Дневник контактов Марии_М

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем МАРИЯ_М, 2 сен 2010.

  1. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Привет всем! Состоялась моя первая связь и не могу многое понять (нет опыта) прошу всех кто что услышит напишите очень важно для меня сами понимаете, слышу три голоса и даже чучуть детский, вот точно слышу слово "ВСПОМИНАЮ" и женский голос "ЕСТЕСТВЕННО", мож чё напутала извините. :smile:
     

    Вложения:

  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Помогите пожалуйста!

    Здравствуйте, Мария М, запись получилась хорошей, сразу пошёл контакт, но с нами. Позднее Наташа выложит свой контакт по Вашей записи. Хочу дать рекомендации:
    1. Если Вы сделали запись, то надо её самой и слушать.
    2. Не нужно делать очень длительные записи по 100 секунд, а лучше делайте короткие записи длительностью не более 20...30 секунд.
    3. Автоматические метки вставлять не стоит, у Вас 367 сегментов, которые бессмысленно занимают память, а цель сегментации не понятна.
    4. Вы сделали одну смешную ошибку, приписав в названии пер конт1.wav вместо расширения .wav расширения .mp3. В результате, неправильное, искусственно приписанное расширение .wav формата не может перекодировать (сжать) файл в формат mp3. Преобразовать .wav файл можно только открыв его с помощью Adobe Audition 3.0, а затем "Сохранить файл как...," указав формат сохранеия .mp3 из открытого длинного списка по вкладке (нижнее окошечко). Поэтому, Ваш файл пришлось скачать, разархивировать и удалить приписанное расширение .mp3 в имени файла иначе его не может открыть ни кто.
    Не переживайте, у всех в начале бывают ошибки, главное запись хорошая :) @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
     
  3. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Re: Помогите пожалуйста!

    Спасибо Вадим! Да вы верно подметили напутала, да ещё и не знаю как правильно что делать, всё методом тыка, муж в компе понимает а помогает не охотно вот он мне и посоветывал надо так, наверное издивается, но всему время придёт и научусь. (3. Автоматические метки вставлять не стоит, у Вас 367 сегментов, которые бессмысленно занимают память, а цель сегментации не понятна.) А вот это я не поняла вообщея, уж простите, чё к чему и куда :-D , хорошо что вы послушали запись, очень буду ждать с нетерпением, буду стараться сама понимать слова но пока :oops: трудноооооо... ох.
     
  4. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Re: Помогите пожалуйста!

    Интересно а сколько времени мне потребуется чтоб слышать голоса как вы Vabim, наверное годы уйдут :(( .
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Помогите пожалуйста!

    Мария, теперь запись в mp3 нормально открывается и объём памяти меньше за счёт оптимизации кодирования звукового файла по фреймам (маленьким фрагментам), а предыдущую запись с ошибкаой я удалю. Сколько нужно времени, чтобы научиться слышать в основном условно-телепатически у каждого человека индивидуально. Нужно намерение, эмоция любви, душеврое равновесие, желательно открыть все чакры и всё получится. :)
     
  6. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Re: Помогите пожалуйста!

    Привет формучани! :) У меня была ещё одна связь, интересно, я услышала голос своего дяди который умер 10 лет назад и его звали Игорь, я уже и не помнила голос его а тут как у слышала мгновенно узнала. И вот что я услышала:
    - ИГОРЬ.( А на втором плане муж. голос - ДА ПЕРЕХОДА.)
    -ПРОГРАММЫ ОТРИСТОВРИРОВАЛА.
    - ЗНАЕШЬ ЧТО.- КТО ТАМ? ( муж голос).
    - ЧТО НЕТ СВЯЗИ, а я как раз спрашивала как связь.
    -В УЧЕБНИКЕ ПОСМОТРИ.
    - ГРУСТИТ!!! ( Спросила про дедушку.) :roll: .
    -ВЕСЬ ДЕНЬ ЗАНИТЫ или (-ГДЕ ЭКЗАМЕНЫ?).
    -ПОСМОТРИ НА, и паралельно муж голос -2 и 6.
    -ЧИТАЛА И ДОМА и паралел-о жен. гол. -ЗАЦЕНИ.
    -ТЫ ЕЁ ЗНАЕШЬ - МОЖЕТ И НЕ ЗНАЮ ЕЁ. (И вот сдесь я услышала д.Игоря голос, кто-то у него спрашивает, а он отвечает. Наверно сначала и не узнал меня. )
    -ПОКА СЛЫШУ, (я спр-ла меня слышно.)
    -ДИМА НЕ ТУТ? кто-то его ищет.
    -Я В ОТПУСКЕ. ЗАБЫЛ ЧУТЬ! ( а это голос д.Игоря, приятно было услышать.) :-D :-D :-D :x :x :x @};- @};- @};-
     

    Вложения:

  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Помогите пожалуйста!

    МАРИЯ_М, хочу предложить Вам свою нарезку из Вашей записи "может нет связи.mp3 [466.96 Кб]", сделанную без дополнительной обработки:

    1. Страницы разведал.
    2. Ты не заметила, Свитнева? Современны старые прописи. (Так как вопрос ко мне, отвечаю: "ЕЩЁ КАК ЗАМЕТИЛА". В "Дневнике контактов Свитневых" на данный момент размещаю контакты за февраль и, хоть пора уже ко всему привыкнуть, всё ещё диву даюсь, до чего же всё написанное современно и перекликается с сегодняшним днём".)
    3. Старинная, приготовься.
    4. Старинная, приготовься - алых роз мятеж.
    5. Пусть - хитрая, ты не задержишься.
    6. Завтра ставлю мусорки. Информация из разряда: "Я схрумкала".
    7. Завтра ставлю мусорки.
    8. В среду надо знакомиться.
    9. Испугала! Мы можем без дерева.
    10. Снова балансы.
     

    Вложения:

  8. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Re: Помогите пожалуйста!

    Вадим и Наталья!!! :-bd Спасибо вам за помощь, вы первые откликнулись на мои просьбы, очень интересные нарезки я их обезательно буду слушать несколько раз в неделю чтоб тренеровать свой слух, очень много позновательного на вашем сайте, много книг которых обезательно прочту, чтоб изменить свой внутренний мир. Спасибо вам, что вы есть и ваш сайт для жизни в наше время очень нужен, для меня он как одним словом ОРИЕНТИР идём не по приборам, а на свет в тумане!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Помогите пожалуйста!

    Машенька, спасибо! Будем продвигаться вместе! @};- :x :x :x
     
  10. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Re: Помогите пожалуйста!

    Привет Всем формучанам! Сегодня мне приснился сон, очень интересный, я видела своего дедушку покойного (как уже 2 года), иду с ним по лестнице вверх и держу его под руку, смотрю на него, а он молод и здоров, причём его тело я трогаю и ощущаю, и спрашиваю деде скажи ведь смерти нет - жизнь продолжается, а он мне отвечает - ДА. И я поворачиваюсь к другим людям и говорю - все слышали! Вот так!!!
    ;-) ;-)
     
  11. Re: Помогите пожалуйста!

    Спасибо вам, Мария! Это очень важно для всех нас.
     
  12. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Re: Помогите пожалуйста!

    Пожалуйста Гульшан! Я сама очень обрадовалась, т.к. давно просила деда придти ко мне! Вот и дождолась!
     
  13. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Marina66 сказал (а) спасибо.
  14. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

  15. allya1

    allya1 Guest

    Re: Помогите пожалуйста!

    Надо же! какая прелесть- вот и четвертая часть про Николу Тесла! Вот бы еще 2 и 3 кто-нибудь нашел! Спасибо, Мария!
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Помогите пожалуйста!

    Алечка, всё просто, "Уoutube" - это гигантская копилка всевозможных видеороликов, размер которых, правда, не может превышать 10 минут. Поэтому фильмы раздроблены на куски. Главное, что в этом хранилище (библиотеке) есть абсолютно ВСЁ.

    Википедия: YouTube ([ˈjuːtjuːb]) — сервис, предоставляющий услуги хостинга видеоматериалов. Пользователи могут добавлять, просматривать и комментировать те или иные видеозаписи. Благодаря простоте и удобству использования, YouTube стал популярнейшим видеохостингом и третьим сайтом в мире по количеству посетителей[1]. Ежедневное количество просмотров видео на сайте составляет более 2 миллиардов[2]. На сайте представлены как профессионально снятые фильмы и клипы, так и любительские видеозаписи, включая видеоблоги.

    Заходите по ссылке http://www.youtube.com/ В "Уoutube" есть окошко "Поиск", то есть как и в любой поисковой системе, по ключевым словам или названию можно найти видео ролик на любую интересующую Вас тему. Например, по имени Никола Тесла Уoutube предлагает море вариантов видео: http://www.youtube.com/results?search_query=никола+тесла&aq=0
     
  17. allya1

    allya1 Guest

    Re: Помогите пожалуйста!

    СПАСИБО, НАТАЛИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЮСЬ. НАДО ПРИВЫКНУТЬ К ЭТОМУ!
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Помогите пожалуйста!

    Машенька, замечательный сон! Практически всё в нём без подтекста, напрямую. Относительно лестницы хочется сказать несколько слов отдельно. Только сделаю я это в "Дневнике контактов Свитневых" и сейчас же: http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=170&start=520 @};- @};- @};-
     

    Вложения:

    • 849175680.gif
      849175680.gif
      Размер файла:
      485,4 КБ
      Просмотров:
      797
  19. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Re: Помогите пожалуйста!

    Спасибо Наталья!!! :-D :-D :-D :-D :-D
     

    Вложения:

    • 18.gif
      18.gif
      Размер файла:
      143,3 КБ
      Просмотров:
      769
  20. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Re: Помогите пожалуйста!

    А на этом отрывке я слышу ( -это деда мне отвечал на вопросы и сказал) -Я ВАС ЛЮБЛЮ КАК БОЖЕ!. Так здорово!!! :x :x :x
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей