Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ro57

    ro57 Member

    У меня с первых контактов слышу один и тот же голос, (бабушки, на самом деле после того как она "умерла" у меня эмоций было ровно ноль (что то типа - и что дальше, ну умерла она и ? как то всё равно) как знал же, что все живы хех) по этому примерно знаю каким голосом говорит и примерно понимаю о чём говорит(с трудом но слова различаю), а говорят там по другому не так как у нас, я заметил что стиль речи другой, да и голоса там все молодые сразу понятно, увереность что говорит именно она есть, но под сомнения ставить не хочеться хоть и знаю что, это может не она или кто то другой, но суть в том что перед вопросом я даю как бы вырианты ответа которые должны начинаться с моего именни и выходит что то типа этого "Владик есть" , "Владик не совсем" , "Владик не верно" и по идеи я должен услышать одну из этих фраз, и далее записываю секунд 10-25 и говорю с какой секунды говорить, обычно со 2-3, и далее слушаю после записи, и тут понятно что со 2-3 секунды я как правило и слышу своё имя и ответ из предложенных вариантах (перед этим пытаюсь настроиться на получение этих ответов и примерно представить как они будут звучать на записи) а дальше они могут дополнить что то своё, и как видим выше дополнила "Да мы за глобус уже и есть" и пауза есть между этими предложениями.

    А предлогаю варианты потому, что некоторые слова очень сложно услышать и их не пойму по этому стараюсь те слова предложить которые лучше услышу, как то так. Может и не прав я хм
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из сеанса 6-11-2016

    - Элюшка кушает вместе с солдатами на кухне. (Мой отец обращался к моей матери – Элюшка.)
    -Я, спросил: Но ведь у нас маленькая кухня?
    - У нас другая кухня очень просторная.
    - У нас там хорошая техника.
    - Посудомоечная машина тоже есть.
    - Я, спросил: А, что у вас на обед?
    - На обед у нас пельмени из овощей вкусных.
    - Едим овощи, фрукты, устрицы и большое количество морепродуктов.
    - Мясо мы конечно не кушаем как вы.
    Я. А колбаса у вас есть?
    - Колбаса у нас конечно есть, но не из животных.
    - Тарелки у нас не глубокие красивые, как на земле.
    - Хлеба у нас конечно всем вдоволь.
    - Бывшие военные у нас счастливые все вместе.
    - У нас питание очень хорошее. Приезжайте к нам!
    - Вектор системных настроек есть.
    - Через векторный потенциал мы можем обеспечивать связь.
    - Очень много информации мы сможем передать.
    - Нужно построить приёмник векторного потенциала.
    - Мысли находятся в физическом вакууме в виде вихревых структур.
    - Есть дистанции между нашими мирами? Они все вложенные.
    - Вложены друг в друга как в матрёшке.
    - Только сердце может регистрировать системные подключения высшие.
    - Разум в веществе есть!
    - Системные свойства подключаются в сердцах.
    - В сердце не исследованные векторные поля есть.
    - Успех сообщений заключается в совмещении сердечной чакры с системным входом компьютера жизненных ситуаций.
    - Системный вход в компьютер египтяне открыли древние.
    - Через высшую трансформацию.
    - Конечно, для этого использовали пирамиды.
    - Пирамиды подключаются к источнику великого компьютера Вселенной.
    - Компьютер Вселенной только через вертикальное время можно понять.
    - Сей компьютер для всех беспрестрастен!
    - Не существуют избранные народы, но есть избранные личности!
    - Станция может подключиться к системе для исправления событий истории.
    - У вас расцветают душевные свойства у нас в компьютере.
    - Вы, нашедшие разум Высший!
    - Перестройку в вашем разуме в Шамбале изучают.
    - И у Шамбалы есть претензии к вам.
    - Перестройка разума не поможет вам до тех пор, пока вы не овладеете вертикальным временем.
    - На вертикальное время вы настроиться не умеете.
    - А настроиться можно через сердце.
    - Светофор разума перекрывает дорогу.
    - Истина в пути!
    - На основе экспериментов будут знания о компьютерной жизни.

    Дорогим родным и друзьям огромная благодарность!
    simvol.jpg
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
    MARY22KING, Светлин, forpik и 9 других сказали спасибо.
  3. ro57

    ro57 Member

    Разве еще не построили у нас его ? o_O
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Нет ещё такого приёмника, но появились статьи, что вообще возможно создать сверхсветовую связь на основе модуляции векторного потенциала электромагнитного поля, а принципом разработки такого приёмника может быть эффект Ааронова - Бома.
     
    MARY22KING, Светлин, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  5. ro57

    ro57 Member

    Кстати нашёл принцип работы пирамид: тут
    Я так понял пирамиды транслировали инфразвуковые колебания для подключения к системному компьютера вселенной, к его источнику, а дальше не понятно что они с этим делали хм..
    Очень интересно даже
     
  6. ro57

    ro57 Member

    Тут говориться о пирамидах, я думаю сделать такой передатчик вполне возможно, кварцевого резонатор да кварцевый генератор вполне можно купить за копейки, только всё равно не понятно зачем древние люди вещяли инфразвуковые волны по всей земле, не понятно как связанно подключение к компьютеру вселенной и передача и приём инфразвуковых волн, египтяне подключились к нему и мы можем :-? кстати какой вы метод используете для записи ? мульти трек или заготовку + evp, если можно ссылку, как нибуть посмотрю может чуть лучше чем evp даже будет хотя это еще от меня зависит :D
     
    MARY22KING, Светлин и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Инфразвуковые волны для пирамиды Хеопса (высотой 140 м и длиной сторон по 200 м) могут возбуждаться в диапазоне 30...40 Гц при скорости звука в граните 5400 м/c, но смысл пирамиды совсем не в акустических колебаниях, а в возбуждении вихревого столба эфира. Эти вихревые столбы хорошо видно на радарах.
     
    Светлин, Вера, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  8. aksana

    aksana Member

    Где то в интернете и фото такое есть.Как от пирамид идет столб вверх который невидим глазу.
     
    Светлин, Вера, Мартина и 2 других сказали спасибо.
  9. aksana

    aksana Member

     
    Мартина, dima, Vadim Svitnev и 2 других сказали спасибо.
  10. ro57

    ro57 Member

    Очень интересно, в инфракрасной камере их будет видно, только для чего эти столбы, явно египтяне их использовали для подключения и т. д. но мы же тоже можем использовать, в принципе никто не запрещяет дома сделать вихревой столб, ток знать бы как, и будет ли он вообще, интересная тема на самом деле, только не совсем расскрытая, думаю верно же пишут, овладеть вертикальным временем надо для перестройки, через сердце можно настроиться, понять бы как :-?
     
    Светлин и Vadim Svitnev сказали спасибо
  11. aksana

    aksana Member

    Научиться тонко мыслить.Заглянуть во внутрь себя.Понять свою сущность.Не мыслить этим иллюзорным миром.Тут в контактах это говорят прямым текстом.
     
    Светлин, Вера, Мартина и 4 других сказали спасибо.
  12. ro57

    ro57 Member

    Кстати на счёт заглушек(блокировок) которые стоят у нас в голове из за которых мы не можешь услышать "тонкий мир" нашёл не большое обьяснение на одном сайте:

    "Коллективный язык, хотя и является очень мощным, все же не ориентирован на данную, специфическую проблему, и может оказаться для нее неадекватным, то есть не в силах выразить тонкие моменты. Кроме того, коллективный язык имеет множество штампов, которые часто выполняют роль заглушек, то есть прямых блокировок для потока информации из тонкого мира. Преодоление штампов, в частности, осознание того, что штампованный ответ есть не ответ, а блокировка внимания, устремленного на недоступный для данного языка объект, информация о котором не выразима средствами этого языка, есть важнейшая и необходимая работа, как для индивидуума, так и для коллектива в целом."

    Как то так, выходит говорим мы на ответы штампами(принятые тут на земле, то есть не адекватная информация может быть(она же сейчас - интернетный сленг)), а надо тонкомыслием и оригинально что то типа этого как я понимаю, правда не совсем понимаю как глубоко и тонко мыслить, увы )

    Про это имееться ввиду я так понял )
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
    Светлин и Мартина сказали спасибо
  13. ro57

    ro57 Member

    Можете почитать, кликабельно слово "одном", многое проясняется для меня (так как литературу и т д я совсем не учил в прочем как и в школе совсем не был на уроках), это конечно связанно всё с литературой и творчеством, инетерсно выходит, творчество это некая эволюция )

    Вот тут написанно про психологию подсознания , интересно на самом деле и многое проясняеться как это связанно с "тонким миром".

    Конечно не в коем мере я не заставляю вообще читать это, просто наткнулся на интересное и не много полезное )
     
    Светлин, Vadim Svitnev, Мартина и 2 других сказали спасибо.
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Из контакта "N":
    Из фильма нового:



    Научи меня жить, научи меня что-нибудь делать,
    Сочтены мои ночи, и дни, словно сны, коротки.
    А то, что любит сквозь сон, то, что дышит от имени тела,
    Это только тень на горячем песке у ленивой реки...

    Научи меня, как выбирать между черным и белым,
    Чтоб чужое добро на твое и мое не делить.
    Но дай мне лезвие мысли - вонзить между частью и целым,
    И назови мне высокую цель, научи меня жить...

    Привяжи мне бумажные крылья - свободу и совесть,
    Сбереги меня в бурю и в штиль упаси от беды.
    За то, что было и будет, и в чем, наконец, успокоюсь,
    Дай мне душу - в ладонях с водой отраженье звезды...

    А то, что нажито, прожито - прах, ни о чем не жалею,
    Что прошло по колено во лжи, что по горло в тоске.
    Научи меня заново, я ничего не умею.
    Все, что есть у меня - только тень на горячем песке у ленивой реки.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
    Светлин, Вера, larisamangutova и 2 других сказали спасибо.
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Из моего:
    - Хочу, чтобы мои мысли стали твоими.
    - О Земле: в любви танцуете.
     
    MARY22KING, Светлин, Вера и 3 других сказали спасибо.
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Из вчерашнего:
    - Живу я всегда... благодарю жизнь...
    А накануне в ответ на моё приветствие и на: "Как же вы с нами, непутёвыми, устали":
    - Здравствуй... весь мир уснул же... Бурливо сбрасываете... (Их сбрасываем... и не только... себя, своё истинное тоже...)
    - А каково вам?!
    - Просто днём считаешь... (Считаю днём то, что днём по сути не является.... ночью они наш день называют тёмной...)
    - Да, ум... касательность... (По касательной цели-то не достичь... спасибо уму... :()
    - Маленько запутались... (Ну, ничего себе маленько!)
    - Перевернёмся... с завтрашнего... построим...
    - Ладно... это тянется... воспитываем... одно касание регистрируй... (Одно? Но верное...)
    - Помогаем тут... там... Лжи!!!
    - В интернет загружена... хороший интернет... супротивно вам... всвязи, резьба у рыбы соблазнительная в горле... (О метком слове, что как тот ключик, как тот крючок с нарезкой-резьбой... подобрал один в один - и вуаля - рыбалка удалась... - с гарантированным уловом! )
    - Действительно, это зрелая хватка...
    А днями раньше:
    - С лишком устроится... мёртвая хватка наша... (Смешно... :) ... А с лишком - значит, с лихвой... )
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
    MARY22KING, Светлин, y_inna и 5 других сказали спасибо.
  17. По поводу фразы «мёртвая хватка наша» -согласна полностью, на контакты просто, как магнитом тянет. А если еще и слышимость отличная бывает, то после контактов словно «крылья за спиной появляются». Недавно я услышала фразу «Там все врачи и лучше» (и я признаю в отношении себя: процесс излечения от боли у НИХ успешно получается).

    Сегодня услышала:

    «У нас есть зов»;

    « Единство на любовь пишем»;

    «Мы идем стеной (спиной), всех за души …..».
     
    MARY22KING, Вера, larisamangutova и 2 других сказали спасибо.
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Согласна, тянет... Но «мёртвая хватка наша» - может быть и просто шутливым обращением ко мне..... мёртвой хваткой же за вопрос ухватилась.... что не совсем то, что нужно, не впервые на это намекают...
    - Стань вольной... истиной продержимся, - говорят. Мало ли что... кто, когда, кому, где сказал... что кому послышалось, показалось... не это важно... "нам бы день простоять, да ночь продержаться" :)... не совсем для них это - держаться, но что поделаешь....
    Я специально не отделила словосочетание «мёртвая хватка наша» запятой... это как в "казнить нельзя помиловать", только не так критично... )))
    Пример того, насколько внимательным нужно быть, когда слова смыслом наполняешь. От трагичного, драматичного до комичного разброс. )
    Из недавнего, точнее, около 7 утра в субботу 26.11.16:
    - У стен напильники...
    Много ж с помощью напильников можно понаделать! Эффективность у напильников-то нулевая перед лицом этакого... )) И, действительно, не стеной, так, может, разве что спиной, задом наперёд пятятся... когда их слышно так разборчиво-предположительно... )))
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
    MARY22KING, Светлин, y_inna и 2 других сказали спасибо.
  19. Спасибо Натали. Буду учиться дальше..., работать над собой.
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  20. ro57

    ro57 Member

    Нашёл примеры Вадима :)

    "Примеры из презентации Вадима Свитнева, где тоже звучит позывной "КОСМОС"."

    https://vk.com/itc_news?w=wall-38853620_207
     
    MARY22KING и larisamangutova сказали спасибо
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей