Как на вас смотрят друзья,родственики?

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Fox_Malder, 17 окт 2009.

  1. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Уважаемые друзья! Волнует один вопрос, как относяться Ваши друзья ,колеги, в семье,родственики к вашему увлечению? С интересом, говорят что "шифер у вас едет" или поддерживают Вас ?Спасибо
     
  2. Anita

    Anita New Member

    В моей семье к примеру относятся с уважением ко всему чем я занимаюсь, и все мои контакты слушают с удовольствие, и вопросы сами задают в ТМ, мы уже на каком-то уровне были подготовлены к этому, родители с самого детства прививали нам любовь к творчеству, духовности и искусству, много читали нам, и мы с сестрой выросли очень разносторонне развитыми личностями, но сестра моя больше склонялась к точным наукам, а я больше к творческим, поэтому она выучилась на экономиста, а я на психолога, но это не мешает нам иметь общие интересы, я на контакты выхожу обычно ночью, и естественно днём приходиться пару часов вздремнуть, а в то время пока я сплю сестра садится за комп и слушает, что я записала ночью, одно время мне стали говорить с ТМ, Нина нас подслушивает.. я сначало не поняла.. а потом догадалась, это они говорили к тому что, пока я сплю Сестра слушает мои контакты, хотя она не скрывала от меня это, даже наоборот! А в ТМ почему-то восприняли буд-то она их подслушивает :lol: , долго мы потом смеялись! :p
     
  3. Виктория

    Виктория New Member

    А в моей семье об этом не знают. Вернее, знает только младший брат, но ему "фиолетово". А мама, к сожалению, в том, что касается моих мыслей, моих увлечений, моего творчества, - чужой человек... Поэтому я ей даже не собираюсь об этом рассказывать...
     
  4. NinaV

    NinaV Member

    Мои домашние знают все и всё. Вначале их это напрягало. Сейчас мужу говорю - ты мне просто верь. Он отвечает, что он мне верит, но ничего не понимает ;) , можно подумать я всё вонимаю. Старший сын категорически против, а дочь помогает. На работе отправляют с психиатру, но я у него была и он сам такой :mrgreen: , а попадись другой в Кащенко отправил бы.
     
  5. umixel

    umixel Member

    У меня двояко:
    со стороны жены родственники либо не верят
    и смотрят как в песне "искоса", либо имеют мотивы,
    которые не разглашают. Ибо я не только про связь
    говорю при случае, но и про возвращение.
    Мои родственники жалеют больше, мама - поддерживает, пожалуй одна из всех, кто что-то видит
    в этом. Уже хорошо :)
     
  6. forzy

    forzy New Member

    Я уже не первый год этим занимаюсь.Правда раньше в основном микрофонным и классическим радиометодом писал.
    Результаты были,но в основном малоразборчивые
    Жена усмехалась,типа слышу я якобы то что хочу слышать,но сама слушать побаивается.
    Но когда я продемонстрировал запись MNTR где чётко и ясно назвали меня по имени,по моему уверовала,но слушать всё равно боится.
     
  7. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    У меня жена тоже боиться слушать. Хотя вижу что интересно но видемо неготова она к этому.
     
  8. галина

    галина Member

    На информацию о ТМ,относятся по разному.Многие из тех,кто потерял близких,говорят-хотелось бы верить в это,но очень трудно.Другие,испытавшие боль, и те, кто очень болен, слушают и я вижу как светлеют их глаза от надежды. Те,кто не испытал горечи потерь,просто машут рукой и говорят-я в это не верю. Мой шеф слушает меня добродушно,но на вопрос-верит он или нет, не отвечает.Если даже в душе верит,то боится признаться.Когда я сказала,что скоро предстоит квантовый переход в ТМ и надо быть готовым к этому,он спросил-а ты готова? Я ответила,что готова.Он шутканул-а может тебе это только кажется,что ты готова? Иногда,когда слишком увлечена работой и не реагирую на слова шефа,шутит-Галина,ау! На землю спустись! В любом случае, я не видела,чтобы кто-крутил пальцем у виска, и не слышала слов- лечиться надо. Лично я, верила еще с детства фантастическим книжкам о жизни на других планетах.После потери сына,была уверена,что он живет в другом мире, поправляла в устах других людей слово"умер" на "перешел".Это было в 1994году и тогда еще у нас не было компьютеров и соответственно таких прекрасных форумов.
     
  9. NinaV

    NinaV Member

    галина .Когда я сказала,что скоро предстоит квантовый переход в ТМ и надо быть готовым к этому,он спросил-а ты готова? Я ответила,что готова.Он шутканул-а может тебе это только кажется,что ты готова?


    Галина, а может мы сами себя успокаеваем - готова?. Мы ведь точно не знаем, что значит готовность №1. И как нам быть, чтобы встретить саоих детей :oops: .
     
  10. Люша

    Люша New Member

    Нина,не готовы те,для кого это мультики,а мы готовы,потому что там наши дети и мы БУДЕМ рядом с ними ,Бог нас не оставит,он нам дал детей и любовь к ним.
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я то уже очень давно поняла, что любить нельзя больше или меньше. Любовь нельзя ни взвесить, ни измерить.
     
  12. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Дружите с теми кто нормально на все это смотрит ) и не будет проблем

    используйте все это как очень интересный "фильтр" - раскрывающий зачатую то о чем вы и не подозревали о друге или родственнике )
    Хотя родственников можно попробовать и склонить на свою сторону ) (а вот всех склонять - сил не хватит точно)


    Было : Друг - познается в беде !
    Стало : Друг познается в транскоммуникации! :D

    PS
    Не воспринимайте призыв к фильтрации слишком буквально (хотя почему бы и нет ))) )
     
  13. NinaV

    NinaV Member

    галина писала : что скоро предстоит квантовый переход в ТМ и надо быть готовым к этому,он спросил-а ты готова? Я ответила,что готова.Он шутканул-а может тебе это только кажется,что ты готова?


    Я хотела бы услышать, если можно, конкретику, а не общие фразы о готовности. И известно ли, кому-либо, что является мерилом готовности, кроме порядочности в поступках, любви к ближнему. Не маловато ли мы имеем и считаем себя готовыми
    :ympray:
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но в одной фразе ответ не сформулируешь. Мне на сеансе уже давно сказали: "Просто живи и ответы найдёшь". А недавно Митя, упоминая о тех событиях, о которых вы здесь говорите, сказал: " Связь кромешная, но ради этого прожил в жизни все этапы я." И добавил: "Святые жизни".
     
  15. NinaV

    NinaV Member

    Может быть не к месту, но некоторые высказывания точно дают определения нашей жизни: век живи, век учись; вся жизнь театр..
     
  16. Vita

    Vita New Member

    Для меня Любовь, это как "неосвоенная целина" принадлежащая Богу. И "осваивать" её приходится, впускать в себя, наполняться ею, только освобождая место для любви в своей Душе. И чем больше очистили, тем больше любви и света вошло.
    Человек с большой и доброй Душой, любит больше, даёт любви больше, чем человек с мелкой душой.
    Божественную любовь, её да, нельзя взвесить или измерить, она для нас безгранична, но не человеческую. Люди любят по разному, и любовью наполнены по разному...
     
  17. галина

    галина Member

    Нина писала: Я хотела бы услышать, если можно, конкретику, а не общие фразы о готовности. И известно ли, кому-либо, что является мерилом готовности, кроме порядочности в поступках, любви к ближнему. Не маловато ли мы имеем и считаем себя готовыми
    Уважаемая Нина! Шаблонов и советов по мерилам готовности к переходу быть не может.Правильно пишет Наташа "просто живи".Я считаю себя готовой потому, что поверила в жизнь в ТМ и переход уже давно,еще в то время когда не было компьютера и калькулятора и считали на счетах.Это не говорит о том,что я такая "древняя",просто наша цивилизация шагает семимильными шагами. :-h
     
  18. allya1

    allya1 Guest

    меня поддерживает и помогает во всем мой племянник Дима- Рустин двоюр. брат, верят и радуются вместе со мной Рустины друзья,слушают записи. Муж не понимает и не верит.Сестры молчат.На работе коллеги, с которыми я делюсь, рады очень, искренне. А про других не хочу говорить
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но существует ТОЛЬКО Божественная любовь. Всё же остальное, выдаваемое за любовь - суррогат. Мы запутались в определениях и очень много говорим, - о любви, в том числе. То, что мы называем "меньше или больше любит" - желание любви, самообман, поиск любви, которая утеряна. Тот, кто чувствует любовь, тот о ней либо вообще не говорит, либо говорит языком поэзии, да таким языком, который понимает абсолютно каждый. Любовь, если только она действительно любовь - безгранична. @};-
     
  20. Vita

    Vita New Member

    Несомненно!
    Желание любви - не самообман! Любовь не утеряна.., мы находимся в ней, но не впускаем внутрь себя, ищем постоянно что то вне себя... Насколько впустили в себя, вернее даже, осознали, ощутили в себе, любви божественной, настолько и любим, настолько и проявляем любовь божественную, т.к другой не существует...
    Т.е. этот "тот кто чувствует любовь" - так её проявляет, но это не значит, что его понимает "абсолютно каждый"... Его понимает абсолютно каждый только также как и он, наполненный любовью...
    Поэтому столько "делений", "названий" божественной любви человеком... Потому что каждый человек, проявляет "свою" божественную "часть любви" в себе - по разному...
    Например, жалость, сострадание - это тоже проявление любви.., помощь ближнему... и т.д
    Божесвенная... Да! А какую Вы имеете ввиду, поэта? Тогда гранична, так как ограничена его человеческой сутью...
    Божественную любовь нельзя измерить, но божественная любовь в человеке, измеряется проявлениями божественной любви человеком. И поэтому, такую любовь, т.е. проявленную, мы называем человеческой. Говорим; любит,не любит и т.п...
     

Поделиться этой страницей