Как же?...

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Артем, 20 авг 2012.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};-
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2015
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  2. лорик

    лорик New Member

    Эти вопросы и я задавала и себе и на контактах.Получила ответ:"Истину ты узнаешь только здесь."
     
    Светлин, BADATIGRA, ro57 и ещё один (одна) сказали спасибо.
  3. ro57

    ro57 Member

    А может вообще астрал выйти да поспрашивать что да как, там тоже "свои" существа и могут отвечать и нет, говорят можно туда зайти и не выйти :-?
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Астрал, существа.... хороший задел для ужастика...
    Люди говорят, люди пишут, снимают ещё... "Зловещие мертвецы" вышел фильм, очередная версия... мои парни смотрели, им нравится. ))) Про мертвецов много всего сказано, написано, снято... авторитетные лица, между прочим, берутся за этот вопрос.... авторитетные, правда, в некоторых кругах... у нас ведь всегда так... сами на пьедестал ставим, на веру принимаем,поклоняемся.... молимся на ТЕХ, кого возвеличили... правда, высоко падать им потом порой приходится...
    - Где полёт, там кризис, - сказали мне недавно, и это, увы, правда нашей жизни.
    - Ты копию жизни ту отводи, - сказали мне не так давно.
    Копия - не оригинал... как ни верти её, как ни рассматривай... обманка.
    Выходы в астрал (и прочие подобные штучки) так прокомментировали на моём контакте, давно уже:
    - Растянулись внутри себя.
    СВОЁ у каждого из нас... кто во что горазд... вот и пляшем под дудку судьбы.
    - Клокочет судьба, - это сегодня утром приняла.
    - Чёрствые сомнения. Мы и пирог свой принесли, - это из вчерашнего контакта. К тому или иному мама моя, бывало, говаривала: "Вот такие пироги, золотко моё". ))
    А Вадиму вчера сказали:
    - Пятьсот поумнеют.
    Это к тому, что ум, конечно, развивать дело неплохое, полезное даже, нужное. Но... не то это, братцы, не то.... для решения поставленной задачи, не то.... слишком далеко.... не взаправду....Разница такая: смотреть на картинку вкусного блюда, читать описание его приготовления или взять и приготовить, и съесть, и ощутить взаправдашний вкус...
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    Светлин, лорик, Лазаретта и 3 других сказали спасибо.
  5. dima

    dima Member

    Nataly,у вас как всегда все очень просто и понятно.Всегда жду ваших сообщений.Даже дышать легче.Спасибо.
     
    aksana, ro57 и Nataly сказали спасибо.

Поделиться этой страницей