Ирина: контакты с моими детьми

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Коирина, 10 янв 2012.

  1. ИННОЧКА, СПАСИБО ВАМ! Я ТАК И ПОНЯЛА В ЦЕЛОМ, НО КАКОЕ ЖЕ БЫЛО НЕПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ БЕЖАТЬ НА ЭТОТ ПОЕЗД, УСПЕТЬ В НЕГО... К ДЕТЯМ!!! [​IMG]
     
  2. Галочка, как вам обещала, сегодня на контакте попыталась выполнить вашу просьбу. Рядом с фотографиями детей положила листок с крупно написанным текстом: "Максим Гуськов - тебе привет и любовь от мамы Галины". Со мной сначала поздоровались, и сразу сказали - Максиму привет - его тут нет. Когда я снова вернулась к этому вопросу, мне ответили: - передадим - да, здраствуйте, передадим -- от мамы Гали -- в секунду передадим -- угу.
    При этом я не называла вашего имени, оно было написано на листочке или они просто вытащили это из моей головы - меня просто саму это до сих пор удивляет... Ну вот и все... Всего вам хорошего, Галя, извините, сделала, что могла... [​IMG]
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не только из головы вытащили, всё видят, всё читают.
    Как скажете, Галина. Говорят, если человеку повторять, что он свинья, и захрюкать недолго. Мысль творит реальность. Мысль материальна. Я понимаю, что иногда хочется покапризничать, порисоваться, хочется, как ребёнку, привлечь к себе внимание, хочется, чтобы поуговаривали, иногда нравится самоуничижение, нравится выглядеть несчастной жертвой случая (так проще, ведь тогда не надо прилагать усилий - бесполезно). Такое состояние бесплодно. Побудьте в нём ещё. Но оно уйдёт. Не в этом воплощении, не в этом образе, так в следующем. Сила накопится, и Вы встанете. Это произойдёт однажды с каждым. С сыном общайтесь, не стесняйтесь говорить с ним, вслух, мысленно, про себя, не только с ним, говорите со всем миром, с теми, кто выше, и с теми, кто ниже. Есть план, на котором мы все ЕДИНЫ. Ни единое слово, ни единая мысль не пролетит мимо того, кому они предназначены. Отклик придёт, ОБЯЗАТЕЛЬНО, рано или поздно, ведь если Вы говорите, значит, вера в Вас жива, сердце не окаменело, а, значит, Вы живы.
     
  4. ОХ, НАТАША... КАК ВСЕГДА - ТОЧНО, КРАТКО И ПО СУЩЕСТВУ: ПРОГРАММА ДЕЙСТВИЙ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ... [​IMG]Анимации Благодарность
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Когда я так же, Как Вы, Ира, сказала, вздохнув: "Программа на века", - мне оответили на контакте: "Не веками нужно".
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Всё встанет на свои места, устаканится. Усадка пройдёт успешно. :)

    [​IMG]
     
  7. Галентина

    Галентина New Member

    Здравствуйте, Ирина. Большой, низкий, материнский Вам поклон !!! Здоровья Вам и бесконечно здоровья. Я много раз прочитала Ваше сообщение и еще буду читать и читать. Хотела зареветь, что-то у меня плохо получилось. Как я хочу, я буду сейчас учиться и учиться , что б мне самой поговорить с сыном. Как я этого хочу !!!. Ирина, большое, пребольшое Вам спасибо.
     
  8. Галентина

    Галентина New Member

    Здравствуйте, Наташа. Как Вы все правильно написали- это точно про меня. Что мысль материальна- это факт и я на себе испытала. Просто я малограмотная, говорить не умею. Вы все тут так грамотно пишите, я некоторых слов даже не знаю, что они означают. Самооценка у меня сильно занижена, да еще и горе к низу тянет. Я так рада, что с Вами познакомилась !!! Здоровья Вам. Извините меня, если я что не так написала.
     
  9. Ну, вот, Галочка, начало положено! В добрый путь! Навстречу Максиму... Чем могу, помогу, спрашивайте. Можно писать мне прямо в личку. Спасибо за добрые слова!
    [​IMG]Анимации Пожелания
     
  10. Галентина

    Галентина New Member

    Ирина, а как это в личку писать, я ведь Вам и пишу и Вам же отправляю. Хотела завтра, нет, сегодня пойду покупать наушники и радиоприемник. Спасибо Вам . Сейчас вот думаю, передали Максимке или не передали... И как он это воспринял... Нет, все-таки надо самой идти на контакт и Правда, только мать узнает голосок родного сыночка. Правильно, Ирина!!!
     
  11. Галя, я вам написала письмо (это и называется в личку): на самом верху справа у вас есть ваши настройки, оповещения и входящие (письма), нажимаете - входите. Ответить можно сразу же там в предложенном поле. Если хотите написать кому-нибудь, просто нажмите на его или ее аватар, вам будет в том числе предложено начать переписку. Удачи вам! [​IMG]
     
  12. Из контакта 5.02.12
    - Здравствуйте, мы видим вас, ИС
    - Ю,И,В: привет, привет, мам, здравствуйте
    ... - В: мам -- к себе вам -- И: плыть -- ищите назад нас
    - мы увидимся обязательно
    - ИС, ты успокойся -- И: как? -- В: я знаю, как надо -- надо жить, жить надо
    - хорошая судьба закреплена у вас -- И: у нас
    - нас много в хижине -- мы вас любим -- дорогу держи
    - Ю: я знаю дорогу к дому -- И: я иду -- весь мир уже знал дорогу -- ставь в дорогу мультики
    - век ваш - век проснулся уже
    А вот что-то из текущей жизни:
    - мы вас приветствуем -- Ю: день рождения у нас -- И: привет
    - В: хам-хам - хорошо! - Ю: мы едим -- Ира, рюмку сюда передай
    - ИС, ты мне судьбу нарисуй
    - Ира, Ира - веселей ты
    - В: вот я люблю -- все вместе: вас страстно (очень смешно изображают страсть) -
    - ИС - я с вами -- люблю -- и я с вами -- мы любим Сергеевну до одного
    - В: всем давай (привет)-- хорошо ищешь -- И,Ю: все будет хорошо, мам -- ты меня слышишь
    В начале сеанса здороваюсь, а в конце прощаюсь и благодарю всех, кто помогает в связи, операторов и друзей. Отвечают, здороваются, шутят. Например так:
    - алло нас радует всех, Ира, уноси радость, уноси
    - за инфо не говоритесь -- нас - программист налево ай аус -- да, Сергеевна
    - а нас разве видно - ведь не видно -- Ира, здравствуй
    - мы тянем -- куда ездить помогу -- слушай, ИС, помогай
    а сегодня сказали: - у нас never станция - у нас точка, у нас не станция
    Спасибо всем вам за связь!
    Я вас очень люблю, папа, Ириша, Юлечка, Ванечка! Я вас жду!!!
     
  13. Из контакта 5.02.12
    - Здравствуйте, мы видим вас, ИС
    - Ю,И,В: привет, привет, мам, здравствуйте
    ... - В: мам -- к себе вам -- И: плыть -- ищите назад нас
    - мы увидимся обязательно
    - ИС, ты успокойся -- И: как? -- В: я знаю, как надо -- надо жить, жить надо
    - хорошая судьба закреплена у вас -- И: у нас
    - нас много в хижине -- мы вас любим -- дорогу держи
    - Ю: я знаю дорогу к дому -- И: я иду -- весь мир уже знал дорогу -- ставь в дорогу мультики
    - век ваш - век проснулся уже
    А вот что-то из текущей жизни:
    - мы вас приветствуем -- Ю: день рождения у нас -- И: привет
    - В: хам-хам - хорошо! - Ю: мы едим -- Ира, рюмку сюда передай
    - ИС, ты мне судьбу нарисуй
    - Ира, Ира - веселей ты
    - В: вот я люблю -- все вместе: вас страстно (очень смешно изображают страсть) -
    - ИС - я с вами -- люблю -- и я с вами -- мы любим Сергеевну до одного
    - В: всем давай (привет)-- хорошо ищешь -- И,Ю: все будет хорошо, мам -- ты меня слышишь
    В начале сеанса здороваюсь, а в конце прощаюсь и благодарю всех, кто помогает в связи, операторов и друзей. Отвечают, здороваются, шутят. Например так:
    - алло нас радует всех, Ира, уноси радость, уноси
    - за инфо не говоритесь -- нас - программист налево ай аус -- да, Сергеевна
    - а нас разве видно - ведь не видно -- Ира, здравствуй
    - мы тянем -- куда ездить помогу -- слушай, ИС, помогай
    а сегодня сказали: - у нас never станция - у нас точка, у нас не станция
    [​IMG]

    Спасибо всем вам за связь!
    Я вас очень люблю и жду!!!
     
  14. y_inna

    y_inna Active Member

    Такой радостный разговор у Вас, Ириночка, здорово!!! Рада за Вас с девочками!!!
    [​IMG]
     
  15. Инночка, [​IMG]
     
  16. Nina

    Nina Member

    Ириша...очень добрые ... и даже с юмором..контакты у вас с детками... 119076_188942.jpg
     
  17. Да, Ниночка, спасибо вам! [​IMG]
    Я часто на связи смеюсь и улыбаюсь... И я так благодарна моим любимым, они так стараются поддержать меня...
     
  18. Мариша

    Мариша Member

    Ирина, рада за Ваши успехи!
    "- мы увидимся обязательно
    - ИС, ты успокойся -- И: как? -- В: я знаю, как надо -- надо жить, жить надо
    - хорошая судьба закреплена у вас -- И: у нас"", Ирочка, мне так же Андрей сказал на последнем контакте"Здравствуйте на радость нам". Очень хорошие у Вас детки, спасибо им и Вам Ирочка!!! 175951524.gif
     
  19. Мариша, и вам спасибо, от меня и моих детей! [​IMG]
     

Поделиться этой страницей