КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Марчелло, 9 дек 2009.

  1. Anita

    Anita New Member

  2. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    ......

    НИчего человечество не разделяло , просто эволюции нужно было то что происходит.
    А чем плоха теория Дарвина ? и каким образом можно ее опровергнуть ?
    Только благодаря Эволюции дарвина мы можем приблизится к потребности эволюции сознания - это же так очевидно , но НЕТ - мы строим словесные конструкции не имеющие никакой основы....

    А это что за новый строй такой предлагают ? Уважаемая Божественая пирамида - пожалуйста не надо нам вас , мы уже знаем что такое пирамиды - просто ради разнообразия может не пирамиду а другую геометрическую фигуру предложите ?

    Пакуем чамоданы , скоро квантовый переход , сидим и ждем его , ведь болтая о боге и переходе мы развили сознание до божественных вершин !

    Было много мечтателей расистов ... недавно вот только помните арийскую рассу хотел элитой заделать )))

    Не много ли на себя берет эта пирамида ))

    ...........
    мама - радИ меня обратно!
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не бойся, сын, это дядя нас просто пугает, да и, слава богу, не в его власти провести все обозначенные им реформы в жизнь.
    Шутки шутками, но я давно уже слышу о легендарном Маслове. Наконец, "посчастливилось" познакомиться... Ещё одним пророком и потенциальным лидером-реформатором больше.
    О чём же это наш уважаемый Маслов? Глас Божий его устами заговорил, но что-то уж очень безыскусно. Действительно, а зачем утруждать себя, когда достаточно пересыпать текст словами "идея", "бог", "любовь", "прогресс" и готово! Вперёд, к победе!... Но к победе чего или кого? И при чём тут квантовый переход? Главное - простенько, правда, безвкусно. А на ум приходит: "простота хуже воровства". Ещё один персонаж "Человеческой комедии", ещё одна картинка из нашего весёлого мультика. Невероятная, достойная восхищения практичность и, я бы сказала, хозяйственность: всё старьё - в обиход и даже не потрудившись переодеть его в новые одёжки.
    :ymdaydream:
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Тонечка, я понимаю, что очень хочется побыстрее и лёгкими путями перебазироваться в лучезарное будущее, но не надо заблуждаться - лёгких путей в таких делах быть не может. "Просто" - вовсе не значит "хорошо" или "верно". Квантовый переход - это переход на новый уровень осознания с принципиально новым чувствованием, вскрывающим и нивелирующим все ныне существующие разграничения, с принципиально новым взглядом на вещи, не просто переворачивающим мир с ног на голову, а в корне меняющим его, это переход к принципиально новому существованию, не улучшенному, а кардинально отличному от прежнего. Ведь старое платье, сколько ни латай, новым не станет. Ключ - не в одной или множестве статей и многотомных трудов. Ключ - в нас самих. Мы сами, каждый из нас и является тем ключом, который способен отворить новый мир счастья и любви. (*)
     
  5. Спасибо всем за мнение.Статью наверно нужно удалить,что бы мозги не засорять не нужной информацией
     
  6.  
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ничего, Машенька, как говорится, бумага всё терпит. Пусть остаётся для коллекции. В нашем с Вами "кино проекте" каких только "чудес" не бывает!
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    "мог бы стать владыкой на Земле (по Моему подобию)"
    это Маслов владыка Земли что-ли? а я то думаю ну где же владыка, где же он, кто он, а он - Маслов =))
     
  9. Truck

    Truck New Member

    Теория Дарвина совсем не плоха, конечно. Но есть вопрос, ответ на который не вписываеться в эту теорию. Тут статья http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=1159127&s= где описываеться способ движения бактерий, которые используют для этого свой биодвигатель. Этот двигатель очень сильно напоминает обычный, придуманный нами, элетродвигатель. Так вот, по теории Дарвина, такой двигатель не мог появиться в следствии законов эволюции, предложенных самим Дарвиным.
    Это конечно не опревергает его теорию, а говорит о том, что теория имеет какие то пробелы или не точность сформулированных законов эволюции. Следовательно, последущие выводы, основанные на теории Дарвина, могут оказаться ошибочными.
     
  10. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Возможно , эволюция дарвина это лишь вершина айсберга , частный случаий. Всей картины и досконального понимания механизмов природы у нас нет и скорее всего в ближайшее время не будет .
    очень интересная статья.


    не думаю что появление такого способа передвижения , как либо противоречит эволюции, но и объяснить механизм возникновения биодвигателя мы не можем ..

    есть факты говорящие о том что эволюция есть и что человек произошел от обезьяны . Кому интересно ройте в сторону генетики . В днк человека существует большое количество кусков кода следов ретровирусов ,идентичные найденным например у обезьян. Это генетические метки возникшие вследствие поражения тем или иным вирусом в далёкие времена когда мы все были обезьянами , и они сохранились до наших дней как у нас так и у наших недоразвитых собратьев - макак.
     
  11. Anita

    Anita New Member

    т.Наташа я написала - "просто" имея в виду, то, что информация в статье описана простым языком, и под силу понять каждому кто прочитает её, а совсем не то что я хочу "просто" и "легко" пройти этот Великий квантовый Переход, я прекрасно понимаю что лёгких путей в этом случае нет, и более того, для каждого человека этот Переход будет удивительно сложным или наоборот не сложным, всё зависит от Духовной подготовленности человека к Новой Жизни! Естественно " латать " нашу Жизнь сейчас бессмысленно, её нужно менять в корне, об этом и говорится в статье, я к примеру - информацию данную в этой статье поняла совершенно иначе, просто я старалась читать между строк, не зацикливаясь на каждом предложении, скорее наоборот вбирая смысл того, что хотел передать нам автор, а он всего навсего хотел помочь людям подготовится к Квантовому переходу, изменить своё сознание, взрастить Веру в Бога в Светлое, Новое будущее! И уже сейчас, сегодня измениться внутренне, он же говорит что даже просто желание стать духовнее, ближе к Богу уже приветсвуеться с Выше, и я полностью с этим согласна. Читая книгу, статью, или цитату, я стараюсь прочувствовать и понять смысл изложенного Душой, а не умом, не все авторы умеют излагать мысли, а тем более переданные с Выше послания, обычным языком, более того, есть такая информация которую просто Не возможно передать словами, её можно понять только Душой! И я наоборот приветствую тех людей у которых есть по крайней мере стремление передать подобного рода информацию людям, но зачастую так и происходит, что люди начинают сразу включать ум, логику, пытаясь понять головой смысл написанного и в конечном итоге информация доходит до человека совершенно в искажённом виде.. конечно это всегда очень печально.
    " Это можно сказать ключ " - здесь я имела ввиду, не именно ключ, а некую подсказку данную в этой статье, я её для себя отметила.. ;) и во многих умных книгах есть эти "ключи"- подсказки, ведь миллионы книг написанные великими людьми, были созданы не спроста! Не для того чтобы прочитать их и благополучно забыть, а именно для того чтобы по крупицам собирать знания вложенные в эти труды! Человек является ключом в этой жизни только для себя самого, ведь спустя годы оноткрывает множество тайн, чудес и много интересного и удивительного, но зачастую всё это он открывает именно для себя. А главный Ключ, я считаю всё же таит в себе Вселенная, она вбирает в себя все законы Мироздания, обладая Великим разумом, именно Вселенная имеет тот Золотой и главный Ключ который так давно ищет всё человечество много много веков, я считаю что уже давно пора создать науку которая занялась именно изучением Вселенной, не звёздами и планетами а именно Вселенной, и придумать какое-нибудь удивительное название этой науке, вот это было бы сенсацией! Хотя мне кажется что даже тогда, человек всё равно бы не смог найти этот ключ, о нём знает только Бог- Создатель!
    PS как говорит всегда Дейл Карнеги : Это моё личное мнение, но я могу и ошибаться.. :ymblushing:
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Тонечка, но всё это уже было: и вера в Бога, и вера в светлое будущее, и духовность мы уже растили-растили. А разве свыше это когда-нибудь не приветствовалось? И что значит "измениться внутренне"? Это называется переливать из пустого в порожнее, да ещё вещать от имени Бога. В чём новизна-то? Маслов же выступает не просто от своего имени, он претендует на роль мессии. Это же очередная ложь. Сколько ни говори: "Сладко", -слаще о этого не станет. Пустыми разглагольствованиями о духовности духовность не взрастить и светлое будущее не построить, вот ведь какая история. Повторюсь ещё раз, ведь именно об этом мне уже полтора года твердят на контактах с "той стороны": "Веришь в факт - факт воспринимаешь". Только верить надо физически, всем своим существом от кончиков волос до кончиков ногтей. Ключ в самом человеке, в его теле, и не нужно за тридевять земель ходить за этим ключом.
     
  13. Anita

    Anita New Member

    @};- :)
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Что значит "нет физического тела"? Теперь я и Митю, и Володю понимаю, как никогда. Говорили-говорили и договорились. Ты, Тонечка, не мясо. Мы с тобой лучистые не в символически, а буквально, пойми это, наконец. В этом смысле Митя и Володя от нас с тобой ничем не отличаются. В нашем, абсолютно виртуальном мире, где, кроме ощущений, ничего нет, ты, как и многие, купилась на ощущение плотности. Митя и Володя, как и мы, плотные. Мы с тобой поверили в то, что они умерли, и они "выпали" из нашего восприятия. Программа перенастроилась, и наши фильтры их больше не воспринимают. Для примера вспомни, как гипнотизёр говорит, что в комнате, кроме тебя, никого больше нет. Гипнотизёр воздействует на фильтры восприятия, и ты уже в комнате одна, никого не видишь и не слышишь. Митя мне всё время говорит о том, что нет проблем, и он будет с нами, нужно только время для того, чтобы установилась новая программа, и нужны наши реальные действия, а не болтовня о вере и духовности. Нужно работать с собственными внутренними ощущениями на уровне тонкого чувствования, а имея в качестве обратной связи ИТК, можно добиться очень хороших, желаемых результатов. Митя всегда комментирует все мои усилия подобного рода. И Митю, и Володю уже много раз видели в плотном теле - это хороший знак, знак того, что мы на верном пути. @};- @};- @};-
     
    Светлин и aksana сказали спасибо
  15. Anita

    Anita New Member

    @};-
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    Наталья, чудо, отличнейший пример про гипнотизера и оставшегося в комнате, супер, лучше не придумаешь объяснения что это всего лишь фильтры восприятия, иначе как еще это объяснить? ох не даром же они говорят "вы под гипнозом", "это все гипноз"... супер, спасибо, ваш пример многое перещелкнул в моей болящей сегодня весь день голове...
     
  17. rass

    rass Member

    Davajte snimem sinie o4ki!
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    пока что мы их снимаем проходя через процесс называемый нами смертью, надеюсь в скором будущем эта надобность отпадет и появятся другие варианты снятия очков
     
    Светлин сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей