Дневник контактов Надежда2

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем НАДЕЖДА2, 14 янв 2010.

  1. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    ДРУЗЬЯ, очень прошу Вас прочитать мой вчерашний контакт. Вчера делала его очень коротким всего 20 секунд. Решила позвать на контакт маму ,ушедшую в ТМ в 1988году, как раз в день рождения сына. Должна сказать, что это нас всегда очень (не могу подобрать слово), вобщем были закомплексованы по этому поводу.

    13.01.10г. аверс

    Нелс (не одном раннем контакте, я услышала-человек Нельсона)
    У тарыси
    О сын сведений нет
    Сок инбиря или сок биря
    Дали дверь по носам
    Трусы все ходят мим
    Повидал птица
    И сам не удача
    Очень заэыбек алкоголь

    РЕВЕРС
    По сути главное
    Лава главное
    Хальт нарочно
    Можно мне Вас
    Нарочно мне возить
    Скорая земля
    Димы два нет (это наверное кому-то другому, у нас Дим нет)
    Кошает не любит (если про кошек. то он их очень любил)
    С горяча ляпнул
    Верим
    Заигрались
    Мне их не тяжело (все время при контакте задаю вопрос о его здоровье)
    Жди меня

    Вот такой контакт. Понять что либо -сплошной вопрос.
    А на другом контакте сказали, что "здесь Андрей"
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    НАДЕЖДА2, вот видите, контакты стали появляться. Не расстраивайтесь, что сначала идут вроде бы не связанные фразы, ведь в школе тоже начинают со слов "мама мыла раму, мама ела раму". Идёт настройка, главное первые шаги сделаны и у Вас всё получится. @};- :ar!
     
  3. Имя

    Имя New Member

    Друзья, пишите пожалуйста свои вопросы в ТМ и ответы, читать одни ответы смысла нет.
    Желательно конечно и аудио выкладывать.
     
  4. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Вадим, спасибо за поддержку! Буду шире уши раскрывать (шутка).
     
  5. y_inna

    y_inna Active Member

    Надежда, от души рада за Вас! @};- Меня вначале вообще назвали "необычным агентом" :razz:
     
  6. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Спасибо Инна за добрые слова. Сейчас опять сидела на контакте, но похвалиться нечем. Даже не буду выкладывать его. Обидно, по доброму, у ВАС и Натальи такие результаты просто ошеломляющие. а тут .... Всё таки, я думаю, может быть это из-за кремации? Сын мне всё время говорит- спал я.
     
  7. y_inna

    y_inna Active Member

    Наталья очень много трудится. Я стараюсь подтягиваться. Все получится, Надя, не расстраивайтесь. Идите к цели, не останавливаясь и про веру не забывайте. Удачи! @};-
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Надя, у нас тоже не сразу такие результаты получились. Наберитесь мужества и терпения. Ради сына Вы всё сможете, я знаю. В моём сеансе связи от 15.10.09., недавно размещённом в "Дневнике контактов", есть одна фраза, переданная специально для Вас: "Чего только не было... И глупость крематорная." Понимаете, это всего лишь глупость. "Из всех ужасов мне запомнился иней", - сказал мне Митя совсем недавно, 06.01.2010 г. Кстати буквально на следующий день после этого наш Санкт Петербург приукрасился роскошным инеем. Всё - видимости, картинки, которые выстраиваются в зависимости от нашего настроя и нашей веры. @};-
     
  9. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Девочки, спасибо за поддержку, конечно я буду стараться.Всех Вам благ!
     
  10. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Наталья, очень хочется чтобы Вы прослушали мои два файла, но я не знаю, как это делается, если можно объясните. Там я слышу Вашу фамилию.
     
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Отвечу за Наталью, сначала откройте Ваш файл в Adobe Audition 3.0 (или в Cool Edit Pro 2.1), а потом сохраните файл с расширением .mp3. В нижнем левом углу нажмите кнопку ответиь, затем чуть ниже текстового поля найдите обзор и найдите свой файл в формате mp3 или rar, нажмите кнопку добавить файл, после того как он загрузится на сервер, нажмите вставить в текст, затем отправить. Вот и всё и ничего сложного. :)
     
  12. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Спасибо Вадим за помощь. Стараюсь что-то выложить. Может быть получится.
     
  13. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Вадим простите, но в одном сообщении написать не получилось.
     
  14. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Наташа, Вадим ответьте пожалуйста, что Вы слышите. Почему-то много скачено, но ответов нет, может быть там пусто?
     
  15. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Я очень прошу всех, кто может, послушайте пожалуйста мои две записи. Видимо у Натальи нет время. Записи выложены выше.
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Надя, сегодня послушаю внимательно. Вчера попробовала это сделать, но, видимо, подустала, не захотела делать это кое-как. @};- :x
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Надя, вот прослушала:

    1. Радуйся, я сейчас приеду. А ну, Близнец. А, вот вы где!2.Если б не нервы.Проще, ты создай папку. Свитнева ждёт.Ты вжилась, а я не смелый. (В слове "вжилась" ударение на "и".)
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Первую фразу ещё решила разбить на фрагменты, чтобы Вам было ещё легче расслышать:

    1. Радуйся, я сейчас приеду.2. Вот Близнец. (Кстати, я по знаку Зодиака и есть Близнец.)3. А, вот вы где!
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Во втором файле сейчас услышала в самом его начале: "Вы дождались. Верь!"
     
  20. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Наташа,большое спасибо, что прослушали мои файлы. Извините, что отняла у Вас время. К сожалению я слышу только то, что и ранее. Наверное я глухая, а может все слышат, как говорят, своё? Будем работать!
     

Поделиться этой страницей