Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. allya1

    allya1 Guest

    - Всё равно установишься. Ты уже независима. Не снижайся и не расстраивайся. Ещё не расслабляйся.
    Поддержка наших друзей из ТМ помогает быть сильнее и увереннее! Спасибо, друзья! Спасибо Наталья!
     

    Вложения:

    • thumb0433.jpg
      thumb0433.jpg
      Размер файла:
      23,7 КБ
      Просмотров:
      1.001
  2. Вера

    Вера Active Member

  3. vika

    vika New Member

    Vsem dobroj no4i!
    Vadim, ska4ala vashe vlogenie, primer soobs4enija. Ja vse vremja u4us slushat, treneruju vospriim4ivost . Obi4no ja slishu vse, 4to vi pishite. Ja pravilno ponjala, to 4to napisano v poste , dolgno bit i na zapisi?

    4estno govorja, uslishala ja sovsem drugoe. Kagetca u menja bil on-line kontakt :?:
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    vika, совершенно не обязательно то, что записи примеров сообщений по каналам ИТК каждый человек воспринимает однозначно. Даже по старым записям можно слышать новый разговор в режиме "он лайн". :)
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  5. vika

    vika New Member

    u menja v takom slu4ae bil fantasti4eskiy kontakt :x ja pitalas proslushat vashu zapis, a mug sidel nedaleko i slushal novosti po televizoru, ja uslishala pro o4erednuju zavarushku na livanskoj granice i u menja za dolju sekundi promelknula misl :neugeli opjat budet vojna? i tut ge ja polu4ila otvet : otec sina ohranit. no ja ne ponjala, 4to eto mne otvet, ja dalshe pitajuc slushath a v golove opjat melkaet : 4to ge budet s Giladom( eto soldat, kotorij v plenu u palestincev uge 4 goda - oni s Israelem nikak ne mogut dogovoritca ob obmene )? vdrug slishu o4en 4etko : svolo4i budut otvetstvenni :!: ja raz 10 proslushala. Bila poragena :-! posle etogo zadala es4e neskolko voprosov i na kagdij polu4ila otvet.
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

     

    Вложения:

    • 105.gif
      105.gif
      Размер файла:
      344,9 КБ
      Просмотров:
      873
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    25.01.2010 г.

    - Ты знаешь солнце только как окружность. Это детство.
    - Конечно, ты ведь знаешь, что мы вернёмся и будем успешными.
    - Ты не знаешь, что что-то решаешь.
    - Ой, мамка, ты не знаешь, что ты ЗНАЕШЬ.
    - И усыновил Митя Смирнова. (С Женей Смирновым мы давно знакомы. Наши отцы, оба военно-морские офицеры , по службе сталкивались, мы с Женей работали вместе, были соседями и долгое время поддерживали дружеские отношения, а два года назад я узнала, что его больше нет. Он ко мне и во сне уже приходил неоднократно. А по сообщению ясно, что Митя и Женя сейчас тесно общаются.)
    - Ты мой свет убийственный знаешь.
    - Знает истину человек. Хорошо она развлекается.
    - Твоим успешным отзывом мы открыли Митины двери. Митя жвачную очередь боялся. (Здесь «жвачная очередь» - тот отрезок времени, когда в самом начале контакта, ещё не настроившаяся как следует, я слышу хор неразборчивых голосов, то есть, как определили мои собеседники, слышу «жвачку» из голосов.)
    - Она сидела серьёзная, сознание изучала.
    - Ты свои бизнесы настойчиво возвышаешь.
    - Имей совесть, Митю делаешь. Делаешь солнце согласно только окружности. (Здесь солнце – источника света, не того, который механически освещает наш мир, а внутреннего, подающего нам индивидуальное, эксклюзивное, неповторимое восприятие того, что мы видим, слышим, ощущаем.)
    - Ты ответственна. Ты хоть Землю убийственную понаблюдай. Истина у человека.
    - Свитнева серьёзно настроилась, она старается.
    - Ты организуйся.
    - Просто имиджи делаешь. Смерть имиджу делаешь. (Как я поняла, это потому, что солнце воспринимаю лишь, как окружность, а ведь Митя уже давно говорил мне: «Все вещи вынимай против света», то есть все вещи, без исключения, необходимо воспринимать лишь с позиции света и любви, сердцем, а не только разумом, нашим фиксирующим, взвешивающим, сопоставляющим ментальным анализатором.)
    - Вы концерт убийственный наблюдаете.
    - Ты устала доказывать.
    - Ты ответственный человек... Свернули.
    - Финансируешь убийство, наблюдаешь умственного человека.
    - Ты редиска. Ты всё время наблюдаешь смерть мою. Выезжаете на моём счастье.
    - Митя старался. Остались без крови.
    - … под крышу, ты же ответственна.
    - Ты с ним споёшь. Ты обязательно его сделаешь. Найди образы.

    26.01.2010 г.

    В этот день я на форуме открыла новую тему «Интегральная Йога Шри Ауробиндо» и в этой теме разместила новый материал «РАЗУМ, НАУКА И ЙОГА».

    - Дима твой. Сеанс в городе.
    - Ты встань, будешь ощутимая.
    - Ведущий уровень, Наташа, здесь в квартире.
    - Был бы знак. Но он начинается в своём городе. Депрессивным участием.
    - Наташа, пропала.
    - Ты же мне тысяча одну неделю гондолишь. (Подсчитала. Оказалось: 1001 : 48 =21. Но именно столько и было Мите в тот роковой день.)
    - Десять градусов. Она кудесница - мамочка.
    - Она не пропала, светится.
    - Возвращаем депрессивным участникам Гелиос – документы.
    - Ты сейчас чудо. Апокалипсичная и печальная.
    - Таланта! А её устраивает, она кудесничает в сыновьях, - это сказала женщина с взрослым голосом.
    - Догоняем дело. В замечательном действии девушку пробовали.
    - Каждый день надо не рассусоливать, а требовать «чебуреки».
    - На 28 % ты сейчас действуешь, на 28 % ты в выигрыше.
    - Мы знаем, что она начинается в своём городе.
    - Устала, но в первый раз гордится. (Потому что словно что-то открылось, и я стала слышать очень хорошо.)
    - Каждый день действуй. Девушка, ты не в прорези. Ты не будешь воспринимать в семье философию. Скоро ты будешь с нами.
    - Она разберётся.
    - Со мной нельзя пропустить внеземной бизнес.
    - С настроения она начинается в своём городе.
    - Пущай записывает видимости, - произнёс взрослый женский голос по поводу того, что я каждое услышанное слово, как обычно, фиксирую на бумаге и в звуковом варианте.
    - Размылась. Молодец, поздравляю.
    - Ты исправляешь положение ужасно.

    Тут у меня буквально хлынули слёзы из глаз.

    - Мама Свитнева расчувствовалась в детском испуге.
    - Как прежде, Митю размягчает.
    - Здесь муссон, увидишь. Ты зоркая.
    - Бизнес здесь – не верёвка.
    - Чудесный зов.
    - Ты себя зажала.
    - Им верите?
    - Слово честное.
    - Обожаю тебя. Я очнулся. Сделайте, если я очнулся.
    - Форточку делай.
    - Мне не нравится (как я слышу). Как ты терпишь?
    - У нас повязка, кстати, в горле. Извини.
    - К счастью, новая у тебя подружка. Есть и новая гарантия. Ты знаешь, самой нельзя прогрессировать. (Всё точно. Вскоре у меня, действительно, появилась новая подружка. Молодая женщина, сама разыскала меня.)
    - Ты здесь мой бизнес расчистила.
    - Действительно, плачущая Фёкла. (На протяжение всего контакта я, не переставая, плачу. Слёзы совершенно предательски так и текут из моих глаз.)
    - Это видно. По-прежнему Митю размягчают.
    - Твой Митя действует, молодец!
    - Думаете, я в проигрыше? Я же счастливый, у нас гарантия, - прозвучал Митенькин голос.
    - Ты не исправляешься, ты исключительно плачущая девушка.
    - Но мама Свитнева здесь размылась, молодец! Сердце-то не справляется.
    - Если ты в дороге устанешь… здесь ты мобильная.
    - У нас дом – дурдом. Она и вчера с утра пришла. (Связываюсь-то, как уже стало для меня нормой, не спавши, с 8 до 10 утра.)
    - Господи, матери не спится.
    - Бизнесы у Титляновой.
    - Безымянную форточку сделай. Постоянная радость.
    - Талантливая! А глаза, как глобусы. Талантливая.
    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из контакта 6-08-10
    - А воздух хороший. Не отвлекайся! (Наши друзья только прилетели из Москвы, были в районе Мытищ.)
    - Как вы слышали бессмертных? (Проверка связи.)
    - В интернете приз хватайте! Тут люди совершенствуются.
    - Сын в космосе. Я к ним приеду в тютельку, тайную энергию завезу. (Мне сообщили, что Митя в космосе и мгновенно он мне ответил.)
    - Тут начали мутацию.
    - В Севастополе у нас станция новая!
    - Важная будет связь с Одессой.
    - Вы флотское держать умеете слово. (Слышу разговор между собой. Очень замечательно, что мои родные флотские люди смогли создать ещё одну станцию в Севастополе о чём ещё предупреждали давно. Спасибо. :) )
    - Извините друзья, я не каждый день на контакте.
    - Любим вас восхитительные и странные люди вы!
    - На планете ты единственный, ты не обесточен.
    - Номер один, обеспечиваем бессмертие. (Разговор между собой.)
    - Папуля, открылись верхние пространства. (Я спросил о последствиях резонанса парада планет.)
    - Рация получилась светлая. (Спасибо любимые! :x )
    - Сейчас увеличим нагрузку.
    - Ты ученик Пламени, волшебная связь!
    - Через ангелов настроишься.
    - Энергию новую держите!
    - Высшая знать в гипнозе.
    - Во истину надо применять тепловидение.
    - Достижения покажи ваши. Их спектр - невидимая лепта.
    - Как слышно важные задачи, папа? (Слышно было очень хорошо, я стал участником совещания по развитию ИТК. Планы, поддержка и перспективы развития ИТК очень обрадовали меня.)
    - Клавиатуру родителям надо дать.
    - Обеспечили эмиссионные связи.

    Пример записи сделанной методом мультитрекового воспроизведения http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...omoschiu-multitrekovogo-vosproizvedeniya.html


    Спасибо любимые! :x
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Светлин сказал (а) спасибо.
  9. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Наташенька,читала ваш контакт как что-то родное и такое же состояние бывает на контакте,когда слёзы бегут и бегут,слёзы радости,тоски.Как хорошо,что вы для нас пишите контакты,ведь они у вас потрясающие :-bd Спасибо вам :x
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

     

    Вложения:

    • 039.gif
      039.gif
      Размер файла:
      513,8 КБ
      Просмотров:
      799
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    27.01.2010 г.

    В этот день я разместила на форуме главу из книги Майкла Талбота «Голографическая вселенная» http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=664 про не боящихся огня и статью Антонины Труновой из научно популярного журнала «Наука человека» «Где взять разрешение на вечную жизнь?» о женщине по имени Ляйля, несколько лет назад покинувшей наш мир, что, по рассказам очевидцев, не послужило помехой её упорным, настойчиво, периодически повторяющимся визитам в настоящую реальностьhttp://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=77&p=15255&hilit=Трунова#p15255.

    - Вы замечательно интересные. Наташа, Митю в бессмертии выспрашиваешь.
    - Я же в Галактике, но она не складывается в картину.
    - Зацепились. Прямо в Галактику выходили.
    - Наташа думает.
    - «Андрониус», на тормозах не поедешь. Созидаем проблему. (Андроид - человекоподобный робот.)
    - Через глаза ты никогда не складывай образ.
    - Ченелинговые – не просто люди. Тебе не поздно. Давние заслуги, Наталия.
    - Тебе надоело рассусоливать. Не надо расстраиваться, ты не такая мощная.
    - Его, наверное, достали. Судьба у него грустная. Наверное, судьба ему приснилась.
    - Выпрашиваешь, приспосабливаешь. Говорю: «Зеркало его пришло».
    - Она не знает, что озвучена пьеса. «Великая смерть». Ты сегодня просто сцены прослушивала.
    - Что-то не складно делаешь. Ты же могла меня исследовать.
    - Ты всё время прокручивала, ты звала меня, но не складывается.
    - Ты зацепилась, ещё не поздно.
    - Почему нужно умствовать?
    - В Митином зеркале ты азимуты только проецируешь. Ты же высокая, не навертишься.
    - Собираю я девочек. Ты мне не мешай.
    - Он раскладывает зеркало.
    - Ты, наверное, на девочек сердце настроила. (Это по поводу моего чрезмерного увлечения форумом, на тот момент забиравшего всё моё время и все силы без остатка.)
    - Настроения выбрасывай, солнышко.
    - Поговори с сердцем, оно у тебя условное.
    - Но она обязательно высмеивает всё.
    - Великое дело. Ты хохотушка.
    - Хохочем все мы.
    - Но она обязательно различные мнения раскручивает.
    - Великое дело складываешь, мы будем все вместе.
    - Ты «сделаешь» грустную Землю.
    - Ты мне оставила чувство.
    - Настрой его, девушка. Уже много раз ты настроилась.
    - Ты замечательно русская и очень воздушная, любишь знакомства. Не увлекайся.
    - Снимают фильм о бессмертии. На свои книги ты нацеливаешься.
    - Я извиняюсь, но я не знаю, мамочка…
    - Много им приснилось.
    - Мне очень нравится этот фильм. Я зацепился.
    - Слушаешь только всерьёз. Молю – осторожно. Вам исследование нравится, ваши чувства проявляются.
    - Ты в принципе песни слушаешь.
    - Мама зацепилась.
    - Сердце моё, в параллельном будешь.
    - Не отказываешь, настроилась.
    - Ты всё время грустишь.
    - Мите дверь обеспечена.
    - Смерть потрясающа, но мы прорвёмся.
    - Знаю, что играю, маме выдаю песни.
    - Планомерно доиграем твой фильм.
    - Слушай, не очень долго я снимался.
    - Мы держимся, но в параллельном мы мире.
    - Я люблю выздоравливать, особенно украдкой.
    - Ты в возрасте. Сделай внешность безупречную.
    - Ты доверяешь своей естественности.
    - Наша русская умная.
    - Естественно, маме скучно.
    - Ты в вечности всё копаешься.
    - Ты стала малюткой.
    - Я остаюсь, только ты пообещай отлаживать фитнес.
    - Строй тело, я уже еду.
    - Возраст бессмертия.
    - Женщина умная и находчивая. Объяснять ей нам скучно.
    - Ты успокоилась? Вечно я играю и пою мои песни. Судьба.
    - С благодарностью я играю в этом фильме.
    - Разве плохо мной судьба распорядилась?
    - Расстроилась девушка. (Это была моя реакция на предыдущую фразу. Разумеется, кто бы что ни говорил, но в какой-то степени мне до сих пор всё ещё неприятна мысль о том, что происшедшее с нами – к лучшему.)
    - Наверное, вы выздоравливаете. Осаду выбрасывайте.
    - Господи, ты со своей внешностью безупречна.
    - Ты соберёшь свою естественность, наша русская умница.
    - Ты, русская, узнала своего сына. Ты с ним сговорчивая.
    - Тебе грустно, ты и выслушиваешь.
    - Пора проснуться, мамочка.
    - Наташа, я играю и пою мои песни. Я, ягодка, играю.
    - Сделаем мы землянам свой синтез.
    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  12. y_inna

    y_inna Active Member

    Наташенька, Вадим! Ваши контакты помогают преодолевать все трудности и идти вперед, не оглядываясь!
    Спасибо вам большое!


    [​IMG]
     
  13. allya1

    allya1 Guest

    ... но мы прорвёмся

    Митя, Наталия, спасибо за путь, проложенный и для нас
     

    Вложения:

    • Закат.jpg
      Закат.jpg
      Размер файла:
      69,5 КБ
      Просмотров:
      856
  14. Nise

    Nise New Member

    Хоть с запазданием,но это просто чудеса!Как хочу тоже пообщаться со своими родными!!!!!Но полный лох в технике.Одна радость, это заходить к Вам всем на форум.Прочитаешь и радость от всего этого.Огромное спасибо Вашему сыночку.Пусть радость прибывает с ним и с Вами Вадим и Наталья.,пусть удачи непокидают Вашу семью.И нашим родным ,ушедших от нас,тоже процветания и мира!Руководителям станции терпения и терпения!!!!
     
