И я с вами!

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Стина, 15 мар 2010.

  1. Стина

    Стина New Member

    Добрый день, прежде всего хочу поблагодарить семью Свитневых, что объединила всех нас на этом форуме. Многие здесь соединены общим горем - потерей наших близких, родных людей, и многие соединены общей целью - услышать их еще раз, хотя бы так, дистанционно, но быть с ними опять.
    Я пытаюсь связываться, плохо, но получается. Маму пока не слышала, но очень хочется. Слышала "Здравствуй", "есть шанс" - когда просила помочь услышать мамин голос. Была фраза "Начинаем в космосе". "Старайся". "Ищи свою". Еще кто-то спрашивал "Саша, ты слышишь меня?", жаль, я не Саша... А еще была фраза "Здесь желтые ревуньи и с ними вечно (-сть?)". А сегодня, когда я начала на себя сетовать, что я, наверно, что-то делаю не так, мне сказали "Ты не ловишь данные". А потом успокоили "Чувство приходит собой".
    Я стараюсь. И я верю.
     
  2. Все у Вас получится!
     

    Вложения:

    • 12[1].gif
      12[1].gif
      Размер файла:
      51,4 КБ
      Просмотров:
      756
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Примите мои поздравления, у Вас начался контакт, Вашу настойчивость заметили и естественно из ТМ протянут руку помощи. Постепенно качество контактов будет улучшаться и старания вознаградятся.
    [​IMG]
     
  4. Стина

    Стина New Member

    Спасибо большое за добрые слова, а самое главное - за надежду! Так хочется, чтобы для людей, как сказал Митя, горе, через которые мы прошли и, к сожалению, будем еще проходить, было легким, чтобы понимание своей потери было не таким болезненным, чтобы отчаяние было не таким сильным, чтобы душевная боль не терзала с такой силой, чтобы чувство одиночества притупилось, а потом ушло совсем...
     
  5. allya1

    allya1 Guest

    Необходимо взбираться вверх по лестнице, меняться. Для себя я решила,что должна идти путём, который указал Шри Ауробиндо: "Если изменить состояние своего сознания...это изменит саму натуру вещей,явлений,событий. Что казалось болью,печалью или несчастьем,человек начинает воспринимать совершенно противоположно... Нет ничего, о чем могло бы быть сказано-это несчастье.Нет ничего, что может быть названо страданием. Все это есть та необходимость, которая изменит состояние вашего сознания. И это все. Каждый раз, когда вы получаете удар в жизни,говорите себе немедленно: я должен развиваться,это то,что я должен изменить,узнать. Тогда этот удар становится благословенным. В происшедшем идите до конца и найдите свет... Для этого вы должны быть сильным и отказаться соскальзывать вниз."
     

Поделиться этой страницей