Земные проблемы и вопросы

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Gagarik, 19 окт 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Что поделаешь, если вся моя жизнь, достаточно насыщенная событиями, послужила доказательством тому. Мы можем не болеть и не попадать в неловкие положения, но с нами происходит и то, и другое снова и снова. Я много этим занималась. Мне нравятся работы Синельникова. Например, "Возлюби болезнь свою". В одном только названии сказано главное. Болезнь - не испытание, а подсказка, которую надо научиться правильно читать. Стоит научиться это делать, и болезни как не бывало. Методик очень много. Они работают, и сводятся все к одному - к обнулению, очищению, просветлению.
     
    Вера сказал (а) спасибо.
  2. NinaV

    NinaV Member

    Прошу прощения у админов, искренне БЛАГОДАРНА ИМ ЗА ФОРУМ, за разъяснения и помощь :ymapplause: , но Ариадна не "зубастая". Она очень хорошо осведомлена и я ей посылаю :x респект. Она в ИТК - дока, думаю что и другие методы связи с ТМ ей не чужды.
     
  3. Дорогая Наташа, Ваша семья, здравствуйте!
    16 июля 2009 года в 3.10 ушел мой сын Андрей, студент ф-та лингвистики и журналистики, умница,
    красавец. Не здесь описывать, что я испытываю, да такое и не опишешь.
    Никогда не "общалась" с компьютером, в комп. технике я даже не "чайник", а где-то четверть чайной
    ложечки, но после ухода Андрюши как магнитом притянуло к компьютеру. На ваш форум вышла почти сразу - через статью об аэробусе - что-то где-то нажимала, получалось. Уже третий месяц читаю материалы форума. Параллельно прочитала и читаю много всего - и по горизонтали, и по диагонали, и по вертикали - пока бессистемно. То что хочу понять и постичь проявится не сразу - это знаю.
    Не люблю пафоса и высокопарности, но здесь пишу от всего сердца и от всей души - низкий поклон и безмерная благодарность Вам, Наташа, за ваш форум, за Вашу такую трудную и порой неблагодарную работу.
    Посещая форум, сначала думала, что "хватаюсь за соломинку", а получилось, что мне протянули крепкую дружескую руку помощи.
    Игорь, Gagarik - Ваш оптимизм, последовательность, высокий профессионализм восхищают не первую меня. От меня - безмерная признательность - через Ваше сообщение я получила привет от сына!
    Наташа, не уверена, надо ли, но очень хочу добавить - "...собаки лают, Караван идет"

    С глубоким уважением
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Игорёк, Ольга, Лим Наталья, спасибо вам за ваши слова! Ни минуты не сомневалась в том, что нас читают, нам верят, мы нужны. К истерикам и бессмысленности нам не привыкать, но как бы хотелось, чтобы всплески беспричинной агрессии канули в Лету. Только что была на контакте. С "той стороны" за всеми нашими действиями наблюдают не только Митя и его друзья, но и Высшие Учителя. Очень много слов поддержки сегодня я услышала. Например, такие:
    - Нездоровая однозначная агрессия. Инстинкты.
    - Процессы на сюрпризах.
    - Ты не испугаешься. Мы с тобой.
    - Историю творят исключительные, смелые.
    - Конечно, у нас не напрасные действия.
    - Мама, ты активизируешься. Кино ты смотришь в вечности.
    - Мы ведь не только на сцене в выигрыше.
    - Надо быть вам ответственными. Только действия начинаются.
    - То, что вы скажете, то вам из Матрицы отписывать придётся.
    - Действуйте. Есть вечность и есть конечности.
    - Я вижу много способов.
    - Физически надо верить.
    - Надо признаться, девочке повезло.
    - Здоровая атмосфера установится очень скоро. Образует сама Матрица.
    - Установится искренность. Знания осознаются.
    - Ты не останавливайся.
    - В завихрениях не заклинишься.
    - Всё не призрачно, ты не бессознательна.
    - Завтра с большей силой духа!
    - Мама, я соскучился. Очень беспокоюсь я.

    ДРУЗЬЯ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
     
    Татьяна (Полина), Вера и aksana сказали спасибо.
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    да, мне это интересно, мне это очень интересно, а еще верите или нет, но тупо хочется помогать людям, правда благодарности от них становятся какими-то странными, ну да ладно, я не в обиде, очень много тех кто пишет искренние слова благодарности, их гораздо больше чем тех кто лает, за что Вам и спасибо большое еще раз)))
    з.ы. а без собак жизнь стала бы скучной, вот представьте что все верят, что никому ничего не надо доказывать, убеждать, объяснять - ску-ко-та ))))
     
    Elena61 сказал (а) спасибо.
  6. maga

    maga New Member

    Судя по наличию зубов, тебе точно скучать не приходится =))
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    ага, а судя по глазам - вообще наркоман... да программистъ я, программистъ, не выспался просто =))
     
  8. rass

    rass Member

    I ja ne uderzhalas', dejstvitel'no "Pusti svin'ju za stol...", a litsemerili skol'ko, vot i maska sorvalas'..., esli u ljudej kompleksy ne polnotzennosti, to oni na4inajut videt' "obid4ikov" v teh ljudjah- kotorye im pomogajut i podskazyvajut. O4en' Duhovno! Ja ne 4len sem'i i dazhe nikogda ne vstre4alas' s sem'ej Svitnevyh, , ja prosto statist i nabljudatel', ja vizhu naskol'ko staraetsja Nataly, vykladyvaetsja, uteshaet vseh, nahodit vremja napisat' dobroe slovo kto obrashaetsja k nej- i vot blagodarnost', vospol'zovalis', prigrelis', i...., i etogo malo, nado eshe vsju sem'ju i syna i muzha tuda zhe.
    PS: I Slava Bogu-mnogie pokinuli Forum, iz-za takih (skandalistov/trebooval'shikov, 4ego oni hoteli i sami ne znali) i ne hotelos' "svetit'sja" i u4avstvovat' na Forume. Vperedi vidneetsja svet!!! :ymapplause: :ymapplause: :-ss
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    как говорится "Не делай доброе - не получишь зло"... почему если человек делает что-то доброе и хорошее - считают что это слабость? Если я что-то доброе сделал - это же не значит что у меня нет зубов и кулаков, я же могу ответить на грубость и по другому, а отнюдь не добрым словом...
     
  10. mary

    mary New Member

    Мне кажется мы собрались здесь на форуме для других целей, а не для склок и грызни. Если кому-то что-то не нравится почитали молча и ушли на другой форум который соответствует взглядам и мировозрению. Зачем гадить в чужом "огороде"? Не понимаю таких людей.
    Семье Свитневых хочу еще раз выразить огромную благодарность!
    Не обращаете на внимание на недоброжелатилей, тех кто говорил что земля круглая - сжигали на кострах, но от этого она плоской не стала... Всегда и везде были люди которых ну обязательно что то не устраивало, или комуто не верили. Хочу сказать Свитневы отнюдь никому ничего не навязывают, просто расказали и поделились личным опытом. А это уж дело каждого верить или нет. Веришь-добро пожаловать к нам на форум, мы всем рады, нет - просто не заходи сюда, не порть наши и свои нервы..
    Гагарик, не воспринимай все так близко к сердцу :x . Ты умничка и что б мы без тебя делали.Я ж даже не знала от куда програмы скачать :D ...вот так с помощью тебя я как чайник усовершенствуюсь, мож скоро "кофейником" буду :lol:
    Мира всем и любви!!! :ymhug: :x
     
  11. rass

    rass Member

    Gagarik, ja vse vremja "motaju" na us vse tvoi sovety, vot podumala- pora uzhe i SPASIBO tebe skazat!!! Polu4ila besplatno stol'ko znanij!!! Spasibo eshe raz! ^:)^ :o3 ^:)^ @};-
     
  12. Hazel

    Hazel New Member

    Странная причина для бучи. Не пойдете же вы на форум президента России, чтобы расписывать прелести американского капитализма. Я имею ввиду, вы могли бы ,конечно, и общее там было бы одно-привести Россию к светлому будущему, и единомышленников вы конечно найдете, потому что, вот в чем дело, вы можете быть и гражданином России и сторонником американского строя, но зачем?Это странно. Почему не положить любовь к России в одну коробочку, а капитализм в другую. Менее свободны вы не станете. Создайте свой форум и ищите свои пути к светлому будущему. Идите своей дорогой, сколько раз уже говорили про то, что у каждого своя истина. Вполне может быть, люди вам огромное спасибо потом скажут. И это не значит, что эти два форума будут несовместимы для вас. Вас так же на форуме России будут приветствовать, потому что это также часть вас. Не стоит это все таких обидных слов.
     
  13. Полностью присоединяюсь к вышесказанному, и от себя хочу добавить слова благодарности Наталье и её семье за поддержку в трудные дни мои.
    А Игорь, вообще Светлая головушка! Там старательно нам помогает,забыв про сон,семью и работу, да и здоровье своё, что лишний раз не хочется беспокоить человека со своими "смешными проблемами первокласника". Пыхчу,стараюсь сама всё понять и разобраться.
    Спасибо ещё раз огромное за форум, за помощь и знания !!! Света и Любви!!! @};- @};- @};-
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Человек задаёт вопрос, человек ждёт ответа. Ответ приходит и рушит все представления человека, существовавшие ранее. Ответ не вписывается в картину мира человека, - человеку больно, ему кажется, что его не поняли, что его обидели, что ему сделали больно. Сколько раз и со мной происходило подобное на моих контактах! Сколько раз я обижалась на Митю и учителей! Как мне было больно! Но через эту боль тоже надо пройти. Её надо пережить, из неё надо вырасти, над ней надо подняться. Это всё - болезни роста, не более. Вам кажется, что с Вами резки. Нам всем очень многое кажется. Всё просто есть. Каждую ситуацию (и это более конструктивно) следует воспринимать, как урок. Одни и те же слова могут различными людьми восприниматься по-разному. Люди часто просто не понимают того, что им говорят. Кроме того, многие так привыкли чувствовать себя задетыми и обиженными, что никак не могут сойти с этих рельс - им то и дело кажется, что их обижают и не понимают. С "той стороны" мне как-то сказали: "Люди любят делать себе больно". И ещё такие слова: "Вы и верить-то начали из вредности". Упираемся, вредничаем, в людях, которые пытаются нам помочь, видим своих обидчиков, вместо того, чтобы разобраться, торопимся ответить, замахнуться в ответ, а то и ударить. Детство. Нескончаемое, милое детство! Мир - зеркало. Он отражает лишь то, что есть в тебе. Посему, каждый человек, вошедший в твою жизнь, стал твоим учителем. Не упускай возможности научиться гибкости, восприимчивости, стойкости, мудрости, добросердечности в каждом отдельном случае, у каждого своего нового учителя. Я где-то прочитала одну интересную историю. Приверженец школы буддизма покидал родные места , - что-то вроде командировки в святые места, где его ожидало общение только с просветлёнными личностями. Он был опечален тем, что у него впредь не будет истинных учителей жизни. Но как же был он счастлив, когда узнал, что вместе с ним, в то же самое обиталище направляется человек с очень трудным, неуживчивым характером. Я привела этот пример, как метафору. Ко всему, что говорят люди, надо стараться относиться прозрачно, легко, ничего не принимая на личный счёт. Что-то обидное, то, что вы слышите, что вам показалось обидным, либо неправильно понято вами, либо вообще к вам не относится (уже не относится), так как у всех нас нет жёсткого каркаса, мы находимся в постоянном движении, мы преображаемся каждое мгновение. "Наблюдатель влияет на результат эксперимента" - один из важнейших выводов квантовой физики, детища нашего времени. Наблюдайте за собой, меняйтесь.
     
    ro57, Вера и aksana сказали спасибо.
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Меня не покидает сегодня вот что. Вчера, когда я была на улице, в голове ни с того, ни с сего родился и зазвучал припев песни, которая была забыта мной напрочь и которая исполнялась и была очень известна лет 40-50, если не ошибаюсь, назад. Слова припева, который крутился у меня в голове вчера часов в 6 вечера, такие:

    Все народы, все люди!
    Все, кто верит, любит!
    Все, в ком совесть жива,
    К вам мои слова!
     
  16. Элс

    Элс New Member

    Голос Земли

    А.Островский и Л.Ошанин


    Небо, небо, небо,небо,небо,
    Тучами укрой родную землю,
    Чтобы демон смерти не прорвался
    В этот мир!

    Припев:

    Все народы, все люди,
    Все,кто верит и любит,
    Все, в ком совесть жива,
    К вам мои слова!

    Море, море, море, море, море,
    Бурей, бурей, бурей разгуляйся!
    Пусть в пучине сгинет демон злобы
    Навсегда!

    Припев.

    Люди, люди,люди, люди, люди,
    Всюду, всюду, всюду в каждом доме
    Повторяйте, люди, как молитву,
    Мой призыв!

    Припев.


    вниз по ссылке- аудио, можно прослушать в IE

    или http://www.magomaev.info/ogonki2.html


    А ведь это ПРИЗЫВ,народ!
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Элс, но Вы же просто чудо! Вы упредили меня и облегчили мою "участь". Спасибо Вам за это. Я только собиралась найти эту песню. Ведь слова были полностью забыты. Прочитав их, я просто поражена. Но такие трюки со мной проделываются не впервые. При случае расскажу ещё кое-что.
     
  18. Элс

    Элс New Member

    Энергетика песни,слова, настолько в тему,что...нет слов...

    Просто нужно её именно ПРОСЛУШАТЬ.Спасибо Nataly.И тем кто вам её передал ...
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Отслеживаю ещё одну логическую связку. Слова песни

    Небо, небо, небо,небо,небо,
    Тучами укрой родную землю,
    Чтобы демон смерти не прорвался
    В этот мир!

    навели меня на одну мысль. Другими словами, кое-что в моей голове ещё "увязалось" сейчас. Вчера я разговаривала по телефону со своей подругой, кстати, поклонницей Грабового, что не мешает нам сохранять наши нежные отношения. Так вот, Наташенька (мы с подругой тёзки) общается со своим "ушедшими" сыном и мужем посредством многих каналов связи, один из которых - экстрасенсорный. Подруга Наташи, человек с повышенной, экстрасенсорной чувствительностью, способна видеть и слышать как мужа, так и сына Наташи. Так вот, на днях мужчины передали для неё много информации, в том числе то, что, с их слов, наша Земля сейчас как бы окружена, "укутана" матрасом (это дословно) с отверстиями, сквозь которые на поверхность и в атмосферу Земли извне проникает энергия. Образ туч в песне и вчерашний телефонный разговор обратил меня к моему ночному, а вернее, уже утреннему контакту, во время которого мне были переданы следующие на первый взгляд странные слова: "С матрасом будете вы посредничать".
     
    Вера сказал (а) спасибо.
  20. Элс

    Элс New Member

    Если бы не этот "матрас" наши оболочки бы просто сгорели)))А через дырки мы постепенно адаптирумся-так что,всё верно :ymhug:
     

Поделиться этой страницей