рада что вернулась - мне в поездке очень не хватало нашего форума :x @};- %%-

    уже несколько дней вожусь с мининоутбуком - не могу его настроить - на записи одни стуки и скрипы . пока пользуюсь старым ноутбуком , но его дочка забирает на учёбу. даже не знаю что делать :-??

    На контакте спросила:" в чём дело? почему не могу настроить мининоутбук точно также как старый?"

    я очень долго смеялась, получив ответ :" разные тапочки ". меня это так расмешило ,что я позвала мужа и дала ему прослушать, но он ничего не слышал %-(

    я этот файл выложила раньше - надеюсь он пополнит копилку приколов из ТМ :D
     
  7. allya1

    allya1 Guest

    Вика, собачку вижу с разинутой пастью и без ушей, "ваша" такая же?
     
  8. vika

    vika New Member

    Аллочка! :x как я рада вас видеть! @};- моя собака прямо над шагающим человеком ,который в самом низу ,а вверху справа - одно лицо с раскосыми глазами а второе лицо слева больше похожее на маску :-? @};-
     
  9. allya1

    allya1 Guest

    Вика, доброе утро! У нас сейчас 07.00. Раскосого тоже вижу, и собака над шагающим, а её размер больше фигуры шагающего. Похоже, я увидела также :)
     
  10. y_inna

    y_inna Active Member

    Вика, здравствуйте! С приездом! Спасибо за интересное фото. Кажется, я всех увидела :-! :ymhug:

    [​IMG]
     
  11. vika

    vika New Member

    :-bd \:D/ @};- :x
    Аллочка, это здорово!
     
  12. vika

    vika New Member

    [quoteВика, здравствуйте! С приездом! Спасибо за интересное фото. Кажется, я всех увидела
    ][/quote]
    :) :x @};-
    Инночка, здравствуйте! я рада что вы всё увидели на фото :-bd
     
  13. vika

    vika New Member

    Дорогие мои, я так рада общению с вами! :x
     

    Вложения:

    • P1010201.JPG
      P1010201.JPG
      Размер файла:
      257,9 КБ
      Просмотров:
      443
  14. vika

    vika New Member

    Дорогие форумчане! вот мой on line контакт:

    Удостоверение истин в принципе лунное.

    Здесь страна чудес , здесь мысли набирают силу. Один другого важнее.

    А где-то приз страшнее найти.

    (Я попросила рассказать о нашей семье)

    Прекрасно, дорогие, родились в Киеве (действительно, кроме младших дочки и сына, мы все родились в Киеве), Даник здоров (это младшенький), (следующая фраза о моей маме, фантастической честности и порядочности человек) - она ведь маленгрудус (?), с ней Фея.

    (Спросила о старшей дочке) Диана - сандиск, веки нормално опусти, зрение исполнено, снадобье выпила вслепую.

    (А это сказали про среднюю дочку) - Проблемы на ее круге увиденного.


    (это о моем муже) - струсил военным быть(?) он учил роман басарик(?), есть вещи сильнее листика и семи лестниц(?) встретимся.
    Живые проснитесь! Через ocean (океан) свидание go on Australiya
     
  15. allya1

    allya1 Guest

     

    Вложения:

  16. y_inna

    y_inna Active Member

    Викуля, как здорово! Я очень рада Вашему успеху! Вы просто умничка!

    [​IMG]
     
  17. vika

    vika New Member

    Инночка, Аллочка, дорогие мои, спасибо вам большое, я очень тронута! :x @};- %%-
     
  18. vika

    vika New Member

    Дорогие форумчане, выкладываю контакт за 3/10/10.

    Мы прикольно здесь клянемся. Мы зовем. Курс вы даете - следим, смотрим успехи.

    Отвергаем - кружки нет.

    Все из денег в этой жизни.

    ( я спрашиваю с кем разговариваю?) Он назначенний - ( на втором плане) кем? Б-гом. я за тебя переживаю, мы теряем строгость.

    Нет уж, не дело - лопухи, делай власть заветов (или советов?)

    (Вопрос о здоровье) Мы поддержим вас удобно. Понимаете, поменьше хлопот нам.

    (Вопрос о слиянии миров) Выбрали - идем на свет под ее правотой (красотой) (на втором плане) Вы такой путь выбрали.

    Успокойсь, Вички, ты своих видишь. Со своим горем не надо выходить, ( на втором плане) устоят шведы.

    ( На вопрос :Где лучше жить? ответ: Поворачивай, он явно тебя ждет. Не дело курить. Зимний план згорела.


    (Прощаемся) Всего хорошего, прийдете в ночи.


    Дорогие мои операторы ТМ всем огромное спасибо! :x @};-
     
  19. vika

    vika New Member

    Re: Аудио файлы контактов Свитневых

    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=753&start=20:
    Вадим, спасибо большое за выложенный файл. Был on line контакт - на таких контактах сердце бьется и охватывает ощущение чуда. :D :x @};-

    Вот некоторые фразы, услышанные мной:

    Завели за любовь, плоть, все кровь, (на втором плане) эй ювелир, Санта - Мария/



    Израиль за любовь - you welcome.



    Жителям Израиля ищет там - не ругай Викторию.
     

    Вложения:

  20. vika

    vika New Member

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Вчера был очень интересный контакт. Все проходило на фоне попыток приобщить моего мужа к общению с нашими друзьями из ТМ. К моему глубокому разочарованию он ничего не слышит, :-? даже очень четкие фразы, размещенные на блоге Свитневых. Мы даже разругались по этому поводу :-w . Я ему сказала, что он зашоренный и костный, а он меня обвинил в том, что я слышу то, что мне хочется услышать в записанном шуме. Потом мы , конечно, помирились. Меня больше всего удивили наши друзья из ТМ - они меня успокаивали, просили мужа не ругать, дать ему время. За весь контакт и подержку выражаю им огромную благодарность. @};- :x %%-
    Вот сам контакт:

    Приходите ночью заниматься

    Малютка не потянет (это о моем муже)

    Век новый гнать насильно? - день добрый , так посмотрим днем

    Неправда, так вы любите

    Ты вбивала лозой (это обо мне - так я пыталась до мужа донести информацию о ТМ)

    У него хобби

    Даем прощенье - станции хор мы тогда

    Там в рассвет заглянуть

    У нас нет уговора - я весь внимание

    Муж тебя зовет

    Прожить можно за любовь

    У нас все как бы й.одом измерили

    Таланты готовы - немножко я пою

    По жилам проходила - возможна (у вас модна ) любовь

    Дает ощущение в тарелках (защищают мужа - он повар)


    Jumping(прыгнуть на английском) на Сириус

    На берегу ешь мед

    Любовь пожелай, тем более, Викуля, в условиях Земли

    Не удивляйся - чудо передадим прямо сегодня
     

Поделиться этой страницей