Как же?...

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Артем, 20 авг 2012.

1. ro57

ro57 Member

А есть вообще выбор ? и как узнать что он верный, но есть же сомнения в выборе ? или надо просто забить на все и жить самим собой, то есть ничего не делать и радоваться тому что есть уже сейчас ? ... или все же выбрать сложный путь и идти по нему ?

А смерть это всего лишь смена реальности ? на реальный мир ? а те люди(души) которые не хотят её воспринимать будут сидеть на земле до поры до времени пока не осознают себя в действительности ?

Последнее редактирование: 27 ноя 2015
  2. ro57

ro57 Member

Нет религии и не было - заблуждение все, есть одна истина для всех, моё мнение такого )

3. Анюта

Анюта Member

Я про религию уже все уяснила. Может не все, но главную нить уловила. Спасибо Свитневым. И еще один совет Натальи делает мою жизнь лучше. Нужно относиться ко всему легко. Не принимая ничего близко к сердцу. Очень помогает. Это сын ей на контактах сказал. А она мне. Сейчас это чуть ли не девиз моей жизни.

4. ro57

ro57 Member

Просто расслабитесь и получайте от всего удовольствие , все возможно и не надо унывать или грустить ))) живите всем что есть и радуйтесь и любите всех и тех кого нет в этом мире, но все равно вы их увидите в конечном итоге и все будет еще лучше )))

5. Анюта

Анюта Member

Жаль только, что тело подводит, болеет. Им, наверное можно управлять, но у меня не получается. Скорее, я не знаю как это делается.

6. ro57

ro57 Member

Поживём - увидим, научимся )

7. ro57

ro57 Member

Когда закончится урок,
    Ты вспомнишь все и точно в срок,
    Как где ты был, кого любил,
    Кого терял и с кем дружил,
    Пока ты здесь , в своём мгновенье,
    Проходишь это все это ученье,
    Проснёшься ты и будешь жить,
    Всю боль и страх свой позабыв,
    Найдётся время для тебя,
    Когда узнаешь ты себя,
    Открыв глаза в свой новый мир,
    Узнаешь всех с кем здесь ты был.

Ыыы , сочиняем, а спать мысли пугают о всей сущности всего творенья, надо работать над собой )

8. ro57

ro57 Member

что то похожие на это все

Последнее редактирование: 28 ноя 2015
  9. Nataly

Nataly Administrator Команда форума

- Неужели свет? Увы, громко... выключи... словарь, - из моего недавнего контакта.
    Выбор есть, он как бы есть... потому что человек зажат, выйти за рамки - это нужно удивить. Сказали мне недавно:
    - Где трудности? Комплексы.

Последнее редактирование: 29 ноя 2015
    aksana и ro57 сказали спасибо
  10. ro57

ro57 Member

Значит опять не то, но так я читал ранние посты тоже о переходе говорили ...

11. ro57

ro57 Member

может дело в вибрациях ??? кстати о том выше что я говорил дело выходит так что мы не спим или же спим а что бы проснуться надо как бы духовно,
    но если посты выше тоже не правда то что вообще тогда делать ? духовно проснуться - мы же спим, выходит так, но все сходиться к тому что это тоже не все правда...
    а как же на счёт того что люди говорили после клинической смерти ? все твердят одно, видят свет,тунель, другое измерение... я тоже был в осознанном сне и видел всю картину...

12. Nataly

Чистому эксперименту не бывать... столько факторов...
    Насмешили меня недавно:
    - Где ты? Внутри, баранки гну.

13. ro57

ro57 Member

Значит тоже не то...
    Но если нет не одной правды, тогда где она ?
    Выход из тела тоже сказка ? медитация ? осознанный сон ? а что тогда вообще сон, просыпание разума ? но если это тоже не то тогда что вообще принимать за правду ?

14. Nataly

Ещё из контакта:
    - Планируй, своего деспота коронуй.

15. ro57

ro57 Member

Ладно проехали, забыть все это и двигаться дальше )

Nataly сказал (а) спасибо.
  16. Nataly

@};-

ro57 сказал (а) спасибо.
  17. лорик

лорик New Member

Эти вопросы и я задавала и себе и на контактах.Получила ответ:"Истину ты узнаешь только здесь."

BADATIGRA, ro57 и dima сказали спасибо.
  18. ro57

ro57 Member

А может вообще астрал выйти да поспрашивать что да как, там тоже "свои" существа и могут отвечать и нет, говорят можно туда зайти и не выйти :-?

19. Nataly

Астрал, существа.... хороший задел для ужастика...
    Люди говорят, люди пишут, снимают ещё... "Зловещие мертвецы" вышел фильм, очередная версия... мои парни смотрели, им нравится. ))) Про мертвецов много всего сказано, написано, снято... авторитетные лица, между прочим, берутся за этот вопрос.... авторитетные, правда, в некоторых кругах... у нас ведь всегда так... сами на пьедестал ставим, на веру принимаем,поклоняемся.... молимся на ТЕХ, кого возвеличили... правда, высоко падать им потом порой приходится...
    - Где полёт, там кризис, - сказали мне недавно, и это, увы, правда нашей жизни.
    - Ты копию жизни ту отводи, - сказали мне не так давно.
    Копия - не оригинал... как ни верти её, как ни рассматривай... обманка.
    Выходы в астрал (и прочие подобные штучки) так прокомментировали на моём контакте, давно уже:
    - Растянулись внутри себя.
    СВОЁ у каждого из нас... кто во что горазд... вот и пляшем под дудку судьбы.
    - Клокочет судьба, - это сегодня утром приняла.
    - Чёрствые сомнения. Мы и пирог свой принесли, - это из вчерашнего контакта. К тому или иному мама моя, бывало, говаривала: "Вот такие пироги, золотко моё". ))
    А Вадиму вчера сказали:
    - Пятьсот поумнеют.
    Это к тому, что ум, конечно, развивать дело неплохое, полезное даже, нужное. Но... не то это, братцы, не то.... для решения поставленной задачи, не то.... слишком далеко.... не взаправду....Разница такая: смотреть на картинку вкусного блюда, читать описание его приготовления или взять и приготовить, и съесть, и ощутить взаправдашний вкус...

Последнее редактирование: 3 дек 2015
    лорик, Лазаретта, dima и 2 других сказали спасибо.
  20. dima

dima Member

Nataly,у вас как всегда все очень просто и понятно.Всегда жду ваших сообщений.Даже дышать легче.Спасибо.

aksana, ro57 и Nataly сказали спасибо.

Поделиться этой страницей