Земные проблемы и вопросы

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Gagarik, 19 окт 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    почему-то подумал именно так как Вы написали, честно-честно, но постеснялся написать это, прям вот что матрас - защита иначе бы мы сгорели от такой энергии и еще что это сделано специально для плавного квантового перехода, откуда у меня такие мысли взялись - не представляю
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мне про матрас уже не первый раз говорят. Хотелось бы услышать дополнительные сведения на этот счёт. Да, кроме той информации, что я уже изложила ранее: мужчины моей подруге через экстрасенса поведали следующее. Они очень все скучают, много работают. Долгожданное событие произойдёт в 2010 году, но когда именно, не известно.
     
  3. Элс

    Элс New Member

    "Матрас"-это мягкий вариант совмещения.Когда тела плотные относительно постепенно мутируют к тому состоянию,что характерно для мира совмещающегося с нашим.Квантовый или скачкообразный переход-это практически моментальный сброс оболочек.Так что "астральным балахонщикам" типа "Вознесённых" я не особо доверяю.Впрочем, с них и спрос невелик :-D
    Через дыры в "матрасе" энергия проходит дозированно-что-то типа прививки,позволяющей выработать иммунитет к новому состоянию.
    В последние дни даже со мной происходят "странные вещи"))))Так сегодня слух постоянно улавливал как бы наложение звуков.Перед глазами вдруг промелькнули радужные волны...
    Похоже идут процессы :ymparty:
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    а можно поподробнее насчет радужных волн? у меня сегодня весь день на работе перед глазами стояло фиолетовое свечение, прям вот сижу смотрю в монитор и боковым зрением фиксирую, что за монитором, чуть сбоку на салатового цвета стенке - фиолетовое свечение, несколько раз фокусировал на него взгляд - плавно исчезало, списал это на то что я начинаю заболевать и проглючить могло и не так )))
    з.ы. на мониторе ничего фиолетового не было, проверял несколько раз, был постоянно в основном белый фон, да и раньше такого не замечал, только сегодня
     
  5. Элс

    Элс New Member

    А что подробнее)))То же самое-перед монитором-только цветовая гамма радужная)))Так что мы сегодня(то есть вчера) выходит с тобой коллеги по "спецэффектам" :-D
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    :D все больше и больше убеждаюсь в том, что здесь на форуме совсем не случайные люди собрались, ощущаю себя частью чего-то большого и целого, что-то вроде семьи, где у каждого свои знания, таланты и способности, но все мы делаем одно большое дело
    з.ы. тут даже сны снятся некоторым одинаковые в одно и тоже время :shock: про телепатию вообще промолчу...
     
  7. Элс

    Элс New Member

    [​IMG]
     
  8. Anita

    Anita New Member

    Как же всё это мне знакомо.. :ymdaydream: .. если я начну рассказывать что происходит со мной каждый день.. то наверное придётся целую тему открывать, а то и форум :lol: :-o , :D но самое удивительное из этого всего, которое имеет прямое отношение к ИТК, это то что я с недавнего времени стала слышать голоса из ТМ... просто одевая наушники, при чём в других наушниках я этого не слышу, а только в тех которые купила 2 недели назад, вот думаю может дело в наушниках :shock: , но слышу хорошо, первый раз даже подумала, О как! связь сразу пошла только наушники одела, а потом до меня дошло что у меня ни одна радиостанция не включена.... :-o
    Вот такие чудеса!!! :) ;;)
     
  9. Ol174

    Ol174 New Member

    Всем, привет. Я постоянно заглядываю на форум, учавствовать в диалогах нет времени, но всем большое спасибо, кто создал этот сайт, кто учавствует в форуме. Его читают мои друзья, заглядывают на Ваши странички те, кто занимается Воскрешением и поверьте, равнодушных нет. Наташенька, тебе спасибо за Агенду Матери, книга полностью легла на мое Сознание, что-то дополнила, что-то подтвердила внутри себя. Не звоню, потому что ты очень лаконично и точно отвечаешь на форуме. Так держать. Все понятно. Вы молодцы.
    Привет, Мите!
    С уважением, Ольга.
     
  10. Тамара

    Тамара New Member

    Вот про матрас не знаю,а про 2010 у меня был интересный сон. Иногда (редко) у меня бывают сны,которые через некоторое время становятся явью. Ждем 2010,осталось немного. ;)
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Олечка, девочка моя дорогая, спасибо тебе за твои слова.
    Спасибо всем, кто нас слышит и понимает.
    Олечка, если ты не против, мы разместим на страницах нашего форума твою статью, напечатанную в 5 номере научно - популярного журнала "Наука и человек".
     
  12. NinaV

    NinaV Member

    Элс писал (а) "Матрас"-это мягкий вариант совмещения.Когда тела плотные относительно постепенно мутируют к тому состоянию,что характерно для мира совмещающегося с нашим.Квантовый или скачкообразный переход-это практически моментальный сброс оболочек.Так что "астральным балахонщикам" типа "Вознесённых" я не особо доверяю.Впрочем, с них и спрос невелик :-D
    Через дыры в "матрасе" энергия проходит дозированно-что-то типа прививки,позволяющей выработать иммунитет к новому состоянию.
    В последние дни даже со мной происходят "странные вещи"))))Так сегодня слух постоянно улавливал как бы наложение звуков.Перед глазами вдруг промелькнули радужные волны...
    Похоже идут процессы :ymparty:


    Я опять со своим "разбор полётов" - Элс писал: Похоже идут процессы :ymparty:
    Во Вселенной то они идут. Только наша задача какая?. Точнее, что мы для продвижения этих процессов делаем? -"перетираем" на форуме между собой. Читают просто проходящие мимо. Наверное есть какая то задача? (только не накидайтесь на меня, что я не права). Потеряли близких, изменили своё отношение или понимание целостности вселенной, пришли на форум....дальше???
     
  13. Элс

    Элс New Member

    Дальше-изменяйте сознание.Изучите семеричное строение человека.Планы тонкости.Цепи и Схемы Солнечной системы и т.д.Всё это можно с помощью гугла.
    ЭНЕРГИЯ СЛЕДУЕТ ЗА МЫСЛЬЮ.Джуал Кул. :)
     
  14. NinaV

    NinaV Member


    Элс, это конкретно для меня.Я не думаю, что ради развития (изменения)сознания моего или Вашего, вселенная даёт информацию. Это всё равно, еслибы печатник Фёдоров напечатал один букварь и держал его у себя дома.Я говорю не о развитии индиавидума, я о более широком понятии.
     
  15. Элс

    Элс New Member

    Из малого ВЕЛИКОЕ.Всё взаимосвязано)))Что касается форума-работаем.Ваша встреча с сыном например-это мощное сопряжение пространств.Расширение "дырок" в "матрасе"))))
    Чем больше дырок-тем больше энергия сопряжения.Концентрация мысли на одной линии ТМ -ПМ,позволяет прокладывать рельсы.
    Наша задача-помощь.Мы помогаем #:-s
     
  16. mary

    mary New Member

    :-bd Полностью с Вами согласна, наша задача изменить свое сознание, и донести окружающим что надо меняться... так по шагу и изменится все на нашей планете "Москва не сразу строилась"...
     
  17. Anita

    Anita New Member

    Согласна!!!!!![​IMG] [​IMG]
     
  18. NinaV

    NinaV Member


    Мне это всё знакомо (немного подзабыла), я училась на курсах, где всё это хорошо преподносилось.Видели наверное людей, которые работают с так называемой рамочкой. Скажу без скромности, хорошо получалось, но, видно, рано было, время не пришло и всё сложила на полочку. Вот теперь достаю.Ученье *-:) .
     
  19. галина

    галина Member

    Мои милые и любимые форумчане,всем привет!Перестала писать на форуме потому,что жизнь меня "послала в бухгалтерию". Попыталась освоить метод, увы...,нет тяму,и особенно времени.Пытаюсь выкроить ночное время.чтобы пробежаться по форуму.Это для меня как бальзам.Молодцы,что открыли тему,где пишите имена и фамилии с ТМ.Надеюсь,когда-нибудь узрею любимые имена. Чтение ваших сообщений,это отдых души,после бесконечного общения с числами.СПАСИБО ВСЕМ. ПИШИТЕ. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!! :-bd :x
     
    Вера сказал (а) спасибо.
  20. y_inna

    y_inna Active Member

    Рада Вас снова видеть на форуме @};- @};- @};- Возможно, среди услышанных нами имен найдутся и Ваши близкие, любимые имена. КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ @};- %%- @};-
     
    Вера сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей