Какую музыку вы сейчас слушаете?

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Виктория, 12 сен 2009.

  1. Виктория

    Виктория New Member

    Музыка затрагивает самые сокровенные струны нашей души, подумать, поразмышлять или, наоборот, отвлечься от всех проблем и повеселиться. Меня всегда завораживала кельтская музыка. Когда я слышу ирландские и шотландские мотивы,замирает сердце и просыпается какая-то грусть по чему-то утерянному... Это как память о прошлых жизнях... Не знаю, как еще объяснить... Очень нравится флейта. Недавно наткнулась на музыку Билли Белого Лиса, американского индейца. Билли Белый Лис из племени юго-восточных Мускоги (Крик) - лучший флейтист своего народа, создающий поразительные композиции на основе древних сохранившихся мелодий. Он вице-вождь северной Флориды и член Клана Красного Сердца Алабамы. Лауреат звания "Лучший флейтист года" на 7-м ежегодной Native American Music Awards.
    Не могу не поделиться с вами этой прекрасной музыкой на фоне звуков природы http://depositfiles.com/files/tuhr4bfm7

    Альбом: Sacred Spirit
    Исполнитель: Billy Whitefox
    Жанр: Native American Ethno, Flute, New Age
    Год: 2001

    Трэклист:
    01. Eagle Vision
    02. Song Of The Raindancer
    03. Sunshine
    04. Healing Waters
    05. Journey To The Heavens
    06. Wolf's Prayer
    07. Song For Our Ancestors

    Жду ваших впечатлений и ссылок на вашу музыку. Мне кажется, это еще один способ настроиться всем нам на одну волну.
     
  2. Виктория

    Виктория New Member

    Спасибо!! Жаль, что я не могу смотреть видео он-лайн из-за низкой скорости интернета. Но, может быть, другим будет интересно.
     
  3. Anita

    Anita New Member

    ..Хорошая тема Вика ;) , я к примеру некоторое время назад, записала несколько песен ( стихи, музыка, собственного сочинения и исполнения :oops: ) Когда сама их прослушиваю что-то меняется внутри меня, вообще когда что-то творишь, вкладываешь в это свою любовь, энергию, душу, потом это творение просто светиться с какой-то немыслимой силой! Оно буд-то живое, даже не знаю как описать, я очень творческая личность и если пишу стих, или картину, или просто создаю музыкальную композицию то стараюсь вложить в неё максимум своей энергии, что бы то, что я сотворила было не просто творением, а именно живым творением, несущим свет и любовь! В принципе и песни-то мои все о любви, о жизни, и о вечном! ( Единственное никак руки не доходят чтобы обработать песни, запись не студийная, а в домашних условиях, я считаю что даже обрабатывать музыку надо с душой, а сейчас я не могу настроиться на высшие чувства... слишком мало времени прошло с момента ухода мужа в Т.М. ) Послушайте пока так, :oops: если понравиться выложу ещё свои произведения, думаю надо и стихи отдельно выложить в разделе творчество, просто ну очень уж грустные они у меня, а мне не хочется, чтобы люди грустили, я наоборот хочу чтобы все были счастливы и радовались жизни!!!
    С любовью ко всем!!! Антонина.
     
  4. Виктория

    Виктория New Member

    Тонь, а как послушать-то? :p Ссылку в студию!!!! Или будешь телепатически на расстоянии передавать? :) В любом случае, я с удовольствием послушаю.... И стихи выкладывай обязательно!!!
     
  5. Anita

    Anita New Member

    вот ссылки на песни..

    http://narod.ru/disk/13102361000/%D0%BF ... C.wav.html

    http://narod.ru/disk/13042205000/%D0%A1 ... 9.wav.html

    http://narod.ru/disk/13045176000/%D0%9C ... 5.wav.html

    http://narod.ru/disk/13046358000/%D0%94 ... 3.wav.html

    http://narod.ru/disk/13047828000/%D0%9A ... C.wav.html

    ..строго не судите пожалуйста... ( Я не профессионал, а любитель ) вообще свои произведения я даю слушать только самым близким мне людям, так как не люблю афишировать себя и своё творчество, но я вижу что на этом форуме собрались высокодуховные люди, которые тянуться к свету и к Богу, к незримым и вечным истинам, и мне хочется чуточку вам помочь через свои песни, потому что как я уже написала в каждой песни есть кусочек моей души и любви!
    Желаю приятного прослушивания! :oops:
     
  6. Anita

    Anita New Member

    Вика ты чудо!!! :lol: телепатически я пока не умею песни передавать, поэтому любезно выше расположила ссылочки... Чмок! ;)
     
  7. Виктория

    Виктория New Member

    Это не я чудо, это мы чудо... и этот форум - чудо, и то, что мы здесь собрались - тоже чудо... и то, что ждет нас впереди, самое большое чудо!!! Давайте творить чудеса!!!!
     
  8. Anita

    Anita New Member

    Супер!!!!! Всеми фибрами души за!!!!!!!! :p
     
  9. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    а я уже гдето тут писал что увлекся эмбиент направлением , кторое как нелья к стати в первую очередь призвано вызывать не эмоции а скорее состояния. Эмбиент весьма спецефическое напраавление электронной музыки и зачастую вызывает негативную реакцию - поэтому особо не буду давать ничего конкретного)

    из того что относится к амбиент рекомендовал бы KlausShulze c Lisa Gerrard(хотя тоже на любителя) - этот синтез двух монстров музыки, и назвать то что они делают просто эмбиентом нельзя - это скорее новое напрвление в музыке) - 3 записаных ими диска с 2008-по 2009 год - я заслушал до дыр - перед сном для полного улета самое то))

    а на днях кайфовал от Arcturus - это смесь блак-метала, класики, весьма оригинально и не похоже не на что - с неподражаемым вокалом Вортекса)) - рекомендую заценть
     
  10. Виктория

    Виктория New Member

    Павел, спасибо, поищу и заценю! :D
     
  11. Anita

    Anita New Member

    Вика у тебя получилось скачать песни? а то многие меня расстроили сказали что закачка не идёт.. а я ведь от всей души поделилась своими песнями с форумчанами.. :cry:
     
  12. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    все качается , разве что все в Wav - рекомендую пережать в MP3 - в 10 раз меньше будет весить
     
  13. Виктория

    Виктория New Member

    Тонь, все качается, не переживай))) Пока не слушала)) уши не доходят))
     
  14. Vita

    Vita New Member

    Анита, я слушала! Мне понравилось, особенно музыка! Спасибо!
     
  15. Anita

    Anita New Member

    Спасибо, всем! :oops:
     
  16. maga

    maga New Member

    Я слушаю всё подряд, но в последнее время нравится Г.Лепс с его "Лабиринтом", "Она не твоя", "Я тебе не верю", nickelback "hero" и др., Within temptation "The howling", Darling Violetta "Angel main theme the angel ost", баллады Металлики, Алисы, А. Приходько. "Вера", Sting "Shape of my heart" и многое другое))))))))
     
  17. maga

    maga New Member

    Наконец-то, руки дошли скачать "Апокалиптику"))))) особенно хороши баллады "Металлики" в их исполнении...
     
  18. Призрак

    Призрак New Member

    В данный момент "Сказочную тайгу", а вообще на телефоне, когда в институте или хожу в городе, то слушаю Каиру...
     
  19. Hazel

    Hazel New Member

    Ооо :!: And they say that a hero can save us I'm not gonna stand here and wait. Классная песня. Так хорошо можно подвывать :D Но человека-паука терпеть не могу.

    Осенью в Америке начался сериал Glee ,так там в каждой серии перепевают какие-нибудь известные песни. Ми лааайки вери мач :cool:

    О, и еще мне нравится Anjulie - Boom, потому что йоу
    And then a Boom
    Shalaka
    He’s walkin’ upa to me
    Boom
    Shalaka he starts to talka to me
    Boom
    Shalaka my heart skips a Boom
    Shalaka laka
    Boom boom
    У меня контакты в мозгу искрят от этого текста :D

    И новая песня One Republic.
     

Поделиться этой страницей