Дневник Аниты.

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Anita, 6 окт 2009.

  1. Anita

    Anita New Member

    да Вика, замечательная учение Цигун, я читала раньше о нём, просто волновалась когда печатала, и в итоге получилось цЫгун :lol: ...
     
  2. Hazel

    Hazel New Member

    А мне со стороны кажется, это так классно :D ;)
     
  3. Anita

    Anita New Member

    ага! очень! :shock: :lol:
     
  4. Anita

    Anita New Member

  5. Anita

    Anita New Member

    [​IMG]

    чем больше читаю.. тем больше понимаю, что..... НАДО БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ !!! [​IMG]
     
  6. Hazel

    Hazel New Member

    Абсолютно, абсолютно :ympeace: А мультик будет?))) Про смысл жизни.
     
  7. Anita

    Anita New Member

    конечно будет :lol: ! сейчас попробую вставить ссылку..
     
  8. Anita

    Anita New Member

  9. Anita

    Anita New Member

    ..ну, а это для поднятия настроения... после долгих дум о смысле жизни...

    Вот не думала что такое бывает.. :) :lol: 8-} умора, а не собака... смотреть всем!!!
    http://kiwi.kz/watch/03x9oll3rlec
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Только что мультик посмотрела. http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/liubimie-multiki/smeshariki-smisl-zhizni.html Очень мудрая вещь! А главное, кого-то мне этот барашек напоминает... Прямо с нас, ищущих смысл, срисовано. А мне на днях сказали: "Страх ужасов к свободе относится. Себя исследуешь". Вот и получается, что мы, предоставленные собственной свободе, как дети малые, всё на себе испытываем. В результате (тоже из моего контакта 15.10.): "Чего только не было... И глупость крематорная." Короче - доигрались! b-(
    [​IMG]
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  11. Hazel

    Hazel New Member

    ОМГ, смешарики! Прям как у меня на холодильнике! Спасибо,классный мультик :-bd По теме: да-даа, вот так степень готовности духа и определяется))) А кто-то дальше пойдет и ,может быть, дойдет даже :ympeace::D
     
  12. Anita

    Anita New Member

    Всё может быть! ;))
     
  13. Anita

    Anita New Member

    Вот немного новых контактов...

    - 70ть слов
    - а он с тобой!
    - Властью не надо
    - Вова принц доверия..
    - Вы виделись
    - Зайку он тебе взял..
    - защити, голову свети
    - Корона светится!
    - Мы вышли из города, автомобиль не взяли..
    - Нина у тебя с Арьянска..
    - Письменно спрашивай!
    - Тонь он рад тебе!
    - Я верю в вас!
    - Я с тобой!
    - Ты их не считай
    - Ты же знаешь Вова придёт!
    - Реально в них любовь!
    - Он нам нравится
    - Он здесь не мог пройти..
    - Радостно нам всем!
     
  14. Hazel

    Hazel New Member

    А Вова часто появляется?))) А кроме него уже знакомые голоса есть? Потому что у меня определенно на всех контактах с недавнего времени есть один и тот же голос.
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    у меня кажись женский голос один и тот же всегда )))
     
  16. Anita

    Anita New Member

    Да конечно, Володя мой часто выходит со мной на контакт, и ещё одна женщина практически каждый контакт разговаривает со мной! У Володи в ТМ очень много друзей, и они часто мне отвечают, подсказывают, приободряют, а сам Володя конечно больше любит общаться со мной телепатически, нежели чем через контакт, потому что в основном мы разговариваем на личные темы, а в присутствии других людей многое не скажешь... ;;)
     
  17. Hazel

    Hazel New Member

    Это так классно, серьезно. У меня туда никто не перешел кроме бабушки 10 лет назад, но, вот читая такие посты, что твои, что Свитневых, хочется верить что боль от потери, когда придет такое время, будет чуть-чуть, но поменьше :)

    Гагарик, а со мной вообще практически мужики одни разговаривают. Дискриминация.
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    хы, было уже замечено, что в основном почему-то с женщинами говорят мужики, а с мужиками - женщины :)]
     
  19. Anita

    Anita New Member

    кстати да! у меня тоже самое! :-?
     
  20. Gagarik

    Gagarik New Member

Поделиться этой страницей