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Спасибо за пожелания, Nise. Получилось у нас, получилось связываться со своими родными у наших форумчан, получится и у Вас. Тут нет особых премудростей. Для этого:
    1. Установите на своём компьютере Adobe Audition 3.0 (скачав, разархивировав и дальше следуйте по инструкциям установщика) http://rapidshare.com/files/229790283/AU301En.zip
    2. Изучите видео инструкции по методу MNTR http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/obuchaiuschie-video-materiali-po-metodu-mntr.html
    3. Изучите метод MNTR http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...y-metod-svyazi-s-tonkim-mirom-metod-mntr.html раздел для Adobe Audition 3.0 вариант № 2
    4. Скачайте звуковую заготовку http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/zvukovaya-zagotovka-6-may-2010g.html там есть и рекомендации по использованию заготовки, и "вперёд и вверх, а там..." И самое главное - ничего не бойтесь. :)
    Что будет не понятно пишите, все помогут :-!
     
  16. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG] Наташенька.Прочитали статью Антонины Труновой,как будто вы специально для нас указали ссылку,на тот момент,как вы её поместили,мы её почему-то не прочитали,наверное всему своё время.Да,как это точно сказано;"Наши дети живее всех живых","надо снять момент ожидания"Но сделать это не так-то просто.Спасибо вам за всё :x :x :x :x
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Верочка, удивительно, но меня словно что-то подтолкнуло к этому. Очень уж статья и информация в ней важные для всех нас. Ведь Тоня Трунова в своих материалах фиксирует, да и сама с успехом осуществляет то, к чему мы с Вами сейчас подошли вплотную: встречи с нашими дорогими, любимыми, их визуализация. Другими словами, научились слышать, - научимся и видеть. Есть же подобные примеры, и их немало. А если у одного вышло, то и у всех остальных, да при поддержке с той стороны, обязательно получится.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    28.01.2010 г.

    - Мой радостный портрет ты построила.
    - Ты маешься. Что бы ни случилось, ты бессмертная.
    - Хорошо выглядишь.
    - Ты над учебниками неласковой кажешься.
    - Ты хорошо вывела меня. На вершине маешься.
    - Ты грустная. Раскошеливайся.
    - Но она всё покажет завтра, - вступился за меня кто-то.
    - Вижу, мама, ты душевно дозвонилась. Ты явно устала.
    - Ты милицейская, ты солнце расспрашиваешь. Все видят, что смысл удерживаешь.
    - Была пробежка, ты так спланировала исследование своё.
    - Ты свой удерживаешь смысл.
    - Итак, спланировали мы исследование своё, ты можешь удерживать смысл, всё время отслеживаешь собственную мысль, притом философствуешь. Ты взрослая.
    - Ты не очень грязная. Всё время рассуждаешь, обсуждаешь. Что ты делаешь с собственным сердцем?
    - Ты хорошенькая, добренькая, лучшая из сектора.
    - Милицейская безответственность.
    - Замечательный образ может быть безопасный. (Ещё раньше мне говорили по этому поводу: «Наташа, больше беззубости!»)
    - До души моей дозвонилась. Дозвонилась, но странная, условная и милицейская.
    - Мечтала встретиться. Сделаешь концерт.
    - Мамочка, слушай, я обязался, что ты светлая.
    - Ты, Наташа, делаешь мурашку собственную.
    - В судьбе нужна мне собственная мысль.
    - Всё время всё вижу. В мыслях условности.
    - Смерти не было, а всё время обсуждаете.
    - Мечтала встретиться и обязательно встретишься.
    - В общем, ты крутишься, и завтра ты сделаешь.
    - Оставь ты комекс, он безобразный.
    - Замечательный сделаешь концерт, и без них. (Здесь речь, разумеется, обо всех нападающих на нас, противоборствующих нам.)
    - Единственная и верная, она душевно дозвонилась.
    - Постепенно устал я.
    - Наташа, оказывается, взрослая. А что же ты делаешь с собственной мыслью?
    - Всё время всё вижу. И собственную смерть всё время обсуждаете.
    - Обсуждаете, нужна ли мне собственность. Жёстко вы смысл обсуждаете.
    - Наташа, ты достаточно взрослая. Ты свой удерживаешь смысл.
    - Но она доверчивая, - робко вступился за меня кто-то.
    - Ты обещала быть светлой.
    - В торенте вы сделаете собственное исследование. Просто сделаете... концерт безопасный, концерт не опасный.(Торент - раздел интернета, обширнейшая библиотека всевозможных кинолент. Здесь: "...сделаете концерт безопасный, светлый, весёлый и без негативных выступлений", и означает это вот что. За весь негатив так или иначе ответственны мы сами. Мир - наше зеркало, которое нам соответствует. Мгновенно перенастроить его невозможно, присутствует колоссальная инерция. Так вот, на начальном этапе выпадов не избежать. Но нужно держаться изо всех сил, качели или маятник, запущенный однажды, со временем успокоится.)


    На этом я сделала перерыв, поспала 3 часа, опять вернулась на контакт:

    - Ты уже 5 лет смотришь эту противную детективную детскую историю. (Хотя с момента нашего расставания прошло лишь 3 года и 3 месяца.)
    - Все видели в окне девочку.
    - Ты стала мыслить, ты подчинилась матрице слова.
    - Принцип новый сочиняешь.
    - Что ты меня рассматриваешь? (А я, действительно, когда старательно вслушиваюсь, рефлекторно, бессознательно пристально всматриваюсь в бегущую на экране монитора зелёную диаграмму. Услышав последние слова, я даже отпрянула от экрана, так сильно эти слова были произнесены.)
    - В инстанции купаешься.
    - Сына хочешь сделать.
    - Скверную вы песню пишете. (На форуме в ту пору было много негатива, исходящего от негативно настроенных против ИТК и новых взглядов на смерть людей.)
    - Ты не устала. Каждый день по радио слышно.
    - Ты почешись хоть. Сознание придерживаешь.
    - Ты даже помолиться можешь.
    - Дилетанты просто молятся.
    - Титляниху и глючную включат, - добавил некто, вступивший в разговор. (Титлянова - моя девичья фамилия,)
    - Если кругло сделать, ты в трюке проваливаешься.
    - У него Свитнева с Гелиоса, - это ещё один голос прорезался.
    - Весёлая мамаша, - и пишет, и звонит всё. (А я, действительно, Мите часто письма писала на его страничку «в контакте», сейчас, в связи с тем, что связь стала лучше, делаю это значительно реже.)
    - Весёлое телевидение мы схватили.
    - Смотрим Наташу мы Свитневу.
    - Наташа, ты к сыну не сможешь дозвониться, он занят.
    - Ты подпишись. Может, у тебя и слово. Ты смотришь и сочиняешь бойко.
    - Глючная глючит. Что любовь, а когда и присказка.
    - Наташа, много слов.
    - Проекцию ты выбрось, тут ничего не получается.
    - Чтобы дозвониться, «гарнитурус» надо и усы, - пошутил кто-то.
    - Ты смотришь, а потом потрясаешься.
    - Что ты здесь стараешься услышать? (Мне захотелось плакать. Как же так, вот ведь оно: всё так замечательно слышно, и всё впустую? Что мне могут сказать, а что из того, что услышу, я смогу понять и принять?)
    - Ты устала ждать.
    - Ты изменяешься, но здесь консервы невзрачные. (Здесь "консервы" - звуковые заготовки, которые мы используем во время записи.)
    - Сейчас ваша картина действует, всегда ты соседочная.
    - Свитнева в потенции.
    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  19. y_inna

    y_inna Active Member

    Яна мне как-то на днях сказала, что целый день мне звонила. Когда я спросила, куда она звонила и почему же я не слышала, она ответила: "Это надо было почувствовать".
    По поводу безответственности тоже была интересная фраза. Мне сказали, сколько можно сидеть за компьютером, пора убирать костыли. И когда я ответила, что на данное время без них не справляюсь, пожилой женский голос меня не одобрил "Очень безответственно".
     

    Вложения:

    • good_day_011.gif
      good_day_011.gif
      Размер файла:
      121,6 КБ
      Просмотров:
      631
    Светлин сказал (а) спасибо.
  20. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Наташенька,спасибо,замечательные фразы вам говорят:Мечтала встретится и обязательно встретишься.Как Здорово!А мне сказали на контакте:ты можешь всё исправить,человечество дотягивается,каков мысли таков и жизнь.вечность страховки тут у нас,СКОРО УВИДИШЬ,СКОРО,КАК ТЫ ХОТЕЛА! :-bd :x
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей