Ирина: контакты с моими детьми

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Коирина, 10 янв 2012.

  1. МАРИША, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! @};- @};- @};- @};- @};- "Действительность умей синтезировать, фантазировать" - ВЕДЬ ЭТО ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЭТО СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ... МАРИША, ПОУЧИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ - КАК У ВАС ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ?
     
  2. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Ириночка,вы молодец :-bd Спасибо вам большое за контакты :ymhug: :x @};- @};-
    Наташенька отдельное вам спасибо за разъяснения ,они мне тоже очень,очень помогают!!!
    :x @};- %%-
     
  3. ВЕРА, СПАСИБО ВАМ!!! НУ ЧТО БЫ Я БЕЗ ВАС ВСЕХ ДЕЛАЛА! ВЫ МЕНЯ БУКВАЛЬНО ДЕРЖИТЕ НА ПЛАВУ, ВЫВОЛАКИВАЕТЕ ИЗ БУРНОГО МОРЯ НА ЧИСТЫЙ, ЗОЛОТОЙ И СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ...
    Сегодня мне сказали:
    - И: привет - Ю,В: наша лучшая мама
    - все хорошо
    - ой, вы вышли на солнце-- Ю,В: да, мама
    - там друзья - на Солнце
    - там светло - на Солнце
    - пока не видишь нас (Ю) - задумайся -- тут задумайся, И.С.
    ... - И,Ю,В: все целуем -- И: вот тебе смертность -- смертность чушь
    ... - мама -- сердце -- сердце не спи
    .. - было соловья -- вот и видишь -- И: сердце


    МНЕ КАЖЕТСЯ, Я МОГУ НЕМНОГО ПОРАДОВАТЬСЯ...
     

    Вложения:

  4. Мариша

    Мариша Member

    Ирина, у меня еще не так хорошо, как у девочек, и наших пионеров Свитневых :-h получается, но стараюсь, верю, упрямо вслушиваюсь. У А.Макаревича есть песня, где такие строчки:" Бывают дни, когда опустишь руки, и нет ни слов, ни музыки, ни сил, в такие дни я был с собой в разлуке и ни кого помочь мне не просил, и я хотел идти куда попало, закрыть свой дом и не найти ключа, но ВЕРИЛ Я НЕ ВСЕ ЕЩЕ ПРОПАЛО, ПОКА НЕ МЕРКНЕТ СВЕТ, ПОКА ГОРИТ СВЕЧА". Так и держусь с надеждой, верой и любовью, а теперь благодаря нашему форуму и знаниями о том, что смерти нет, наши родные и любимые с нами были, есть и будут!
    То что мир прекрасный рядом, могу точно Вас заверить, у меня накопилась масса примеров, присутствия и единения наших миров, заботы и любви. На последнем контакте мне помогали установить программы и сообща наладить связь!!! :)] ^:)^
    Ирина сил Вам, здоровья, веры и знания ни поверхностного, а настоящего глубинного, истинного!!! Ну не может быть, чтобы мы приходили ниоткуда и уходили в никуда!!! Смерти нет!!!! Это просто временная разлука.
     

    Вложения:

    • 916035120.gif
      916035120.gif
      Размер файла:
      268,7 КБ
      Просмотров:
      59
  5. СПАСИБО, МАРИША!!! Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ДОСТИЧЬ ИМЕННО ТАКОГО ЗНАНИЯ, УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО, ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА РАБОТАЕТ ТАКАЯ МОЩНАЯ МОТИВАЦИЯ, КАК У НАС...
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это ж совсем другой коленкор! :) @};- :x
     

    Вложения:

  7. Вера

    Вера Active Member

  8. Девочки,помогите, пожалуйста, разобраться еще с одним сюжетом: насчет еды и пищи. Я ведь не случайно интересовалась у Веры про это, и пояснения Наташи прочитала. А у меня вот такая картина:
    16.11.11
    - Ира: всех люблю --мама пироги люблю
    7.12.
    - Юля, Ваня: поесть бы жареной курицы (жарила курицу на ужин)
    - Юля: мама возьми конфет -- невозможно
    - Ира: привезите конфет – невозможно
    13.12
    - не забывайте купить пироги - - не забывайте весело
    -мама накрывай на стол выбирай помаду
    22.12.11
    - вот рыбу – а вот рыбу (жарила рыбу в этот вечер)
    - рыбу буду – Ю: вкусно – В: ням-ням
    - еда за сковски – вкус и цвет – еда
    - у Кости бываю – Ю: он пробует – В: пробует – Юляшин смех (Костя - наш хороший друг, владелец небольшого кафе)
    23.12
    - мама вкусно готовишь – мама
    - Ю: плов привези -- И: плов не дождались
    - И.С. зла – типа
    29.12.11
    - Ю: пирог вкусный будет -- В: мам -- И: нет -- никогда не будет
    10.01.12
    - И: нам ---- испеки пирогов--- В: почему не взять – булочки и пряники – и к нам
    13.01.
    - ты знаешь – есть будем – И,В: счас блины – скоро скоро, ты знаешь
    14.01.
    - В: сами собираемся подвиг – сенкью – И,Ю: привить, привить – Иру без укола
    - ты на пути – В: а крылов нету – ты на пути – тебе надо прокормиться – тебе надо прокормиться
    - прок is нет – И: без нас – рецепторы -- пока – пока – И: повезло вам
    - фокум – фокум – иди – крыльями – Ирина осенняя – Ю: мам
    – мало веришь, Ира
    - Иру плов съедай в дорогу

    После объяснений Веры попыталась использовать ее метод и вот что получила на контакте:
    24.01.12
    - играет мама плов
    - И: нет, пищи нет --чей-то плач -- ответы вам -- не присылайте -- пищи нет
    - доберемся хвост за хвост в переднюю
    - Ю: мам -- показывай -- И: как ей грустно -- в мыслях вместе грустить -- где правда?
    - не надо пищи, ой не надо -- вообще смена
    26.01.12
    -Ю: витамины где? -- В: ты нам принесла?

    Похоже, что есть здесь какой-то другой смысл, хотелось бы понимать его...
     
  9. Nina

    Nina Member

    Ириша,Ваши детки рядом с вами ,вы общаетесь с ними..различаете их голоса - и это уже большое чудо...
     

    Вложения:

    • 943366223.gif
      943366223.gif
      Размер файла:
      235,2 КБ
      Просмотров:
      125
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Дети шутят. Это же ясно. Митя часто сетует на то, что мы слишком серьёзные все. Науку нам подавай! На всё пытаемся смотреть с научной точки зрения. Но они нас видят (и без науки), а мы их нет. Мне говорят: "Ты же весёлая. Воздушная". Да какой там! Ходячие пищеварительные тракты на ножках. Мне принесли тарелку с едой и поставили рядом с ноутбуком во время контакта: еда вкусно пахнет, но мне неудобно прерывать контакт и приниматься за уничтожение ужина. Тогда мужской, такой солидный, голос говорит: "А ведь запахов не существует, они синтезированы". Вся наша функциональность синтезирована и реализуется программным путём. Мы виртуальны дальше некуда. Но что с этим делать? Ума не приложу. Похоже, наш сеанс с продолжением. Наши детки вернутся к нам на сцену. Но это уже будет совсем другое кино. Что за кулисами, нам неведомо. Как бы мы ни старались, мы всегда будем исследовать только собственные колёса (или чакры, это мне недавно на контакте сказали), то есть из роли выйти нам пока ещё слабО. Есть вообще не обязательно. Рассима может подтвердить, есть такая женщина (Зинаида Баранова), которая порядка десяти лет не ест и не пьёт и при этом даже стройняшкой не стала. Сбросила сколько-то килограммов, процесс похудания и застопорился. Все наши функции - на уровне привычек. Энергии море. Не обязательно через пищу её получать. Спрашивается: чем мы станем заниматься, если есть перестанем? Ведь вся наша деятельность вкруг наших функций жизнеобеспечения вертится. Это будет уже совсем другое кино. А если ещё и не спать? Тоже ведь атавизм. Солнечным существам всего этого не нужно. Правда, мне сказали: "Майонез и чеснок останутся". Верить, не верить этому? В общем, поживём, увидим. Как у нас на Украине говорят: " Казав сліпий - побачим", то есть "Говорил слепой - увидим".

    [​IMG]
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Кстати, информация к размышлению: под гипонозом человек ощущает тот вкус, который внушит ему гипнотизёр.
     
  12. Значит, будем жить, и будем стараться видеть... Главный вопрос - КАК? Читаю, думаю, мечтаю, разговариваю с моими родными... Надеюсь..., очень! Спасибо, Наташа, вы мне очень помогаете! Спасибо, Нина, согласна с вами: чудо у нас уже есть, значит - обязательно свершится самое чудесное ЧУДО!
    [​IMG] [​IMG]
     
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    Ириночка, как мне часто говорит Яна "Всё будет хорошо!"
    Всё уже хорошо!!! Дети живы и они всегда с нами!!! :x :x :x
     

    Вложения:

    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  14. rass

    rass Member

  15. [​IMG]

    Инна, Rass!!!
     
  16. Последнее время размышляю вот над такими просьбами детей:
    4.12.11
    - письма про письма -- их письма к тебе -- поверь напиши
    13.12.
    - Юля: на видике смотри -- Ваня: не забыли писать нам -- Юля: на друзей
    18.12
    - письма, письма -- В: вы знаете дела
    - И: поздно -- готовь все дела -- Ирин Сергеевна
    27.12
    - нам письмо -- Ю.В: зафиксируй нам
    1.01.12
    - И: письма с одного камня смотри -- Ю: привет
    23.01.12
    - Ю: пусть копит письмо в душе
    26.01.12
    Ира – когда письмо
    1.02.12
    В: а нам – Ю: письма для возвращения жизни – письма – И: нам – подари – что делать?
    - Ирина, снова они вернутся – В: вернутся – И: к вам – Ю: в дом – параллель нас -- параллельно
    ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОИМИ МЫСЛЯМИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. КАКИЕ ПИСЬМА И, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧТО ДЕЛАТЬ?
     
  17. Один из последних разговоров с Иришей, Юляшей и Ваней:
    28.01.12
    - здравствуйте, ИС.
    - дети ждут, ждут вас
    - они с нами, ты радуйся
    - Ю: жди, мам -- Юля на работе
    - И,В: здесь мы, Лувру быть, привет -- И: здравствуй
    - В: а мы все работаем
    - вскоре знак -- В: вскоре увидимся -- ой, хорошо
    - у нас тут, Сергеевна, детей управляем -- они слушают
    - Ира, рады мы вам, плов принесть -- счас придем
    - Ира, можно к нам придти -- идем на плов к хозяину
    ...
    - И,Ю: вы забыли нас -- судьбу забыли -- мы вас любим (здесь я расстроилась, как же мы забыли! Все мысли только о них!)
    - мы любим вас -- И: ты зови, ты зови -- Ю: нас
    -И: ты судьбу зови -- ты зови сильней
    - В: ИС, мы здесь -- втроем -- Ю: мам, здесь (я все время их спрашиваю, вместе ли они)
    - ты вмест твоих сон взяла -- Ю: мам
    - Ю: мы мечтаем по вам -- сами (в ответ на мое: как я соскучилась по вас!!!)
    - а им-то вас как жалко: к маме, к маме...
    ...
    - мам, ключи, мам, возьми -- включи нас, и рамки вот здесь (что-то важное - что?!)
    - да некогда, сели ужинать
    - В: ИС, люблю вас -- это взаимно --Ю: а Юлю? -- а Юлечку
    - идти все верх - И,Ю: спасись ты -- ИС нравится нам
    - Иришу любят здесь -- тут люблю -- я маму люблю (я вас люблю, родные мои, любимые...)
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ира, общайтесь со своими детьми, общение болжно быть живым. Разговаривайте с ними, мысленно, вслух. Я, например, пишу Мите в своём Дневнике, не только Мите, обращаюсь ко всем, кто со мной общается. Пишу письма и на его страничку вконтакте. Должна протянуться нить общения. Обратная связь нужна. Темы. Житейские вопросы. Шутки. Всё, как раньше. Даже лучше, теплее, ближе, чем раньше.
     
  19. Наташа, спасибо за совет... Т.е. за этим стоит именно такой смысл! Я им пишу, правда, в последнее время гораздо меньше, времени катастрофически не хватает...
     
  20. Nina

    Nina Member

    Ириша, вы общаетесь с детками...слышате их голоса и интонации..ЭТО ЗДОРОВО И ВОЛШЕБНО...ЭТУ мелодию я дарю вам и вашим деткам... Света и Тепла всем ...
     

Поделиться этой страницей