Земные проблемы и вопросы

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Gagarik, 19 окт 2009.

  1. Ol174

    Ol174 New Member

    Всем, всем, привет! Наташенька, моя статья (выдержки из дневника), в полном твоем распоряжении. Если ты помнишь мне Ваш телефон дала Софья Семеновна, 4 ноября она перешла в ТМ, вдруг отзовется, она же и про Вас знает и про Воскрешение, я по своим методам на контакт пока не могу выйти с ней.

    В журнале для бухгалтера напечатали стихотворение,оно мне понравилось, символично, делюсь с Вами.

    Лист.
    Всю ночь в сомненьях желтый лист
    Дрожал в дожде, косом и редком,
    То ник к стволу, то рвался вниз
    И, наконец, сорвался с ветки,

    И на мгновение повис,
    И желтым солнцем одиноким
    Сиял, как может только лист,
    Сияньем медленным, глубоким.

    А дальше- ввысь, а дальше- взлет,
    Мгновенье- вечность, воздух гладок;
    Как бесподобен был полет!
    …. А люди думали- он падал.

    Инна Савинская

    С уважением, Ольга
     
  2. NinaV

    NinaV Member





    :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
     
  3. Valentina

    Valentina New Member

    а у меня порой появляются ярко-красные и изумрудные сферы.А когда-то я увидела физическим зрением движущийся
    слева направо поток цветов пастельных тонов.По Кастанеде -сдвинулась точка сборки и ты увидел другую реальность.
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    Кастанеда наркоман, это лично мое мнение, столько всякой гадости жрать - еще и не так глючить будет
     
  5. Hazel

    Hazel New Member

    :D :D :D
    А я всегда думала, что большинство духовных практик пропагандируют использование какой-нибудь расслабляющей травы :-\ Те же индейцы там, шаманы.
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    знаком со всем этим не по наслышке, для нормального общения с ... блин даже не знаю как назвать-то... с другим миром... хотя он вроде не другой... вобщем для общения с ТМ травы не надо точно, это называется глюки, а не астрал там, другой мир и подобное )))
     
  7. галина

    галина Member

    y_inna! Спасибо за теплые слова! Восхищена всеми,кто наладил контакт!И когда читаю чьи-то сообщения,чувствую себя прекрасно ,как будто и я принимала участие в контакте.СПАСИБО!!! :-h :-!
     


  8. Я этим летом учила Федора кататься на 2х калесном велосипеде,мой папа все говорил рано ему(3.5года ему было)не поедет,папа сдачи уехал на неделю он научился.вот как то собрались на очередной учебный заезд а папа и говорит что упадет и губу разобьет.Феденька сам объехал все садоводство а начали к дому подъезжать он упал и разбил губу.Вот она сила мысли.
     
  9. Lin

    Lin New Member

    Марчелло, у меня глюк, не иначе :-D

    Вы нигде эту историю больше не выкладывали в инете? Я несколько дней назад ее где-то читала))))
     
  10. Про велосипед нет,а то что выше это я неудачно цитировала историю Натальи
     
  11. Зато теперь удачно процитировала свой ответ :-D
     
  12. Lin

    Lin New Member

    :D
    Да, цитировать я тоже не сразу научилась. Теперь не получается фото вставлять со своего компа. Не нашла функцию загрузки здесь, кроме вложения и Img.
     
  13. :D Научимся,у нас все впереди
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    а других функций и нет ))) или вам этих двух не хватает? =))
     
  15. Lin

    Lin New Member

    Эх, молодежь... Не понять вам проблем стариков)))

    Я могу закачать картинку с инета или присоединить файл, а фото со своего компа смогла только в профиль послать. А я хотела вставить его в визитку свою(((
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    эх старики, не понять вам молодежь...))) нажимаете "Стандартный ответ", потом в самом низу кнопку "Обзор", выбираете файл с компа, потом жмете "Добавить файл", загружается ваш файл, потом жмете кнопку "Вставить в текст сообщения" вот и всё...
     
  17. NinaV

    NinaV Member

    Дорогие мои девочки! хочу поделиться с Вами, может и Вам поможет.

    Вчера мы ездили в самое грустное место. Не ездить нельзя, дожди ежедневные, сорняки растут в рост человека.
    Умом я знаю, что там нет моего Сына, а родительское сердце... Ны Вы понимаете. И вот что я придумала - приехали туда и я говорю мужу: дорогой мой, знаешь куда мы приехали?, он удивлённо смотрит, ожидая опять чего-то непредсказуемого. Это наша дача. Когда наши скафандры очень устанут и захотят отдыха, мы привезём их сюда. Но, что бы на нашу дачу не позарились бомжы, мы обязаны за ней ухаживать.Впервые, за 2,6года мой муж улыбнулся. И... согласился. Мы всё убрали и не вспомнили. что там... Вот так, мои дорогие, мне стало легко и светло на душе. А т.к. дачи у нас нет, то другого выхода у нас нет.


    P.S. метод запатентован, но всем Вам разрешаю пользоваться "дадом", в смысле - бесплатно.

    [​IMG]
     
  18. y_inna

    y_inna Active Member

    Ниночка, ты молодец!!! Я тоже стараюсь чувствовать себя там отстранённо.
    [​IMG]
     
  19. Мой муж установил на могиле мраморную табличку с данными сына, а в рамочке посадил цветы. Теперь ходит (это место совсем недалеко от нашего дома) и поливает, пропалывает цветы. Так вот, он говорит про свои ощущения следующее: ему кажется, что там никого нет. Внутри есть только что-то вроде двери, через которую осуществляется переход ТУДА. Кстати, на нашем языке не говорят "умершие" или "ушедшие", а говорят "перешедшие". Еще мой дед учил нас так говорить. Почему - не знаю.
     
  20. NinaV

    NinaV Member

    Гульшан, ощущения Вашего мужа мне знакомы, но я их прочувствовала сразу, когда положила цветы, в первый день. Я знала не мозгом, душой - там его нет.

    А учили Вас правильно, да и в многих эзотерических трудах говорят "перешедший". Этот термин полностью соответствует этому действию. O:-)
     

Поделиться этой страницей