Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    98.gif


    29.01.2010 г.

    Перечитав предыдущий контакт и осмыслив его, я мысленно и на бумаге обратилась к своим собеседникам со словами: «Митенька, поговори со мной, пожалуйста. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Друзья, простите, если что не так. Помогите нам, пожалуйста. Я мама и люблю своего сына. Вы мне говорили: «Всегда существует то, во что веришь. Факту веришь – факт существует». Я это запомнила».

    - Я стал взрослым.
    - Ты, как солнышко. У меня даже ссориться нет сил.
    - Ты ссоришься со мной, но в принципе ты меня не знаешь, ты ссоришься с собой.
    - Мне не нужны ваши игрушки и принципы, в моём ведении неизвестные.
    - В патентах поддерживают смысл.
    - Девочка, ты стараешься для собственной совести.
    - Ты проецируешь меня, ты тренируешься.
    - Ты, солнышко, светлая, ты только не знаешь…
    - Мамочка рисует слёзы.
    - И опять буду в смерти, спровоцируешь меня же.
    - Ты смотришь на сиамские ужасы… Я тут в пропасть летел. (Здесь надо пояснить. Накануне Вадим включил телевизор и попал на фильм о сиамских близнецах. В том фильме было много информации о феномене, но, кроме всего прочего, для чего-то были показаны концентрационные лагеря времён второй мировой со всеми сопутствующими этому связанными с сиамскими близнецами ужасами. Я могла выйти из комнаты, чтобы избавить себя от неприятных картин, но, поддавшись силе инерции, осталась, о чём по окончании фильма очень пожалела, ведь настроение было, мягко говоря, испорчено, и, что удивительно, не только у меня, здесь я имею в виду Митю.)
    - Женщина, ты проецируешь смерть, я бы исследовал бессмертие.
    - Мамочка, ты просто грустная очень.
    - Ты обязательно настроишься и раскроешься, и радость будет сниться.
    - Ты работаешь очень мало.
    - Я слышу, Титляшка расстроилась, - это в разговор вступила обладательница взрослого женского голоса, который по прошествии двух лет контактов я всегда узнаю и выделяю из множеств голосов. Для тех, кто присоединился к нам недавно, напомню, что Титлянова - моя девичья фамилия.
    - Ни в коем случае не лишают встречи вас. Встреча будет!
    - Мамочка, не лишают встречи. Может с радостью удаться.
    - Встреча будет. Осветлилась - и снова возможности, - продолжила свою мысль женщина.
    - Сразу не удалось, но мы возьмём возможности. Из грустного солнышка светятся возможности.
    - Сразу всё не удалось, но это, возможно, из-за сложностей. Ведь возможности устроятся.
    - Русалкам не показывайся, а то у тебя будут сложности.
    - Не будет сложностей, я у тебя в пропуске, - возразил Митенька.
    - Осенью разбираться буду в милицейских возможностях. Вы усмирились.
    - Она сделает. Усилия будут женские.
    - Господи, вы нам краски, ребята, подкинули. Согласны ли вы растворяться в мерзостях?
    - Сделаешь ты возможности.
    - И счастье у мамы наступит.
    - Я не знаю и не считаю неосторожности, с вечера у вас встречи дорога светилась.
    - Не скрою, что ты не очень постаралась, радость и не удалась.
    - Но без сложностей не получается.
    - Не создавай же опять сложности.
    - Мы мечтаем о встрече, значит, встреча и сбудется.
    - Мама странная и смотрит серьёзно. Митька ведь с парусами.
    - Красавица, а без сложностей нет и возможностей.
    - Ропщешь и не знаешь, что ты у нас светишься лучшими в мире возможностями.
    - Ты свои возможности совершенствуешь, парусами доказываешь. Получи, деточка, сложности! (То есть, создавая сложности, возможности можно наращивать без конца, но зачем впадать в крайности?)
    - Успеешь ты, деточка, сделать тело для дедушки и бабушки. (На самом деле я много раз просила и за своих родителей, Митиных дедушку и бабушку.)
    - Ты волшебница, ты в чёрный купол осмелилась…
    - Джексон.

    Имя Джексон прозвучало безо всякой связи с тем, о чём говорилось ранее. Я подумала: «А не Майкл ли Джексон имеется в виду? Но ответ не последовал, и я прервала длившийся уже два с половиной часа контакт с тем, чтобы отправиться в соседнюю комнату. Было 2 часа ночи, младшенький Егорка предложил мне посмотреть только что скачанный в интернете фильм Кевина Костнера «Поле мечты», и мы с ним углубились в просмотр киноленты. То же, что произошло дальше, меня просто поразило. Мало того, что одним из героев картины оказался легендарный бейсболист по имени Джексон, уже оставивший этот мир, так по сюжету фильма голос, звучавший в голове уже сильно повзрослевшего сына другого бейсболиста, давал надежду на его возвращение с того света. А голос тот вещал:

    - Ты построй, и он придёт.
    - Утоли его печаль.
    - Пройди этот путь.
    - Зрители вернутся.


    Забегая вперёд, скажу, что сын не посчитался ни с какими трудностями и, действительно, на бейсбольное поле, которое построил для своего отца, вернулись давно оставившие этот мир игроки (и его отец, и легендарный игрок по имени Джексон в том числе) с тем, чтобы поначалу быть видимыми только для одной семьи, а в последствии – и для всех остальных зрителей бейсбольного шоу. Фильм потрясающий, советую посмотреть. У Кевина Костнера нет неудачных фильмов. Такие его картины, как «Водный мир», «Спасатель», «Почтальон» - неподражаемые шедевры мирового экрана, великолепные киноленты.
    После того, как фильм закончился, я, совершенно потрясённая, вернулась к своему ноутбуку, с помощью которого осуществляю контакты, и с тоской посмотрела на его полуприкрытую крышку. Беспокоить Митю мне не хотелось, ведь последние дни я проводила на сеансах связи многие часы, должен же ребёнок и отдохнуть, но желание поделиться впечатлением от фильма и пообщаться было так велико, что я пустилась на хитрость, решила прослушать предыдущую запись. Каково же было моё удивление, когда, открыв крышку ноутбука, я обнаружила не выключенную эту самую предыдущую запись. И стоило мне надеть наушники, как буквально сходу зазвучал Митенькин голос:


    - Я всё это видел.
    - Оставался я посмотреть фильм. (Конечно же, Митя знал заранее, когда и какой фильм Егор захочет посмотреть.)
    - Мама, как ты нас слушаешь? Ты мешаешь. (Здесь: «мешаю, не поспевая за ними, слушаю, не достаточно расслабившись и сконцентрировавшись, не попадая в такт их речи». Я постаралась исправиться, и на какое-то время у меня это получилось.)

    - Ты размягчилась, - в разговор вступила женщина с взрослым голосом.
    - В молодости радости не случилось, может быть, скоро сможешь сделать лучше.
    - Ты не прислушиваешься к звукам, ты не вслушиваешься.
    - Может быть, сказочка и случалась, но ты сможешь снова сделать.
    - Можешь сахар не показывать. Сколько у тебя сложностей! (То есть, сколько бы я не притворялась, им обо мне всё ведомо.)
    -
    Что же сахарной казалось? Сколько лет уже в мыслях с косой! (Действительно, совсем недавно до меня дошло, что сейчас я более счастлива, чем была всегда. Объясню. Все мои близкие были со мной, но, как и все прочие, я знала, что придёт час расставания. Фактически я не жила, а давно уже мысленно прощалась со своими родителями. А что же сейчас? А сейчас от мысли, что смерть не более, чем фарс, досадное недоразумение, жить и легче, и светлей.)
    - Мама, ты наступаешь нам на скорость, вечно мешаешь.
    - Ты снова с нами загулялась.
    - Новый свет включите, здесь вы сможете видеть.
    - Всё само уляжется, сколько лет уже можно.
    - Ты накапливаешь смерти, а показываешь меня, как бессмертного в смерти.
    - Сколько же ты золота вчерашнего раздарила на бессмертие?!
    - Из комнаты выбрасываете солнце.
    - Кто солнцем увлекается, тот непростой.
    - Всё время говоришь о бессмертии, но даже не светишься.
    - Ты называешь солнышком. Солнце открывается, стань независимой.
    - Прощай, опять ты выбилась. До следующего раза оставайся.
    - Собственным золотом ты наливаешься.
    - Кто любит солнце, тот светит солнцем.
    - Живите просто, вы же знаете, что независимые.
    - Ты дождёшься начала следующей неожиданности.
    - Ты не прощаешься. Тебе ведь надо жить. (Прозвучало, как приговор.)
    - Себя называешь ты телевизором. Изволь, ты же не умерла. Идёмте в тишину. Извиняюсь, так моя смерть дразнится, - это уже вступил в разговор другой собеседник.
    - Целый год ты уже царствуешь из милости.
    - Наташа смотрит на решётку.
    - Будь веселей, ты жалеешь себя.
    - Что ты голову пробиваешь?
    - Новое детство. Наташа смотрит: "Это же вертится!" Ты ведь, Свитнева, себя рассматриваешь.
    - Соберись, завтра ты увидишь стоический призрак. Что ты улыбаешься?

    Не смотря на все выслушанные замечания, я была счастлива, ведь в этот день столько времени я провела с Митей и с теми, кому небезразлична моя участь. А предсказание о «стоическом призраке» на следующий день сбылось. Егорка вечером поставил фильм всё того же Кевина Костнера под названием «Спасатель». Вот там-то и объявился выше названный призрак.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2020
    Светлин и Марта сказали спасибо
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Встреча и счастье совсем рядышком, осталось только протянуть руку и взять. Яна тоже говорит "Мамочка, будь всегда счастлива. Просто живи сейчас, не мечтай".

    image.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2020
    Светлин сказал (а) спасибо.
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Выдержки из сеанса связи 11.08.2010 г.

    (Слушать в наушниках!)



    После более тщательного прослушивания делаю поправку: "Здравствуй, Наташа, пустяковый барьер сразу начнётся".


    Здесь хочу сделать пояснение. На украинском языке (а я наполовину украинка, и на сеансах нередко используют слова из украинской речи), так вот, на украинском языке "статийно" означает "статично". Здесь: "Так виртуозно старалась, искусство статично", значит: "Как не пытайся, наш искусственный, иллюзорный мир образов никогда не приблизится к живому, естественному миру Истины, в котором мы с вами пребываем, но который, увы, пока не воспринимаем".
    Хочу обратить ваше внимание на то, что в принятых фразах очень часто слова наезжают одно на другое. Так и в данном примере словосочетание "искусство статийно" в большой степени наложилось на предшествующие ему слова.


    На даче мы действительно после нескольких лет полного застоя начали восстановительные работы.

    После этой реплики последовали слова: "Сразу переключаешься. Включайся". То есть, разумеется, о том, что Митя с Марса, было заявлено в шутку, дабы привлечь моё внимание и помочь настроиться для дальнейшего более качественного приёма.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 фев 2020
    Светлин сказал (а) спасибо.
  4. Наши зайчата действительно ждут, когда мы успокоимся и перестанем плакать.

    90397.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2020
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Выдержки из сеанса связи 12.08.2010 г.

    (Слушать в наушниках!)
     

    Вложения:

    Светлин сказал (а) спасибо.
  6. vika

    vika New Member

    Здравствуйте Наташа! я сейчас не могу прослушать ваши записи, т к я на работе ,но прочитав ваши собщения, хочу написать некоторые свои, мне кажется они созвучны.

    истины две не мешать

    мир поряжен (ударение на я) - где упали? он ниже кукол, девочки - не подброшу детям

    а это ,мне кажется тоже вам ,может вместе разберемся ,что наши друзья хотят сказать:

    Митенька губки к вам - озера эксперименты

    из малых кто-то веселит - он стоит на брифинге видишь? - так долго жить нельзя (ударение на так) - горохом (или Горохов ) ты дай мне
     
  7. vika

    vika New Member

    @};- остальные собщения выложу в моем дневнике @};-
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    vika, спасибо.
    http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=брифинг+это&lr=17:
    брифинг :(briefing) собрание с целью ввести в курс дела людей, которые ещё не в курсе.

    Пришло на ум стихотворение, которое я написала очень давно 24.11.1995 г., ещё когда небо над нашей семьёй было безоблачно, и мы все, включая моих родителей, были неразлучны. Во всяком случае слово "ряженые" я больше никогда в своей речи не употребляла, да и когда это стихотворение сорвалось с моих губ, я немало удивилась, откуда, как, почему слово, несвойственное моей речи, пришло. Вот оно, это стихотворение:

    Уходят. Рано - поздно все уходят.
    Беспомощно доверившись земле,
    Всё оставляя здесь, с собой уносят
    Свою лишь неприкаянность. Извне

    Тревожат нас бессонными ночами,
    Став частью нашей совести. Кто мы?
    Лишь вехи верстовые в мироздании?
    Нечаянные слуги сатаны?

    Начётчики? Привратники удачи?
    Иль ряженые в святочной ночи?
    Как много неизвестных в той задаче.
    Решения, как и правды, не ищи.

    Глашатаи чужого вдохновения,
    Навязчиво расхожего, в пылу
    Безумного и злого представления
    не слишком ли втянулись мы в игру?

    Не слишком ли заученные роли
    Заученно - измученно твердим
    И верим, непременно послесловие
    Развеет все невзгоды, словно дым?

    А если пафос прочь? Ну сколько можно
    Трагедию безропотно ломать?
    Из смерти выйти сложно, но ВОЗМОЖНО.
    Дерзни, коль хочешь счастье испытать.


    Если мы ряженые, куклы, дети, тем более прозаседавшиеся (см. брифинг), то более или менее понятно, почему нам не подбросят.

    Обратите внимание на предыдущее моё сообщение с аудио примерами. В самом последнем примере текст: " Ты прячешься, ряженая, ты постарайся".
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Очень смешно. Набрала предыдущее сообщение и отослала его. Когда же просмотрела набранный текст, удивилась: "Откуда взялся смайл? Я его не помещала в текст". Головоломка решилась быстро. Оказывается, двоеточие : и открывающая круглая скобка ( , поставленные рядом, выдают смайл :(. Но как этот смайл по настроению точно вписался в текст, просто диву даюсь. Ещё одна синхроничность в моём мультяшном мире.
    vika, ещё раз спасибо за сообщение. Действительно, в неудобной позе, то есть на брифинге, долго жить нельзя. То есть нас поторапливают. Надо стараться. Ещё раз напомню принятые 12.08.10. слова: " Ты прячешься, ряженая, ты постарайся".:ymhug:
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  10. vika

    vika New Member



    Наташа! вы считаете это мы на форуме ряженые и куклы? мне кажется это не о нас - я впервые в жизни нашла единомышленников на нашем форуме - здесь я думаю таких много - дома нас не понимают, друзья относятся с подозрением
    я думаю ряженые это наши правительства, которые нам врут, это наши начальники,которые нам тоже врут, это наши СМИ - ни слова правды!
    и мы среди этого океана вранья пытаемся что-то сделать - я надеюсь при помощи наших друзей нам удасться раскрыть обман ( или иллюзию кому как нравится)
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вика, как это ни грустно, но дело обстоит именно так. Не только на форуме, но и все мы, в нашем обличье... Иначе мы бы не мучились над вопросами о нашей бренности и не тратили столько времени на общение с нашими близкими таким неудобным способом, как ИТК. Мы бы помнили себя, своё прошлое, не историческое, ведь в нём нет ни слова правды, а истинное. Ведь мы начались не в день своего рождения, мы были всегда. Об этом ведь все наши контакты. А мы спим и видим сны. Кто же мы после этого, если не куклы? Ряженые мы потому, что в сне, именуемом жизнью, несём свои маски, роли, образы, забыв себя истинных. Пора нам уже проснуться. Винить никого не надо. Мир - наше зеркало. Если прочитаете Джо Витале "Жизнь без ограничений" (она есть на нашей "Книжной полке"http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/knizhnaya-polka/), поймёте, почему я так говорю. Бороться бессмысленно, мир необходимо трансформировать, преображать силой света, любви. Другого пути нет. Об этом - вся информация на нашем блоге, включая наши контакты и литературу, которую мы Вам предлагаем для прочтения.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сейчас кое-что ещё поняла. Только что я начала размещать главы книги Сатпрема "На пути к сверхчеловечеству"http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=743, сделала это буквально за 5 минут до того, как Вы, Вика, набрали здесь Ваше сообщение с такими словами:
    Но упомянутое мною произведение начинается со слов: "В мире есть лишь одна Вещь, а не две...", а точнее: "Все секреты просты.
    Потому что Истина проста. Это самая простая вещь в мире – вот почему мы не видим ее. В мире есть лишь одна Вещь, а не две, как это начали осознавать современные физики и математики, и это хорошо знает ребенок, улыбающийся волнам на солнечном берегу..."
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  13. vika

    vika New Member

    Добрый вечер, Наташа! спасибо большое за цитату, обязательно почитаю, как говорится попадание в десятку.Я прослушала все ваши записи все слышно четко и ясно кроме ряженых - там надо хорошо прислушаться :!: Я очень много сегодня думала об информаци из ТМ и меня почему-то не покидает чувство безисходности сможем ли мы что-то изменить ? я думаю что нас немножко растормашили но мы ещё в полудрёме а сколько людей вообще спит беспробудным сном
     
  14. vika

    vika New Member

    я начала читать Сатпрема и вспомнила 11 августа я выложила контакт, а там есть фраза" сильно насильно сила правит" :-!
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но нам не нужно об этом беспокоиться, ведь внешнего мира не существует вовсе, есть только наш внутренний мир, мир каждого из нас. Помните? "В мире есть лишь одна Вещь, а не две..." Всё внешнее, так называемое объективное, существует лишь в нашем с Вами восприятии: в моём для меня, в Вашем для Вас и так далее. Снаружи, в так называемом объективном мире, отражаются все наши сомнения, вся неготовность. Если стать очень наблюдательным, можно подметить, как внешний мир откликается на наши внутренние проявления, и все настроения, ожидания, сомнения находят отражение вовне. Самый надёжный и безотказный инструмент воплощения задуманного - вера. Природу не обманешь. Малейшее сомнение, неуверенность - и, как вчера мне сказали на контакте, "картина маслом" готова, получите результат.
     
    ro57 и Светлин сказали спасибо
  16. Соана

    Соана New Member

    Здравствуйте Наталья и Вадим. Адресую это сообщение именно вам, потому что вчера мне удалось пообщаться с Митей (впервые) и другими людьми, находящимися в ТМ. Хотелось вам сказать, что у вас замечательный сын и я очень ценю те усилия, которые они направляют, на установление связи. Митя мне очень помогал расшифровывать сообщения, которые мне приходили. В частности, меня поприветствовали: "Привет, Светик. Твои друзья слышат тебя." Голоса были повсюду, они как будто бы меня окружили. Поскольку я на вашем сайте уже прослушивала записи с Митей, то узнать его голос и манеру общения не составило труда. В частности, Митя мне сообщил, что я не одна и что "ты в винде ткешь холст". Как я понимаю, имеется в виду windows, а холст, это моя жизнь или мысленная работа в тонком мире. Пожалуйста, подкорректируйте, что не так. Только что прочитала вчерашнее сообщение Натальи о "картине по маслу" и улыбнулась.
    Кроме того, вчера мне дали послушать отрывок, исполняемый на скрипке, который просто запал в душу, до чего красивая была музыка.
    На ваш сайт я забрела случайно. Вчера просмотрев сообщения Вадима с вложениями, которые "энергетически насыщенны информацией", решила впервые пойти на контакт (то есть я просто прослушала уже имеющиеся записи) и убедиться в том, что Вадим абсолютно прав, что общение пойдет именно со мной. Из полученных сообщений могу отметить:
    "Молящийся всегда достигнет, у тебя это всю жизнь" (ответ на мою конкретную мысленную посылку).
    "Лекарство тебе дают не здесь, а там" (не в бровь, а в глаз! и тоже ответ на мой вопрос).
    "Связь у тебя с ребенком есть" (Сразу оговорюсь, что дочка моя находится в физическом мире, это сообщение меня поставило в тупик. Может быть с моим планируемым в будущем вторым ребенком, не знаю!).
    "Давай, Света!"
    "There isn't much from here" (Отсюда ничего не поступает - с американским акцентом).
    И, целая серия приветствий по типу. "Здравствуй, Света. Ты меня слышишь?". Слышимость была достаточно хорошая, главное - концентрация, плюс музыкальный слух, конечно, помог разобрать.

    Еще раз большое вам спасибо за проделанную работу, это большой прорыв, и за такого умничку сына! Меня искренне удивило, как меня тепло приветствовали - так приветствуют только друзей, поэтому закономерно хотелось бы спросить, Митя ничего вам не передавал о нашем с ним общении?
    Желаю вам душевных сил! Всего доброго. Света
     
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Соана :-! Рады Вас приветствовать на нашем форуме и блоге http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/ Возможно о Вас и говорили, но в последние несколько дней я проводил серию экспериментов с новым оборудованием не моего изготовления (пространственный "дырокол") и весь акцент был направлен на сравнение разборчивости речи до эксперимента и во в время эксперимента. Должен сказать, что станция "Энергетика" сейчас получила поддержку Сириуса в деле преображения сознания людей таким нетрадиционным путём с помощью ИТК, переходящей в условнотелепатический канал транссвязи. Ребята со станции "Энергетика" и созданных региональных станций постоянно летают над планетой и обслуживают транссвязь. Часто бывают во Франции, Чехословакии, Румынии, Израиле, Италии и многих других странах. Очень приятно, что Вы сразу установили канал транссвязи. :)
     
  18. vika

    vika New Member

    Наташа ! огромное вам спасибо ! Вы буквально влили в меня енергию - я готова к работе (хотя ,когда начинаю думать мыслями то ,что мы делаем, полная фантастика - тогда мысли отключаю и думаю только сердцем и все становится на свои места). :x мои друзья откровено крутят пальцем у виска ,но когда я предлагаю послушать - бояться x_x мой муж тоже поначалу смеялся ,но он прослушал один трек ,услышал несколько фраз ,бросил наушники и сказал что он не готов, но с тех пор он всегда спрашивает, что я слышу и морально меня подерживает, кстати мой муж был связистом в армии и он слушал морзянку вылавливая точки-тире из белого шума.
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    В период с 12 по 17 августа мы проводили эксперименты с возможностями «дырокола» (Проект РАИТ «Трансрадио» http://www.airclima.ru/projects.htm ). В экспериментах участвовал президент РАИТ Артём Михеев. Цель экспериментов – определение возможностей «дырокола» в условиях выделения полезной информации ТМ различными вариантами мультитрекового метода MNTR. Результаты экспериментов подлежат анализу и осмыслению.

    Выдержки из контакта 13-08-2010г.

    - Техники чудеса здесь проложим вместе.
    - Добьётся, визируй его. Там ленинградцы!
    - Следующий Севастополь, даты последние. (Для Севастополя открыт канал транссвязи.)
    - Здесь Митя, сфотографируй с Ельциным, все сбоку у телевизора. (Я сфотографировал цифровым фотоаппаратом, но ничего не получилось. Возможно лучше фотографировать на фото плёнку.)
    - На остановке мы повстречаемся! (У нас нет сомнений в неизбежности встречи!)
    - Подождите, скоро Егорке сообщение важное подключим. (Моему младшему сыну Егору вся информация приходит во сне в виде реальных «фильмов».)
    - Шум белый убирать надо!
    - Проверил, что-то слышит.
    - Вадик, тут студенты на компьютере.
    - Тут видно, рабочий газ собрался вокруг египтянина. (Это комментируют работу «дырокола». Меня иногда называют то «инопланетянином», то «египтянином».)
    - Усилием когеренцию переносим. Такого не видал!
    - Эрмитаж, Пиотровский здесь! (Это из толпы людей пришедших на контакт выкрикнул, а Пиотровский бывший директор Эрмитажа был хорошим знакомым моего тестя.)
    - Вы забыли перенос конвергенции. Возле носа заряды вам привезут ангелы. (Речь идёт о частицах переносчиках информации – дилатонах и пси-частицах.)
    - Корреляционный эффект.
    - С праздником, тут есть окна!
    - Экспериментальный, сделал Алексей. Алексей выбран не просто. (Прибор «дырокол» разработал и сделал Алексей А., член РАИТ.)
    - Пришла тут к Свитевым бабушка. (Очень приятно.)
    - Действуйте вы успешно гипнозом.

    Выдержки из контакта 14-08-2010г.

    - Активный контур. Вверх стреляешь ченелинг. Дайте, он раитовец.
    - В Севастополе две тысячи хорошо встречаем.
    - Вадим, надо лишь сознанием слушать.
    - Лететь в Купчино! Не согласен!
    - Участвует Владимирова голос сознания.
    - Этого Вадима она ведёт.
    - Ты, человек безусловно с отличиями.
    - Есть когерентность, раскладывайте лазерно, выбивал. Опять вы загорали! (Служебные разговоры во время настройки.)
    - Дмитрий скажи, ты исходник нашёл? У меня есть ключи. (Исходник - на языке программистов означает полный текст программы.)
    - Ты с друзьями, действительно забирали сетевой адрес.
    - Дальше скинул тысячу милосердым друзьям. (Я не придал значения этой фразе, сказанной пять дней тому назад, но в то время, когда я набирал текст контакта, Наташа на самом видном месте рядом со мной нашла 1000 рублей, но раньше её там не было и быть не могло, всех домашних опросили на этот счёт. Самое интересное, что к тому моменту у нас возник слегка напряжённый момент с финансами, и деньги пришлись очень кстати. Всё это просто фантастично. Спасибо, друзья, за поддержку.)
    - Для сердца не правильно вы дышите. (Согласен, что надо осваивать технику сферического дыхания.)
    - Ты здесь флотский и стой талантливо. (Спасибо за напутствие.)
    - Тьмой лодка сплющена, виноват корпус. (Разговор о подводной лодке К-141 «Курск», трагически погибшей 12 августа 2000г.)
    - Тем не менее, на севере доказательства выдаст условные. Везде предательство.
    - Про синтезис слышал. Замечаний здесь очень много! (Речь идёт о форуме с одноимённым названием.)
    - И на Марсе немцы слышали о папе.
    - Узнали, что после двери ничего не видно, смерть - это приказ.
    - Смерть - это прекрасная картина.
    - Только знания через духовные двери.
    - Вы изменились в условленный срок.
    - Барский устав. Он же инженер, всё включили!
    - Мы в сферах проносимся над Таменгонтом. (Таменгонт – название деревни, в которой находится наша дача.)
    - Забираете подарки. Бесценные. Гипноз включили им.
    - Всегда во Вселенной светло. Все счастливы, вроде неплохо.
    - Мы из будущего ведём связь!

    Послушайте некоторые примеры полученных записей:





    Пример записи одной из сессий:

    Всем друзьям из ТМ большое спасибо за всё.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Светлин сказал (а) спасибо.
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Соана, здравствуйте. Спасибо Вам за потрясающее известие о Вашем общении с Митей и его командой. Оно пришло необычайно вовремя. Только мне слегка взгрустнулось, зашла на форум, а там Ваше сообщение. Завеса приоткрывается всё более и более, ряды слышащих полнятся, это радует. С месяц назад на одном из сеансов связи я приняла слова о том, что придут понимающие. Это приблизительно, уточню немного позже, когда найду эти слова в записях контактов. Уже видно, что предсказание сбывается. Путь всё просторнее, цель ближе, нас больше. Светочка, оставайтесь с нами. Будем раскрываться и приобщаться к новому способу БЫТЬ вместе. :x @};-

    007.gif
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей