Дневники контактов Вики (vika)

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем vika, 11 авг 2010.

  1. vika

    vika New Member

    Любовь пожелай, тем более, Викуля, в условиях Земли







    Jumping(прыгнуть на английском) на Сириус
     

    Вложения:

  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Здравствуйте, Викуля! Вы правы, наши друзья "с той стороны" не перестают удивлять.
    Мой зять тоже плохо слышит, вернее, он плохо концентрируется, и над ним постоянно
    подшучивают :smile:
    А контакт Ваш действительно очень интересный :-! :-bd @};-
     

    Вложения:

    • IMG_1650.jpg
      IMG_1650.jpg
      Размер файла:
      95,5 КБ
      Просмотров:
      454
  3. vika

    vika New Member

    Инночка, спасибо большое, Вы меня понимаете! Я пока ему обьясняла , чуть не лопнула от злости (переполняли эмоции!). Потом прослушала контакт и успокоилась. Я ему пыталась обьяснить, что слушать надо не ушами, а сердцем; а он мне: "Ты что, с ума сошла! "слушать сердцем" - это аллегория". Вот так.

    Мне кажется у Веры муж тоже не слышит?!

    Инночка, спасибо за розу! :x :)
     
  4. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Здравствуйте Вика! Замечательные у вас контакты!!! :-bd Мне муж постоянно говорит что ты там слушаешь, ну что там можно услышать, бредятину слушаешь, а я ему возьми да скажи всю правду о нём, не верующий ни чего не услышит ( скептик), он аж немного обиделся, как-то подошол и просит дай послушать, на, стоит слушает и ни чего не слышит, :sad: говорит одни шумы, а меня злость берёт, да я за метр от тебя слышу что там говорят ~x( ,ох как хочется чтоб вторая половина моя, научился слышать и верить в жизнь после смерти. А вечером слушала кантакт и услышала, -Глухой, %-( наверное они онём. А вот про Сириус я тоже слышала на контактах. @};- @};- @};-
     
  5. Вера

    Вера Active Member

    Викуля,наш папа слышит,но не всегда,наверное тоже зависит от концетрации.Я уже писала,что мне на контакте говорят:НЕвозможно ничё не слышит %-( .Надо работать над собой,тренируйся.Ксюша всегда просит:папе дай послушать,а потом говорит:опять ничё не слышит.Но бывают дни,когда он хорошо всё слышит :)] .Думается, не хватает ещё ежедневных тренировок. :x
     
  6. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Викуля,контакты у вас замечательные,радуюсь вашему успеху вместе с вами. :-! :-bd :x
     
  7. vika

    vika New Member

    Верочка, Машенька, спасибо вам большое! Я думала только у меня такой друг сердечный [-x ничего не слышит. Может быть у них фильтры толстые стоят? B-) которые ничего не пропускают :-?
     
  8. vika

    vika New Member

    Здравствуйте, дорогие форумчане. За это время было несколько контактов с прекрасной слышимостью, но весь контакт выложу познее, а сейчас некоторые файлы.


    Выходной у Павлика, мало, к Вам Наташа прийдет



    Главное люби - поработай сердцем



    На Гелиусе помиримся все


    Кто-то есть у Наташки дома





    И он Николай - расчитывать его Наташка приходит


    Держим сигналы, ставимся - в Новый год , первый день появимся




    Виканя, садись пить чай
     

    Вложения:

  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Викуля, какой замечательный контакт. Постараюсь вечером послушать, сейчас на работе не получится при всём желании.
    Мне тоже часто говорят про Новый год. Возможно, речь идёт о новом этапе нашей жизни. Спасибо!

    [​IMG]
     
  10. Муся

    Муся Member

    ух....как я отдохнула у Вас, Вика! Контакты-живые, настоящие, душевные...
    умница просто, Вика!!!
     
  11. натуся

    натуся New Member

    Спасибо большое за файлы, все уже установил мне андрей теперь дело за малым научиться всем этим пользоваться, столько картинок столько кнопок но я должна ради Коли освоить все,я обязательно научусь.
     

    Вложения:

  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вика, хорошие у Вас примеры. На Гелиусе помиримся все - слышу однозначно, а через другие файлы пошёл контакт со мной. Такова уж особенность наших фильтров восприятия. :) @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
     
  13. vika

    vika New Member

    Инночка, Муся , спасибо вам дорогие! :x Прекрасная слышимость, не знаю что они делают в ТМ, но с нашей стороны явный прогресс! Удивительно! @};-
     
  14. vika

    vika New Member

    Вадим, доброй ночи! Как я рада что вы прослушали файлы! Ура, ура,ура!! \:D/ \:D/ Ваше мнение для меня очень дорого, спасибо! :x @};- :-D
     
  15. натуся

    натуся New Member

    Очень вам благодарна Вика, конечно я сразу скачала файл и слушала слушала.
     

    Вложения:

  16. allya1

    allya1 Guest

    Вика, очень хорошо услышала "На Гелиосе встретимся" и "У Наташки дома..."!
     

    Вложения:

    • 033.gif
      033.gif
      Размер файла:
      32,2 КБ
      Просмотров:
      453
  17. vika

    vika New Member

    Аллочка, как здорово!!! Ура,ура,ура!!!Я так рада! :x :-D @};-
     
  18. vika

    vika New Member

    Дорогие моу форумчане, хочу из того же контакта выложить еще несколько файлов:

    Знать приметы


    Вы просто люди - опять проверки



    Успех тебе назначен


    Жить в reality well (в реальности хорошо) прогнозируют
     

    Вложения:

  19. натуся

    натуся New Member

    Здравствуйте Вика, я слышу так-- там где приметы-знай попадешь ты
    опять проверки----вы просто от сердца не спорили
    успех тебе назначен---теперь успех тебе назначен
    прогнозируют----и в жизни реально прекрасно вижу
    Правдв сегодня устала очень, но добросовестно прослушала несколько раз пока через наушники только.
     
  20. y_inna

    y_inna Active Member

    Викуля, как и Алечке мне удалось расслышать "На Гелиосе встретимся".
    На остальных идёт контакт со мной.
     

    Вложения:

    • P1000936.JPG
      P1000936.JPG
      Размер файла:
      231,6 КБ
      Просмотров:
      368

Поделиться этой страницей