Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YGV

    YGV New Member

    "То, что мы с вами обмануты своими органами восприятия на все сто, каждому соображающему человеку уже ясно.!
    К сожалению, нет. правильнее сказать - исключительно редко встречаются люди, кому это понятно и известно. Передачи по телевидению для школьников!!! 12-13 лет по этой теме мне видятся почти революционными.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я и написала, что это понятно каждому СООБРАЖАЮЩЕМУ человеку. Если кому ещё не понятно, догоняйте. Фильмов на блоге много, литературы - море. Читайте. Смотрите. К примеру вот эта статья: http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/publikatsii-v-drugich-izdaniyach/illiuziya-ili-realnost.html Этот фильм http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/izbrannoe/satprem.-chelovek-chto-za-nim.html Этот фильм http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/izbrannoe/illiuziya-i-realnost.html Этот обязательно http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/izbrannoe/kak-gluboka-krolichya-nora.html А с этого, может быть, стоит начать http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/izbrannoe/tayna-skritaya-za-materiey.html

    Глаза наши видят только отражённый свет, возбуждающий электрические сигналы в цепи преобразования, называемой центральной нервной системой. Нервные импульсы, формируясь в соответствии с наработанной программой жизнедеятельности, и выдают образы и картинки, которые мы с вами видим. Посмотрите этот фильм, он Вам поможет разобраться http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/izbrannoe/nashe-telo-unikalnaya-mashina-1.html. Мы не можем видеть и слышать больше того, что нам диктует наш эмпирический (экспериментальный) опыт. Когда я говорю о ГИПНОЗЕ разума, это надо понимать так: мы загипнотизированы сужающими наш кругозор представлениями, формирующимися в процессе нашего обучения. Многие даже взглянуть шире боятся. Или побаиваются (на всякий случай, как бы чего не вышло). Молодые люди до сих пор задают нам вопросы о существовании рая, ада. Мои одногодки верят в существование библейских рая и ада безоговорочно, фанатично. Это ли не бред?
    Фактов море, но ум из этого моря выбирает лишь то, что способен воспринять. То, что не укладывается в голове, не вписывается в границы усвоенного в процессе обучения, отбрасывается, как ересь, вымысел, несусветица: да мало ли что померещится. Программа. Если хотите, Матрица - упорядоченное, систематизированное, дозированное УБОЖЕСТВО. Кстати, вдумайтесь: "убожество - переводится буквально - у Бога , рядом с Богом или не наделенный благополучием; лишенный богатства"... (http://otvet.mail.ru/question/18942879) Мне и говорят на контактах: "Ты на полюсе". Божественность же не может принимать чью-либо сторону. Она - в нуле. Кстати, мне как-то сказали: "Нарисуем ноль".
    Не стоит только забывать, что «Божественность не личность, а состояние, которое разделят все, кто готов к нему». «Земная жизнь - это избранное великой Божественностью место Его пребывания, и Его извечная воля превратить эту слепую тюрьму в свой великолепный дворец и высокий храм, достигающий небес». ( Агенда Матери, том 8, 1967г. изд. «МИРРА», Санкт-Петербург.)
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Рассима, здесь кто-то третий сказал: "Гналась, а он же в том же виде со мной". Гналась или искала Митю (это про меня) в то время, как он (Митя), как ни в чём не бывало, в том же виде, в каком и был, сейчас с тем человеком рядом находится. Вид у Мити не изменился. Он тот же, что и раньше, то есть кардинально внешне он не изменился.
    Из Сатпрема "На пути к сверхчеловечеству" http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=743&start=20:
    Это значит: "Не верьте газам своим, они лгут". Пока мы не раздвинем внутренние горизонты видения, они (глаза наши) не могут не лгать. Можно ощутить свою истинную СОПРИЧАСТНОСТЬ, тело не помеха... Мы привыкли ориентироваться и самонастраиваться по своему отражению в зеркале, но можно иначе. И мы должны измениться, раскрыться к полному восприятию мира. Как-то мне сказали, что скоро я смогу обходиться без зеркала. И в прямом, и в переносном смысле. Рассима, прочтите "Мать, божественный материализм". http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/knizhnaya-polka/satprem-mat-ili-bozhestvenniy-materializm-t.1.html Потрясающая вещь. Правда перевод это не лучший. У меня есть трёхтомник "Мать" в прекрасном переводе. Неплохо бы на форуме разместить. Посмотрим.
     
    Светлин и Sapsan сказали спасибо
  4. rass

    rass Member

    Ogromnoe spasibo Natashen"ka za raz"jasnenie!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Решил выкладывать выписки из сеансов транссвязи в конце декабря, хотя были сомнения в необходимости этого.
    Выписки из контактов 17-12-2011г.
    - В седьмой дыроколы. (Дырокол – катушка, позволяющая создать временный проход (дыру) в электромагнитных сетках стоячих волн пространств.)
    - Митя, у нас час вопросов.
    - День хороший, ответь Каминскому.
    - Ребёнка возьмите. (Женщина сказала, а как взять, вот в чём вопрос.)
    - На смерть пойду. (Митя сообщил, что готов ещё раз побывать в нашем фильме со «смертью». Вспомнился любопытный разговор детей во время испытаний моего дырокола с кадуциевой намоткой, когда дети из ТМ разговаривали между собой: «А для чего эта пушка? Это пушка мыслей. А может, вернёмся в кино, не жалко ещё раз умереть? Да нет, запросто.»)
    - Сегодня у вас духовное познание. (Духовность это особый вид поля, психическая энергия Творца соединённая оптическим фокусом с сердцем.)
    - Широко знание, а человек глупый, в иллюзии.
    - Теперь вся материальность один цикл повторяется. (Речь идёт о космических циклах. Длительности прецессии земной оси составляет 25920 лет, т.е. 25920 земных лет / 12 кристаллических решёток знаков Зодиака ориентированных своими плоскостями на Землю = 2160 земных лет. Полупериод прецессии земной оси составляет космический цикл развития (просыпания) и цикл торможения (засыпания), т.е. 25920 / 2 = 12960 земных лет.)
    - Цикл начальный начинается.
    - Нам светло. Духовность проснуться должна.
    - Завтра семинар у Дмитрия.
    - Я ночью был у итальянцев, а дверца у нас.
    - Моряк хочет консультацию.
    - Верховный уровень разбудит вас.
    - В кинофильме всё разумом связано.
    - С разумом связана временная ось. (Время функция разума.)
    - Кто даёт времени квант – разум.
    - В моём мире транссвязь идёт.
    - Дверца у нас в моём мире.
    - Лови радио рассвета частицами.
    Выписки из контактов 18-12-2011г.
    - Мужчина, Ванга истинный коммуникатор.
    - Наш папа хочет коммуникации.
    - Войдите из свободы в их ресурс.
    - Не опасен новый компьютер. (Понятие об опасности плод собственных страхов и больше ничего.)
    - На консервы я послал мысли. (Я связывался при помощи своих звуковых заготовок – «консервов».)
    - А утром услуга получается. (Утром у меня транссвязь лучше.)
    - Сейчас будет отлично! Солнышко уже приехал! (Митя приехал на связь.)
    - Православность находится у моряка, в общем-то. (Да, я в детстве был крещён, однако в настоящее время Творцу Сущего верю, в религии не нуждаюсь это три шага назад.)
    - Тельце с Наташей будет. (Имеют ввиду Митино тельце.)
    - Сердцем воткнись сударыне. (Это Наташа на другом компьютере вышла на сеанс транссвязи.)
    - Давайте подписывайте. Европа смотрит на вас.
    - Вот Солнце у Наташи. Держись сердца Наташи! (Это моя мать мне говорит.)
    - Не вижу Кости! Нет Кости! Да он вышел на улицу. (Моего отца мать зовёт Костей.)
    - Сейчас канал сменим. Папа лихо слушает!
    - Сейчас в колёса сменники вставим. (Чакры в переводе с санскрита - колёса.)
    - Сейчас конечно слышит!
    - Ну, отец, настроился хорошо!
    - Вадик канал Сатурна слышит.
    - Я дома в их иллюзии. На даче живём.
    - Программисты, не фига нет солнца. (В этот момент на улице начались сумерки.)
    - Весело я тут выступал у родственников.
    - Начинается концентрация ментальная.
    - Специальный для тебя создан шлем. (Благодарю, результат отличный.)
    - Создан шлем, воздействует инженерно.
    - Поставим мой шлем на машину.
    - Он услышал! Внедряется! Это русская техника!
    - Поймите, вы в русском космическом интернете.
    - Французам вы вечно отказываете.
    - Что есть у меня в сумке? Сальце!
    - Ждёт вопросы Ильюшин Сашенька.
    - Здоровый Сашенька со мной пришёл.
    Выписки из контактов 19-12-2011г.
    - Может, конечно, нравиться психически? Девчонки творчески зашли.
    - Обществом не приветствуется. (К сожалению, общественное мнение ориентируется на средства массовой дезинформации, мнение титулованных авторитетов которые по поводу ИТК выносят свои суждения, не имея ни собственного опыта, ни понятия, что это такое.)
    - Вам понравится новость: Митя получил могущество!
    - На связь, Гусева! (Гусева – девичья фамилия моей матери.)
    - Новость папка принял!
    - Тебе включат резервную связь. (Спасибо, родные!)
    - Три дня не будет света. (Да, я в курсе грядущих событий.)
    От всего сердца благодарю за обеспечение сеанса транссвязи.
    [​IMG] [​IMG]
     
    Светлин, Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  6. aksana

    aksana Member

    читала ваш контакт.вопрос- а где не будет света?и что за события грядут?что будет? ответьте пожайлусто.вы знаете очень много,но даете порциями.я правильно понимаю. я для этого на этом форуме.
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Читайте о "трёх днях" в книге Друнвало Мелхиседека "Древняя тайна цветка жизни". Развитие возможно только индивидуальное. Что будет, то будет, это игра разума. :)
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    У нас на даче часто свет отключат, работы идут. Думаю, об этом речь, а не о грядущих событиях, - ведь мы любим бывать на даче в любое время года.
    Вообще-то мы не скрываем того, что знаем. Пишем обо всём откровенно. Информации у нас очень много, и с каждым днём она (информация) растёт в геометрической прогрессии. Стараемся, делимся с вами. Но мы не автоматы.
     
  9. Nina

    Nina Member

    Вадим,Наташенька- не знаю какие всевышние силы благодарить за то что ВЫ СОЗДАЛИ ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ФОРУМ (сайт)... Наверное не ошибусь,если скажу что - МНОГИМ ОН ПОМОГ И МНОГИХ ПОДДЕРЖАЛ в трудную минуту... А та Вера в то что наши детки -ЖИВЫ..И контакты с ними.. -НЕСРАВНИМЫ НИ С КАКИМ ОПИСАНИЕМ ,,,ЭТО БОЛЬШАЯ НАГРАДА ЗА ВСЕ ПРОЛИТЫЕ СЛЕЗЫ...ЭТО ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ...СПАСИБО ВАМ...СПАСИБО МИТЕНЬКЕ..Солнца и Тепла Всем.. @};- @};- @};-

    271763646.gif
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сейчас восстановила хронологию событий. 21.12.11 Егоркин День Рождения мы праздновали на даче. Через день свет, действительно, на даче отключили. Мы собирались подольше побыть за городом, но поспешно уехали, зная по опыту, что ремонт линии может затянуться. А, оказывается, Митя нас заранее (19.12.11) предупредил о предстоящем. Во всяком случае я только сейчас об этом узнала, после того, как Вадим разместил здесь свой контакт.
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};- @};- @};- :x :x :x :) =:) :ymhug:

    1gu0zs7w59tojw3v.jpg
     
    Светлин и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  12. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Картинки Новый год
    :x Вадим Константинович,Митенька :x ,огромное вам спасибо за такие потрясающие контакты :-bd :-! Присоединяюсь к каждому слову Ниночке,сердечное вам спасибо за всё :x (*) @};- А почему,Вадим Константинович, появились сомнения? :-?? Нам ваши контакты очень,очень нужны :ymhug: :x :x :x :x
     
  13. Вера

    Вера Active Member

    ...Кажется, дети заразились моим новым ощущением. Мы смотрели друг на друга с удивлением. Предмет спора улетучился сам по себе. Всё было неважно. И легко. Весело. Я улыбалась. Мне не терпелось поделиться ЭТИМ с Вадимом. Что я и сделала. Жаль только, мало что запомнила из того, что тогда ему говорила, да и он практически ничего не помнит. Например, мне виделось, как нечто, напоминающее сеть, как бы опущено сверху и не даёт свободы. Внутри меня, словно бутоны, что-то расцветало, одно за другим - образное, красочное, чувственное, необычное. Это, знаете, как смотришь и думаешь: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ещё было ощущение того, что очень многое в нашем видении опущено, курсивом, прочерками замещено. То, что доступно нашему восприятию, так скудно. Бедные, мы восполняем недостающее аппроксимациями - округляя, экстраполируя, восполняя пробелы из того, что имеем. Мы наводим жуткие мосты, связываем несоединимое - другими словами, уродуем наш мир. Потом мы ещё и сердимся на него. А он (мир) не виноват, он совсем не такой, каким мы его видим. Интересно то, что пустоты или прочерки в те моменты заполнялись сами собой, я вовсе не стремилась к этому. Вопросов не было, их вообще быть не могло. Ведь всё было ЯСНО. И я была в том же самом мире, что и всегда. Мне так хотелось сохранить это состояние! Но, увы, утром я проснулась прежней.
    :x Наташенька,как же здорово,что вы пережили :-bd У меня было состояние восторга,когда я прочитала ваше сообщение :x Это счастье :ymdaydream: Спасибо большое,что поделились с нами.Мне вот 21.12.11говорили про мосты:-так что наши жалкие мосты.-очевидно наши толстые мосты.-наши тонкие мосты. ;;)
    Наташенька,Митенька :x :x спасибо за удивительно-интересные контакты :ymparty: :-!

    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  14. Nina

    Nina Member

    Наташенька,Вадим - с РОЖДЕСТВОМ ВАС ..И ВСЮ ВАШУ ПРЕКРАСНУЮ,ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ..

    173066594.gif
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ниночка, солнышко, спасибо! Взаимно! @};- @};- @};- :x

    1837583000bf427fd4cf344b0c3c07f29a8a8b4daf.jpg
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  16. Мариша

    Мариша Member

    Наташенька, Вадим, Митенька спасибо!!!!

    733110189.gif
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    :x :x :x :x :x @};- @};- @};- @};- @};- =:)

    4d715d4e6821.gif

    24.12.2011 г.

    - Я без Саши, на морозе.
    - Ланцет, - это точно! (Это обо мне. Ничего не поделаешь, не на все вещи могу смотреть спокойно. Иногда так и подмывает кому-нибудь открутить голову и сказать, «что так и былО».)
    - Концепция дешёвая, но она не сойдёт. Ты разбирайся.
    - Концепция нужная. Ты – тоже.
    - Ты ж нимб засеваешь, - это был Митин голос, вне сомнения.
    - Надо распечатать.
    - Сейчас уже печатать можно. (Знаю, что нужно, пора всё как-то оформить для широкого круга читателей.)
    - С понедельника два раза…
    - За себя постою.
    - Разве ему отказали? – это сказала женщина, думаю, о Митеньке.
    - Наташа впереди уже видит сына. (Да, сны и прочие маячки засверкали последнее время.)
    - Ну, же, дЕвица!
    - Станция…
    - Месяцы капитальные намечаются, - это тоже был Митенькин голос.
    - До завтра. Можешь! Мы же широкие.
    - Они вертаются, - кто-то на украинском выговоре, моём любимом, вставил.
    - Что навешивается, ерунда. (Вот за эти слова большое спасибо!)
    - Ты хоть надеешься.
    - Живём на крыше, Свитнева.

    25.12.2011 г.

    «Ну, что ж, за дело», - подумала я и перечла свои первые статьи четырёхгодовалой давности. Подумалось: «Как-то ответственно всё это», - с чем и пошла на контакт. Как всегда включила «8 радио» и ещё до записи на фоне галдящих голосов услышала тихое, близкое, родное: «Ничего».

    - Тихо! Рассуждаете.
    - Твои значения неправда. (А ведь ещё 12.06.10 мне сказали: «Наташенька, успокойся, просто значения изменились». 06.11.11 приняла такие слова: «Все значения косвенные, жизненное – солнце». 30.10.11: «Моя русалочка, сдвинетесь, значения сбились». И совсем недавно: «Задавайте серьёзные значения».)
    - Я не святой, но ты меня достала. (Долго думала, почему же «но». Поняла. Со святым легче связаться, на то он и святой – далеко его видать. С простым смертным посложнее будет. Вон нас сколько – миллиарды, среднестатистических, в общем, мало чем выдающихся. Но если я достала, каждый может, - вот в чём вопрос.)
    - Нужно здесь призвание.
    - Ты сейчас на процесс ляжешь. (Который может затянуться. Так я поняла.)
    - Ребята возятся. Ну, и невеста! (Не забывайте, здесь невеста и подразумевающаяся свадьба символизируют воссоединение Духа и Материи, апофеоз всех наших мытарств, Великий Праздник.)
    - Просто чудесно! Домик студентки.
    - Наташа спит. Надеется. Всё спустила. Всё, что старинное. Сейчас в профессии – ноль. (Что за старинная профессия, на которую мне постоянно намекают?)
    - Ты не бесцельная. Ты сильная «айпишница». (Ну, правильно, без интернета мы ж теперь никуда.)
    - Ты ЕДИНАЯ. Спустись.
    - Ты можешь.
    - Наташа, не слышно.
    - Планета? Но не одна ты, милая, - спустись. (Мол, не витай в облаках, спустись, с небес на землю обетованную, ведь всё именно здесь произойдёт.)
    - Наташенька, нас чувствуешь.
    - Наташенька, у нас чувства режешь.
    - Наташа, не спи!
    - Марксизм борется с согласия.
    - Наташечка у нас распустилась. Надеясь, распустилась.
    - Ты – наш метод. Нарисуем ноль! (Нулевое поле, нулевой вектор, то заветное состояние, когда ещё не сделан выбор, и всё возможно.)
    - Цели взяла.
    - Ты со мной, котёнок.
    - Ты, автор, силишься.
    - Днём и ночью кажется. (То есть и наяву, и во сне не развязаться мне с пресловутыми фильтрами восприятия, диктующими только выборочный бред.)
    - Вы глухие.
    - Ты автосервиса слушай.
    - Маленькая, спасибо, ты же зарегистрировалась.
    - Ты больно цикавая. (Цикавая – укр., интересная.)
    - Ты мне понравилась просто так, - это Митенька сказал. Он мне ещё в самом начале нашего контактирования говорил: «Ты мне всегда нравилась».
    - Красивая, он давится. Безусловная, ты нуждаешься. (Да, знаю, знаю. Слово «нуждаться», кстати, - однокоренное слову «ждать». Здесь в пространстве временных отсрочек мы все завязаны на ожидание, ведь ничто здесь не происходит молниеносно, а, значит, мы все нуждаемся.)
    - Ты засорилась.
    - Ты, наверное, думаешь: «Интересно!» (Именно так я и думаю всегда.)
    - Прошивки сгорели. (Такс! Понятно! Старые сгорели, новые не закачались.)
    - Зарегистрируемся. Жизнь да показы – просто так! (Что для нас не совсем обычно, мы привыкли всё зарабатывать кровью и потом.)
    - Постепенно она искажалась, маленьким и остался. (Сон мне приснился накануне. Митю я увидела на лестничной клетке и бросилась за ним. Оказалась на платформе. Митю не нашла. Помню, что был он не совсем взрослым в том сне, подростком.)
    - Хочется врезаться?
    - Вы товарищи почитаемые. Ты нашла нас.
    - Укрыли почти.

    h_1325107909_3573409_e7f5625df3.gif
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  18. Мариша

    Мариша Member

    Наташенька, Митенька спасибо за такие интересные контакты, за отличные новости!
    "- Месяцы капитальные намечаются, - это тоже был Митенькин голос."

    337511475.gif
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Утерянное после нападения спамеров на наш блог и скопированное сообщение Инны:
    :x :x :x @};- @};- @};- %%- %%- %%-

    108971991.jpg
     
  20. y_inna

    y_inna Active Member

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей