Интересные факты. Непознанное и невероятное

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Виктория, 1 сен 2009.

  1. umixel

    umixel Member

    То есть и воскрешение работает? Отлично. А как оно реализовано в упомянутой Вами книге, если вкратце.
     
  2. Vitaly

    Vitaly New Member


    В ДУХЕ ВРЕМЕНИ много и хорошего, просто каждый видит то, что хочет видеть.
    Для меня религия не друг и не враг. Потому, что быть против - это поддерживать ее энергетику. Для того, чтобы любить и делать добро, мне не нужна религия. Бог у меня в душе. Я являюсь частичкой Божественного, поэтому я беру ответственность на себя за свои дела и поступки. Если меня что-то не устраивает в мире, то я смотрю внутрь себя, что я могу сделать, чтобы изменить эту ситуацию, а не спрашиваю, как ЭТО позволяет Бог. Что нам дала религия за две тысячи лет, ничего, кроме войн на религиозной почве, манипуляций людьми, беспредела в средниие века, который продолжается и по сей день. Религиозные деятели ничего не призводят, они живут за счет других, они скрывают правду, я это понял еще в десять лет, когда прочитал книгу -ФАРАОН. Говоря словами Дэвида Айка - религия - это возможность нескольких манипулировать массой людей. Религия использует людей с древних времен. Вы написали, что религия говорит, что лучше идти медленно, но уверенно, но у меня вопрос куда идти, для меня это путь в никуда, это не тот путь, которым я хочу идти, и который может куда-то привести.

    Советую для всех, кто ищет правду и открыт к новым знаниям, посмотреть - Девид Айк
    Дорога к свободе
    http://video.mail.ru/mail/beautylifeadmin/303/306.html
    http://video.mail.ru/mail/beautylifeadmin/303/307.html


    Так же

    ИЛЛЮЗИЯ И РЕАЛЬНОСТЬ
    http://video.mail.ru/mail/beautylifeadmin/289/298.html

    Квантовая реальность
    http://video.mail.ru/mail/beautylifeadmin/289/299.html

    ВСЁ есть ИЛЛЮЗИЯ !!!

    http://video.mail.ru/mail/beautylifeadmin/289/300.html

    Мы - это сознание, интерпретирующее энергию в "реальность".

    http://video.mail.ru/mail/beautylifeadmin/289/301.html
     
  3. Vitaly

    Vitaly New Member

    Вы в нескольких ответах мне пишите, что не надо изобретать велосипед, это как призыв - не надо думать, так точно поступает религия. Религия не развивает человека и не дает ему развиваться. Религия воспитывает под страхом наказания, не потому ли не работают 10 заповедей, воспитывать нужно с любвью.
     
  4. Vitaly

    Vitaly New Member

    Открытое письмо Сусанны Дудиевой в газету "Известия" от 4 апреля 2006 года


    Главному редактору газеты «Известия»
    В. Мамонтову
    Москва, 127994, ул. Тверская, 18, кор.1
    От потерпевшей в результате теракта 1-3 сентября 2004 года в г. Беслане.

    ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

    За последние два года в газете «Известия» печатались статьи с информацией не являющейся достоверной. В статьях Вашей газеты печаталась клевета о том, как матери погибших в Бесланской трагедии детей, якобы платили деньги за их воскрешение Академику Григорию Грабовому. Номера газеты: от 25 ноября 2004 года, статья «Беслан захватили сектанты и мошенники»; от 24 декабря 2004 года, статья «Грабовые деньги»; от 14 января 2005 года, статья «Президента Назарбаева зачислили в сектанты»; от 25 марта 2005 года, статья «Секта в Кремле»; от 21 сентября 2005 года, статья «Использовать нас в таком состоянии бесчеловечно»; от 05 октября 2005 года «секта Грабового не имеет никакого отношения к религии».

    Данные статьи несут к читателю информацию не соответствующую действительности, являются провокационными и клеветническими, умаляют нашу честь, достоинство, репутацию, а также нашу свободу на вероисповедание.

    Я являюсь председателем комитета «Матери Беслана» и очевидцем всего происходящего в г. Беслане и ответственно заявляю, что ни одна мать ребенка, погибшего в Бесланской трагедии, никогда не платила никаких денег академику Г. Грабовому за воскрешение погибших детей, более того, сам Григорий Грабовой и ни один из его учеников никогда не были в г. Беслане.

    Я, мать погибшего ребенка, до конца своей жизни буду нести ответственность за своего сына. Я никогда не предам память о нем и считаю своим материнским долгом познать тайну мироздания, узнать - где начало и где конец. Перед этими вопросами, перед этой дорогой меня поставила моя судьба. Меня и многих, таких же, как я, матерей, чьи дети стали жертвой Бесланской трагедии. Мы пройдем этот путь до конца.

    Еоть наука «О Воскрешении» и автор этого научного труда академик Грабовой Григорий Петрович. Кто смеет нас осуждать за то, что мы первые открыто заявили о своем страстном желании изучить этот труд и хотим, применяя знания Григория Грабового, воскрешать своих детей. Кто и что может противопоставить нам в нашем материнском желании исправить то, что произошло. Мы выбрали свой путь к Богу и никто не вправе осуждать нас и указывать каким путем нам идти. Мы хотим вернуть своих детей, мы хотим не допустить повторения подобного с вашими детьми. Мы желаем вечной и счастливой жизни для всех. Жизни в гармонии с Природой и со всем Миром.

    Желаем этого и тем, кто писал эти клеветнические статьи о нас.
     
  5. Vitaly

    Vitaly New Member

  6. Кузя

    Кузя Member

    Воскрешение - это поднять труп.... но почемуто Vitaly к этому клонит и далее Грабового и знаменитых ледей еще к этой идеи плюсует.
    Я же говорю о возврате духа - это в корне разные вещи..
     
  7. Кузя

    Кузя Member

    Что Вам лично сделала церковь? отвечайте за себя? Не нужно за другие поколения отвечать они прожили свою жизнь...., а Вы до сих пор все ищите закорючки.
    Вас и не разовьет и не воспитает коль так рассуждать.
    Это Вы тут щас так смелы, но что Вы будите делать, когда попадете туда в ТМ?
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Дорогой Кузя, это Вам показалось, что я свожу разговор к разговору о Мите. (Кстати, если бы не Митя и не наши контакты, этого блога вообще бы не было.) На нашем блоге так много информации совершенно разноплановой... а будет ещё больше. Если Вас настораживает то, что Вам кажется, это не мои проблемы. Понятно одно - Вы читаете только свои произведения да библию.
    Всё просто есть, и лучше спокойно пытаться увидеть корни происходящего, чем сгоряча клеймить, мстить, навешивать ярлыки... это опрометчиво.
    И ещё... на мой взгляд, нет ни "там", ни "тут". Есть Единый мир, и есть наше неадекватное восприятие.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    aksana и Вера сказали спасибо
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но труп поднимать никому и в голову бы не пришло. А дух-то в соответствии с последними открытиями науки, между прочим, вполне материален. "Разложение - удел только составленных вещей. Будьте настойчивы", - так сказал великий Будда, а он был не дурак. Просто надо перестать отделять дух от материи, и сразу всё встанет на свои места. Материя божественна по своей сути. Так-то вот! Пожили мы рациональным мышлением, которое по-детски всё разделят и анализирует по отдельности.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    aksana сказал (а) спасибо.
  10. Кузя

    Кузя Member

    Нужно называть стараться все своим именем, и Я и не говорю что мир ТМ не материален :roll: Вы хоть читайте, что другие люди пишут... и не нужно прикрываться другими именами. Я У Вас и спрашивал почему Вас так кидает.. что для Вас виртуально, что нет... Читал Я и смотрел и своим знанием делюсь.
    Прочтите книгу ЕДИНСТВО ВСЕХ МИРОВ.... там черным по белому написано мир материален. Вы меня Все больше пугаете своим отношением к форумчанинам...
    Что за стиль беседы с вашей стороны? Догоняйте, поспевайте.... Вы должны быть в курсе, что Вы только год как общаетесь А уже так Высоко "взлетели".
    Человек еще долго разварачиваться будит спешить нет нужды...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2019
  11. Vitaly

    Vitaly New Member

    Нет, это вы так поняли, ни кто к этому не клонит, полное востонавляние тела, обсолютно всех функций, памяти, души и др.
     
  12. Кузя

    Кузя Member

    У вас дети есть? Что тут еще выдумывать.... природа даланам этот замечательный дар... который возможен только здесь на Земле.. В ТМ не рождаются дети. Люди идут на Землю чтоб дать ЖИЗНЬ - любимым, новым только что появившимся душам...
     
  13. Vitaly

    Vitaly New Member


    На вас уходит много инергии, а вы меня все-равно не слышите, лучше направлю ее на всеобщее Воскрешение людей.
     
  14. Кузя

    Кузя Member

    Они и так придут естественным путем. И не стоит тут воздух гонять...
     
  15. Vitaly

    Vitaly New Member

    Еще раз благодарю создателей этого сайта, нашел себе много единомышленников по воскрешению людей.
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Будем разбираться в вопросах. Кроме того, мы вполне можем сосуществовать мирно.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    Светлин и aksana сказали спасибо
  17. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    КУзя Я Наташины ДЕТИ :) :) :) !!!!!!!!!!!

    это не дар а вынужденая необходимость для одиноких людей и для тех кто не может найти другого смысла в жизни
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  18. Vitaly

    Vitaly New Member


    Полностью согласен с Натали - я ее прикрасно понимаю, ни куда ее не кидает, все изложено ясно и просто
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2019
  19. Кузя

    Кузя Member

    Король Вы ... мяхко говоря раберитесь.... Мой ответ был не вашей маме а апоненту. Нестыковачка во времени. :roll:
     
  20. Кузя

    Кузя Member

    Знания Ваши вот меня и пугают... Пепец необходимость... Приплыли... :roll: :?
    И после этого вопрос кто чего насмотрелся и начитался :lol: :lol: плакать нужно... :| :?
     

Поделиться этой страницей