Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=755&p=19197#p19197
    299657897.gif

    Прежде приведу выдержки из своих недавних контактов:

    - Мы, наверное, не залётные! (То есть нет необходимости преодолевать расстояния для того, чтобы ДОСТИЧЬ наших близких. Чуть ли не в каждом контакте: "Мы с тобой", причём не только духовно, но и физически. Всё рядом, всё ЗДЕСЬ.)
    - Ты же можешь без ящика. Жить можно без ящика, в два этажа. (То есть, выражаясь нашим плоским языком, можно, проявляясь здесь в виде картинок, руководствоваться своим внутренним, супраментальным, высшим видением или зовом.)
    - Ты надеешься, мои значения сбрасываешь.
    - Тебе интересны принципы и значения. Всегда страдаете.
    - Принимаю жизнь. Останки целую.
    - Инженеров мы озадачили. Вы мне раскройте золото. Постарайтесь. (Здесь "золото" - внутреннее, супраментальное богатство.То есть наша с вами задача ни в коем случае не инженерная, во всяком случае, не только и не столько инженерная...)
    - Человек, ты психофоны сделаешь. (Здесь "психофоны" - инженерные разработки для связи с так называемым Тонким миром.)
    - Ты его смерть отключишь.
    - Ты меня зацепила.
    - Действительность схватится. (Здесь: "действительность схватится, как цемент". Здесь имеется ввиду наша сокровенная мечта, которая находится в процессе реализации и непременно сбудется.)
    - Ценим небесный голод. Тангенс нужен. (Ещё раньше Митя сказал: "Мама, ты научилась медитировать, теперь научись сканировать. Мама, всего лишь тангенс". Тангенс - это соотношение катетов, то есть вертикали и горизонтали. Вертикаль - связь с высшим началом. Горизонталь - наши приземлённые связи.)

    - Свои тумбочки возвышаешь. (Здесь "тумбочки" - искусственные средства, позволяющие нам приблизиться к той воображаемой духовной высоте, которую мы сами себе обозначаем, причём обозначаем чисто интеллектуально-эмоционально.)
    - Если думаешь, лестница остаётся. (Раньше: "На ум ведёшься".)
    - Ступени размойте, и найдёмся.

    Здесь прослеживается следующее. Наш рациональный ум любую информацию любит выстраивать в линеечки, и делает он это по привычке. Многомерность наша и та - линейна и представляет из себя набор вполне конкретных линейных постулатов. Духовные небеса, космическая беспредельность... Красиво. Но разве истинно? И да, и нет. (Если всё рядом?) Из разных контактов:

    - На трансформацию надеетесь.
    - Трансформация готовится.
    - В трансформацию влюблена.
    - В трансформацию не спрячешься.
    - Трансформация - она должна быть.
    - Весь мир в значениях потерялся.
    - Хватятся люди, мы встретимся.

    Мосты и лестницы, к сожалению, не только соединяют, но и разъединяют, вернее сказать, фактом своего наличия констатируют, подтверждают факт разъединения. А лестница, уходящая в бесконечность, одновременно и радостна, и безысходна:

    - Будет праздник! Хочется раньше.

    Я хочу лишь сказать, что духовный голод неутолим, в связи с этим для нас он может сослужить хорошую службу лишь как стимул, толчок. Но руководствоваться им не следует.

    - Себя вечно теряете и маетесь с мозгами.
    - Нам надо больше.
    - Подействует высокая память.

    В общем всё так и не так, как нам диктует наше интеллектуально-эмоциональное восприятие:

    - Из сотен вопросов рождается то, что ты видишь.
    - Канут вопросы, ты увидишь.
    - Через задачу и встретимся.

    :ymhug:
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  2. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Спасибо Наталья! У вас очень интересные контакты, и полезные для меня чтоб многому учиться!!! :x :x :x :x :x :x :x @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

    253509305.jpg
     
  3. rass

    rass Member

    Дорогая Nаталу! Каждый Ваш контакт- как учебник для меня: Спасибо вам огромное за них!!! С благодарностью Рассима
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выдержки из контакта 19-09-10
    - Сначала нужно навестить нашего Павла. (В этот момент мы находились на даче, а старший сын Павел был в маленьком домике за своим компьютером.)
    - Восемьсот тысяч, просто выйгрыш! ( Я сразу встрепенулся, но потом быстро понял, что это проверка связи.)
    - Улучшаем вашу слышимость геноссе. (Геноссе - товарищ.)
    - Ты счастлив? И Александр Сегеич приехал. (Александр Сергеевич - мой тесть.)
    - Блин, Сашка у компьютера. Заносим в дом.
    - И шустрой Наташке поможете. (Это про мою супругу говорят.)
    - Сердечно ты с высочеством связан. Во как! (Для меня это честь.)
    - В верхнем компьютере Лавриченко, он дежурит. (Адмирал Лавриченко В.В. - мой сослуживец. Умнейший человек.)
    - А как дела у наших девочек? У них связь отличная!
    - Рядом с вами Дима Свитнев! (Отлично, увидеть бы да обнять.)
    - Папа - ты мощный концентратор.
    - У меня разные центры фильтров.
    - Фильтры вызывают сложную эмоциональность. (Правы плеядианцы - ключик ко всем тайнам заложен в эмоциональности и особенно в сердечной эмоции любви.)
    - Буду с тобой думать папа.
    - Ты минул жизненную катастрофу. События изменены.
    - Начал компьютер настраиваться. (Речь идёт о настройке квантового компьютера. Мозг тоже ансамблевый квантовый компьютер.)
    - Дадим сахарный им интернет. (Транссвязь или точнее интернет с использованием сахара чакры.)
    - Фьжен у вас красивый. А права мы ему сделаем. (Это про Митю, очень радостная весть.)
    - Ему надо уменьшить угол. (Что-то настраивают у меня с призмой, похоже угол входа когерентного луча света.)
    - Мой отец не напрасно живёт.
    - Двадцать шестого - в десятку. (Уже в третий раз на контактах рекомендуют активировать все свои энергетические возможности именно 26 числа каждого месяца, выстрел будет в яблочко. На одном из сеансов меня предупреждали, что теперь моё сакральное число не 29, а 26.)
    - У этого рыцаря есть священное пламя.
    Вот пример записи сеанса:

    Спасибо, Митя, спасибо всем, кто обеспечивал транссвязь. :x
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Светлин сказал (а) спасибо.
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Как-то Митя сказал на контакте: "Мама, одиночество отменяется". Это самые дорогие из всех слов. Нам подсказывают, нас поддерживают, разъединённость - миф, который очень скоро развеется окончательно. Машенька, Рассима, я очень рада, что мы говорим на одном языке и понимаем друг друга. @};- @};- @};- :x :x :x

    356395937.gif
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    07.02.2010 г.

    - Плачешь, актриса, опять?
    - Программа закачивается. Ты не плачь.
    - Ссоритесь, не действуете, на крыше философствуете.
    - Так вы и жили, красавица.
    - Наташа на философию надеется.
    - Опять твои вопросы нарисуешь.
    - Нас ты в окошке ждёшь.
    - Весь мир наводящийся. Смотришь и нуждаешься.
    - Ты, слышу, хорошо проплакалась. Всё собираешься исследовать.
    - Когда же ты будешь последовательна, мамочка?
    - Система любит лишь последовательно.
    - Вообще выбрасываете. (Здесь: «выбрасываем их из своих программ».)
    - На свою тень надеешься.
    - Только смерть собираешься устранить - традиция - на пол страницы не возможностей.
    - Азимут смерти указываешь.
    - Цель будет убираться, - ты в погоне. (Одно из правил трансерфинга: «не привязываться к результату».)
    - Ты забыла действовать.
    - Способы невозможные.
    - Ты сложная, вокруг своих действий не соединилась.
    - Наташа, ты любишь принципы.
    - Цель ты всё время собираешься ставить. Ты в своё время целилась лучше.
    - Только получилось, ты начинаешь во всём сомневаться.
    - Ты так думаешь, что радостно в смерти.
    - Успокойся. Ты слайды собираешь.
    - Ты любишь акции лишь палёные.
    - Купи мне одежду лучше.
    - Ты нас любишь, обобщаешь, а на самом деле надеешься.
    - Спазмируешь над учебником, завидуете, обратно не пускаете.
    - Способы начинай обследовать.
    - Жива ты, мать, и успокойся.
    - Ты не знаешь, но ты организуешься.
    - Ты же постоянно сомневаешься. Всё это вижу.
    - Цель губишь, акции же палёные.
    - Пытаешься, но цель не получается.
    - Конечно, устаю.
    - Дом смерти пытаюсь обследовать.
    - Знаю, не заводись, все лучшие акции палёные.
    - Я тебя здесь слышу, - чистейший голос Мити.
    - Приспособишься. На плинтусы не смотрИте.
    - Ты слышишь? Страхи бывают разные.
    - Ответы поставишь.
    - Меркабу ты сверишь.
    - Приспособишься и плинтусы оставишь.
    - Ты же не особенная, а цель и ответ поставишь.
    - Мне-то, Господи… я собираюсь…
    - Старушка, я с огромными здесь акциями.
    - К вам нисходят версии, мне это можно.
    - Я просто со смертью не собираюсь ссориться.
    - О вопросах, связанных с акциями, не заботься. Исследуем, и принцип солнечный сделаешь.
    - Ты собственную премию уже отсидела.
    - Обследуем смерть, и сделаем меркабу.
    - Приспособишься. На принципы наплюй. Меркабу ты строишь. Ты как будто строишь.
    - Всё равно ты очень зависима.
    - Ты конкретна и очень зависишь. Ты как будто строишь.
    - Дедушка к вам нисходит в версии. Мы тебе заказали версии, старушка нескромная.
    - Забудешь о смерти, слышу.
    - Случится необычайное, и дверь закроешь.
    - Наташа, ты собственное время отсидела. Давай здесь заканчивать.
    - Ты сделай работу. Оставьте философствования.
    - ТЫ СДЕЛАЙ ШАГ, - а эти слова произнесла женщина со взрослым голосом, который спустя два с лишним года наших контактов я узнаю из тысячи.
    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  7. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    - Двадцать шестого - в десятку. (Уже в третий раз на контактах рекомендуют активировать все свои энергетические возможности именно 26 числа каждого месяца, выстрел будет в яблочко. На одном из сеансов меня предупреждали, что теперь моё сакральное число не 29, а 26.)

    Здравствуйте Вадим!!! Я тоже часто слышу на контактах, мне говорят 2 и 6, но я и понятие не имела к чему, думала надо выходить на связь второго и шестого числа, долго претпологала, и вот ответ!!! :-bd :-bd :-bd

    bigglitterrosecq9.gif
     
  8. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Вадим и Наталья!!! Огромное спасибо вашему Мите! за интересные и позновательные контакты!!! @};- @};- @};- :-!
    027.gif
     
  9. rass

    rass Member

    - Двадцать шестого - в десятку. (Уже в третий раз на контактах рекомендуют активировать все свои энергетические возможности именно 26 числа каждого месяца, выстрел будет в яблочко. На одном из сеансов меня предупреждали, что теперь моё сакральное число не 29, а 26.)
    - У этого рыцаря есть священное пламя.
    Дорогие Вадим, форумчане! Хочу обратиться к вам с просьбой, как вы активируете свои енергитеческие каналы/чакры?
    Как сказано в последнем контакте: 26 числа-активируйте все свои енергоканалы!
    Спасибо заранее!!! @};- @};- @};-
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Лично я не придаю особого значения состоянию чакр, как истоков и стоков вихрей эфира, однако прекрасно понимаю на сколько чакры чувствительны к мысленной (ментальной) работе. Поэтому, когда нужно, я просто представляю поток света входящий через макушку головы, а затем свет расходится по чакрам передним и задним. Методик много и все работают. :)
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  11. rass

    rass Member

    Да Вадим, методик много, именно поетому спросила вас, похоже 4то ваша методика одна из самых простых и еффективных, знала только других, "узорчатых"! Спасибо большое, на сегодня достато4но много материала (контакты)!
     
  12. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Наташенька,Вадим Константинович,Митенька,спасибо вам за такие удивительные по информации контакты(я только вчера подумала о ваших контактах,а сегодня вы выложили)Так здорово :-bd :-! :x
     
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    [​IMG]
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из контакта 25-09-10
    - Контактор вернулся, чего-то там недоисследовал.
    - Мы пробились в столетие.
    - Сейчас папа контактирует через призму.
    - Государь придумал. Любовь передали.
    - Впервые здесь рождение духовных компьютеров!
    - Ласковым утром Вадик снова с нами! (Действительно, утром светило яркое солнышко и ласкающий южный ветер.)
    - Инициация вчера свершилась. Точно ты меня исследовал.
    - Через фильтры ничего не видно, к сожалению нервы.
    - Впервые в пятницу инициации свершились. (Спасибо за успешную инициацию 24.09.10 в пятницу.)
    - Всё расскажи. Катастрофа в этом портале кончилась! (Замечательная весть!)
    - В сердечную фильтры поставили. (Имеют в виду сердечную чакру.)
    - Чудеса телевидения увидите в апреле.
    - Новую привезут перекрашенную религию или парадигму.
    - Новая религия - прекрасная религия.
    - Свободный народ информацию получил.
    - Ваши эксперименты продолжите вечером. (Я сеанс проводил утром.)
    - Вечером пробный интернет я ввожу. Мы страшно волнуемся.
    - Десятки людей обеспечим! (Спасибо родные!)
    - Тысячу лет Вадюша работал.
    - Получается, жители тут живые.
    - К вам попали через ядра. (Имеют в виду квантовую связь. Это уже вечерний сеанс транссвязи.)
    - Узнаем экспертизу. Русский девайс. (Прибыла комиссия проводить экспертизу транссвязи. Девайс - техническое устройство, из современного жаргона.)
    - Мёртвых увидите, русские.
    - Прекрасно ты вошёл в конференцию.
    - Отфильтруется папа, мы из Центра транскоммуникации.
    - Верьте нам, адресную подали трубку транскоммуникации.
    - Транскоммуникация с духами фантастика, поздравьте нас!
    - Чудесно духи приветствуют! (И я приветствую всех!)
    - Будет связь бесподобная у него!
    - Документацию специально привезут.
    - Всё шикарно, Митя подключился.
    - Здравствуйте, сделали подвиг! Рано, мы сказали бы. (Верно, разборчивость речи улучшилась, контакт проходил в он лайн режиме!)
    - Представь, мы доставляем мысли проводами в русское сердце!
    - Боже, открыли станцию. Генерал опаздывает. (Официальное открытие «Центра транскоммуникации»)
    - Вход рядом, мы создали проектор, мы с тобой, Вадик!
    - Мессинг помогал много. (Я очень благодарен Вольфу Мессингу за помощь Мите.)
    - Тут линза, включите телевизор. Нам интересно. (Это включили транстелевизор в Центре транскоммуникации.)
    - Триумфально, везде вкладки мы используем с любовью!
    - Чудная, ты надеешься преступность снизить? (Кстати, очень часто приходят группы милиционеров которые хотят помогать милиции в нашем мире.)
    - Тут связывают русские. Надо же и Мирра опаздывает. ( Мать Мирра - великая махатма из пятой сферы реальности.)
    - Кто связывает? Тут русские главные.
    - Слушайте его новый передатчик мысли.
    - Не хвастайся. Президенты соберутся.
    - Перерезать ленту? Мы первые. (Ну что же, поздравляю всех с открытием «Центра транскоммуникации» и очень приятно, что дети мечтавшие о контактах с родителями создали этот грандиозный проект.)
    - Сейчас Богу транскоммуникация служит!
    - Подглядываешь в компьютер? Просите нас высший космос включить.
    - Российским дали бы. Слушать нужно, библиотеку начали в России.
    - Вы исследовали и преданны Богу!
    - Митя паркует Мессинга. В этой жизни контактор.
    - В коммуникации вы чемпионы.
    - У папани прогресс, месяц выиграли, как минимум.
    - Большая радость у Свитнева.
    - В ритме русских поддерживайте.
    - Съезди к нему. Не а, ангелы обеспечивают. Чудеса человеческие.
    - К сожалению завтра, завершить! (Завтра продолжить, сейчас завершить.)

    Ниже привожу пример одного из файлов. Запись выполнил методом мультитрекового воспроизведения
    http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...omoschiu-multitrekovogo-vosproizvedeniya.html

    Всем, кто обеспечивал контакт огромная благодарность :-!
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Светлин сказал (а) спасибо.
  15. allya1

    allya1 Guest

    5.gif
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из контакта 26-09-10
    - Как видишь на английском. Ай, Вадик из Таменгонта. (Я сделал запись методом мультитрекового воспроизведения предварительных файлов на английском языке находясь на даче в деревне Таменгонт.)
    - Циолковский за дверью.
    - Атомные связи. Говорите без связи? Митя не Шварцнегер.
    - В институте вы должны слушать математика. (м) Мы сейчас вместе, одна семья! (Митя)
    - Вот мужественный Митя! Их аккаунт чудесный! (Аккаунт – это учётная запись в интернете дающая доступ к информационному пространству.)
    - Они не понимают открытие универсальное! (Митя) У тебя нервы это просто нервы.
    - Сейчас лучший этап начался.
    - Митя соединяется сложной мыслью.
    - В интернете сложно мыслить.(м) Мессинг.(ж) (Женщина подсказала кто это сказал, точнее мыслил.)
    - С мыслями мы разберёмся.
    - В интернете собираются детишки. У нас экспериментальная связь. С конфетами исследую.
    - Появляются подтверждения твоим контактам. (Это ко мне обращаются.)
    - Старые истины все останутся. Это решение звёзд! (Память будет сохранена после этапа слияния пространств.)
    - Я солнечных верну ангелов.
    - Трёх ангелов беседа. Любишь рукописи?
    - Жизни вихрями лишены смыслов.
    - Внешность улучшится.
    - Ваши физики беспременно видят лицемерие, здесь бессмертие!
    - Тебя ждут в доме для космоса! Как минимум? (Митя)
    - Тут вихри страусиные не дают сказать.
    - Победу русским обеспечили!
    - Стремление благородное.
    - Для астронавтов цели, мыслей престижен компьютер. (Такой способ транссвязи необходим, прежде всего, для астронавтов.)
    - Примитивную энергию используете внизу. (Я попросил рассказать об устройстве источника электроэнергии на основе использования вакуума.)
    - Электрическая будет схема.
    - Телевизор, в шумах нас не видишь.
    - К вам на знакомства пришли пятидесятники. (Пятидесятничество является одним из наиболее крупных направлений в современном протестантизме. В мире оно насчитывает более 8 миллионов приверженцев, из которых около 5 миллионов проживают в США.)
    - Почему не связывает телефон с небесами?
    - Попросите администрацию, свяжут.
    - Тут мешают отдельные и постоянные! (Совершенно верно, очень трудно проводить сеанс транссвязи, когда вокруг собирается толпы людей и очень многие их мысли проскальзывают в канал связи.)
    - Три виточка из эксперимента нашёл.(Митя) А десять? (м) (Митя экспериментально определил число витков вокруг своего компьютера – телефона.)
    - А если десять телефон раскаляется. (Митя)
    - Не можно так! (м) Ты смотри устав! (м) Это же герои!(ж) ( Во время сеанса транссвязи идут очень мощные потоки энергии которая при длительном сеансе вызывает сильный нагрев и компьютера и оператора. На такие подвиги наши дети со станции «Энергетика» идут по собственному желанию наперекор существующим инструкциям дабы создать хорошую и качественную транссвязь без различных образных искажений.)
    - Конечный выигрыш. И мне двери открыли!
    - Время одиннадцать, а мы не завтракали. (На моих часах в этот момент было 13 часов 37 минут, с учётом того, что часы по летнему времени сдвинуты на 1 час вперёд, то получается разница в показаниях часов 1 час 37 минут. Тут есть над чем задуматься.)
    - Тут в машине сели. (м) По лицензии жизни. (ж)
    - Все лазерные контакты ошутили.

    Пример записи одного из файлов транссвязи. Запись сделана методом мультитрекового воспроизведения 9 англоязычных файлов http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...omoschiu-multitrekovogo-vosproizvedeniya.html


    Всем, кто обеспечивал транссвязь большое спасибо и эти цветы.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Светлин сказал (а) спасибо.
  17. allya1

    allya1 Guest

    три розы.jpg
     
  18. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Вадим Константинович,Митенька вы нас ведёте по дороге счастья :-bd Спасибо вам :x
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Предлагаю вашему вниманию фильм, загадочным образом оказавшийся в поле моего зрения. 29. 09. 10 (напомню, что число "29" для нашей семьи сакральное), то есть не далее, как вчера, я разместила сообщение на страничке форума "Натуся, для Вас страничка" следующего содержания:
    Так вот, после того, как я опубликовала это сообщение, ко мне в "личку" пришло следующее послание:
    Оба сообщения: и моё, и Машеньки, писались практически одновременно. Посмотрев фильм, вы станете свидетелями очередной невероятной синхроничности.

    Цитата из фильма "Тайна скрытая за материей", который Машенька (Марчелло) мне незамедлительно переслала http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/izbrannoe/tayna-skritaya-za-materiey.html:

     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  20. norka2525

    norka2525 New Member

    Спасибо за достойный материал, Наталья. Он вызовет революцию в головах многих людей. @};- @};- @};-
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей